Эберт ждёт решения "Спартака"
26-летний немецкий правый вингер "Вальядолида" Патрик Эберт в Москве прошёл все медицинские тесты для "Спартака" и вернулся в Испанию. Немецкий футболист тренировался отдельно от команды и ждёт решения относительно своего будущего. Напомним, что контракт Эберта с "Вальядолидом" истекает летом 2014 года.
По данным испанской прессы, президент "Вальядолида" Карло Суарес отказывается вести переговоры, если красно-белые не готовы заплатить € 1 млн. Такая сумма прописана в контракте игрока в качестве отступных.
По данным испанской прессы, президент "Вальядолида" Карло Суарес отказывается вести переговоры, если красно-белые не готовы заплатить € 1 млн. Такая сумма прописана в контракте игрока в качестве отступных.
ПъяныйФанат
07.02.2014 08:56
только безрезУЛЬттная
ПъяныйФанат
07.02.2014 08:56
ага тоже тема
sasha 333
07.02.2014 07:02
Хурадо как Широков, 1 матч играет пасы раздает, забивае , 3 матча отдыхает и не фига не показывает!
Egor
06.02.2014 20:28
Egor
06.02.2014 20:28
мясники любят шлак
Egor
06.02.2014 20:27
пооходу очередной барриос
Carib
06.02.2014 19:17
...и срут бриолином
SkyNet
06.02.2014 19:05
Ру))) реал и Барса уже кусают локти, что из под носа увели такую звезду))
.Ru
06.02.2014 18:56
О)(ереть, вот то усиленище замутили! Все конкуренты обзавидуются...
Malin-Sergey
06.02.2014 18:01
Приговор Федун вынесет.
Malin-Sergey
06.02.2014 16:30
Пусть сам добавляет, если сильно в Спартак хочет.
Шанс
06.02.2014 16:25
По мне так Кирилла на это место подтянули бы.
Шанс
06.02.2014 16:25
Натхо в жидостане Рубин за пол миллиона пендоских бабок нашёл.
Распасовщик
06.02.2014 13:56
Да уж. Выстрелит пару раз....в Ростове. И в аренду.
гол
06.02.2014 13:26
Или Фалькао к нам бы приехал
гол
06.02.2014 13:15
Короче посмотрим на Эберта,но лучше бы Криштиану Роналду взяли...или Месси
Malin-Sergey
06.02.2014 12:51
Цена какая то подозрительная, год поболтается и будут пихать в аренды.
jack
06.02.2014 12:51
При чем тут Титов и Ко, я имею ввиду современные реалии....а ттакой команды как Спартак в 90-х не будет никогда(
jack
06.02.2014 12:48
А по Эберту да хз...прочитал про него вроде хороший игрок, и в Фифе коэф выше чем у Широкова...а там посмотрим))
SkyNet
06.02.2014 12:48
Это они тебе на фоне Кариоки и Де Зеува такими кажутся))) Посмотрел бы ты на них сразу после Титова и Ко))) облевался бы))
jack
06.02.2014 12:44
Не знаю...по мне Хурадо вместе с Костой и Глушаком отличные приобретение, отлично адаптировался и влился в команду...умный и техничный игрок, еще по аренде мне понравился)
SkyNet
06.02.2014 12:42
талантливые игроки бы не боролись за выживание в чемпионате где даже наш Рубин поимел всех кого можно) вплоть до Барсы
гол
06.02.2014 12:40
У Вальядолида норм игроки,талантливые)Хурадо хорош,ладно тебе Скай,игру Спартака в нападении строит)))посмотрим
SkyNet
06.02.2014 12:35
И Хурадо то твой чем хорош?) 3 раза запил красивых гола ударом из дали и все... А как игрок никакущий) у нас Алиев тоже колотил со штрафных норма... а как игрок вообще игру строить не мог) И команда играла по принципу: упади - Алиев забьет)
SkyNet
06.02.2014 12:34
Ну посмотрим) я не верю)
SkyNet
06.02.2014 12:34
Ну Джек в 2 раза больше
Да этот Эберт через раз в основу Валидолида то попадал который борится за выживание)) серьезно думаете он кого то усилит?)))
jack
06.02.2014 12:33
Хурадо купили за 2 млн у Шальке...)))
SkyNet
06.02.2014 12:28
Гол ну ну))) игрок из Валидолида за миллион... Ты вправду думаешь он способен кого то усилить?)
jack
06.02.2014 12:23
Он такой дешевый потому что у него летом заканчивается контракт)
sasha 333
06.02.2014 12:14
гол
06.02.2014 12:12
Все равно не всегда определяет я думаю. Вот купит ща Спартак его,а он...звезда)
SkyNet
06.02.2014 12:03
Гол в футболе определяет... бывают конечно исключения... но только когда какого нибудь 18 летнего бразильца подписываешь из их чемпионата из середничка... а он оказывается мега талантищем...
Правда такое вн аши времена не возможно, потому, что ведущие гранды Европы уже с 6 лет наблюдают за потенциальными талантами, как это было с Неймаром и Месси
гол
06.02.2014 11:13
1 млн или цена не определяет качество?
футбол
06.02.2014 11:13
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


