Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная России сыграет в Осло со сборной Норвегии

понедельник, 03 февр. 2014 года, 18:32 чемпионат России
Определился ещё один соперник сборной России в рамках подготовки к чемпионату мира 2014 года. Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза, 31 мая в Осло команда Фабио Капелло сыграет со сборной Норвегии. Встреча пройдёт на стадионе "Уллевол", точное время начала игры определится позднее.

Ранее стало известно, что соперниками россиян стали команды Армении и Туниса. Интересно, что все три соперника российской национальной команды не пробились на чемпионат мира в Бразилии.
Malin-Sergey 03.02.2014 17:42
И стало ясно, кто с кем еще тренироваться собирается. смех
SkyNet 03.02.2014 17:22
В этом году все изменится)))
Винс 03.02.2014 17:13
Каждый.
Сын отца 03.02.2014 17:11
почти каждый чемп в Америках, если не каждый.
Carib 03.02.2014 17:09
А когда латиносы дома Чемп брали?
SkyNet 03.02.2014 16:47
Наши футболисты походу об этом не знают винт)
Vint 03.02.2014 16:47
Винс, результаты товарняков тоже учитываются при составлении рейтингов. Так что смысл побеждать есть)
Сын отца 03.02.2014 16:43
Перед горячей Бразилией, холодная Норвегия. Вы что перепад климатический. Из-за этого неудачно выступим на ЧМ. Так наша СБрОдРНАЯ скажет
aleks-i64 03.02.2014 16:39
ХегмоПер тренер еще тот! смешно
aleks-i64 03.02.2014 16:37
Слава,да когда наши пижоны выкладывались на 100%? смех
Винс 03.02.2014 16:34
Да, конечно, цель полностью выложиться в ничего не значащем матче, чтобы в последующих официальных недобирать нужные баллы.
Malin-Sergey 03.02.2014 16:31
Хегмо: матч с россиянами очень важен для сборной Норвегии 3 февраля 2014 года, понедельник. 16:07 Главный тренер сборной Норвегии Пер Матиас Хегмо прокомментировал информацию о том, что 31 мая команда проведёт в Осло товарищеский матч со сборной России. "У нас есть цель оптимально подготовиться к отборочному турниру чемпионата Европы — 2016, и этот матч соответствует поставленной цели. Мы сыграем против команды из высокой корзины посева отбора к Евро, с командой-участником чемпионата мира. Эта игра очень важна для сборной Норвегии, ведь она будет последней перед осенними отборочными встречами", — сказал Хегмо.
ПъяныйФанат 03.02.2014 16:23
За спартак
aleks-i64 03.02.2014 16:21
Здесь дело будет не в стиле соперника,а в наигрывании собственных связок с не очень знакомым противником в ПОЧТИ серьезной игре.
SkyNet 03.02.2014 16:10
Меньше спартачей - больше шансов на победу)
Винс 03.02.2014 16:06
Вот кто у нас злобный тролль Mr. Green
Carib 03.02.2014 16:06
Ну а наша сборная-это Спартак,ёбта,такая же непредсказуемая,хотя там спартачами веет только слегка....
ПъяныйФанат 03.02.2014 16:03
Хахахххахха Кариб ослов насилует хаххахахаха
Carib 03.02.2014 16:03
Англичане сегодня-это вообще сброд всякой фуйни,как и французы,голландцы и..даже немцы.Уэльс ещё что то своё показывает и Украина....с тягомотной Испанией.ну и Италию отметил ещё.Это по сборным.
ПъяныйФанат 03.02.2014 16:03
Ослов насилуют
Винс 03.02.2014 16:02
Не вижу смысла выигрывать в товарищеских играх. Именно выигрывать. Можно одерживать одни победы в товарняках и полностью проваливаться в официалках. Не лучше ли настраиваться на официальные матчи ?
Винс 03.02.2014 15:59
Сергей, само слово стиль, пошло от Ильи.
Carib 03.02.2014 15:59
Сборная России сыграет с ослами в Норвегии. Я бы так написал.И сравнивать не стоит.Скандинавы все выносливы и сильны и кровь свою особо не пачкают,но Русские(не славяне)их имели время от времени до обоюдного оргазма...И будут иметь.Но ,бля,думаю ,уже не долго... оойой
ПъяныйФанат 03.02.2014 15:54
кто ково смотря насилует
Carib 03.02.2014 15:53
Винс,а у бельгийцев есть свой стиль?Стиль Мбо Жерома Мпенза?
SkyNet 03.02.2014 15:44
Норвежцы похожи на тех, кто нас изнасилует в группе
ПъяныйФанат 03.02.2014 15:37
да ужж яб по пъяни сравнил бы
Шанс 03.02.2014 15:34
Слав Снимаю шляпу привет, мне кажется что норвежцы ничем на бельгийцев не похожи, их в пору с англичанами сравнивать.
Винс 03.02.2014 15:34
philip fry , ты будто по определенному графику постишь. Через год, через полтора.
Винс 03.02.2014 15:32
Поставим вопрос иначе. Кто по стилю игры больше похож на бельгийцев ?
philip fry 03.02.2014 15:28
Норвежцы врятли на кого-то похожи из нашей группы
Винс 03.02.2014 15:26
Илья, привет. По стилю ближе к бельгийцам. Не всегда ж по стилю соперника выбирают. И с Южной Кореей недавно играли, с Тунисом будут играть и тунисцев и у алжирцев стиль футболе схож, да и не только в футболе. Обе магрибские страны.
ПъяныйФанат 03.02.2014 15:23
на кого на кого на сморчков
Malin-Sergey 03.02.2014 15:22
31 мая узнаем и увидим.
Шанс 03.02.2014 15:13
Интересно, а они на кого по стилю походят из нашей группы Smile
ПъяныйФанат 03.02.2014 15:05
да ты шо
Винс 03.02.2014 15:00
А нет, 3:2 счет и в конце апреле игра была. Помню что в тот день тепло было.
Malin-Sergey 03.02.2014 15:00
Зря из выбрали, они грубо играют.
Malin-Sergey 03.02.2014 14:58
Или Капелло таких выбрал или только эти согласились.
Винс 03.02.2014 14:58
Не со зла. Извиняюсь.
Винс 03.02.2014 14:57
Помнится в августе 2004-года там в Осло проигрывали норвежцам 0:3. Не помню правда, как матч закончился. Как бы не 3:2 в пользу викингов. Или так же и осталось 3:0.
ПъяныйФанат 03.02.2014 14:55
случайно вырвалось
SHOOTER 03.02.2014 14:54
смех
Vint 03.02.2014 14:44
Скай)))
Jerry 03.02.2014 14:42
Норвежцы
SkyNet 03.02.2014 14:38
Проебут
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.