Сборная России сыграет в Осло со сборной Норвегии
Определился ещё один соперник сборной России в рамках подготовки к чемпионату мира 2014 года. Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза, 31 мая в Осло команда Фабио Капелло сыграет со сборной Норвегии. Встреча пройдёт на стадионе "Уллевол", точное время начала игры определится позднее.
Ранее стало известно, что соперниками россиян стали команды Армении и Туниса. Интересно, что все три соперника российской национальной команды не пробились на чемпионат мира в Бразилии.
Ранее стало известно, что соперниками россиян стали команды Армении и Туниса. Интересно, что все три соперника российской национальной команды не пробились на чемпионат мира в Бразилии.
Malin-Sergey
03.02.2014 17:42
И стало ясно, кто с кем еще тренироваться собирается.
SkyNet
03.02.2014 17:22
В этом году все изменится)))
Винс
03.02.2014 17:13
Каждый.
Сын отца
03.02.2014 17:11
почти каждый чемп в Америках, если не каждый.
Carib
03.02.2014 17:09
А когда латиносы дома Чемп брали?
SkyNet
03.02.2014 16:47
Наши футболисты походу об этом не знают винт)
Vint
03.02.2014 16:47
Винс, результаты товарняков тоже учитываются при составлении рейтингов. Так что смысл побеждать есть)
Сын отца
03.02.2014 16:43
Перед горячей Бразилией, холодная Норвегия. Вы что перепад климатический. Из-за этого неудачно выступим на ЧМ. Так наша СБрОдРНАЯ скажет
aleks-i64
03.02.2014 16:39
ХегмоПер тренер еще тот!
aleks-i64
03.02.2014 16:37
Слава,да когда наши пижоны выкладывались на 100%?
Винс
03.02.2014 16:34
Да, конечно, цель полностью выложиться в ничего не значащем матче, чтобы в последующих официальных недобирать нужные баллы.
Malin-Sergey
03.02.2014 16:31
Хегмо: матч с россиянами очень важен для сборной Норвегии
3 февраля 2014 года, понедельник. 16:07
Главный тренер сборной Норвегии Пер Матиас Хегмо прокомментировал информацию о том, что 31 мая команда проведёт в Осло товарищеский матч со сборной России.
"У нас есть цель оптимально подготовиться к отборочному турниру чемпионата Европы — 2016, и этот матч соответствует поставленной цели. Мы сыграем против команды из высокой корзины посева отбора к Евро, с командой-участником чемпионата мира. Эта игра очень важна для сборной Норвегии, ведь она будет последней перед осенними отборочными встречами", — сказал Хегмо.
ПъяныйФанат
03.02.2014 16:23
За спартак
aleks-i64
03.02.2014 16:21
Здесь дело будет не в стиле соперника,а в наигрывании собственных связок с не очень знакомым противником в ПОЧТИ серьезной игре.
SkyNet
03.02.2014 16:10
Меньше спартачей - больше шансов на победу)
Винс
03.02.2014 16:06
Вот кто у нас злобный тролль
Carib
03.02.2014 16:06
Ну а наша сборная-это Спартак,ёбта,такая же непредсказуемая,хотя там спартачами веет только слегка....
ПъяныйФанат
03.02.2014 16:03
Хахахххахха Кариб ослов насилует хаххахахаха
Carib
03.02.2014 16:03
Англичане сегодня-это вообще сброд всякой фуйни,как и французы,голландцы и..даже немцы.Уэльс ещё что то своё показывает и Украина....с тягомотной Испанией.ну и Италию отметил ещё.Это по сборным.
ПъяныйФанат
03.02.2014 16:03
Ослов насилуют
Винс
03.02.2014 16:02
Не вижу смысла выигрывать в товарищеских играх. Именно выигрывать. Можно одерживать одни победы в товарняках и полностью проваливаться в официалках. Не лучше ли настраиваться на официальные матчи ?
Винс
03.02.2014 15:59
Сергей, само слово стиль, пошло от Ильи.
Carib
03.02.2014 15:59
Сборная России сыграет с ослами в Норвегии.
Я бы так написал.И сравнивать не стоит.Скандинавы все выносливы и сильны и кровь свою особо не пачкают,но Русские(не славяне)их имели время от времени до обоюдного оргазма...И будут иметь.Но ,бля,думаю ,уже не долго...
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:54
кто ково смотря насилует
Carib
03.02.2014 15:53
Винс,а у бельгийцев есть свой стиль?Стиль Мбо Жерома Мпенза?
SkyNet
03.02.2014 15:44
Норвежцы похожи на тех, кто нас изнасилует в группе
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:37
да ужж яб по пъяни сравнил бы
Шанс
03.02.2014 15:34
Слав
привет, мне кажется что норвежцы ничем на бельгийцев не похожи, их в пору с англичанами сравнивать.
привет, мне кажется что норвежцы ничем на бельгийцев не похожи, их в пору с англичанами сравнивать.
Винс
03.02.2014 15:34
philip fry , ты будто по определенному графику постишь. Через год, через полтора.
Винс
03.02.2014 15:32
Поставим вопрос иначе. Кто по стилю игры больше похож на бельгийцев ?
philip fry
03.02.2014 15:28
Норвежцы врятли на кого-то похожи из нашей группы
Винс
03.02.2014 15:26
Илья, привет. По стилю ближе к бельгийцам. Не всегда ж по стилю соперника выбирают. И с Южной Кореей недавно играли, с Тунисом будут играть и тунисцев и у алжирцев стиль футболе схож, да и не только в футболе. Обе магрибские страны.
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:23
на кого на кого на сморчков
Malin-Sergey
03.02.2014 15:22
31 мая узнаем и увидим.
Шанс
03.02.2014 15:13
Интересно, а они на кого по стилю походят из нашей группы
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:05
да ты шо
Винс
03.02.2014 15:00
А нет, 3:2 счет и в конце апреле игра была. Помню что в тот день тепло было.
Malin-Sergey
03.02.2014 15:00
Зря из выбрали, они грубо играют.
Malin-Sergey
03.02.2014 14:58
Или Капелло таких выбрал или только эти согласились.
Винс
03.02.2014 14:58
Не со зла. Извиняюсь.
Винс
03.02.2014 14:57
Помнится в августе 2004-года там в Осло проигрывали норвежцам 0:3. Не помню правда, как матч закончился. Как бы не 3:2 в пользу викингов. Или так же и осталось 3:0.
ПъяныйФанат
03.02.2014 14:55
случайно вырвалось
SHOOTER
03.02.2014 14:54
Vint
03.02.2014 14:44
Скай)))
Jerry
03.02.2014 14:42
Норвежцы
SkyNet
03.02.2014 14:38
Проебут
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


