Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Олимпиада-2014: Россия — первая в командном турнире по фигурному катанию

пятница, 07 февр. 2014 года, 00:05
На арене "Айсберг" завершилась короткая программа у спортивных пар в рамках соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи. Наивысшую оценку получила российская пара Татьяна Волосожар / Максим Траньков — 83.79, благодаря чему наша сборная вышла на первое место в командном зачете.

Олимпиада в Сочи. Фигурное катание. Командные соревнования. Спортивные пары. Короткая программа

1. Россия (Татьяна Волосожар / Максим Траньков) — 83.79.
2. Канада (Мэйган Дюамель / Эрик Редфорд) — 73.10.
3. Китай (Чжэ Пэн / Хао Чжан) — 71.01.

В командном турнире после двух видов Россия занимает первое место.

1. Россия — 19 баллов.
2. Канада — 17.
3. Китай — 15.

Новости хоккея:

Нападающий клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" Мартен Сен-Луи, которому 38 лет, заменит травмированного 23-летнего Стивена Стэмкоса в олимпийской сборной Канады. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.

Стэмкос сломал ногу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном" /0:3/, который состоялся 11 ноября. Ожидалось, что он успеет восстановиться к Олимпиаде, но последние медицинские обследования показали, что Стэмкос еще не готов.
alex-ss 07.02.2014 22:35
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 07.02.2014 21:49
А его и не я начинал.
evgen93 07.02.2014 21:38
Без жилья не кого не оставили, но в замена была не равноценна!!! очень мало кто получил достойную компенсацию. Все давай оставим этот разговор, он уже мне надоел на сегодня!!
alex-ss 07.02.2014 21:24
Россия вперед! Кубок наш
Сын отца 07.02.2014 20:49
Ахах, евгена93 уже упрекают в его, так сказать, пессимизме. Сутки назад было наоборот)
Сын отца 07.02.2014 20:47
То что связано с переселением в Сочи, даже рядом не стоит с тем же в Пекине в 2008-м
Шанс 07.02.2014 20:45
Dmin ты тоже видать считаешь что в Сочи людей на улицу повыгоняли и оставили без крова?
Шанс 07.02.2014 20:30
evgen93 а что такое? Что у тебя за возмущение? Неужели тех у кого изъяли земельные участки оставили без жилья?
Dmin 07.02.2014 20:18
еще пару дней в НХЛ и некому будет играть в хоккей) будут главные звезды - Радулов и Суббэн)
alex-ss 07.02.2014 20:15
кариб дык яж об том же
Carib 07.02.2014 20:14
We are the champions - my friends And we'll keep on fighting Till the end We are the champions We are the champions No time for losers 'Cause we are the champions of the World
Carib 07.02.2014 20:10
Шейк обожает колбасу смех
Carib 07.02.2014 20:09
Шейк у Урганта вон сидит ляхами светит
alex-ss 07.02.2014 20:06
за ирину шейк(+роналдо хер с ним уж), мишку, рысь, зайца и валуева третьяка, роднину и всех-всхе-всех Вперёд Россия Россия вперед! По пиву
SkyNet 07.02.2014 20:05
А я не могу забыть то, что в сборную по биатлону набирают по связям... А сборной по хоккею руководит дилетант
Dmin 07.02.2014 20:03
Рома 1234567890 Ребята,всех поздравляю с открытием олимпиады.Если честно не ожидал что будет так круто.Давайте на время олимпиады забудем грызню и прочую херню,забудем про политику,Путина и распилы.Будем просто болеть за наших.Вы же знаете что в древней Греции во время олимпиады прекращали войны,давайте и мы немного успокоимся.Будет у нас время еще обосрать все и вся.А пока давайте радоваться и болеть. Урааааааааа!!!!!!!! понравился коммент
alex-ss 07.02.2014 19:57
ирина шейк несла наш обруч, вот почему португалы проиграли нам очки
alex-ss 07.02.2014 19:56
талисманы тоже поразили
Dmin 07.02.2014 19:43
Саша, я российские каналы не смотрю. у нас их почти нет
Сын отца 07.02.2014 19:43
Кариб, согласен талисманы словно живые)
Carib 07.02.2014 19:39
передвигались
aleks-i64 07.02.2014 19:37
Dmin Скворцова просто работает на ТВ,потому и знакомое лицо.
Carib 07.02.2014 19:36
Терешкова молодца,и ещё как эти талисманы на скейте
Dmin 07.02.2014 19:34
понятно. лицо знакомое, не мог вспомнить.
aleks-i64 07.02.2014 19:31
Кстати Терешкова выглядит молодцом.Был я у нее на родине,деревня Никулино по моему.Музей там небольшой.
aleks-i64 07.02.2014 19:29
"Тетка" эта 50 операций перенесла,чудом жива и чудом ходит...
Dmin 07.02.2014 19:28
Похоже ss уже принял на грудь за открытие Зимней)))
aleks-i64 07.02.2014 19:27
Ну да,похож...ростом.А пьяный Андрейка,в кабаке ,англицком был вылитый Карелин! смех
Carib 07.02.2014 19:26
Скворцова
Сын отца 07.02.2014 19:26
это Ирина Скворцова. Встала на ноги после страшной травмы, полученной на бобслейной трассе
Dmin 07.02.2014 19:24
что за тетка правей Путана? больно знакомое лицо
alex-ss 07.02.2014 19:21
*похож*
alex-ss 07.02.2014 19:21
счас заметил, что аршавин внешне чем-то поход на третьяка в молодости очки
Сын отца 07.02.2014 19:18
Скаю хохлома все покоя не дает)
SkyNet 07.02.2014 19:17
http://cs616119.vk.me/v616119128/59c3/cOkz0oOSWXo.jpg Красаучеги))
Сын отца 07.02.2014 19:15
Понравилась сцена про эпоху 2-й половины СССР. Валуев неплохо смотрелся)
Сын отца 07.02.2014 19:14
Дмин, http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/02/07/11/1391797391_291681286.jpg NOT BAD)
Carib 07.02.2014 19:11
С открытием!Вперёд Россия вперед!
Dmin 07.02.2014 19:09
Нетребко все еще хороша
Dmin 07.02.2014 19:07
что хочется сказать ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЗРЕЛИЩЕ, КАЙФ ДЛЯ ГЛАЗ СУПЕР Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 07.02.2014 18:55
ураааааааааааааааааааааааааааааааа Россия вперед!
aleks-i64 07.02.2014 18:43
Да нет...Спит сученыш... смех
alex-ss 07.02.2014 18:39
сыеотца - это он в смартфон заглядывает
alex-ss 07.02.2014 18:38
шикарное исполнение олимпийского гимна
aleks-i64 07.02.2014 18:37
В Ванкувере четырехлетней давности. … желоба, которые и должны были поджигать спортсмены, но их оказалось не четыре, как было задумано, а три – от технических неполадок не вышел.
Сын отца 07.02.2014 18:37
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/02/07/11/1391797007_385918056.png
alex-ss 07.02.2014 18:30
Вперёд Россия вперед! всех поздравляю с таки мВеликим Событием Ура! Ура! Ура!
Сын отца 07.02.2014 18:27
Поздравляю всех, нах! пиво Россия вперед!
Сын отца 07.02.2014 18:23
А насчет косяка, я предлагаю вспомнить Ванкувер. Там же одна колонна не поднялась
Сын отца 07.02.2014 18:22
Ну как вам Церемония? По-моему неплохо, позырим как подожгут пукан Ская?)
alex-ss 07.02.2014 18:16
ооо ну он сделал еще и франсе ого
alex-ss 07.02.2014 18:15
лет ми спик фром май хард инглиш лавры фурсы покоя не дают)))
SkyNet 07.02.2014 18:13
твоя жена его любовница)) Можешь вырубать олимпиаду) посмотрел на свой Израиль и хватит
alex-ss 07.02.2014 18:11
а упырята типа скайнета вовсю кричали про любовницу путина
SkyNet 07.02.2014 18:10
смешно Кариб)))
Carib 07.02.2014 18:09
Но мы не увидим из за рекламы смех
aleks-i64 07.02.2014 18:08
Третьяк и Роднина зажгут Олимпийский огонь на церемонии открытия Жую попкорн
alex-ss 07.02.2014 18:04
СССР во всеоружии
SkyNet 07.02.2014 17:59
Нахуй иди жид ни чего не добившийся в жизни) говно как раз ты
alex-ss 07.02.2014 17:56
"наш паорвоз вперёд летит!" Россия вперед!
alex-ss 07.02.2014 17:54
скай, позорище - это такие как ты, лишь гавна подхватить и понести, нет - порадоваться
SkyNet 07.02.2014 17:52
да я тоже говорю, что все норм потом открылось) но немного запоздало))) на меня то че гоните? не я же придумал все эти приколы которые уже гуляют по всему миру)
alex-ss 07.02.2014 17:49
чуть зпоздало одно и это кстати может была задумка спонсора Кубок наш
Carib 07.02.2014 17:48
Скай.всё открылось
alex-ss 07.02.2014 17:45
тьфу на тебя скай
SkyNet 07.02.2014 17:45
Уже приколы пошли по всему миру, про нераскрывшееся окно(
alex-ss 07.02.2014 17:44
потешный полк? смешно
SkyNet 07.02.2014 17:44
http://cs310317.vk.me/v310317133/be3c/CcRy45g9-w0.jpg http://cs14110.vk.me/c540105/v540105732/2591f/0HWvDZTgcUU.jpg Ахахаха уже есть первый мини косяк))
alex-ss 07.02.2014 17:41
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 07.02.2014 17:36
Сборная Таиланда с таким видом, будто вообще не в курсе, где они. Зато у них Ванесса Мэй! смех
Carib 07.02.2014 17:31
Машков- Ясон,во как!
Carib 07.02.2014 17:29
а девочка так и висит там наверху?
aleks-i64 07.02.2014 17:26
Веденеев,это тот который сказал" Хусим!" смех
alex-ss 07.02.2014 17:13
абрамс ого
alex-ss 07.02.2014 17:12
йосиф
SkyNet 07.02.2014 17:05
Я поссать могу сходить и на какой нибудь Монголии)))) смешно
Carib 07.02.2014 16:58
Это чтоб поссать сходить...
Carib 07.02.2014 16:57
и монголию смех
Carib 07.02.2014 16:56
литву решили проигнорить..
SkyNet 07.02.2014 16:56
Сука нахуй рекламу то ставить прям когда спорсмены выходят? уебаны
SkyNet 07.02.2014 16:55
Евген да
alex-ss 07.02.2014 16:55
китайцы молодцы свои флажки и наши Россия вперед!
evgen93 07.02.2014 16:49
Реально пустые кресла? Я просто не смотрю
SkyNet 07.02.2014 16:38
Вон Лукашенко своим махает)))
SkyNet 07.02.2014 16:37
Кариб ты не понял) пустые стадионы это тоже типо олицетворяет Россию) задумка такая организаторов)
SkyNet 07.02.2014 16:36
А че там за Верки Сердючки выходят вместе с командами?
SkyNet 07.02.2014 16:33
Вон там папаколи сидит))) видели?)
Carib 07.02.2014 16:33
Пустые кресла Жую попкорн
alex-ss 07.02.2014 16:32
огонь зажгли в Греции и он пошел в Проктер анд Гэмбле ого
Carib 07.02.2014 16:31
ого ого ого ого ого ого Ахуеть смех смех смех смех
SkyNet 07.02.2014 16:30
Уебки без рекламы нельзя чтоль? ого Дайте шоу то спокойно посмотреть
Carib 07.02.2014 16:29
evgen93, ты должен пойти стопарь за сборную въебать!!! По пиву смех
SkyNet 07.02.2014 16:28
смешно там в камеру фак кто то показал
SkyNet 07.02.2014 16:24
Почему путана не освистали?)) что за дела?))
alex-ss 07.02.2014 16:19
ГДЕ НОВАЯ ТЕМА ПО Олимпиаде Question
alex-ss 07.02.2014 16:18
заебись ролик ПОГНАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия вперед!
SkyNet 07.02.2014 16:17
Говно ролик если честно)))
alex-ss 07.02.2014 16:17
покажи себе смешно
SkyNet 07.02.2014 16:16
Х - хохлома)) Хуй надо было показывать)))
alex-ss 07.02.2014 16:16
фишт Жую попкорн
evgen93 07.02.2014 16:16
Кариб а что я должен сделать?! Пойти вьеб@ть все деньги на билеты, флажком там помахать
alex-ss 07.02.2014 16:16
РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Россия вперед!
SkyNet 07.02.2014 16:15
Мдааа представляю как щас иностранцы сидят и охуевают - что нам за азбуку показывают? смешно
Сын отца 07.02.2014 16:13
http://www.youtube.com/watch?v=e2uaFS324lg
SkyNet 07.02.2014 16:13
Один комментатор гнусавее другого) ладно по России1 посмотрю))
SkyNet 07.02.2014 16:13
Сука нахуй по нескольким каналам сразу показывать открытие?)))
Carib 07.02.2014 15:58
Больше будет...
Сын отца 07.02.2014 15:58
Тольк щас понял почему Гугл радужный ....Ущимляют их епта. Это они меня ущимляют уже
Сын отца 07.02.2014 15:55
5 медалей высшей пробы по-любому будут у нас.
Carib 07.02.2014 15:54
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 07.02.2014 15:52
Вперёд озорники сборники,закидайте всех снежками........А то Скай всех вас говном закидает...
Сын отца 07.02.2014 15:51
В защиту Сочи скажу, что если я не ошибаюсь, во время проведения Олимпиады-80 в Москву въезд тоже был ограничен , а всех некомпитентных увозили за 101-й км
alex-ss 07.02.2014 15:46
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! По пиву По пиву По пиву
Carib 07.02.2014 15:43
Тут куча доводов,и знакомых уехало и работать и смотреть.... Просто ты там написал НАМ смех За свои,заработанные,никто не поехал...Или на халяву,или по блату...как обычно у нас... Ну а строители тоже порассказывали.....я тут сижу ,читаю,молчу.
Сын отца 07.02.2014 15:36
1) при чем тут я?я так привел доводы 2)всмысле не попаду, у меня вон знакомые уехали в Сочи на Олимпиаду. Я только знаю, что на хоккей нереально попасть, а на остальное ...Мб вам краснодарцам нельзя попасть на ои или ты имел ввиду ,ну не знаю,военные объекты?
Carib 07.02.2014 15:29
Сын,а 1)о тебе речь и не вели,или ты инвалид,человек беспомощный? 2)на объекты ты тоже хер попадешь,пока лицо не отьешь.
Сын отца 07.02.2014 15:27
А вообще главное, задача-минимум для сборной России, чтоб никто ничего не взорвал
Сын отца 07.02.2014 15:26
Ой армяне...может масквич всем фуру даст)
Сын отца 07.02.2014 15:26
Скай, ты пессимист хренов....Ты хохол?)
Carib 07.02.2014 15:26
...сборной?!
aleks-i64 07.02.2014 15:25
Там армяне похлесче цыган будут... смешно
Carib 07.02.2014 15:25
Да рожи там что надо,патриоты все там,хуле,они поехали,а ты,что сделал в поддержку своей ....сраны Exclamation Question
Сын отца 07.02.2014 15:24
Я понимаю что много скандалов, неразберих и прочей хни,лжи и просто х**ни но все же... 1)Нам изначальна ничего не светило в плане каких-то доходов и вы в глаза этих денег не увидели бы. Многие говорят, что Сочи не окупятся...Ни одна Олимпиада, ни один футбольный ЧемпМир не окупался, расходы всегда превышали доходы. 2)Это как-никак вторая Олимпиада, всего то по сравнению с США и Канадой той же. Может эта даже последняя Олимпиада в России ангел .... 3)Насчет объектов...единственным сооружением которая должна быть убрана с Сочи это Шайба-арена, да и то где в шорт-трек играют. Что-то можно под СДЮСШ сделать, что-то переоборудовать под ,например, баскетбольный центр или воллейбольный(насчет воллейбола ,этот вид спорта должен стать спортом номер №1 в России)
SkyNet 07.02.2014 15:23
Так надо было цыган отправить на ОИ)) они быстро бы все золото собрали))
aleks-i64 07.02.2014 15:23
Украдут или отберут у кого в подворотне... смех
SkyNet 07.02.2014 15:20
Саня да какая тройка? в 2010 вообще всего 3 золота взяли... Щас то откуда больше?
aleks-i64 07.02.2014 15:18
Если в тройку не войдут,то может хоть мичмана Мудка выкинут из министров? очки
SkyNet 07.02.2014 15:18
Какая нахуй тройка? в 2010 даже в 10 не попали
Сын отца 07.02.2014 15:12
В тройку вполне можем попасть. Где-то судьи помогут, где повезет, где-то порвем вообще. Я предположу 8-10 золотых медалей выиграем.
Сын отца 07.02.2014 15:11
К чему весь негатив этот...
SkyNet 07.02.2014 15:11
смешно Сын ну дааа) займет))
Сын отца 07.02.2014 15:10
Будет ох**нное пати (с)
evgen93 07.02.2014 15:10
Я сейчас посмотрел телек пока кофе делал)) блевать тянет от их довольных рож(((
Сын отца 07.02.2014 15:10
А что будет если Россия займет в итоге 1-е место в общекомандном зачете? Странно Страшно.
Винс 07.02.2014 15:09
Dmin, просто периодически пополняю фототеку всех выдающихся, легендарных спортсменов и спортсменок, а также звезд мирового кино.
SkyNet 07.02.2014 15:04
смешно я верю зомбоящику) а вы?
Carib 07.02.2014 15:04
Открытие будет охуенным!!!По секрету ТВ наше сказало смех
Dmin 07.02.2014 15:03
Слава, удовлетворяет понятию мегавратарь? Smile
Винс 07.02.2014 14:39
Спасибо, Dmin .
Dmin 07.02.2014 14:33
Хенрик Лундквист
Винс 07.02.2014 14:25
Dmin, а хотя бы фамилия у шведского мегавратря известна ? Желательно с именем.
Dmin 07.02.2014 14:22
посмотрите первый выпуск Карусель! Карусель!, вот там реальный вынос мозга. вещества
Распасовщик 07.02.2014 14:10
Чет какой-то психически нездоровый написал, вот его и задел этот мульт. Хотя у меня никаких реакций не вызвал. Мульт как Мульт. Там хоть понятно кто есть кто.
aleks-i64 07.02.2014 13:51
Номер один из хрени мультфильмовской:ВЕСЕЛЫЙ ЦЫПЛЕНОК. ого Не мое,но ржал: Блядь, я недавно нарыл эту херь на YouTube. Что вам сказать - мультфильм оказался еще более ужасным, чем я думал. Основной ужас, сохранившийся в моей памяти - когда звери проглатывали друг друга, у них голова откидывалась назад, на 180 градусов распахивалась пасть. При этом я помнил ужасного медведя и кошмарного волка. Но я как-то совершенно забыл про чудного главного героя. Цыпленка.Но самое страшное было впереди. Лиса.Лиса похожа на озлобленного японского мутанта. Боже, как я вообще все это в детстве вынес? Сюжет картины также прекрасен - цыпленок напевает веселую, но совершенно пиздоватую песенку. Если кто помнит - Кокое все зеленое, кокое все красивое, ко-ко короко-ко!!! Понятное дело, что за такие песни его ждет смерть. Сначала, от лисы, потом от волка, потом от медведя. Но поскольку коварная тварь не умирает сразу, а продолжает петь, находясь в желудке лисы, то волк съедает лису, а потом медведь по той же схеме волка. А потом вся эта компания дебилов задалбывает пчел. В конце мультика, естественно, хэппи-энд. Хотя в таком мультике хэппи-энд - это публичная казнь создателей фильма.Художник-мультипликатор - т.е., понимаете, человек не только учился рисованию, живописи, графике. Он еще и учился тому, как вкладывать в рисованных персонажей характер, как передавать эмоции через мазки кисти и росчерки пера, как вложить душу в неодушевленные картонные детали, составляющие действующих лиц. И чему эта сука в итоге научилась? Как напугать ребенка до смерти путем использования не более четырех персонажей мультфильма? Все что может ее спасти от горения в аду, это если она рисовала героев в бессознательном состоянии или под пытками ее собственными и ее семьи. Потому что в противном случае, ее в аду должен встретить цыпленок из ее же мультфильма и скормить ее лисе, волку и медведю. Ну и, напоследок, ссылка на бессмертное творение - только тем, кому исполнилось 18! Напишите, какие мультфильмы наложили отпечаток на вашу хрупкую детскую психику. Поплачем вместе, возьмемся за руки и постараемся уснуть. И да приснится нам Винни-Пух, убивающий Веселого Цыпленка.
SkyNet 07.02.2014 13:46
Но к сожалению эти мультики были запрещены для показа на ТВ) Боже хран путанский режим ангел
Dmin 07.02.2014 13:41
Жил был пёс и Ежик в тумане самые лучшие мультфильмы
SkyNet 07.02.2014 13:40
Жид был пёс смешно смешно смешно
aleks-i64 07.02.2014 13:37
Carib Я про Йобжика пошутил... Embarassed
SkyNet 07.02.2014 13:36
Игорек Ес тоже любит жил быд пес))
aleks-i64 07.02.2014 13:36
Серега!Про Льва:Моя жена не француженка. Это ее хулиганы научили. смех
Carib 07.02.2014 13:36
Жил был пёс самый самый самый.
Carib 07.02.2014 13:35
По пиву По пиву По пиву Снимаю шляпу Завтра накушаюсь...
SkyNet 07.02.2014 13:35
Да Йожик в кумаре вообще збс)
Carib 07.02.2014 13:34
Какой мороз?+12 Ура!
aleks-i64 07.02.2014 13:34
Carib Снимаю шляпу По пиву Ну,за пятницу!!! По пиву
Carib 07.02.2014 13:34
Если б был Львом,половину поста писал на французском смех
aleks-i64 07.02.2014 13:33
Леха,это мой самый любимый после "Йожика в тумане"... оойой
SkyNet 07.02.2014 13:33
Кариб это их мороз нарисовал!
SkyNet 07.02.2014 13:33
А че сам Путан не хочет огонь зажечь?)))
Carib 07.02.2014 13:33
Сайт с обновлением олимпийским!!! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! Кто узоры скопипастил? смех
SkyNet 07.02.2014 13:32
шанс просто думает, что дохуя знает и дохуя из себя представляет)) Короче Лев Толстой)))
aleks-i64 07.02.2014 13:32
Парни,а правда,кто зажжет огонь? смех Там Ксюша лошадина морда все жалковала,что крестный папа ей не доверил... смех
Dmin 07.02.2014 13:31
Булки Боба насрали в штаны) тем не менее, Шанс как обычно необоснованные предъявы кидает. вот уж борец за режим Путана. сдается мне, юристы не зря Путана любят) вон Жирик, вообще ручной клоун)
SkyNet 07.02.2014 13:30
Саня зачем ты эту туфту смотришь)) она психику разрушается)))
aleks-i64 07.02.2014 13:28
Леха,это было в "Бубки Боб насратые в штаны..." Странно
evgen93 07.02.2014 13:28
Скай смешно смешно смешно смешно Людей из центрального района в блиново переселяли, это на границе с абхазией , базара ноль жилье новое, комуникации и все дела, но это блиново, это край географии , там рооуминг на телефоне включается! впринципе да нихуже, тока где , и то не всем так фартануло
SkyNet 07.02.2014 13:27
Кариб ты прям как Ельцин говоришь))
Carib 07.02.2014 13:25
ЭЭЭх,бля,всё пропьём,но РУССКИЙ флот не опозорим!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 07.02.2014 13:25
Саня это в какой серии саус парка было?
aleks-i64 07.02.2014 13:23
SkyNet :" ...Димон иди в тему про Красножана) там шанс какнул" Леха не находишь,что это очень напоминает небезызвестного мультяшного героя ,который все время кричал:"...Акела промахнулся,Акела промахнулся"и"А Мы пойдем на север" смех смех смех
Dmin 07.02.2014 13:22
"не удивлюсь если наши чинуши кого нибудь на этом кинули." "переселяли в другие места, которые абсолютно не хуже." в виду появления пруфов за 37 минут мнение одного пользователя коренным образом поменялось С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! ура непредвзятым комментаторам Соккерленда С Новым годом!
Carib 07.02.2014 13:22
У нас тоже дача есть егоная,даже и патриарха ,а вот со снегом-беда... Мы ж не в субтропиках ангел
SkyNet 07.02.2014 13:21
А мне брат моей жены у которого есть дальний родственник, который знает того, кто знает тех у кого у тещи есть знакомый, который рассказал, что его друг с работы, слышал как две бабки у подъезда сказали, что шанс пиздабол.... Sad
Шанс 07.02.2014 13:20
... впринципе не удивлюсь если наши чинуши кого нибудь на этом кинули. Но это вопрос не к федеральным властям а к местным.
Винс 07.02.2014 13:20
SkyNet, переселение всегда муторное занятие. Дорого это, в центр Москвы, знаю.
Malin-Sergey 07.02.2014 13:18
Ящик включайте.Россия 1. " Легенда № 17" начинается сейчас.
Malin-Sergey 07.02.2014 13:18
Ящик включайте.Россия 1. " Легенда № 17" начинается сейчас.
Шанс 07.02.2014 13:18
evgen93 нет друг детства, который после армии остался в Сочи и живёт там уже лет 20. А рассказывал про родственников своей жены. А то что кто то нажиться на данной земле не сумел в ождании того факта что сможет продать свой клочёк земли государству по цене среднего африканского государства, мне как то пофиг. Да и с федеральным законодательством в этой сфере я знаком. Именно таким образом изымается земля и у нас в Московском регионе под федеральные проекты, например скоростная трасса Москва - Питер. Так что свою иронию по поводу первого канала оставь себе.
SkyNet 07.02.2014 13:16
Винс внимание вопрос, сколько органов надо продать, чтоб дали квартиру в центре Москвы?))))
evgen93 07.02.2014 13:14
Вот здесь не много но есть http://www.youtube.com/watch?v=sTp8Gdwi9Aw
Винс 07.02.2014 13:14
Не. Ну если в центр Москвы, то можно и переселиться.
SkyNet 07.02.2014 13:13
смешно смешно смешно да)) Димон иди в тему про Красножана) там шанс какнул(
Dmin 07.02.2014 13:12
если бы Путин сказал, то переселился) ведь общежитие в Подольске не хуже теперешнего жилья)
SkyNet 07.02.2014 13:09
Шанс, а ты бы сейчас переселился из своего дома?)
Винс 07.02.2014 13:03
Malin-Sergey ,слишком рановато. Еще штук 5 Зминих как минимум посмотрите.
evgen93 07.02.2014 13:03
Дима смешно смешно
Винс 07.02.2014 13:02
Malin-Sergey , и правильно делали. Сейчас, убои на убоях, космические кражи не просо в крупных, а вне....нно крупных размерах, грабежи на грабежах и ничего. Кто отмакасает, значит все нормально. Вон ухлопал какой то дурачок двоих в московской школе и 2 месяца ему. Несовершеннолетний. Вот. Эмоциональный срыв у малчика. Mr. Green
Шанс 07.02.2014 13:02
Саш ясно. Вот и у меня эта работа. Но если бы жил рядом то наверное на хоккей постарался бы попасть. Это ж впечетления на всю жизнь.
evgen93 07.02.2014 13:01
Шанс уверен насчет переселения в места ни хуже? Это тебе первый канал рассказал?или НТВ?
Dmin 07.02.2014 13:01
"переселяли в другие места, которые абсолютно не хуже." сказал человек, который ничего не видел собственными глазами Evgen93, поясни, было такое?
Dmin 07.02.2014 12:58
только что российская пара просто шикарно откатала Россия вперед!
aleks-i64 07.02.2014 12:57
Илья смех "Казань брал, Астрахань брал,билеты у Шпака — не брал" смех Куда там?Работы не початый край ого
Malin-Sergey 07.02.2014 12:55
...1.5 тысячи...
Malin-Sergey 07.02.2014 12:54
Саша. Я в 80 рулил комсомолийской организвцией- 1.5 душ, на крупном заводе, много не употреблял,был женат и имел уже дочь, а в Москве был по путевке комсомола- 10 дней.
Шанс 07.02.2014 12:50
Привет Саш Снимаю шляпу На хоккей билеты брал?
aleks-i64 07.02.2014 12:47
Шанс Снимаю шляпу По пиву
Шанс 07.02.2014 12:47
Ахма там не просто выселяли, а переселяли в другие места, которые абсолютно не хуже.
aleks-i64 07.02.2014 12:46
SkyNet ,а мне близко.Три заправки газом хватит туда и обратно,да и по времени не особо и долго.Да и жилье в том же Лазоревском или Волконке не особо то и дорогое.А от них до езды Сочи всего-ничего.
Шанс 07.02.2014 12:44
Ещё раз я рад тому факту что у нас проводится столь значимый спортивный турнир. Желаю нашим олимпийцам как можно больше побед!
aleks-i64 07.02.2014 12:43
Malin-Sergey смех Ты не спился во время Олимпиады-80? смех Я то точно еще не успел.Грыз гранит науки в Черкесском автодоре,а там с пьянкой было строго... смех
SkyNet 07.02.2014 12:42
Там и дешевле и лучше
SkyNet 07.02.2014 12:42
Саня у нас туда ни кто не ездит отдыхать, потому, что в Турцию или Египет в разы дешевле съездить отдыхать, чем на курорты собственной страны...
aleks-i64 07.02.2014 12:39
http://www.youtube.com/watch?v=BxIRRFwmQvc Вот это тоже ничего в лабусяндии. смех
Dmin 07.02.2014 12:38
СкайНет толсто троллит. Некоторые его сообщения лучше просто игнорить.
alex-ss 07.02.2014 12:35
Сергей, ну скайнет говрит про рост преступности 90-х уж тогда не до самогонщиков было точно
Malin-Sergey 07.02.2014 12:33
Алекс- СС.Рост преступности после 80 года пошел с 1984- когда " обьявили сухой закон". В течении года человек мог стать " рецедивистом" за браговарение(даже употребление), всего то 3 раза и сесть в колонию.
aleks-i64 07.02.2014 12:32
Дима.Это может и не нормально,но это повсеместная практика.Но все же думается,что туристы будут ездить туда отдыхать.Плюс коммуникации и инфраструктура останутся ,значит и аборигенам будет польза.Да и ни когда сочинцы особо не бедствовали и от безысходности дома не бросали и не переезжали в среднюю полосу России поднимать с.хозяйство... смех
alex-ss 07.02.2014 12:30
Сергей, это любимое выражение одного из моих товарищей, тоже кстати, несколько старшего возраста, относится буквально к тому самому органу, которому в нужный момент необходимо расти смешно смешно смешно
Dmin 07.02.2014 12:29
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h7o_WQvpQsI с 2:50 смотреть
Malin-Sergey 07.02.2014 12:29
Саша. Спасибо за солидарность. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 07.02.2014 12:28
Я только грущу и плачу когда погодки " уходят".
alex-ss 07.02.2014 12:28
рост преступности в 90-х оказывается получился из-за мск-80, вот это новость)))
Malin-Sergey 07.02.2014 12:28
Алек-СС. А что мне грусть- это удел молодых и все что надо у меня уже все выросло и усыхать начинает по тихоньку, но внешне пока не видно. смех смех смех
Dmin 07.02.2014 12:21
Саша, то есть вывод из того факта, что многие олимпийские объекты оказались в итоге не нужны, — значит если у нас деньги вбуханы в 3-недельное мероприятие это нормально?
aleks-i64 07.02.2014 12:20
SkyNet Снимаю шляпу Леша ,а что ты знаешь о "ненужной олимпиаде 80",да и вообще о той стране в которой она проходила? А это конечно шедевр: родители спились во время олимпиады... смех смех смех Ржал до икоты...Так и стоят перед глазами кладбища спившихся из-за Олимпиады россиян Плакаль
Dmin 07.02.2014 12:19
Леха, хватит уже про "обосрались" писать. Надоел.
SkyNet 07.02.2014 12:14
Они денег в олимпиаду в десятки раз меньше вбухали и не обосрались так сильно как мы
aleks-i64 07.02.2014 12:12
Так что и в развитом капитализме,тоже все через ...заднее место.И никто заметьте сильно не убивается... очки
aleks-i64 07.02.2014 12:11
Железнодорожная станция у стадиона, Мюнхен Применение: заброшена Эту станцию скоростной железной дороги S-Bahn построили в Обервизенфельде, пригороде Мюнхена, специально перед летней Олимпиадой 1972 года, чтобы посетителям было удобно добираться до стадиона. Во время Игр сюда приходили поезда с запада и востока страны. Последним крупным событием на местном стадионе стал Чемпионат мира по футболу 1988 года. Сегодня совершенно не используется ни станция, ни стадион.
aleks-i64 07.02.2014 12:09
Стадион дружбы и мира в Афинах Применение: заброшен Этот декорированный граффити стадион входит в олимпийский комплексе Faliro Coastal Zone в пригороде Афин. Фотография была сделана через четыре года после летних игр — в 2008 году. Как писали западные СМИ, в том числе британская газета The Independent, содержание олимпийских строений оказалось не по плечу измученной кризисом Греции. В некоторых заброшенных постройках поселились цыгане, другие просто постепенно превращаются в руины. И это при том, что накануне игр греческих организаторов критиковали за дороговизну строящихся объектов. Социалистическая партия утверждала, что олимпиада обошлась стране в €6 млрд, консерваторы говорили о €10 млрд.
SkyNet 07.02.2014 12:09
Саня вон с теплотой вспоминает ненужную олимпиаду 80... Но забыл про то, что из за нее число детских домов увеличилось в 3 раза, потому, что родители спились во время олимпиады... Весь биомусор выгнали за 101 км МКАД, где они скопились, объединились и получили такой рост бандитизма и преступности в 90-х... И конечно бедных собачек отстреляли оойой оойой оойой
aleks-i64 07.02.2014 12:08
АХ,а так было лучше: Олимпийская деревня в Лейк-Плэсид Применение: тюрьма Крайне практичное применение Олимпийской деревне нашли американцы. В 1980 году зимнюю Олимпиаду (уже во второй раз — первый был в 1932) принимала деревня Лейк-Плэсид в штате Нью-Йорк. Инфраструктуру тогда возвели в рекордно короткие сроки, что, конечно, сказалось на условиях жизни — даже советские спортсмены называли их «ужасными». Но дело не только в сжатых сроках. Олимпийскую деревню в горах Адиронак строили заключенные. К началу игр их выселили, но ненадолго: осенью 1980-го, меньше чем через год после завершения соревнований, общежития спортсменов официально стали исправительной колонией. Это к вопросу:...что останется от этих ОИ, как будет функционировать.
Dmin 07.02.2014 12:04
я тоже рад Олимпиаде. просто жалко, что политические мотивы привели к таким ценам и такой ситуации в Сочи. жалко аборигенов Сочи.
Malin-Sergey 07.02.2014 12:04
Русские всегда и отличались от всего мира- помрем с голоду , но гостей и мероприятие проведем так, что все охренеют и не подумают , что у нас финпроблемы.
SkyNet 07.02.2014 12:04
Точно еще и с факелами опозорились)
SkyNet 07.02.2014 12:04
Распас да я просто уверен, что обосрутся!)
alex-ss 07.02.2014 12:03
Сергей, ЧМ то покруче должен быть чем зимняя олимпиада, даже без факелов так что "не грусти, а то не будет расти" Embarassed
Распасовщик 07.02.2014 12:03
Скай, вряд ли обосрутся. Все же домашние игры.
aleks-i64 07.02.2014 12:03
Sergey Снимаю шляпу Мы с тобой старые,но в отличие он некоторых,как раз таки и не брюзжим.И Московские Олимпийские игры вспоминаются с теплотой!Вот только одно омрачило тогда-смерть Высоцкого...
Malin-Sergey 07.02.2014 12:02
...Я...
Malin-Sergey 07.02.2014 12:01
Закупайте поп-корн, "рыбешку" напитки согласно здоровья, возраста,образования и финвозможностей и в 20.14 все телевизорам. Следующую Олимпиаду нам дадут не скоро. А скорее всего смотрю последнюю. Кофейку Кофейку Кофейку По пиву По пиву По пиву
Распасовщик 07.02.2014 12:01
Посмотрим, что останется от этих ОИ, как будет функционировать.
aleks-i64 07.02.2014 11:59
Я рад Олимпиаде,как спортивному празднику.Мне интересны сами соревнования,а не политическая возня с геями,неприездом(подумать токи) ПРЕЗИДЕНТА ЛИТВЫ ого ,воем какого-то пидаростишного актеришки-англикоса,и т.п. А погода ,на примере сноуборда, там сейчас прекрасная.
SkyNet 07.02.2014 11:59
Я буду только биатлон смотреть и хоккей)) очень интересно как эти псевдоспортсмены обосрутся)
Malin-Sergey 07.02.2014 11:58
На большой " панели" в HD варианте с " кинотеатром" смотрится очень даже прилично. Вчера еще и погода была в горах прекрасная. Так все и "светится".
alex-ss 07.02.2014 11:55
Сергей+++
Malin-Sergey 07.02.2014 11:54
парни. Даже если бы не было Сочи 14, деньги эти к нам бы все равно не попали. А это "обделали" город, проведем Олимпиаду. Я лично рад , что за мою жизнь не только были съезды КПСС и всякие перестройки с перестрелками, но было 2 Олимпиады- 1980 и 2014.
aleks-i64 07.02.2014 11:54
Дима,там ежели б не Сочи, только оставался : смех Дремлет притихший северный город, Низкое небо над головой... Что тебе снится, крейсер «Аврора», В час, когда утро встаёт над Невой? А уж как деньги тырят в Питере объяснять не надо.Пример со стадионом Зенита очень показателен... оойой
alex-ss 07.02.2014 11:54
почему до сих пор нету голосилки на форуме, кто рад Олимпиаде Жую попкорн
SkyNet 07.02.2014 11:53
И еще один плюс для про который говорят сочинцы - всех чурок вывезли из города подальше)))
Распасовщик 07.02.2014 11:53
Илья, тебя же не выселяли, и без работы не остался.
SkyNet 07.02.2014 11:52
Да пох на эту олимпиаду, все равно бы ни каких денег простой народ не получил бы, даже если бы олимпиады не было))) Просто аж смешно, что вбухали в 10 раз больше денег чем те кто проводил предыдущие олимпиады, но прти этом в 10 раз сильнее обосрались и опозорились, получив вот это http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1fbde/urlHje23fKE.jpg http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1fbe6/l7c5Q8BiVlI.jpg http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1fbee/7jxz8FennzI.jpg http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1fbf5/rkspCSs7lBs.jpg http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1fbfd/iPjIxSCpO6c.jpg http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1fc04/5iZTHlPs_sE.jpg http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1fc12/tsQ_LoyIYHE.jpg http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1fc19/DbBGMUWOrAo.jpg
Распасовщик 07.02.2014 11:52
Австрийцы отказались от этой олимпиады. Она им не уперлась. Не захотели нарушать уклад спокойной жизни. Да еще Путя отстегнул.
Шанс 07.02.2014 11:51
Я рад что у нас проводится Олимпиада. Удачи нашим спортсменам!
Славик 07.02.2014 11:51
ого ого ого
Malin-Sergey 07.02.2014 11:51
Ура" Появились позитивные люди. Которые рады Олимпиаде.
alex-ss 07.02.2014 11:49
как всегда о благах России больше пекутся иноземцы смешно
Dmin 07.02.2014 11:45
"Все равно мы бы этих денег не увидели." Саша, это понятно, что распил бюджета можно сделать и без Олимпиады) Спор о том, подходит ли именно Сочи под ОИ? И по большинству голосов все же не подходит. Можно в России найти и получше место, если конечно у Путина есть еще дачи где-нибудь, кроме Сочи)
aleks-i64 07.02.2014 11:45
АХ салам!!! Снимаю шляпу
Распасовщик 07.02.2014 11:44
Нах эта Коррумпиада нужна. Да ещё двоеШникам объяснять что и где))))
Dmin 07.02.2014 11:43
Британцы под Чайковского Россия вперед!
Распасовщик 07.02.2014 11:41
Хотя, недавно брат приехал из эмиратов, ходил в футболке, было от 18 до 24 по С, а для местных холода, в угах бегали. Так что приедь к нам арабы, то для них лютые морозы.
aleks-i64 07.02.2014 11:41
Carib Снимаю шляпу ...российский Ставрополь к субтропикам не oтносился тоже однозначно. смех
aleks-i64 07.02.2014 11:39
Dmin:" ДОРОГА АДЛЕР – КРАСНАЯ ПОЛЯНА СОПОСТАВИМА СО СТОИМОСТЬЮ ВСЕХ ОЛИМПИЙСКИХ ОБЪЕКТОВ ПРЕДЫДУЩИХ ЗИМНИХ ИГР В ВАНКУВЕРЕ" Дима все относительно.Стоимость одной "утонувшей" подлодки "Курск" сопоставима с стоимостью трех последних Олимпиад.Ну нам то,что из того? Все рано мы бы этих денег не увидели.
Carib 07.02.2014 11:38
Геленджик,кстати,до недавнего времени к субтропикам не oтносился,дa и сейчас с натяжечкой.
Распасовщик 07.02.2014 11:37
Про легкий морозец скидывают писанину, а Евген93 говорит о +10..... Так какой это морозец?
alex-ss 07.02.2014 11:35
я сразу пояснил свою позицию ссылкой на источник информации, не претендуя на большее
Dmin 07.02.2014 11:33
alex-ss (13:36 07.02.14) вообще-то зимние олимпиады обычно и проводятся в субтропиках, потому как-то сомневаюсь, что при -30, как было совсем недавно по всему Зауралью, кто-нить смог соревноваться Винс (14:41 07.02.14) Аlex-ss, ну в каких к хренам субтропиках проводятся Зимние ОИ ? Да ни в одной стране ни на одних играх. В Сочи впервые. ну так ты бы не спорил со словом СУБТРОПИКИ, а пояснил сразу свою позицию. не НАХОДИШЬ?
Dmin 07.02.2014 11:30
и япошка откатался просто шикарно, на Золото идет
Carib 07.02.2014 11:29
А волнует тема массы)
alex-ss 07.02.2014 11:25
дмин мы спорили не об определениях, а о схожести климата
Dmin 07.02.2014 11:24
СС, не позорься. Тебе человек с высшим образованием по географии пишет, а ты какие-то глупые отмазки кидаешь, про троллинг вообще смешно и уныло звучало
Dmin 07.02.2014 11:23
"Умеренно тёплый с равномерным увлажнением." Это не СУБТРОПИКИ. Мы ж с этим и спорили Язык
alex-ss 07.02.2014 11:22
дмин, винс - посмотрите цитату выше alex-ss (15:04 07.02.14) Умеренно тёплый с равномерным увлажнением.
Dmin 07.02.2014 11:21
Патрик Чан под Рахманинова катается Россия вперед!
Винс 07.02.2014 11:19
Dmin, да в умеренном, в умеренном. Бывает, иногда, что ошибки не все и не всегда признают.
Dmin 07.02.2014 11:19
alex-ss "при этом Красная Поляна находится в горах, не стоит забывать об этом" как об этом забыть, если ДОРОГА АДЛЕР – КРАСНАЯ ПОЛЯНА СОПОСТАВИМА СО СТОИМОСТЬЮ ВСЕХ ОЛИМПИЙСКИХ ОБЪЕКТОВ ПРЕДЫДУЩИХ ЗИМНИХ ИГР В ВАНКУВЕРЕ http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6892dee1bacf8854
Винс 07.02.2014 11:18
Одна из специальностей географ. Кафедра страноведения и туризма. Экономической еще много внимания уделял.
aleks-i64 07.02.2014 11:18
Сейчас идет сноуборд по Спорту НD.Все смотрится прекрасно,трамплины качественные,пейзаж замечательный.Я думаю Олимпиада пройдет получше прошлой в Ванкувере.Та запомнилась только судебными косяками и каким-то серым однообразием.Ну и конечно российскими чинушами сполна отдохнувшими с челядью за счет государства...
alex-ss 07.02.2014 11:16
высшее географическое образование - это кто же ты по специальности?
Dmin 07.02.2014 11:14
alex-ss ответь на мои посты Солт-Лейк-Сити Турин Лейк-Плэсид в субтропиках находятся или в умеренном поясе?
Винс 07.02.2014 11:14
Курчанин, я далеко не школьник и не тролль. Одно из образований, кстати высшее географическое.
alex-ss 07.02.2014 11:13
валишь всё в кучу и просишь отвечать, ну не бред ли?
Dmin 07.02.2014 11:13
Проведём небольшой ликбез. Начнём с «субтропиков». Субтропики — это климатическая зона, которая расположена примерно между 30 и 45 градусами северной и южной широты. Чтобы было легче привязаться к местности, 45 градусов северной широты — это российский Ставрополь. 30 градусов — это египетский Каир. _____________________________________________________________ ликбез у автора заканчивается тем, что он забывает слово ПРИМЕРНО и к субтропикам относит все пространство между 30 и 45 градусами. "Не нужно быть математиком, чтобы увидеть — почти три четверти Зимних Олимпийских игр проводились примерно в субтропическом поясе." Гениальный вброс
Винс 07.02.2014 11:12
И В Калининграде умеренно-теплый климат. Вот надо рассказать , пусть и другие порадуются. В субтропиках проживаем Mr. Green
alex-ss 07.02.2014 11:12
ясно, тролль переборол школьника в Винсе
Винс 07.02.2014 11:10
Плохо у тебя с географией, курчанин, плохо. Но это не так важно.
Dmin 07.02.2014 11:08
Солт-Лейк-Сити на одном уровне с Чикаго, самый юг Великих озер, умеренный пояс
alex-ss 07.02.2014 11:07
при этом Красная Поляна находится в горах, не стоит забывать об этом да уже столько об этом говорено-переговорено, а вы только проснулись, гаспада ого
Винс 07.02.2014 11:06
Ты находишь, что Иннсбрук, Альбервилль, Саппоро, Калгари в субтропиках расположены ? Заблуждаешься сильно.
Dmin 07.02.2014 11:05
сейчас я еще покопаю
alex-ss 07.02.2014 11:04
Умеренно тёплый с равномерным увлажнением. 10 городов. 1932, 1980. Лейк-Плэсид (Cfa) 1924. Шамони (Cfb) 1936. Гармиш-Партенкирхен (Cfb) 1968. Гренобль (Cfb) 1984. Сараево (Cfb) 1992. Альбервиль (Cfa) 1998. Нагано (Cfa) 2006. Турин (Cfa) 2010. Ванкувер (Cfb) 2014. Сочи (Cfa)
Jerry 07.02.2014 11:04
Саранск, Базель и Пенсильвания?
Dmin 07.02.2014 11:03
Аlex-ss анализ карты Турин http://dic.academic.ru/pictures/bse/jpg/0289954285.jpg http://euro-map.com/karty-italii/turin/turin-na-karte-italii-min.png как видно, в умеренном Лейк-Плэсид восточней Великих озер умеренный климат
alex-ss 07.02.2014 11:03
а что и с чтением проблемы? смешно
Винс 07.02.2014 11:03
Мне не нужно читать. Ты города назовешь, где Зимние ОИ в субтропиках проходили ?
Винс 07.02.2014 11:02
alex-ss, ты постоянно по линиям измеряешь пояса ? Что южнее, то значит в более теплом климатическом поясе. Оригинальненько.)
alex-ss 07.02.2014 11:02
Винс, я тебе ссылку дал на статью, где всё подробненкьо описано, читай
Винс 07.02.2014 10:59
А ты упорный, три четверти Зимних ОИ проводились в субтропиках. Города не назовешь.) В каких субтропических городах, кроме Турина, в котором зимы гораздо холоднее более снежны, в отличие от Сочи.
alex-ss 07.02.2014 10:58
вот оно "племя младое, незнакомое"... с географией ого
Jerry 07.02.2014 10:58
Правильно - 2, и родителей на сайт в эту ветку завтра!
alex-ss 07.02.2014 10:57
да за что же 3, еслди из пяти названных столиц зимних ОИ две находят южнее Сочи и одна практически на той же линии??? только 2
Jerry 07.02.2014 10:55
Dmin я сейчас часы переведу на пять часов назад и буду первым смотреть Открытие)
Jerry 07.02.2014 10:54
Сочи идеально подходят под проведение ОИ зимних.
Dmin 07.02.2014 10:53
самое главное, что Олимпиада в Беларуси начнется раньше, чем в России) у вас в 8 вечера по Москве, а у нас в 7 смешно
Jerry 07.02.2014 10:52
ПъяныйФанат ты зачем еще один аккаунт регистрируешь?
alex-ss 07.02.2014 10:52
http://fritzmorgen.livejournal.com/652723.html
Винс 07.02.2014 10:51
Аlex-ss, это бывает.) Ничего плохого). Исправь, хоть на 3.
alex-ss 07.02.2014 10:51
Не нужно быть математиком, чтобы увидеть — почти три четверти Зимних Олимпийских игр проводились примерно в субтропическом поясе. Это славная традиция, которую мы просто не стали без нужды прерывать. Опять-таки, в России довольно мало мест, которые подходят для организации соревнований такого уровня. Гор у нас, конечно, хватает, но горнолыжные курорты по большей части расположены вдали от крупных городов. Поэтому строить огромные стадионы, скажем, в Абзаково (60 километров от Магнитогорска) — это просто закапывать деньги в снег. Собственно, были ровно два варианта: Сочи и Грозный. Однако Чечня расположена примерно на той же широте, что и Сочи, поэтому даже если бы для Олимпиады выбрали Грозный, «свидетелям субтропиков» легче бы не стало. На этом месте нетерпеливый читатель, вероятно, воскликнет, что сама по себе широта ещё ничего не значит. Так как, например, Владивосток хоть и расположен на той же широте, что и Сочи, однако зимой там в среднем градусов так на 20 холоднее. Столь значительная разница объясняется различиями в климате — в то время как в Сочи субтропический влажный климат, во Владивостоке климат муссонный. Зимой ветер приносит во Владивосток ясную морозную погоду из Монголии и Восточной Сибири. В Сочи же никаких муссонов нет, зато там есть Чёрное море. Поэтому зимы в Сочи тёплые и дождливые. Отмечу мимоходом, что для Олимпиады климат Сочи весьма хорош, так как лёгкий морозец куда как комфортнее для зрителей, чем какие-нибудь континентальные 20 (а иногда и 40) градусов дубака по Цельсию.
alex-ss 07.02.2014 10:49
Винс, 2 по географии
Винс 07.02.2014 10:43
Привет, Илья. Снимаю шляпу
Винс 07.02.2014 10:43
Иннсбрук, Калгари, Турин, Альбервилль, Саппоро, где субтропики ?
Винс 07.02.2014 10:41
Аlex-ss, ну в каких к хренам субтропиках проводятся Зимние ОИ ? Да ни в одной стране ни на одних играх. В Сочи впервые. Такие перлы. Зимняя Олимпиада должна проходить в субтропиках. ого ого ого ого ого
ПъяныйФанат 07.02.2014 10:30
мой новый мэйл azetcc@gmail.com
Шанс 07.02.2014 10:27
Привет парни Снимаю шляпу
alex-ss 07.02.2014 10:25
ПиратФм смешно
ПъяныйФанат 07.02.2014 10:18
думаю в олимпийские дни надзор неособо ночью следить будет за фм диапазоном можэт и в ночные будни поизлучаю.....три-четыре часика гдето после полуночи.....хочу новую програмку про метал замутить с моим обсуждением....мощность моего самодельного радиопередатчика позволяет всего 4 вата(дальность 3)километра
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:59
Алекс сс бухай и всё поплану
alex-ss 07.02.2014 09:53
evgen93, если бы это было госпредприятие, то я бы отнёс его к бюджетникам
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:53
Дмин я на модном диване сижу
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:52
Алекс сс ищи в поиске на гуглл имя Василий А 1983г или вконтакт зайди там найдёшь --- кстати кто из Района Крылатское в москве или в ближайщих соседних районах в ночь с субботы на воскресенье выду в эфир на ФМ 90-100 диапазон ищите между волнами
Dmin 07.02.2014 09:48
ПФ ты наверно смотришь "Модный диванъ") http://www.youtube.com/watch?v=OoSIYW37iO0
evgen93 07.02.2014 09:47
Я конечно не знаток олимпиад зимних , ну по моему +10 тоже не та погода,и сочинский климат явно не подходит )) Во всяком случае у нас в стране не все так хорошо , что б пускать деньги на это) а то что у вас акционерные общества, я тоже знать не мог!! думал гос.учереждения простаивают
Dmin 07.02.2014 09:47
таки Олимпиада в субтропиках как явление вполне нормальное. вопрос в том, для чего она проводится. то, что в России на втором месте после стремления показать насколько крут режим Путина идет распил бюджета, делает сомнительным нужность этих ОИ для российского народа
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:45
Алекс сс Москвичи если честно уже устали от ПОНТА И ХОТЯТ ЧЕГО ТО НОВИНЬКОГО ВОТ МЫ ТУТ КАК ТУТ РАДИО ПИРАТЫ ГЛУШИМ ИХ СТОЛИЧНУЮ ПОПСУ ПРАВИЛЬНОЙ МУЗЫКОЙ
alex-ss 07.02.2014 09:40
ПФ, вот так живет большинство москвичей - "ДЛЯ ПОНТА!"
alex-ss 07.02.2014 09:39
а про заводы, ты предлагаешь госбюджет пустить на поддержку акционерных обществ? странная политика для имеющегося экономического устройства вопрос даже не в этом, про работу я начал говорить после твоих замечаний про потерю заработка именно из-за ОИ
alex-ss 07.02.2014 09:36
evgen93, вообще-то зимние олимпиады обычно и проводятся в субтропиках, потому как-то сомневаюсь, что при -30, как было совсем недавно по всему Зауралью, кто-нить смог соревноваться
sasha 333 07.02.2014 09:34
Бахает ддя понта)
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:32
Саша 333 занимайся спортом и все будет на понтах вот поверь мне
evgen93 07.02.2014 09:29
Алекс-сс вот те деньги которые потратили на ОИ, не лучше бы было пустить на востановление производство в твоем городе и еще минимум в 10-ти таких же городах?? пользы было бы больше, а так да мы выебнулись на весь мир , Зимняя олимпиада в субтропиках Россия вперед!
sasha 333 07.02.2014 09:22
Беда))))
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:22
и куданибудь в Чикаго или Нью-Йорк для понта жить махнуть
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:21
Хотя и я неособо от бисексуальной жизни москвы хочу всё только своё
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:21
Алексс сс я не АЛКАШ-МЕТАЛХЕД А ЛЮБИТЕЛЬ ТЯЖЁЛОЙ МУЗЫКИ А БУХАЮ ДЛЯ ПОНТА
alex-ss 07.02.2014 09:16
НО... о чём я точно никогда не мечтал, так это отправиться в мск пахать и уж тем более валить в заграницу хотя порядка 2/3 курских знакомых, однокашников и тп. или там или там
alex-ss 07.02.2014 09:14
ПФ, если что, я живу не в центре и уже почти готов домик под Курском, ненавижу муравейники
alex-ss 07.02.2014 09:13
evgen93, не пытайся понять речь масковских алко-металлюг, это занятие неблагадрное)))
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:12
Алекс сс какой тебе домик тыж бухаеш день за днём в Курске в многоэтажке в центре города
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:12
Евген93 не гони непройдёт
alex-ss 07.02.2014 09:11
Винс, ну а что? я мечтаю о домике в Краснодарском крае, честно говоря, чтобы на зимний сезон туда уезжать, а летом и в средней полосе за%бись
Винс 07.02.2014 09:09
alex-ss ) у вас там хотя бы тепло)
Carib 07.02.2014 09:08
Россия вперед! Белый флаг !Стихи Николая Фоменко и народные Поется под мотив "Прощание славянки": От Камчатки до Калининграда Разместился российский народ. Чтобы знали на Марсе все гады, Кто от них нашу землю спасет. Чтобы дети все были здоровы, Чтобы женщинам лучше жилось, Чтобы нефтью доились коровы, Чтоб мужчинам до смерти моглось. Припев: Россия — страна. Всего до хрена. Ликуй весь народ, Нас к счастью кубарем несет. Все само по себе развернется, Расцветет, надает нам плодов. За футбол нам краснеть не придется Exclamation И во рту станет больше зубов. И по-прежнему всех мы имеем, И по-прежнему все нам дают. Бабы в перьях, подобные феям, Изумрудные яйца несут. Россия — страна. Всего до хрена. Ликуй весь народ, Нас к счастью кубарем несет.
evgen93 07.02.2014 09:08
ПФ что именно? Если что касается Сочи то я живу здесь, и все это вижу
alex-ss 07.02.2014 09:06
да что нервничать, у вас там хотя бы тепло
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:05
Кариб бухнуть незабудь легче пахать будет---
alex-ss 07.02.2014 09:05
сейчас один знакомый работает на демонтаже завода этого и говорит, что там снимали абсолютно новое оборудование
ПъяныйФанат 07.02.2014 09:04
Евген93 где инфу берёш ??? я нечто подобное в новостях на гугле читал ты оттуда слил---
Carib 07.02.2014 09:04
Вот в такой ЖОПЕ вся страна,а мы форумы хуячим на форуме.А простой народ сосёт хуйню из телевизора.... Чё то я разнервничался,блеать!!! Пойду на работу....
Винс 07.02.2014 09:04
evgen93 , не обращай внимания. ПФ слово увидел, не разобрался или просто ляпнул.
alex-ss 07.02.2014 09:03
да нет ,я именно про город, Железногорск в области 100км от Курска да и вроде ГОК работает я вырос в микрорайоне завода "Химволокно", порядка 10тысяч работало на нем
Carib 07.02.2014 09:02
Это магнитная аномалия сломалась что ли?
Carib 07.02.2014 09:01
У нас ,на побережье ,уровень жизни ещё отличный,погода балует. Я про Россию в общем говорю.
alex-ss 07.02.2014 09:01
целые микрорайоны в городе остались в жопе
alex-ss 07.02.2014 09:00
а у нас закрыли производства, под которые строили 50ти тысячные поселки со всей инфраструктурой
evgen93 07.02.2014 08:59
ПФ всмысле?
Carib 07.02.2014 08:58
дохера строительных монтажных управлений до 2000 было.да ипансионаты почти все круглогодично работали....
ПъяныйФанат 07.02.2014 08:58
Евген93 наебать хочеш ???
alex-ss 07.02.2014 08:57
Кариб, в 12м Россия была на 66м
evgen93 07.02.2014 08:56
У нас и до олимпиады с работой нормально было! она вроде и сейчас есть, ну просто я уже привык на одной работе , сейчас надо идти на другую! Очень много мест где директора не местные, а москвичи какие нибудь, там другие порядки , не так как с местными, что бы по свойски, по человечески как то, а тут везде тебя пытаются на еб@ть! И ты остался без работы , из за того что технологии не стоят на месте, а я из какой то )(уни 2-х недельной , которую строили 7 лет,покоя не давали
Carib 07.02.2014 08:55
а цифири так и идут Новегий1,даний2 Россий59
alex-ss 07.02.2014 08:54
Кариб, а оно было производство у вас? и в каких масштабах?
Carib 07.02.2014 08:52
У нас с сентября по июнь -город пустой,людей нет,производства нет.какая работа???????а летом,3 месяца- всё как в Курске смех
Винс 07.02.2014 08:52
evgen93, как куда ?) В ОИ ) Взять и влиться.) Я ж о том же тебе, про полезное для города. Биатлонистом стать.) В первую очередь достойные ОИ, чтобы всем понравились, россиянам, иностранцам, спортсменам, Путину. Потом это потом. Что будет то и будет.
ПъяныйФанат 07.02.2014 08:51
Алексс сс бухал вчера ???
ПъяныйФанат 07.02.2014 08:50
сраные рэйтинги
alex-ss 07.02.2014 08:49
Кариб, за 2012 год цифирь почему-то нету, а тем временем "Россия заняла 55 место среди 187 стран и территорий вместо прежнего 66-го в 2012м, поднявшись на одиннадцать позиций."
Carib 07.02.2014 08:49
alex-ss ,никто,в принципе, не против ОИ и проведения оных в нашей стране. Просто ,тогда какого хуя у нас такие тарифы,налоги,зарплаты,уровень жизни,и смски на последствия катастроф и операции детям? А ОИ у себя на даче-это просто -охуенно!!!
Винс 07.02.2014 08:47
Carib, По пиву Вот такие рейтинги.
alex-ss 07.02.2014 08:45
это шутка конечно, но мне кажется, что счас у вас работы то поболее, нежели к примеру в Курске, где 90% рабочих мест - это торговля/сфера услуг+бюджетники
Carib 07.02.2014 08:44
и ещё чуток Рейтинг стран мира по уровню жизни в 2012 году Норвегия Дания Австралия Новая Зеландия Швеция Канада Финляндия Швейцария Нидерланды Соединенные Штаты Америки Ирландия Исландия Великобритания Австрия Германия Сингапур Бельгия Франция Гонконг Тайвань Япония Словения Испания Южная Корея Португалия Чехия Объединенные Арабские Эмираты Польша Уругвай Италия Чили Словакия Эстония Коста-Рика Кувейт Венгрия Панама Израиль Аргентина Греция Хорватия Бразилия Малайзия Литва Тайланд Казахстан Тринидад и Тобаго Болгария Саудовская Аравия Беларусь Латвия Китай Мексика Тунис Ямайка Белиз Парагвай Румыния Россия Монголия Колумбия Вьетнам Шри-Ланка Узбекистан Иордания Филиппины Ботсвана Перу Южная Африка Индонезия Марокко Доминиканская Республика Венесуэла Украина Турция Македония Сальвадор Гана Молдова Намибия Сирия Ливан Эквадор Гватемала Боливия Никарагуа Гондурас Алжир Египет Мали Индия Сенегал Непал Камбоджа Бангладеш Танзания Иран Руанда Камерун Уганда Замбия Кения Мозамбик Нигерия Судан Йемен Пакистан Эфиопия Зимбабве Центрально-Африканская Республика Источник: Уровень жизни населения России и стран мира в 2012 году сайт bs-life.ru
alex-ss 07.02.2014 08:43
evgen93, нет - просто вливайся)))
ПъяныйФанат 07.02.2014 08:42
Чтож ты кореш нахмурился идя по Московским улицам там жэ пары целуются а мыж с тобою ++Блатные++
Carib 07.02.2014 08:41
ИНДЕКС ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН МИРА 2013 ГОДА Human Development Index 2013. СТРАНЫ С ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ИНДЕКСА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МЕСТО СТРАНА ИЧР 1 Норвегия 0.955 2 Австралия 0.938 3 Соединенные Штаты Америки 0.937 4 Нидерланды 0.921 5 Германия 0.920 6 Новая Зеландия 0.919 7 Ирландия 0.916 8 Швеция 0.916 9 Швейцария 0.913 10 Япония 0.912 11 Канада 0.911 12 Южная Корея 0.909 13 Исландия 0.906 13 Гонконг 0.906 СТРАНЫ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ИНДЕКСА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МЕСТО СТРАНА ИЧР 15 Дания 0.901 16 Израиль 0.900 17 Бельгия 0.897 18 Сингапур 0.895 18 Австрия 0.895 20 Франция 0.893 21 Словения 0.892 21 Финляндия 0.892 23 Испания 0.885 24 Лихтенштейн 0.883 25 Италия 0.881 26 Великобритания 0.875 26 Люксембург 0.875 28 Чехия 0.873 29 Греция 0.860 30 Бруней 0.855 31 Кипр 0.848 32 Мальта 0.847 33 Эстония 0.846 33 Андорра 0.846 35 Словакия 0.840 36 Катар 0.834 37 Венгрия 0.831 38 Барбадос 0.825 39 Польша 0.821 40 Чили 0.819 41 Объединенные Арабские Эмираты 0.818 41 Латвия 0.818 43 Португалия 0.816 44 Литва 0.814 45 Аргентина 0.811 46 Сейшельские Острова 0.806 47 Хорватия 0.805 48 Бахрейн 0.796 49 Багамские Острова 0.794 50 Беларусь 0.793 51 Уругвай 0.792 52 Черногория 0.791 53 Палау 0.791 54 Кувейт 0.790 55 Россия 0.788 56 Румыния 0.786 57 Саудовская Аравия 0.782 57 Болгария 0.782 59 Панама 0.780 59 Куба 0.780 61 Мексика 0.775 62 Коста Рика 0.773 63 Гренада 0.770 64 Сербия 0.769 64 Малайзия 0.769 64 Ливия 0.769 67 Тринидад и Тобаго 0.760 67 Антигуа и Барбуда 0.760 СТРАНЫ СО СРЕДНИМ УРОВНЕМ ИНДЕКСА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МЕСТО СТРАНА ИЧР 69 Казахстан 0.754 70 Албания 0.749 71 Венесуэла 0.748 72 Сент-Китс и Невис 0.745 72 Ливан 0.745 72 Грузия 0.745 72 Доминика 0.745 76 Иран 0.742 77 Перу 0.741 78 Украина 0.740 78 Македония 0.740 80 Маврикий 0.737 81 Босния и Герцеговина 0.735 82 Азербайджан 0.734 83 Сент-Винсент 0.733 84 Оман 0.731 85 Ямайка 0.730 85 Бразилия 0.730 87 Армения 0.729 88 Сент-Люсия 0.725 89 Эквадор 0.724 90 Турция 0.722 91 Колумбия 0.719 92 Шри-Ланка 0.715 93 Алжир 0.713 94 Тунис 0.712 95 Тонга 0.710 96 Самоа 0.702 96 Фиджи 0.702 96 Доминикана 0.702 96 Белиз 0.702 100 Иордания 0.700 101 Китай 0.699 102 Туркменистан 0.698 103 Таиланд 0.690 104 Мальдивы 0.688 105 Суринам 0.684 106 Габон 0.683 107 Сальвадор 0.680 108 Монголия 0.675 108 Боливия 0.675 110 Палестина 0.670 111 Парагвай 0.669 112 Египет 0.662 113 Молдова 0.660 114 Узбекистан 0.654 114 Филиппины 0.654 116 Сирия 0.648 117 Микронезия 0.645 СТРАНЫ С НИЗКИМ УРОВНЕМ ИНДЕКСА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МЕСТО СТРАНА ИЧР 118 Гайана 0.636 119 Ботсвана 0.634 120 Гондурас 0.632 121 Южная Африка 0.629 121 Кирибати 0.629 121 Индонезия 0.629 124 Вануату 0.626 125 Таджикистан 0.622 125 Кыргызстан 0.622 127 Вьетнам 0.617 128 Намибия 0.608 129 Никарагуа 0.599 130 Марокко 0.591 131 Ирак 0.590 132 Кабо-Верде 0.586 133 Гватемала 0.581 134 Тимор-Лешти 0.576 135 Гана 0.558 136 Индия 0.554 136 Экваториальная Гвинея 0.554 138 Лаос 0.543 138 Камбоджа 0.543 140 Бутан 0.538 141 Свазиленд 0.536 142 Конго 0.534 143 Соломоновы Острова 0.530 144 Сан-Томе и Принсипи 0.525 145 Кения 0.519 146 Пакистан 0.515 146 Бангладеш 0.515 148 Ангола 0.508 149 Мьянма 0.498 150 Камерун 0.495 151 Мадагаскар 0.483 152 Танзания 0.476 153 Нигерия 0.471 154 Сенегал 0.470 155 Мавритания 0.467 156 Папуа — Новая Гвинея 0.466 157 Непал 0.463 158 Лесото 0.461 159 Того 0.459 160 Йемен 0.458 161 Уганда 0.456 161 Гаити 0.456 163 Замбия 0.448 164 Джибути 0.445 165 Гамбия 0.439 166 Бенин 0.436 167 Руанда 0.434 168 Кот-д’Ивуар 0.432 169 Коморские Острова 0.429 170 Малави 0.418 171 Судан 0.414 172 Зимбабве 0.397 173 Эфиопия 0.396 174 Либерия 0.388 175 Афганистан 0.374 176 Гвинея-Бисау 0.364 177 Сьерра-Леоне 0.359 178 Гвинея 0.355 178 Бурунди 0.355 180 Центрально-Африканская Республика 0.352 181 Эритрея 0.351 182 Мали 0.344 183 Буркина Фасо 0.343 184 Чад 0.340 185 Мозамбик 0.327 186 Нигер 0.304 186 Демократическая Республика Конго 0.304 ИНДЕКС ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН МИРА, НЕ ВКЛЮЧЕНЫХ В ТЕКУЩИЙ ОТЧЕТ 1 СТРАНА ПУБЛИКАЦИЯ 2 ИЧР 3 Южный Судан — — Северная Корея 1998 0,766 Маршалловы Острова 1998 0,563 Монако 1997 0,946 Науру 1998 0,663 Сан-Марино 1997 0,944 Сомали 2001 0,284 Тувалу 1998 0,583 В данной таблице приводитс
evgen93 07.02.2014 08:41
А мне теперь биатлонистом стать???
ПъяныйФанат 07.02.2014 08:40
Алексс сс ПИРАТСВО И ТЕБЯ НАКРЫЛО ---
alex-ss 07.02.2014 08:40
согласен, что личное впечатление может изменить точку зрения, но у меня нет личного впечатления, поэтому я пожалуй останусь при своей точке зрения
ПъяныйФанат 07.02.2014 08:40
За наш ХОККЕЙ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОБОЛЕЕМ
alex-ss 07.02.2014 08:39
evgen93, а у меня магазин в компакт-дисками закрылся в 2009м из-за того, что все погловно стали качать из инета и что теперь??? теперь я работаю в инете смешно
evgen93 07.02.2014 08:38
Да хрен его знает куда)) Те кто знает что происходит в Сочи из новостей , вам легко рассуждать(( хотя как вы не задумываетесь , что лучше бы в вашем городе построили что нибудь полезное
alex-ss 07.02.2014 08:36
ну может Китай и Япония еще всё Жую попкорн
alex-ss 07.02.2014 08:36
Винс, например??? США, Англия и Германия Question
Винс 07.02.2014 08:36
evgen93 , еб@ть я счастлив. Сколько счастья то сразу. Mr. Green Mr. Green Это Malin-Sergey еще не знает. Он бы с нами порадовался.)
Carib 07.02.2014 08:35
высоко развитые страны ржут в платочек смешно смешно смешно и крестятся ангел
Carib 07.02.2014 08:34
Узвар,Квас...
Винс 07.02.2014 08:33
alex-ss, и в Бразилии не зе бест. ЧМ и ОИ должны проводить высоко развитые страны.
гол 07.02.2014 08:33
Ну вливайся...в телевизор
Carib 07.02.2014 08:33
Кстати о Чемпе,теперь я даже рад ,что он не будет в Краснодаре. ангел
Винс 07.02.2014 08:32
evgen93 Снимаю шляпу , банка из под колы ))))0.25 )))) вливайся)))) Только куда.
Carib 07.02.2014 08:31
а почему не сбитень смех травануть решили кокой смех
evgen93 07.02.2014 08:27
ГОл нет)) просто волонтеры в городе раздавали и говорили "Вливайся вместе с олимпиадой " Россия вперед!
гол 07.02.2014 08:25
Снимаю шляпу
гол 07.02.2014 08:25
Евген,на стадион заманивали?)
evgen93 07.02.2014 08:24
Всем привет Снимаю шляпу
evgen93 07.02.2014 08:23
Я кстати из за ОИ остался без работы с 1 февраля , еб@ть я счастлив Россия вперед! Единственный плюс от этой олимпиады для меня, мне на днях дали банку 0.25л кока-колы Embarassed Бесплатно
alex-ss 07.02.2014 08:23
поэтому говоря о нашей Олимпиаде,нельзя рассматривать её в отрыве от иных спортивных мероприятий подобного масштаба - или в Бразилии всё за%бись??? всё относительно и познается только в сравнении
alex-ss 07.02.2014 08:19
не понимаю скепсиса, так можно говорить про ЛЮБОЙ спортивный форум масштаба Олимпиады или Чемпов футбольных а по ценам... вот для интереса сравнил стоимость на матчи Зенита с Боруссией от 200баксов очки
Carib 07.02.2014 08:11
Тучи с моря пошли,дождик сегодня жахнет,наверное смех
ХАУС 07.02.2014 08:10
вот чемпионат мира по хоккею в Беларуси это я понимаю)
ПъяныйФанат 07.02.2014 08:10
Я потелеку хоккей гляну РОССИЮ ШВЕЦИЮ за них ..... КАНАДА БУДЕТ РАЗГРОМЛЕНА ..... КАК И США .... А так ещё гляну сноуборд бобслей
ХАУС 07.02.2014 08:08
малин а при чём здесь критик ого
Винс 07.02.2014 07:33
Насколько я не в наше время не привык чему либо удивляться. Но в комментариях Евгена 93, Кариба просто не мог не удивиться. Malin-Sergey , люди живут там, в Сочи, в Геленджике. Казалось бы им сам Бог велел быть на позитиве от проведения ОИ у них дома, том субъекте РФ где они живут, в их крае. И то считают эти игры ненужными.
Винс 07.02.2014 07:25
Полностью разделяю точку зрения Кариба, Распасовщика, Евгена 93, Скайнета.
Винс 07.02.2014 07:22
Горные лыжи, прыжки с трамплина, лыжное двоеборье, фристайл, однозначно мимо кассы без медалей. В хоккее серебро в самом лучшем случае, и то учитывая фактор своих стен и судейства. По прошедшему ЧМ по хоккею и тренере , допускаю и вылет в плейофф на ранней стадии. По фигурке что то черканут в парах, не исключаю и золота. В коньках золота не будет, бронза возможно и то архисложно. В сноуборде Тудегешева бронзу может взять запросто, золотую никак. На бобах само собой Зубков , для него эти ОИ лебединая песнь, опять же золотую медаль не возьмет, а серебро-бронзу вполне и вполне. Керлинг. Мужской без вариантов, женский в при самых удачных раскладах бронза. В шорттреке надежда на натурализованного корейца, что то урвать должен. В лыжах и биатлоне самые большие ожидания. 6.5 золотых медалей больше, сборная России вряд ли пробьет.
гол 07.02.2014 07:16
Олимпиада еще не началась,а мы уже на первом месте)))))
sasha 333 07.02.2014 06:55
Но вот в чем проблема самому россиянину на свою зп не попасть(((
sasha 333 07.02.2014 06:54
Зп повысили бы лучше, а так все замечательно, благодоря ОИ вроде хотят заманить спонсоров и иностранцев чтобы вкладывали бабло в России)))
Распасовщик 07.02.2014 06:04
Малин, тут не соглашусь с тобой. Я впервые в жизни не проявляю интерес к ОИ. Многие из причин написал Кариб. И дело не в нытье. Просто нынешняя молодежь (не вся) понимает насколько это не нужно, что это пир во время чумы. В чем радость может быть? Евген93 является жителем Сочи, и он не ощущает праздника. Если на его зарплату можно сходить на пару соревнований, и при такой же зарплате жить месяц в другом городе и снимать квартиру.
Распасовщик 07.02.2014 05:59
Кариб, аврора как раз была задействована шушерой.
Carib 07.02.2014 04:56
Вся шушера там собралась сейчас,где Аврора смех
Carib 07.02.2014 04:53
Для кого то праздник,даже нахаляву....Простому обывателю туда хер попасть,местному жителю вообще жопа.Чему радоваться?Не говоря уже о стройке и разбазаривания денег.Дорог,кстати,как не было так и нет....Престиж страны....Можно поднять в других рамках-соцобеспечение инвалидов,пенсионеров,детей повышение уровня жизни того же простого обывателя,что бы он тоже смог ХОТЬ КУДА НИБУДЬ съездить не копив при этом год,два или три .Цены на всё заоблачные.
Malin-Sergey 07.02.2014 04:24
А еще даже не открылась.
Malin-Sergey 07.02.2014 04:23
А ты там был? и что видел ? критик.
ХАУС 07.02.2014 04:16
олимпиада гумно Крик
Malin-Sergey 07.02.2014 04:13
Молодцы!!!Все смотрел. Прекрасно. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 07.02.2014 04:12
Парни , вы вроде молодые по годам но по нытью души вам не меньше 90- ноете и ноете, недовольны не чем. Этим негативом вы же сами себя загоняете на "дно" или в петлю. Так нельзя, жизнью надо радоваться, даже за то, что она дается человеку только 1 раз.
SkyNet 06.02.2014 23:40
Согласен с Евгеном) никому не нужная олимпиада) так еще и опозорились( ни хуя достроить не успели
Шанс 06.02.2014 22:55
Россия вперед!
evgen93 06.02.2014 21:46
Да хер я на это деньги буду тратить смех Белый флаг
Dmin 06.02.2014 21:39
Женя, скоро закончится. На хоккей брал билеты?
evgen93 06.02.2014 21:33
Быстрей бы эта )(уйня закончилась Крик
SkyNet 06.02.2014 21:22
Инетерсно олько биатлон и хоккей посмотреть как там обосрутся)
Кака- Рикардо Изексон С.Л 06.02.2014 20:40
Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.