"Атлетик" и мадридский "Реал" разошлись миром
В Бильбао завершился матч 22-го тура чемпионата Испании, в котором местный "Атлетик" принимал на своём поле мадридский "Реал". Встреча завершилась вничью.
Испания. Примера. 22-й тур
Атлетик Б (Бильбао) — Реал Мадрид (Мадрид) — 1:1
Голы: Хесе, 65 (0:1); Гомес, 73 (1:1).
Удаления: нет — Роналду, 75.
Испания. Примера. 22-й тур
Атлетик Б (Бильбао) — Реал Мадрид (Мадрид) — 1:1
Голы: Хесе, 65 (0:1); Гомес, 73 (1:1).
Удаления: нет — Роналду, 75.
ПъяныйФанат
03.02.2014 13:37
про рона и прочих хэхэ....
ПъяныйФанат
03.02.2014 13:37
да и поххх
aleks-i64
03.02.2014 09:56
Тычек в лобовой отсек был?Был!Отсюда и удаление...
Хотя и падение более чем картинное,но вот оно то как раз в стиле КриРо.
Распасовщик
03.02.2014 09:30
Ни есть хорошо. Но у них свой бизнес, свои ставки.
SHOOTER
03.02.2014 09:17
ООО да
Челсков
03.02.2014 09:00
Согласен с Джеком.Милан и МЮ в своём стиле сыграли.А вот Реал ни в какую не хочет обгонять Барсу!!!
Шанс
03.02.2014 07:59
Примера это такой своеобразный дешёвый театр из подворотни. А у басков он ещё приобретает законченную форму абсурдности. И если Барса из себя изображает великомучеников, то Атлетик изначально ещё практикуется в умение провоцировать. Тут то временами бывает, что на реаловские слюни смотреть противно, а этот басконский цирк вообще не влезает ни в какие рамки мужской честной игры. Бред. Насмешка над футболом. И что самое смешное в этой ситуации, так это то, что ещё и весь судейский корпус во всём этом непотребии участвует.
Очевидно, почему многие болельщики предпочитают АПЛ или Бундеслигу Примере.
Blood
03.02.2014 07:02
Ну удаление это что-то - http://cdn1.lockerdome.com/uploads/e62d7aecd4241fe29885cde58a4d2767ac276e6674435b3b07f99e2bff05ebb1_large
__
Рона толкает в грудь Гурпеги, касается (!) его лица и тот падает.Допустим можно было удалять Рона,но почему не удалили прибежавшего бодаться Иттураспе? Судьи - худшее что есть в испанском футболе (с)
Blood
03.02.2014 06:58
по игре баски конечно красавцы!Дали настоящий бой Реалу! Надеюсь Реал сделает правильные выводы перед матчем с Атлетико.
Malin-Sergey
03.02.2014 04:46
Молодцы. Ничья в гостях.
sasha 333
03.02.2014 04:38
Матч не досмотрел, но Атлетик норм играл, не смотря на частые фолы)
sasha 333
03.02.2014 04:36
Врятли кто ставил на Мю)))))
ХАУС
03.02.2014 04:26
хоть раз чудо случилось с ронам))
Red-White JokeR
03.02.2014 04:11
Удаление Роналду? За что?
ХАУС
03.02.2014 03:54
малодчики,может в этом году кто нибудь и нагнёт барсу в таблице))
Julius
03.02.2014 00:00
Типа Рон ударил того по лицу, хотя такого не было.
Julius
03.02.2014 00:00
Бильбао я желаю четвертого места и попадания в ЛЧ! А Рона, по-моему, удалили неправильно. Там был нырок.
Jerry
02.02.2014 22:19
Я не знаю, что это за люди, может смотрели матч, считали ТТД и выяснили, что красно-черные победят в итоге
Dmin
02.02.2014 22:16
а чем это в прошлом туре люди подстраховались, что ставили на Милан, когда он проигрывал 0-1 ?
jack
02.02.2014 22:15
Мю и Милан уже не сенсация...а вот Реал сука экспресс мне засрал, думал использует шанс обойти Барсу(
Jerry
02.02.2014 22:13
Врятли кто-то ставит на Милан, не подстраховываясь. Мазохисты разве что...
да и Реал на поле в Бильбао опасно было...
да и Реал на поле в Бильбао опасно было...
Dmin
02.02.2014 22:09
не, в прошлом матче когда Милан проигрывал и в итоге выиграл многие кричали, что поставили на победу. так что многие не получили в этом матче победу
Кака- Рикардо Изексон С.Л
02.02.2014 22:07
То что Милан не проиграл как бы уже сенсация)))
Kernal
02.02.2014 22:05
А Милан-то причем? Чистый проигрыш брать рискованно, я думаю, все и ставят, что не выиграет.
Dmin
02.02.2014 22:04
в этот уикэнд букмекерские конторы хапнули много бабла. проигрыш Барсы, МЮ, Порту, Наполи, Ливерпуля, Аякса, ничья Милана, Реала, Бенфики и Спортинга...
Jerry
02.02.2014 22:02
Роналду решил себе отдых небольшой устроить?
Kernal
02.02.2014 22:01
Сравнялись с Барсой. Поздравляем.
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


