Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Арсенал" планирует вернуть Чельстрема в "Спартак"

воскресенье, 02 февр. 2014 года, 12:11
"Арсенал" рассматривает возможность возвращения в "Спартак" полузащитника Кима Чельстрема, утверждает Aftonbladet.se. Днём ранее в Bbc.com сообщили, что из-за повреждения спины футболист пропустит, как ожидается, минимум шесть матчей.

Официальной информации по этому поводу на данный момент нет. В "Арсенале" комментировать слухи отказались. В то же время шведские журналисты сообщили, что, по их сведениям, повреждение Чельстрёма оказалось серьёзнее, чем предполагалось изначально, поэтому "Арсенал" может вернуть полузащитника "Спартаку".
Blood 02.02.2014 18:25
чек сохранился? смех
Malin-Sergey 02.02.2014 16:45
Все зависит от оформления, если на словах- то вернут, если на бумаге- то будут платить.
Victor 02.02.2014 16:18
Спартаку надо было на него табличку повесить товар обмену или возврату не ПОДЖЕЖИТ!!!!! Very Happy javascript:emoticon('Спартак')
Victor 02.02.2014 16:18
Спартаку надо было на него табличку повесить товар обмену или возврату не ПОДЖЕЖИТ!!!!! Very Happy javascript:emoticon('Спартак')
Victor 02.02.2014 16:18
Спартаку надо было на него табличку повесить товар обмену или возврату не ПОДЖЕЖИТ!!!!! Very Happy javascript:emoticon('Спартак')
Распасовщик 02.02.2014 16:10
В Спартаке тоже не лучше с травмами. Правда в основном ломается шлак.
Dmin 02.02.2014 15:10
Арсенал знаменитая кузница инвалидов)
Шанс 02.02.2014 14:52
На сколько там отдали в аренду Кима? На по сезона. Вот именно тогда он и вернётся в Спартак. А ранее вряд ли, нет на это юридических оснований. В принципе есть вариант, Челстрем возврашается в Спартак, а его з/п до окончания срока аренды оплачивает Арсенал. Что у них там за тренера по физ.подготовке ого
Rellabbenn 02.02.2014 13:32
Диаби вместе с Челльстремом в Спартак, на лечение
Dmin 02.02.2014 12:43
похоже отпочковался)
BIGWIG 02.02.2014 11:51
Диаби внебрачный сын Венгера смех
Dmin 02.02.2014 11:46
Сеня за 100 тыщ удавится) у самого Диаби играет 1 месяц из 10, вот кого нужно было выгонять
Koach 02.02.2014 11:41
смех смех
SkyNet 02.02.2014 11:31
смешно сколько знатоков то собралось))) Возьмут и вернут) в футболе уже были такие случаи
aleks-i64 02.02.2014 11:31
Арсеналу первого урока с покупкой игрока в России оказалось мало? Жую попкорн
Шанс 02.02.2014 11:15
Голландский тренер Раймонд Верхейен заявил, что в травме полузащитника Кима Чельстрема виноват тренерский штаб «Арсенала». «В «Арсенале» снова процветает дилетантизм. И почему это мы не удивлены? У них тренер в первую очередь думает, что скажут болельщики, а не о том, что хорошо для команды или игрока. Сейчас тренер пытается спасти лицо, возлагая ответственность на самого игрока за его форму и возможные будущие травмы. «Арсенал» пытается скрыть правду, а ведь Чельстрем получил травму во время занятия с тренером по физической подготовке Тони Колбертом. Как я уже говорил недавно и три года назад, в «Арсенале» это повторяется снова и снова, поскольку никто не ставит под сомнение дилетантский подход к делу. Сейчас молодым тренерам важно понять, что даже в самой большой лиге уровень медицины и спортивной методики шокирует», - написал специалист в своем твиттере.
Распасовщик 02.02.2014 10:51
Усманов и Федун договорятся. Для них это мелочь. Все зависит от тех людей, которые на этом могут сорвать куш, и как будут преподносить.
Шанс 02.02.2014 10:44
Egor работа у меня такая разбираться в таких документах, составлять их и оспаривать в случае необходимости.
Egor 02.02.2014 10:41
Илья, откуда такие познания?) Он же в аренде. Может у него в контракте есть условие, по которому он в любое время может вернуться в спартак?
Egor 02.02.2014 10:40
Странно
Egor 02.02.2014 10:40
А замену уже не найдёшь
Шанс 02.02.2014 10:21
Если соглашение было подписано, он прошёл медобследование, и его приняли, то вернуть его обратно будет невозможно. Или по решению суда, но нужно будет доказать тот факт что эта травма была получена ещё в Спартаке и последнй умолчал об этом. Или по соглашению сторон. Не думаю что Спартак склонен пойти на встречу, но тут есть один маленький ньюанс - Усманов с Федуном могут договориться.
Red-White JokeR 02.02.2014 10:15
Взяли, доломали и вернуть!?
sasha 333 02.02.2014 09:42
смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
гол 02.02.2014 09:18
Он думал,что в Спартаке прокатит...
alex-ss 02.02.2014 09:16
*должны быть*
alex-ss 02.02.2014 09:15
с другой стороны, если Ким сам скрывал наличие повреждения во время медосмотра, то все претензии должны к нему, а не к Спартаку
Кака- Рикардо Изексон С.Л 02.02.2014 09:15
Пускай Арсенал доплачивает смешно
гол 02.02.2014 09:15
Вот только окно закрылось,а полузащитника у Арсенала нет
Кака- Рикардо Изексон С.Л 02.02.2014 09:15
Отправляли то им футболиста, а возвращают тупо тело
alex-ss 02.02.2014 09:14
смотря как это оговорено в договоре, если уже прошел медосмотр и всё было нормально, то лондонцы пусть сосут
гол 02.02.2014 09:14
Все правильно,зачем он им,с травмой
Rellabbenn 02.02.2014 09:12
Так по этому и хотят вернуть.
Vint 02.02.2014 09:02
А зарплату за полгода они ему выплатят?
Malin-Sergey 02.02.2014 08:54
Вот вам и бизнес.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.