Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига чемпионов. 6-й тур группового этапа. ЦСКА играет с "Викторией"

вторник, 10 дек. 2013 года, 23:45 чемпионат России
Виктория Пльзень (Пльзень) — ЦСКА (Москва)



10 декабря 2013 года, вторник. 23:45
Стадион: Места Плзне (11 000)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Видео-трансляция матча
Первый матч: 2:3
Carib 11.12.2013 13:48
Буффонище
Шанс 11.12.2013 09:14
Very Happy
футбол 11.12.2013 06:29
кони пьяны - хлопцы запряжены ого
sasha 333 10.12.2013 22:40
Мс молодцы, все таки дали бой.
sasha 333 10.12.2013 22:37
Позор российского футбола) зажрались
sasha 333 10.12.2013 22:35
Вот это обмес))))) говорил защита уг, точно нас выепут в бразилии с такой защитой...
SkyNet 10.12.2013 22:31
Я уже себя настроил на 3 место в группе))) Даже с Винтом буду спорить)))
Steve'G 10.12.2013 22:28
та пох )главное не настраивать себя на что то большее.нет причин
Dmin 10.12.2013 22:22
Леха забей. Понятно что в Бразилии чудом будет если выйдут в 1/8 и там не продуют с разгромным счетом
SkyNet 10.12.2013 22:17
Просто виной тому - низкий уровень игроков наших... Больше это ни как не объяснить... С Сити и Баварией как во дворе их отыгрывали напы топ уровня... а дрищи из чехии видимо еще сильнее чем наши)
SkyNet 10.12.2013 22:16
Стиви я его не виню... Я просто говорю факты - рекорд продлил... А самое главное в ворота голкипера сборной России и центральной защиты нашей сборной влетает все что угодно... Это как факт уже который матч... Поэтому и говорю, что пизда нам на ЧМ... Но не виню Конифея...
Jerry 10.12.2013 22:12
Надеюсь в Бразилии будем без Дзагоева...
Jerry 10.12.2013 22:11
А Мусе пора в легкую атлетику уходить... с мячом он играть не умеет
Jerry 10.12.2013 22:10
Скай накаркал
Dmin 10.12.2013 22:08
Игорь не виноват в психическом расстройстве Дзагоева
Steve'G 10.12.2013 22:06
в каком голе он виноват? не вынуждай называть тебя долбаебом
SkyNet 10.12.2013 22:04
Конифей продолжил рекорд))) ох и выебут нас в бразилии
Steve'G 10.12.2013 22:02
скай,да ладно тебе. муса похоронил игру, дзгоев помог ему
SkyNet 10.12.2013 21:55
Сити на уровне)
SkyNet 10.12.2013 21:55
Джерри че ты там говорил? Регулярные выходы в ЛЕ? смешно смешно смешно смешно смешно Сука ну РПл ну что за говно
Rellabbenn 10.12.2013 21:52
А в Германии похоже на договорнячок. Немцы играючи закатили два мяча и остановились. Совсем остановились.
Steve'G 10.12.2013 21:52
в аланию
Тимотеус 10.12.2013 21:48
Поступят как с Мамаем, может в Аланию отправят
Steve'G 10.12.2013 21:47
дзагоева на хуй из команды, неадекват. мусу гонять как сидорову козу. поражение ни о чем.
Тимотеус 10.12.2013 21:47
Недавно?) Года два назад, а то и все три
Dmin 10.12.2013 21:45
еще недавно о Дзагоеве ходили слухи... Арсенал, Ювентус. этого идиота только в пердив покупать на классе уделали кротов. примерно как Сен-Галлен на классе вышел в ЛЕ
Rellabbenn 10.12.2013 21:40
Вспомнили Вагнера, да? Получите вот
Carib 10.12.2013 21:39
Чуда не произошло
alex-ss 10.12.2013 21:39
теперь капелло точно дзагу прокатит мимо бразилии, такой футбол нам не нужен
Carib 10.12.2013 21:38
А я говорил ,что Сити даст писты... Танцы
Malin-Sergey 10.12.2013 21:37
Только в попку пальцем друг другу, а впервую очередь Дзаге и Шведу.
Carib 10.12.2013 21:36
УАндерлехта вообще Карточка Карточка Карточка
Malin-Sergey 10.12.2013 21:35
Что Винер с Березой по ЭТОМУ поводу скажут.
Шанс 10.12.2013 21:35
Даже в ЛЕ не попадают.
Malin-Sergey 10.12.2013 21:35
И пакостят из подтишка. Проигрывать не умеют.
Шанс 10.12.2013 21:35
ЦСКА вообще ноль, увы.
Malin-Sergey 10.12.2013 21:34
Армия сама себя обыграла.
Тимотеус 10.12.2013 21:33
Швед хорош)
Carib 10.12.2013 21:33
Карточка
alex-ss 10.12.2013 21:33
Карточка
Carib 10.12.2013 21:33
давай блюдце,забивай...
Шанс 10.12.2013 21:32
СС ого
Carib 10.12.2013 21:32
А наши му му ебут в щтрафгой
Malin-Sergey 10.12.2013 21:32
Дзага- враг армии, его надо в расход.
Шанс 10.12.2013 21:31
А вот и Вагнер забил Smile
Тимотеус 10.12.2013 21:30
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Carib 10.12.2013 21:30
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 10.12.2013 21:30
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Шанс 10.12.2013 21:25
Цубер ого
alex-ss 10.12.2013 21:24
С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Шанс 10.12.2013 21:19
Муса ого
Carib 10.12.2013 21:19
Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик
Carib 10.12.2013 21:18
ого ого ого ого ого ого Жую попкорн Жую попкорн Жую попкорн Жую попкорн Жую попкорн Жую попкорн
Тимотеус 10.12.2013 21:18
Муса ого
Тимотеус 10.12.2013 21:17
ЦСКА во всеоружии
Шанс 10.12.2013 21:17
1:1 ого
Carib 10.12.2013 21:16
оойой
alex-ss 10.12.2013 21:16
плзень во всеоружии
Шанс 10.12.2013 21:16
ЦСКА во всеоружии
Шанс 10.12.2013 21:16
Шахтёр ого как можно проигрывать такому середняку ого
Шанс 10.12.2013 21:14
Доброй ночи Снимаю шляпу
Carib 10.12.2013 21:13
Дмитрий Комбаров: Надеюсь, в год лошади будем на коне смех
Carib 10.12.2013 21:12
СМИ: Дело Анатолия Сердюкова закроют по амнистии
Carib 10.12.2013 21:12
Казанский «Рубин» намерен взять в аренду полузащитника московского «Спартака» Динияра Билялетдинова.
Malin-Sergey 10.12.2013 21:09
Вот говнюк. И что ему дало. Его близко нельзя к сборной подпускать, подведет в любую минуту.
Carib 10.12.2013 21:08
МЮ затолкал
Vint 10.12.2013 21:08
Шахтер в ЛЕ Белый флаг
alex-ss 10.12.2013 21:08
совершенно типичный для футболиста приемчик исполнил дзага, не в пример подленьким спартаковцам, всё по-чесноку
Тимотеус 10.12.2013 21:08
Дзагоев въпал
Carib 10.12.2013 21:07
ого
Vint 10.12.2013 21:06
Сити ого ого ого
Carib 10.12.2013 21:05
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Ура! Ура! Ура!
Тимотеус 10.12.2013 21:05
Затолкали)
Carib 10.12.2013 21:04
эбуэ травму получил и матч прервали...
Carib 10.12.2013 21:02
Коларов пенка Ура!
Vint 10.12.2013 21:01
Сейчас Пэрсик порешает
Vint 10.12.2013 20:53
Деклассируют МЮ ))
Тимотеус 10.12.2013 20:53
Хонда Rolling Eyes
Vint 10.12.2013 20:52
Байер забил оойой
Тимотеус 10.12.2013 20:52
Кого там Шахтёр порет?
Vint 10.12.2013 20:49
Еще 2 момента Шахтер запорол ого
Dmin 10.12.2013 20:43
"надо прост сделать как в АПЛ, чтоб тока сборники могли приезжать, а не всякое дерьмецо черное" будет как Деми Де Зуев и Таски в Спартаке) один в сборную непонятно как попал, второй был в сборной, а потом перешел в сборную хрусталя
Dmin 10.12.2013 20:41
Янг маст дай ого
Тимотеус 10.12.2013 20:40
Вагнер, Шевченко
alex-ss 10.12.2013 20:38
турцию накрыло
Rellabbenn 10.12.2013 20:36
Вспомните Вагнера вот
Steve'G 10.12.2013 20:19
сразу видно,шо Муса не нападающий центральный,не знает шо с мячом делать , собака
Vint 10.12.2013 20:19
По моментам Шахтер уже 3:0 должен выигрывать)
Тимотеус 10.12.2013 20:18
Такой момент засрать...
Carib 10.12.2013 20:16
ого ого ого ого муса побежал немного сса
Carib 10.12.2013 20:13
Силва!!!
alex-ss 10.12.2013 20:08
ЦСКА Белый флаг
Vint 10.12.2013 19:58
Отличный момент у Шахтера Геймер
Carib 10.12.2013 19:57
Бавария жжёт
Carib 10.12.2013 19:51
Мюллер уже воткнул
Carib 10.12.2013 19:50
и не с трудом...,а чудом!!! С Новым годом! ангел
Carib 10.12.2013 19:46
Победят,не ссыте
Тимотеус 10.12.2013 19:44
С трудом, но победят) Ставил на 3-2
Vint 10.12.2013 19:43
Смогут ли победить, как думаешь?
Vint 10.12.2013 19:42
Тимо Снимаю шляпу Удачи армейцам ЦСКА
Тимотеус 10.12.2013 19:39
Нах этого япошку
Тимотеус 10.12.2013 19:34
Приветствую полуночников Снимаю шляпу
Тимотеус 10.12.2013 19:33
И Каравай в старте)
Vint 10.12.2013 19:25
У Шахтера атакующий вариант состава, не уж то всерьез на победу расчитывают)
Vint 10.12.2013 19:23
Хонда в запасе Странно
гол 10.12.2013 19:23
Лига чемпионов. Группа A. Манчестер Юнайтед - Шахтёр Донецк. 23:45 Мск Составы: Man United: De Gea; Rafael, Ferdinand, Evans, Buttner; Young, Giggs, Jones, Januzaj; Kagawa, Rooney. Subs: Lindegaard, Anderson, Cleverley, Nani, Valencia, Chicharito, van Persie. Shakhtar: Pyatov; Srna, Kucher, Rakitskiy, Shevchuk; Fred, Stepanenko; Douglas Costa, Teixeira, Taison; Adriano. Subs: Kanibolotskiy, Kryvtsov, Fernando, H
гол 10.12.2013 18:12
Но как нибудь все равно соберусь Wink
гол 10.12.2013 18:12
Да Манчестер Юнайтед вперед!
1982sky 10.12.2013 18:09
Распас и не говори,давай не будем про МЮ ))))) седня надеюсьне увижу очередную домашнюю осечку )))
Fan-club Nikity Bazhenova 10.12.2013 18:08
Выйграть* т9 стайл)
Fan-club Nikity Bazhenova 10.12.2013 18:07
Ну армейцы то выгнать должны...но дальше в ЛЕ будет туго. Болею за всех в Европе, но верю только в Рубин)
Распасовщик 10.12.2013 18:06
Давно не виделись. С последних успехов МЮ Wink
Распасовщик 10.12.2013 18:06
1982й Снимаю шляпу
1982sky 10.12.2013 18:04
Всем здрасти!
Распасовщик 10.12.2013 18:00
Макс, жаль....
Распасовщик 10.12.2013 18:00
Полный попандос смешно
Распасовщик 10.12.2013 17:59
У моих через день дни рождения, и брата между моим у дочки день рождения ого смешно
гол 10.12.2013 17:59
Пока не собираюсь,с командой уж точно... Sad
Карлсончик 10.12.2013 17:59
всем привет Снимаю шляпу поболеем за коняшек сегодня Россия вперед!
Распасовщик 10.12.2013 17:59
Третий день чаюю ого
Распасовщик 10.12.2013 17:58
АЛ Снимаю шляпу
aleks-i64 10.12.2013 17:57
Распасовщик Снимаю шляпу Кофейку
Распасовщик 10.12.2013 17:55
В Москву не едешь?
гол 10.12.2013 17:49
Да...
Распасовщик 10.12.2013 17:48
Как сам, играешь?
Распасовщик 10.12.2013 17:48
Гол Снимаю шляпу
гол 10.12.2013 17:47
Расп Снимаю шляпу
Распасовщик 10.12.2013 17:46
Сделает сегодня Цска у Виктории слизень.....
Распасовщик 10.12.2013 17:45
Всем Салам и Здравия желаю!!!
Vint 10.12.2013 17:18
За Реал С пиво пиво пиво
Vint 10.12.2013 17:17
Разве что на победу ЦСКА)
гол 10.12.2013 17:16
Всех с праздником!!!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Vint 10.12.2013 17:16
Всем Снимаю шляпу Кариб, где коэффы хорошие? оойой
alex-ss 10.12.2013 16:47
Снимаю шляпу
alex-ss 10.12.2013 16:47
Плзень во всеоружии во всеоружии во всеоружии - ЦСКА Белый флаг Белый флаг Белый флаг
sasha 333 10.12.2013 16:27
Может Агуэро наклепает))) все равно хочется побоище увидеть
футбол 10.12.2013 16:10
aleks-i64 Снимаю шляпу
aleks-i64 10.12.2013 16:03
футбол Снимаю шляпу
футбол 10.12.2013 16:00
Снимаю шляпу хлопцы пьяны - кони запряжены - на ЛЕ По пиву
Carib 10.12.2013 15:58
Я и не хвалюсь,я вас в в радость посвящаю.У нас в стране даже когда насрёшь,похвалится не чем.. ангел
aleks-i64 10.12.2013 15:51
Carib Снимаю шляпу Серега,про кофы:не хвались идя на рать,а хвались идя с.... смех смех смех
aleks-i64 10.12.2013 15:50
Хочешь,не хочешь ,а смотреть лыжников будем. очки Мало ли ,что там хохляра гинер под березой говорил,а команда ЦСКА все же российская! Россия вперед!
Steve'G 10.12.2013 15:50
Кофы да, волшебные)
Carib 10.12.2013 15:48
Сегодня можно озолотиться,такие коэффы ого Ура!
SkyNet 10.12.2013 15:42
Стиви 3-0))
Шанс 10.12.2013 15:39
ЦСКА и Шахтёру желаю побед!
Steve'G 10.12.2013 15:35
Бавария переепёт сити)
Carib 10.12.2013 15:33
Датч хрустальный сломан
Carib 10.12.2013 15:32
МС даст писты немцам
Malin-Sergey 10.12.2013 15:31
Наверное нет.
sasha 333 10.12.2013 15:29
Интересно МС даст бой баварии или нет
sasha 333 10.12.2013 15:21
Главное чтобы зенит завтра выиграл!!!
sasha 333 10.12.2013 15:20
За цска поболею не смотря на гавно некоторых играков и администрации, пусть не позорятся, пора выигрывать)))))
sasha 333 10.12.2013 15:19
Уровень зенита позволял вывтупить хорошо, а не обсираться хорошо)
Malin-Sergey 10.12.2013 15:08
10 декабря 18:21 Василий Уткин: «Розетти завершил свое поприще в России по собственному желанию» Теги РФС Василий Уткин Роберто Розетти Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин объявил об уходе Роберто Розетти с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС. «Насколько мне известно, Роберто Розетти сегодня завершил свое поприще в России по собственному желанию, в связи с семейными обстоятельствами», – написал Уткин в своем твиттере. Напомним, что Розетти возглавлял департамент судейства и инспектирования РФС с июля 2011 года.
Malin-Sergey 10.12.2013 15:08
Саша. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 10.12.2013 15:08
Спасибо за поздпавления По пиву Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 10.12.2013 15:07
С чего бы это...молодёжь в компах зависла
Jerry 10.12.2013 15:01
Кто начнет бухать пусть бухают, значит нам не нужны такие... Думаю желающих играть в футбол будет гораздо больше
Steve'G 10.12.2013 15:00
Кариб, во во)
Carib 10.12.2013 14:58
По пиву
Carib 10.12.2013 14:58
Русские игроки тогда бухать начнут по чёрному....
Steve'G 10.12.2013 14:57
или забьют и будут бухать)
Jerry 10.12.2013 14:54
Надо просто снять лимит и тогда русские игроки начнут пахать на треньках а не отбывать номер...
Steve'G 10.12.2013 14:53
Язык Язык Язык Язык По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву По пиву
Steve'G 10.12.2013 14:52
надо прост сделать как в АПЛ, чтоб тока сборники могли приезжать, а не всякое дерьмецо черное
Jerry 10.12.2013 14:52
Всех с праздником! Сегодня всемирный день футбола! По пиву
Jerry 10.12.2013 14:51
Тогда с баблом были напряги в стране, а сейчас Газпром кого только не спонсирует с Лукойлом. Легионеры во всех командах играют в большом кол-ве, но у нас дибильный лимит, и плюс к нам не едут сильные игроки, ну за исключением Халка.. Едут только за оооочень большие деньги
Steve'G 10.12.2013 14:50
Скай, иди ты на хер, пессимист вонючий))))
SkyNet 10.12.2013 14:47
У Марселя и группа такая, где ЦСКА и Зенит тоже бы набрали 0 очкво... Джерри спокойно можем скатиться до 1 команды в ЛЧ... Было же уже такое в истории, когда играли 1 командой в ЛЧ и не так давно кстате, 10 лет назад всего
Jerry 10.12.2013 14:47
http://www.soccerland.ru/koef.html - если смотреть по таблице скоро Франция будет нам ровня, да и португалы далеко не убегут...
Jerry 10.12.2013 14:46
Французы тоже слабоваты, вот у кого спад конкретный, только за счет ПСЖ тянут... Марсель вообще ноль очков...
Jerry 10.12.2013 14:45
SkyNet опять вынужден вас поправить, в ЛЕ мы активно набираем очки, в ЛЧ будут стабильно две команды стабильно третьи места занимать. А когда-то Спартак 18 очков в группе набрал... Такого уже не будет.
Jerry 10.12.2013 14:43
Даже может быть восьмые, Украина за счет Шахтера посильнее... Где-то наравне с Турцией короче
SkyNet 10.12.2013 14:43
смешно то как мы играем даже на 10-ку не тянет)) скоро скатимся до 1 команды в ЛЧ... вопрос времени
Carib 10.12.2013 14:43
Снимаю шляпу За Скомину во всеоружии Белый флаг
Jerry 10.12.2013 14:42
Скай это не обсер, это уровень РПЛ. Мы седьмые по уровню в Европе - все закономерно.
SkyNet 10.12.2013 14:41
Ну а РПЛ обосрется в этом не сомневайтесь)) точнее уже второй год подряд по уши обсирается
SkyNet 10.12.2013 14:40
Джек правильно)) какая бы ситуация не была, не забывай кто твой истинный враг))))
Jerry 10.12.2013 14:32
А вот Зенит если просрет Лигу это будет позор из позора... с такими деньгами и составом. Без Данни они ни хрена не могут создать у чужих ворот, все эти Шатовы мертвые
Jerry 10.12.2013 14:31
Деревянный №2 просто на эмоциях сказал, думаю сейчас уже жалеет...
aleks-i64 10.12.2013 14:24
Sergey Снимаю шляпу По пиву
Steve'G 10.12.2013 14:24
Александр Снимаю шляпу
Steve'G 10.12.2013 14:24
Базару нет)) Березуцкий - это же вся команда))
aleks-i64 10.12.2013 14:24
Stivi Снимаю шляпу
aleks-i64 10.12.2013 14:23
jack Снимаю шляпу смешно смешно смешно
jack 10.12.2013 14:12
бомжам я искренне желаю успеха в еврокубках)...а поддерживать клуб руководство и футболисты которого херню несут на мою любимую команду и пишут коллективные жалобы плюс болелы быдло галимое вывешиваю баннеры Тихонова с фаллосом и кроме как на дерби больше никуда не ходят не могу, а главное не хочу...мое дело)
Steve'G 10.12.2013 14:03
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Steve'G 10.12.2013 14:03
Правльно,Джек) зачем через не хочу желать успеха коням или бомжам) лучше правды нет ничего)
jack 10.12.2013 14:02
и Шахтеру) во всеоружии
jack 10.12.2013 14:01
Удачи чехам!!
гол 10.12.2013 13:56
И Добуя не будет...опять вылет ?
Malin-Sergey 10.12.2013 13:46
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 10.12.2013 13:46
Добрый вечер. Снимаю шляпу
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.