"Арсенал" планирует вернуть Чельстрема в "Спартак"
"Арсенал" рассматривает возможность возвращения в "Спартак" полузащитника Кима Чельстрема, утверждает Aftonbladet.se. Днём ранее в Bbc.com сообщили, что из-за повреждения спины футболист пропустит, как ожидается, минимум шесть матчей.
Официальной информации по этому поводу на данный момент нет. В "Арсенале" комментировать слухи отказались. В то же время шведские журналисты сообщили, что, по их сведениям, повреждение Чельстрёма оказалось серьёзнее, чем предполагалось изначально, поэтому "Арсенал" может вернуть полузащитника "Спартаку".
Официальной информации по этому поводу на данный момент нет. В "Арсенале" комментировать слухи отказались. В то же время шведские журналисты сообщили, что, по их сведениям, повреждение Чельстрёма оказалось серьёзнее, чем предполагалось изначально, поэтому "Арсенал" может вернуть полузащитника "Спартаку".
Blood
02.02.2014 18:25
чек сохранился?
Malin-Sergey
02.02.2014 16:45
Все зависит от оформления, если на словах- то вернут, если на бумаге- то будут платить.
Victor
02.02.2014 16:18
Спартаку надо было на него табличку повесить товар обмену или возврату не ПОДЖЕЖИТ!!!!!
javascript:emoticon('
')
')
Victor
02.02.2014 16:18
Спартаку надо было на него табличку повесить товар обмену или возврату не ПОДЖЕЖИТ!!!!!
javascript:emoticon('
')
')
Victor
02.02.2014 16:18
Спартаку надо было на него табличку повесить товар обмену или возврату не ПОДЖЕЖИТ!!!!!
javascript:emoticon('
')
')
Распасовщик
02.02.2014 16:10
В Спартаке тоже не лучше с травмами. Правда в основном ломается шлак.
Dmin
02.02.2014 15:10
Арсенал знаменитая кузница инвалидов)
Шанс
02.02.2014 14:52
На сколько там отдали в аренду Кима? На по сезона. Вот именно тогда он и вернётся в Спартак. А ранее вряд ли, нет на это юридических оснований.
В принципе есть вариант, Челстрем возврашается в Спартак, а его з/п до окончания срока аренды оплачивает Арсенал.
Что у них там за тренера по физ.подготовке
Rellabbenn
02.02.2014 13:32
Диаби вместе с Челльстремом в Спартак, на лечение
Dmin
02.02.2014 12:43
похоже отпочковался)
BIGWIG
02.02.2014 11:51
Диаби внебрачный сын Венгера
Dmin
02.02.2014 11:46
Сеня за 100 тыщ удавится) у самого Диаби играет 1 месяц из 10, вот кого нужно было выгонять
Koach
02.02.2014 11:41
SkyNet
02.02.2014 11:31
сколько знатоков то собралось))) Возьмут и вернут) в футболе уже были такие случаи
aleks-i64
02.02.2014 11:31
Арсеналу первого урока с покупкой игрока в России оказалось мало?
Шанс
02.02.2014 11:15
Голландский тренер Раймонд Верхейен заявил, что в травме полузащитника Кима Чельстрема виноват тренерский штаб «Арсенала».
«В «Арсенале» снова процветает дилетантизм. И почему это мы не удивлены?
У них тренер в первую очередь думает, что скажут болельщики, а не о том, что хорошо для команды или игрока.
Сейчас тренер пытается спасти лицо, возлагая ответственность на самого игрока за его форму и возможные будущие травмы.
«Арсенал» пытается скрыть правду, а ведь Чельстрем получил травму во время занятия с тренером по физической подготовке Тони Колбертом.
Как я уже говорил недавно и три года назад, в «Арсенале» это повторяется снова и снова, поскольку никто не ставит под сомнение дилетантский подход к делу.
Сейчас молодым тренерам важно понять, что даже в самой большой лиге уровень медицины и спортивной методики шокирует», - написал специалист в своем твиттере.
Распасовщик
02.02.2014 10:51
Усманов и Федун договорятся. Для них это мелочь. Все зависит от тех людей, которые на этом могут сорвать куш, и как будут преподносить.
Шанс
02.02.2014 10:44
Egor работа у меня такая разбираться в таких документах, составлять их и оспаривать в случае необходимости.
Egor
02.02.2014 10:41
Илья, откуда такие познания?) Он же в аренде. Может у него в контракте есть условие, по которому он в любое время может вернуться в спартак?
Egor
02.02.2014 10:40
Egor
02.02.2014 10:40
А замену уже не найдёшь
Шанс
02.02.2014 10:21
Если соглашение было подписано, он прошёл медобследование, и его приняли, то вернуть его обратно будет невозможно. Или по решению суда, но нужно будет доказать тот факт что эта травма была получена ещё в Спартаке и последнй умолчал об этом. Или по соглашению сторон. Не думаю что Спартак склонен пойти на встречу, но тут есть один маленький ньюанс - Усманов с Федуном могут договориться.
Red-White JokeR
02.02.2014 10:15
Взяли, доломали и вернуть!?
sasha 333
02.02.2014 09:42
гол
02.02.2014 09:18
Он думал,что в Спартаке прокатит...
alex-ss
02.02.2014 09:16
*должны быть*
alex-ss
02.02.2014 09:15
с другой стороны, если Ким сам скрывал наличие повреждения во время медосмотра, то все претензии должны к нему, а не к Спартаку
Кака- Рикардо Изексон С.Л
02.02.2014 09:15
Пускай Арсенал доплачивает
гол
02.02.2014 09:15
Вот только окно закрылось,а полузащитника у Арсенала нет
Кака- Рикардо Изексон С.Л
02.02.2014 09:15
Отправляли то им футболиста, а возвращают тупо тело
alex-ss
02.02.2014 09:14
смотря как это оговорено в договоре, если уже прошел медосмотр и всё было нормально, то лондонцы пусть сосут
гол
02.02.2014 09:14
Все правильно,зачем он им,с травмой
Rellabbenn
02.02.2014 09:12
Так по этому и хотят вернуть.
Vint
02.02.2014 09:02
А зарплату за полгода они ему выплатят?
Malin-Sergey
02.02.2014 08:54
Вот вам и бизнес.
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


