Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Прямая видео-трансляция матча "Манчестер Сити" — "Челси"

понедельник, 03 февр. 2014 года, 23:55 чемпионат Англии
Представляем Вашему вниманию видео-трансляцию матча 24-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" — "Челси". Трансляция запланирована на 23:55 по мск.

Через браузер: http://kiwi.kz/broadcast/K_ZHAKO/пароль: 20112012

Еще ссылки
ПъяныйФанат 04.02.2014 10:34
Хахахха интрижка дня
Carib 04.02.2014 05:26
Всё по плану,шоу продолжается.Теперь Ливер нагнёт Арсенал , интрига возобновится.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 04.02.2014 03:29
Повезло ему суку.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 04.02.2014 03:29
Лох твой Жозе Моуриньо.
Ivanych 04.02.2014 00:51
Челси
Julius 03.02.2014 22:27
Александр Елагин был абсолютно прав, назвав Моуринью замечательным тренером и личностью и сравнив его с Наполеоном. Действительно, Жозе - Наполеон мира футбола. И сегодня Наполеон дал генеральное сражение, как Наполеон при Аустерлице или египетских пирамидах. Так и слышится клич Наполеона: "Мои солдаты! Сорок веков смотрят на вас с высоты этих пирамид!" Наполеон был не просто великим полководцем, он был великим мотиватором своей армии. Он одерживал победы, благодаря умнейшей стратегии и тактике, но еще и благодаря моральному фактору - солдаты шли в жестокий бой с его именем на устах. Моуринью - как будто реинкарнация Наполеона Бонапарта в мире футбола. Да, он может терять очки и проигрывать, но наступает ключевой момент, решающая битва при Аустерлице или Маренго, и он мотивирует свое войско на победу, ведет его за собой, пусть и стоя в отдалении (Наполеон стоял на холме, Моуринью стоит на краю поля). От него исходят мощные электрические поля, внушающие футболистам силу физическую и моральную, веру в победу. Сегодня была битва. Жесточайшая. За первую строчку турнирной таблицы АПЛ. На выезде с мощнейшей командой, которая на своем поле выиграла предыдущие 11 (!!!) матчей АПЛ подряд. "Сити" не терял очков на Этихад Стэдиум до этого поединка с "Челси". И пусть твердят, что не играли Агуэро и Насри, факт остается фактом - "Сити" был и есть грозная команда, главный фаворит АПЛ (до сегодняшнего дня). И победить такую команду на ее поле очень дорогого стоит. "Челси" играл здорово, превратившись в единый сгусток воли и решимости. Показывая великолепную физическую форму (что пришло именно с приходом Особенного), команда играла как единый организм, и каждый игрок отлично знал, что ему делать. Организм этот работал как часы. И "Челси" добился победы! Моуринью добился победы! И в день этого триумфа, вслед удаляющемуся со стадиона в Манчестере в ореоле славы полководцу, еще раз скажем: "Слава "Челси"! Слава Жозе Моуринью!"
SkyNet 03.02.2014 22:11
Хилтон в 1 тайме да... во 2 был полный автобус
Kras 03.02.2014 22:02
всех болел с прекрасной победой и игрой пиво пиво пиво
Kras 03.02.2014 22:01
защита
Kras 03.02.2014 22:00
Лучшая зашита победила лучшое нападение Челси Very Happy
Kras 03.02.2014 21:59
Винт ты ошибся на щет автобуса
Челсков 03.02.2014 21:59
Отличная победа Челси.
Kras 03.02.2014 21:58
Челси Челси Челси Челси Челси
Hilton^ 03.02.2014 21:57
Какой автобус, вы о чем? Челси полностью переиграл Сити, и жаль что счет не оказался крупнее на 2 штанги
SkyNet 03.02.2014 21:56
Оборона в 1 тайме подкачала) но матч получился шикарный)) перекладины, штанги))
SHOOTER 03.02.2014 21:55
Кубок наш
SHOOTER 03.02.2014 21:55
Челси Челси Челси
шершавин 03.02.2014 21:55
Вот и всё, шикарный матч, ужасная оборона МС
SkyNet 03.02.2014 21:54
Автобус Моуриньо пуленепробиваемый)))
Шанс 03.02.2014 21:50
Иванович молодец во всеоружии
Шанс 03.02.2014 21:36
Челси
SHOOTER 03.02.2014 21:28
ого
SHOOTER 03.02.2014 21:26
да что ж такое 2 перекладины 2 штанги
шершавин 03.02.2014 21:26
Снова штанга
SHOOTER 03.02.2014 21:23
Да говорю забей!!!!Английский ЧЕМП бешеный
шершавин 03.02.2014 21:12
Чуть чуть бы
шершавин 03.02.2014 21:12
Матич ого
Vint 03.02.2014 21:10
Я не включаю, но и ты скажи в какой новости я пихал Рона?
шершавин 03.02.2014 21:09
Азар шикарен просто
alex-ss 03.02.2014 21:08
размазывают ссити
alex-ss 03.02.2014 21:06
давай второй и спать Челси
SHOOTER 03.02.2014 21:05
мессиглорам !!!ты параноик
SHOOTER 03.02.2014 21:04
Забей!!!и не включай заднюю !!!
Vint 03.02.2014 21:03
Я даже про Месси уже давненько не пишу, дав обещание особо ранимым мессиглорам не делать этого до матча с МС))
Vint 03.02.2014 21:01
Ну и в какой это новости я его туда пихал? Что за бред?
SHOOTER 03.02.2014 20:55
Да как Exclamation с чего Question как только новость любая о Месси ты его туда пихаешь!!!
Vint 03.02.2014 20:54
Посмотрим еще что оставит Барса от МС...
Julius 03.02.2014 20:54
В принципе, даже если будет ничья, это будет для нас нормально. Лишь бы не проиграли.
Vint 03.02.2014 20:52
С чего это Рон мой? Что только не придумаю мессиглоры))
Vint 03.02.2014 20:51
Ну и Джеко конечно на угловых портачит как может)
Julius 03.02.2014 20:51
Доведет ли Наполеон до победы это сражение? Верим! Лишь бы ребята его не подвели!
Vint 03.02.2014 20:50
Челси отлично провел первый тайм, у МС проблемы с креативом в отсутствие Насри и Агуэро.
SkyNet 03.02.2014 20:50
1-1 матч закончится))
SHOOTER 03.02.2014 20:50
А твой Рон царапается!!!ты тоже наверное увлекаешься Язык Язык Язык
Julius 03.02.2014 20:49
Если бы не эта перекладина, уже была бы мощная заявка на победу. А так предстоит напряженная и валидольная борьба во втором тайме.
Vint 03.02.2014 20:49
Мессиглор иди гуляй Язык
alex-ss 03.02.2014 20:48
1й тайм за гостями
шершавин 03.02.2014 20:48
Ужасная оборона, побольше бы везения было бы уже 0-3
SHOOTER 03.02.2014 20:45
Челси возит Сити
шершавин 03.02.2014 20:44
Перекладина
SHOOTER 03.02.2014 20:44
В цифрах думаю разберёшся
шершавин 03.02.2014 20:44
Виллиан расстраивает
SHOOTER 03.02.2014 20:43
хоть и ла лига днище Всё равно меньше
SHOOTER 03.02.2014 20:42
Всё таки на 10 меньше пропустили
SHOOTER 03.02.2014 20:42
Манчестер Сити 23 17 2 4 68-26 53 Барселона 22 17 3 2 59-16 54
шершавин 03.02.2014 20:39
У Барсы тоже защита не эталон ангел
SHOOTER 03.02.2014 20:38
С такой защитой Барса от них ничего живого не оставит))))
Julius 03.02.2014 20:37
Как прекрасно комментирует Елагин! Правильно назвал Моуринью Наполеоном. Действительно, Бонапарт! Молодец! Елагин - лучший комментатор!
SkyNet 03.02.2014 20:37
Защита тю тю)
alex-ss 03.02.2014 20:36
дави мешки во всеоружии
SHOOTER 03.02.2014 20:34
Твои прогнозы никчёмны
SHOOTER 03.02.2014 20:34
Vint Белый флаг Белый флаг Белый флаг
шершавин 03.02.2014 20:33
Красивая атака и ужасная оборона Мс
Vint 03.02.2014 20:33
Супер матч во всеоружии
alex-ss 03.02.2014 20:33
голголгол Ура!
SHOOTER 03.02.2014 20:32
гооооооооооооооолллллллл
sasha 333 03.02.2014 19:51
за великое побоище!!!
SkyNet 03.02.2014 19:51
1-1 будет счет думаю)
FaceOff 03.02.2014 19:34
Челси Челси Челси
Vint 03.02.2014 19:33
Мой прогноз: Моур поставит автобус в штрафной и получит пару-тройку безответных мячей.
Vint 03.02.2014 19:32
Ну посмотрим на что способен Жозе Челси
ХАУС 03.02.2014 19:25
дат пора сити занимать крепкое первое место!!.. во всеоружии
SkyNet 03.02.2014 19:25
Моуриньо подготавливает автобус к матчу с «Манчестер Сити» http://cs14109.vk.me/c413723/v413723841/7e14/noKIxCY27vU.jpg
шершавин 03.02.2014 18:37
Победить будет очень трудно Челси, Сити сильны и при победе выйдут на 1-ое место. Верим Челси Челси Челси Челси Челси
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.