Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 5-й год подряд. И на этот раз, уже по новым правилам.
Отметим, что в первом же конкурсе по новым правилам у нас будет исключение: в опросе примут участие не трое, а четверо кандидатов. Причиной этому равное кол-во голосов, набранных по итогам ваших выборов. А именно:
1. Dmin — 25 баллов
2. Carib — 24
3. Skynet — 16
4. Rellabbenn — 16
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку. Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Отметим, что в первом же конкурсе по новым правилам у нас будет исключение: в опросе примут участие не трое, а четверо кандидатов. Причиной этому равное кол-во голосов, набранных по итогам ваших выборов. А именно:
1. Dmin — 25 баллов
2. Carib — 24
3. Skynet — 16
4. Rellabbenn — 16
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку. Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Распасовщик
04.02.2014 06:11
Бурлящие и урчащие кое-кто тоже имеет.
radmir-s
04.02.2014 03:32
придумал название "Шипящие в жопе"
radmir-s
04.02.2014 03:32
фу бля, апять навоняли
ХАУС
03.02.2014 19:22
почитать переписку так и ахуеть можно...начали с одного закончили хер знает чем)))
SkyNet
03.02.2014 18:08
Спасибо Славик!)
Славик
03.02.2014 18:02
Даже не буду писать, за кого я
alex-ss
03.02.2014 17:37
ну вот почти 50 активных пользователей уже можно сказать есть
Распасовщик
03.02.2014 16:52
Например, для датчанина.
Распасовщик
03.02.2014 16:51
Кариб, это для тех, кто не в курсе.
Carib
03.02.2014 16:51
в слове жопа шипящие есть
Сын отца
03.02.2014 16:48
где Милан
SkyNet
03.02.2014 16:47
Он стреляет редко но метко)
Сын отца
03.02.2014 16:46
Я не понимаю Релл практически комментов не оставляет, а его в победители . Что за бред
SkyNet
03.02.2014 16:43
это ты смягчил, в слове анал, больше мягких звуков, чем в слове жопа
Сын отца
03.02.2014 16:41
Скай в анале, зачем смягчяешь)
SkyNet
03.02.2014 16:37
Скай в жопе
ПъяныйФанат
03.02.2014 16:32
я б за ская
.Ru
03.02.2014 16:27
Отдал бы за Леху, если б не Серега...)
ПъяныйФанат
03.02.2014 16:21
SkyNet
ПъяныйФанат
03.02.2014 16:05
Я должэн за сына болеть типа ТИПА
Сын отца
03.02.2014 16:02
Фанат, ты не должен за СпаМ и МЮ болееть.
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:55
ужэ есть
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:47
Скай у меня скоро ава как у тебя будет
Carib
03.02.2014 15:46
Расп,Славика мы уже поздравили!!!
Dmin
03.02.2014 15:44
седня 1/4 футзал Rom-Rus
Сын отца
03.02.2014 15:39
Холодный баттл. ДЕБАТЫ НА**Й!
SkyNet
03.02.2014 15:37
Слава Богу не продали)
SkyNet
03.02.2014 15:37
"Арсенал" пытался заполучить Диарра до подписания Чельстрема
В январе "Арсенал" вел переговоры с "Локомотивом" относительно трансфера Лассана Диарра, но получил отказ от железнодорожников, не желающих расставаться с французом.
Только после этого в последний день трансферного окна Арсен Венгер решился взять в аренду Кима Чельстрема.
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:36
Винс Шминс
Винс
03.02.2014 15:30
Просто при-ка-лы-ва-е-мся. А кто из нас шутить не любит ? Всего. Делов. То. Как Билл Хансен говорил в фильме Осенний марафон.
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:30
пасаны У Дмина и Ская по 11 голосуем ПАСАНЫ
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:29
Димон да мы серьёзно неверь Скаю
Dmin
03.02.2014 15:28
Леха, то что ты прикалываешься, я не сомневаюсь
SkyNet
03.02.2014 15:27
Димон да мы же прикалываемся)))
aleks-i64
03.02.2014 15:26
Саня ты там что употребляешь?-Что Илья,ты имел ввиду???
Вроде давно уже в завязке...
Вроде давно уже в завязке...
aleks-i64
03.02.2014 15:24
Тимотеус
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:24
да тут у всех по 5 а то и по 6 аков
Dmin
03.02.2014 15:23
почитал до середины... люди, вы в своей зависти совсем одурели
админ мне свидетель, я за прошлую победу в КМ даже не просил перечислить мне деньги и не снял предупреждение
#печальбеда
админ мне свидетель, я за прошлую победу в КМ даже не просил перечислить мне деньги и не снял предупреждение
#печальбеда
SkyNet
03.02.2014 15:19
сук Распас))
Распасовщик
03.02.2014 15:18
Всем присоединившимся - Салам и Здравия желаю!
Malin-Sergey
03.02.2014 15:18
Как дела с погодой ? Резко стало теплеть.Видно дело идет к футболу.
Распасовщик
03.02.2014 15:18
Скай, это не твои написал, а тебе мой псевдоним дали)))
Malin-Sergey
03.02.2014 15:17
Всем добрый вечер.
Шанс
03.02.2014 15:16
Саня ты там что употребляешь?
Распасовщик
03.02.2014 15:16
АЛ, Салам. Сегодня надо бы Славика поздравить!!!
Шанс
03.02.2014 15:14
Тим
Malin-Sergey
03.02.2014 15:12
Кроликовы- один - рыжий, другой = черный.
Сын отца
03.02.2014 15:10
Это говорит об одном, на сайте точно есть как минимум 42 пользователя, ток 10-15 пишут на сайте.
Тимотеус
03.02.2014 15:09
Всех приветствую
Сын отца
03.02.2014 15:09
Иванов - 1
Тимотеус
03.02.2014 15:09
Нехилая плотность в голосовании
aleks-i64
03.02.2014 15:08
Привет Илья!
Шанс
03.02.2014 15:08
Привет парни
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:07
Сын моя тоесть скаевская фамилия Иванов
aleks-i64
03.02.2014 15:05
АХ салам!
Поздравлять тебя еще рано???
Поздравлять тебя еще рано???
Сын отца
03.02.2014 15:03
Пьяный Фанат и Скай : ваша фамилия - Зайцев?
Carib
03.02.2014 15:03
Значит в кинокопилку дуй
ПъяныйФанат
03.02.2014 15:00
Шутник SkyNet в своём репертуаре
ПъяныйФанат
03.02.2014 14:58
Тихо Распас))) не рушь мои надежды) он жэ думает мего гениальную фишку придумал))) Это даже покруче твоего ФИО вконтакте)))хаххаха
SkyNet
03.02.2014 14:57
Винс я там всю 10 лучших посмотрел по версии кинопоиска) там в основном старенькие фильмы ужасов...
SkyNet
03.02.2014 14:57
Блин ты мне объясни) ты нахрена мое то ФИО поставил?))))
Распасовщик
03.02.2014 14:56
Скай, тогда тебя еще знать никто не знал))))) Видимо, это всё было пророчеством))))
Винс
03.02.2014 14:55
Джек, сайт такой есть , Кинопоиск называется. Там практически к любому фильму обычные люди оставляют грамотные и не очень рецензии. О чем фильм, что понравилось-не понравилось. Набери , лучшие фильмы ужасов и тому подобное.
SkyNet
03.02.2014 14:53
Тихо Распас))) не рушь его надежды) он же думает мего гениальную фишку придумал))) Это даже покруче твоего ФИО вконтакте)))
Винс
03.02.2014 14:52
Все такие разные. 16 типов соционики, плюс подтипы разные. Кто трезв, пьян, не пьян, накурен, все по разному шутят прикалываются.
Распасовщик
03.02.2014 14:51
Походу бухает. Срет походу...в штаны...
Походу куйню напишет. Членосос походу.
Распасовщик
03.02.2014 14:50
Походу думает, что Ская подставляет.....хотя оно не думает.
Распасовщик
03.02.2014 14:49
ПФ, походу тебя каждый день чем-то да припиздячит.
ПъяныйФанат
03.02.2014 14:49
Джэк нету больше ужасов)) на Синистере закончились)
SkyNet
03.02.2014 14:47
Джек нету больше ужасов)) на Синистере закончились)
jack
03.02.2014 14:44
Винс
03.02.2014 14:44
Да давайте о футболе...кто там сегодня играет?)
jack
03.02.2014 14:43
или да...фильм ужасы какие нибудь...Скай мне сейчас посоветует))
jack
03.02.2014 14:42
Раньше любил гандбол особенно ЧМ и Олимпиадах...подумаю))
Винс
03.02.2014 14:41
Или фильм какой нибудь, как альтернатива, журнал-еженедельник Футбол проштудируй
SkyNet
03.02.2014 14:41
Ой Джек предатель футбольного мира(((
ПъяныйФанат
03.02.2014 14:40
Распас да тебе то чё ))Жена есть дети есть)работа есть))сиди да наслаждайся жизнью))А вот некоторым все это ещё предстоит построить Вот где страшно годы капают а перспектив невидно на горизонте)
Винс видел)))не обращай внимания) он всегда был припизднутый какой то)
jack
03.02.2014 14:40
Но мне очень рано вставать и когда не высыпаюсь весь день чувствую себя разбитым...так что лучше посплю, наверное)))
Винс
03.02.2014 14:39
Евгений, тогда гандбол посмотри, чемпионат Азии по гандболу. Проходит в Бахрейне, сегодня непоздно играет Япония и Катар.
SkyNet
03.02.2014 14:38
Ты че Джек! смотри матч! Сон для слабаков
jack
03.02.2014 14:37
Винс тоже поздно...да и не смотрел бы в любом случае))
jack
03.02.2014 14:37
главное душа...можно и в 35 ощущать себя на 20 и наоборот...)
SkyNet
03.02.2014 14:35
Распас да тебе то че)) Жена есть, дети есть) работа есть)) сиди да наслаждайся жизнью)) А вот некоторым все это еще предстоит построить
Вот где страшно, годы капают, а перспектив не видно на горизонте)
Винс видел))) не обращай внимания) он всегда был припизднутый какой то)
Винс
03.02.2014 14:35
jack, генуэзское дерби еще.
Винс
03.02.2014 14:34
Выглядеть можно и моложе. Все зависит от образа жизни, и безусловно денежных средств (тратящихся с умом).
Распасовщик
03.02.2014 14:33
Широков точно не играет)))
jack
03.02.2014 14:33
СИти-Челси жаль поздно(
Распасовщик
03.02.2014 14:33
Предлагальщики, давайте вы в казну скиньте Джерри, и он вам всё сделает)))))
ПъяныйФанат
03.02.2014 14:33
Джэк старикан(((
jack
03.02.2014 14:32
Да давайте о футболе...кто там сегодня играет?)
Винс
03.02.2014 14:31
SkyNet, слышал, то есть видел ? ПФ отмечает, что изначально ник SkyNet был, в 2009-м.
jack
03.02.2014 14:31
Да я такой)
Распасовщик
03.02.2014 14:31
Джек, когда я пришел на сайт, мне шел 26й, а теперь.....бля, лучше о футболе)))))
SkyNet
03.02.2014 14:31
Джек старикан(((
Винс
03.02.2014 14:28
aleks-i64, Бача, Здравия желаю !
aleks-i64
03.02.2014 14:27
А то!!!
ПъяныйФанат
03.02.2014 14:27
я пришёл в 2009 под ником SkyNet
Сын отца
03.02.2014 14:27
Пфффф, тогда сделаете как на Спортс. ру. Когда заходишь на сайт, сразу окно высвечивается "За какой клуб вы болеете?" . Так же на скрлнде сделать надо , только вместо клубов надо выбрать 3-х игроков. Все просто)
jack
03.02.2014 14:26
aleks-i64
так до да)
так до да)
jack
03.02.2014 14:25
когда я пришел на сайт мне было 24 года...сейчас уже под 30...мгновение(
aleks-i64
03.02.2014 14:25
jack
Жень,когда" два раза голосуЁшь"... всегда..веселей
Жень,когда" два раза голосуЁшь"... всегда..веселей
ПъяныйФанат
03.02.2014 14:24
Тогда надо чтоб в этой новости не флудили) а то наверное подсчитывать сложно))давайте все договоримся в такой новости где балы ставим не пишем ни чего кроме оценок)
гол
03.02.2014 14:24
Оценок
jack
03.02.2014 14:24
Молодость это недостаток который быстро проходит(
aleks-i64
03.02.2014 14:22
Винс
Привет Слава!
Некоторые думают просто,что 24 будет всегда,но мы то с тобой уже знаем,что это весьма печальное заблуждение...
Привет Слава!
Некоторые думают просто,что 24 будет всегда,но мы то с тобой уже знаем,что это весьма печальное заблуждение...
SkyNet
03.02.2014 14:22
Тогда надо чтоб в этой новости не флудили) а то наверное подсчитывать сложно)) давайте все договоримся в такой новости где балы ставим не пишем ни чего кроме оценок)
Сын отца
03.02.2014 14:21
Пусть дебаты пройдут. Вот это а-ля ,Жирик vs Зюганчик (сами выбираете, кто Жирик, кто Зюга). Хотя если бы был номинирован Егор, то это было бы формальностью.
SkyNet
03.02.2014 14:21
Эй Винс ты меня оскорбляешь(((
jack
03.02.2014 14:21
А мне нравится такое голосование, два раза голосуешь целых..веселей))...единственное только новость где выбираешь троих лучших должна быть всегда вверху, до конца предварительного этапа...а то кто редко заходят возможно не проголосовали))
Винс
03.02.2014 14:18
Все ровно идут, ноздря в ноздрю.
Винс
03.02.2014 14:16
Хотя я ничему не удивлюсь. В том числе и тому что Скай и ПФ один и тот же человек
гол
03.02.2014 14:15
Борьба жесткая..............
Винс
03.02.2014 14:15
Ахмед, списал этот демарш на воспитание. Все тихо нормально, нет ПФ надо что то извернуться. 90
Извинение принято. ПФ, друзей, сверстников всех шмарамыгами называешь ?
Сын отца
03.02.2014 14:14
Он же сказал что это ты. Так что себя спрашивай)
SkyNet
03.02.2014 14:12
ПФ вечно херню пишет) я не понимаю специально или реально такой по жизни?)))
Сын отца
03.02.2014 14:12
Он сейчас скажет что бухой.
Распасовщик
03.02.2014 14:09
ПФ, шмарага скорее и точнее ты.
Винс с тобой ни разу не общался. Нахер конфликты устраиваешь.
ПъяныйФанат
03.02.2014 14:04
а я про ская про себя
Сын отца
03.02.2014 14:03
Dmin 10 (25%)
Carib 10 (25%)
Skynet 10 (25%)
Rellabbenn 10 (25%
__________________
Баттлище! АПЛ га**о, тут круче интрига
Сын отца
03.02.2014 14:02
Я про Винса говорю
ПъяныйФанат
03.02.2014 13:59
Скай и есть ПъяныйФанат
Сын отца
03.02.2014 13:59
Да хоть ананаса)
Сын отца
03.02.2014 13:59
ПФ, он этакий главный интеллигент Соккерланда. Если бы был он из Питера(вроде таковым он не является), то может бы и присоединился к вашей компании. Так что вы разлей-вода.
SkyNet
03.02.2014 13:57
Резонанса вообще то))
ПъяныйФанат
03.02.2014 13:56
Винсу наверно 90 лет вот он и катится кудато в прошлое.........Заранее спасибо ;;;
Сын отца
03.02.2014 13:52
О, Мисье я вижу ,что скрлнд находится на грани когнетивного диссонанса)
SkyNet
03.02.2014 13:47
Ого впервые вижу Винса таким строгим))
Винс
03.02.2014 13:45
Пошевели серым веществом, 24 года. В ветке голосования проголосовал за Ская, что непонятно?
И шмараги свои оставь для своих собутыльников маргиналов.
SkyNet
03.02.2014 13:44
Винс попробуй тогда припомнить, чтоб я с кем то попрощался)))
ПъяныйФанат
03.02.2014 13:33
Винс я нестудент ......мне уже 24 года так шо гуляй шмарага....
Сын отца
03.02.2014 13:29
Всегда норм
Malin-Sergey
03.02.2014 13:28
Всем норм
гол
03.02.2014 13:22
Норм все
Винс
03.02.2014 13:01
За студента из Москвы.
Не припомню случая, правда когда этот гусь с кем то поздоровался.)
ПъяныйФанат
03.02.2014 12:59
Макс как дела брат......
гол
03.02.2014 12:49
Ты не клон,ты клоун
Malin-Sergey
03.02.2014 12:45
Я ,это понял, что Дмин на наши 300р при переводе на свои и плюс телефон может сходу тачку взять, иномарку подержанную.
sasha 333
03.02.2014 12:44
Не
sasha 333
03.02.2014 12:44
Кто обещал полные стадионы в Израиле?))))) ведь потому наши клубы решили нн в России играть....
Blood
03.02.2014 12:33
Rellabbenn
best
03.02.2014 12:25
Столько голосов за Ская и за Дмина
жесть. Пусть будет Релл, Кариб и так уже лучший в году.
жесть. Пусть будет Релл, Кариб и так уже лучший в году.
Сын отца
03.02.2014 12:19
Нихрена ты себя как обозвал)
SkyNet
03.02.2014 12:19
Дрыщ у тебя в штанах)
Сын отца
03.02.2014 12:17
Я не знаю чей клон, то ли Дмина, то ли Ская.
гол
03.02.2014 12:15
Кто бы сомневался
Сын отца
03.02.2014 12:12
За дрыща голоснул.
Сын отца
03.02.2014 12:12
К Олимпиаде 2014 был снят документальный фильм "Баба Надя против ..."
Шанс
03.02.2014 11:48
Да уж ... Серёга это кладезь сатиры и юмора
Vint
03.02.2014 11:02
За Кариба. Пишит часто и с изюминкой)
sasha 333
03.02.2014 10:36
И почему только на телефон, пусть Джери закинет на киви кошелек))
sasha 333
03.02.2014 10:34
Так если закидывается на телефон рублями, то пусть болтает, а там видать не кидается на его номер...
sasha 333
03.02.2014 10:33
Да)))) или пусть снимет сумму с телефона, есть же такие функции
alex-ss
03.02.2014 10:27
Саша333, в обменный пункт с телефоном? )))
sasha 333
03.02.2014 10:27
А что 2 вариант уберает свояков и клубничество??? Как 2 борется с этим)
sasha 333
03.02.2014 10:26
В обменный пунк пусть сходит, как сказал Скай можно месяц шиковать))))
гол
03.02.2014 10:15
Кариб
гол
03.02.2014 10:13
Да да второй вариант лучший...
Распасовщик
03.02.2014 09:46
Так что я предлагаю во втором месяце провести по второму варианту, ради сравнения.
Распасовщик
03.02.2014 09:45
Например, Админ и Модеры всегда голосуют за Релла.
Поэтому ничего и никогда не поменяется, но формат менять нужно, чтобы минимизировать своячничество, одноклубничество итд итп.
Bender
03.02.2014 09:38
Голосую за Rellabbenn - редко и интересно.
Bender
03.02.2014 09:37
Вы же сами ничего не делаете чтобы попасть в список, не оставляете много интересных комментов. Всего в списках было более 20-ти кандидатов. Новички есть на сайте но они пока мало заметны, оставили не так комментов, сейчас через пару-тройку месяцев думаю начнут появляться новые имена в списках вами предложенных.
И если у вас есть более интересный способ проведения конкурса - милости просим на форум.
футбол
03.02.2014 09:34
это было до вступления в ТС
SkyNet
03.02.2014 09:34
не отказывался, а делал пожертвования в пользу Скайнета
Распасовщик
03.02.2014 09:31
Футбол, нет такой информации, но всё может быть))))
просто еще прошлых годах он отказывался от призовых.
футбол
03.02.2014 09:29
Расп - так Дмин походу в Москве где-то на шабашке
SkyNet
03.02.2014 09:24
на 300р в Белоруссии можно шиковать месяц)))))))
SkyNet
03.02.2014 09:24
Да) он высоко интеллектуально)
Распасовщик
03.02.2014 09:24
Футбол, думаешь Дмину нужны 300 российских рублей в Беларуси, на его мобильный?)))
Распасовщик
03.02.2014 09:22
Скай, Релл троллит, но не как ты.
Распасовщик
03.02.2014 09:21
Мульты и здесь могут голосовать.
sasha 333
03.02.2014 09:15
футбол ))))))))
SkyNet
03.02.2014 09:14
Да ну нафиг 2 тур нужен?) Надо было как на голосвании ЗМ)
1. 3 очка
2. 2 очка
3. 1 очко
И все результаты сложить... у кого больше получилось тот и выиграл... Зачем тур то второй нужен?)
SkyNet
03.02.2014 09:12
Релл вообще то часто троллит)) если вы не замечали)) но троллинг у него веселый))
футбол
03.02.2014 09:10
я теперь понял почему Дмин и Скай всякую чушь и ахинею пишут всегда - хотят 300 рублей
sasha 333
03.02.2014 08:47
Не совсем так, там с одного тела 3 очка было.
Carib
03.02.2014 08:44
Мне как то по барабану вся эта дробь,а баллы-это голоса?Тогда у нас более 80 посетителей со статусом более 500.Нормальное развитие сайта...
sasha 333
03.02.2014 08:33
В чем проблема было сделать открытое голосование по старой версии, так же было бы стыдно, если вообще стыдно)))) а суть то такая же, если я голосовал за 1 , то и в тройке лидеров буду голосовать за него же, и так же все и будет лидер что был сначало голосования и в 3 голосования...
Kernal
03.02.2014 08:27
Шанс, полностью согласен.
Шанс
03.02.2014 08:19
Голосовал за Релла, вот кто уж точно пишет только о футболе, аргументировано, логично, без троллинга и дерьма, как у некоторых из списка.
alex-ss
03.02.2014 07:59
5-5-6-5 ноздря в ноздрю
ну хоть чуть смысла кстати появилось, Саша333
так в предварительном отборе сразу видно - за КОго и главное Кто голосует
это уже отсеяло одного из постоянных "лидеров", видимо "мультов" в открытую стало всё-таки стыдно выставлять)))
sasha 333
03.02.2014 07:52
Смысла не вижу, нужна доработка))))
Распасовщик
03.02.2014 07:36
Если не пробовать, не узнавать, не узнаешь как лучше.
Распасовщик
03.02.2014 07:35
Саша333, менять надо было.
Распасовщик
03.02.2014 07:29
Отдал голос Дмину!
Распасовщик
03.02.2014 07:28
А если бы у пятерых было бы 16баллов?
Поэтому предлагал выбирать по старой системе, оттуда выделить 2х лидеров, и потом вторым туром за них. Но проголосовали большинством за подобие ЗМ((
sasha 333
03.02.2014 07:14
Про Джери слов не было
sasha 333
03.02.2014 07:10
Помню, просто если ты голосовал в 1 раз за Кариба к примеру, он лидировал, то когда оприделится 3 лидеров, ты все равно будешь голосовать за Кариба)))) вот и не вижу толка в тройке...
Malin-Sergey
03.02.2014 05:54
Да не сам же Джерри форму поменял, критикантов было полно, не помнишь что ли.
sasha 333
03.02.2014 05:09
Старый формат норм был, сразу выбрали и все, зачем 3 потом 1 если все так же проголосуют)))
sasha 333
03.02.2014 05:03
А есть категория людей которым на все пох, чтобы не происходило)))
sasha 333
03.02.2014 05:01
Толк менять было и так все норм
Malin-Sergey
03.02.2014 04:44
Перед Олимпиадой 80 был создан мультфильм." А баба Яга ПРОТИВ".
ХАУС
03.02.2014 04:43
хм...тогда carib)))
Malin-Sergey
03.02.2014 04:42
Где же по старому. Первый раз, новинка. А некоторые ведут себя как старые "совки"-" не знаю как делать, но все равно не так." Есть категория людей вечно всем не довольна.
Malin-Sergey
03.02.2014 04:39
Rellabbenn
sasha 333
03.02.2014 04:34
Не вижу толка, изменили формат но все по старому...
Carib
03.02.2014 04:26
Rellabbenn
Red-White JokeR
03.02.2014 04:24
Эх, надо было сразу дочитать новость, чтоб не писать глупости (
Red-White JokeR
03.02.2014 04:22
А я прям и не знаю за кого отдать голос
Igorek-YES
03.02.2014 03:39
т.к. Нет егора и винса-за дмина
sasha 333
03.02.2014 03:07
Голосуйте за Ская и в каждом дворе появится детские площадки, достойная пенсия, приличная зп))))))
Julius
03.02.2014 00:15
В общем, Скай, вспомнил я твои заслуги в деле придания этому чату прикольного характера, и отдал тебе голос Джулиуса. Правда, сейчас я всего один
, так что не знаю, будет ли тебе что-нибудь с моего голоса. Я един в одном лице. А раньше был един в трех лицах. Так что на меня, как на бога, можно было молиться. И строить храмы в мою честь. Эх, были славные времена...
Попутного ветра, Скай, и не ругай Мистера. Лады?
, так что не знаю, будет ли тебе что-нибудь с моего голоса. Я един в одном лице. А раньше был един в трех лицах. Так что на меня, как на бога, можно было молиться. И строить храмы в мою честь. Эх, были славные времена...
Попутного ветра, Скай, и не ругай Мистера. Лады?
Julius
03.02.2014 00:07
Ладно, уговорил, Скай. Голосну за тебя.
SkyNet
02.02.2014 23:49
Представь, что вместо Скайнета, написано Мистер... туда и тыкай)))
Julius
02.02.2014 23:45
Не считаю достойным победы ни одного из претендентов.
Julius
02.02.2014 23:43
Я в таком голосовании не участвую. Это полная липа и лажа. Да и плюс - здесь мне не за кого голосовать.
SkyNet
02.02.2014 23:15
За Дмина)) Кариба ава уже задолбала справа висеть))
radmir-s
02.02.2014 23:07
тогда респект такой системе!!! Поддерживаю!
Dmin
02.02.2014 22:49
Радмир, победитель месяца в следующих 11 месяцах не участвует
radmir-s
02.02.2014 22:23
свой голос за Дмина отдаю
radmir-s
02.02.2014 22:22
я так понял буду одни и те же лидеры постоянно, тоже не очень верно. В общем выборы в России - это всегда фарс
Jerry
02.02.2014 22:11
Dmin это не по правилам, из твоих голосов засчитано только первое место, т.е. три балла. Иначе теряется весь смысл нового подсчета.
Dmin
02.02.2014 22:10
я в этом фарсе отказываюсь участвовать) я три места отдал Егору, а это уже 9 голосов)))
jack
02.02.2014 22:09
Так как нету Егор тогда за Кариба)
Kernal
02.02.2014 22:09
А у Дмина 0 пока.
Jerry
02.02.2014 22:04
Egor - 11 голосов
Dmin
02.02.2014 22:02
не понял
а где Егор?
а где Егор?
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


