Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Лига чемпионов. 6-й тур группового этапа. ЦСКА играет с "Викторией"


10 декабря 2013 года, вторник. 23:45
Стадион: Места Плзне (11 000)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Видео-трансляция матча →
Первый матч: 2:3
Carib
11.12.2013 13:48
Буффонище
Шанс
11.12.2013 09:14
футбол
11.12.2013 06:29
кони пьяны - хлопцы запряжены
sasha 333
10.12.2013 22:40
Мс молодцы, все таки дали бой.
sasha 333
10.12.2013 22:37
Позор российского футбола) зажрались
sasha 333
10.12.2013 22:35
Вот это обмес))))) говорил защита уг, точно нас выепут в бразилии с такой защитой...
SkyNet
10.12.2013 22:31
Я уже себя настроил на 3 место в группе))) Даже с Винтом буду спорить)))
Steve'G
10.12.2013 22:28
та пох )главное не настраивать себя на что то большее.нет причин
Dmin
10.12.2013 22:22
Леха забей. Понятно что в Бразилии чудом будет если выйдут в 1/8 и там не продуют с разгромным счетом
SkyNet
10.12.2013 22:17
Просто виной тому - низкий уровень игроков наших... Больше это ни как не объяснить... С Сити и Баварией как во дворе их отыгрывали напы топ уровня... а дрищи из чехии видимо еще сильнее чем наши)
SkyNet
10.12.2013 22:16
Стиви я его не виню... Я просто говорю факты - рекорд продлил...
А самое главное в ворота голкипера сборной России и центральной защиты нашей сборной влетает все что угодно... Это как факт уже который матч... Поэтому и говорю, что пизда нам на ЧМ...
Но не виню Конифея...
Jerry
10.12.2013 22:12
Надеюсь в Бразилии будем без Дзагоева...
Jerry
10.12.2013 22:11
А Мусе пора в легкую атлетику уходить... с мячом он играть не умеет
Jerry
10.12.2013 22:10
Скай накаркал
Dmin
10.12.2013 22:08
Игорь не виноват в психическом расстройстве Дзагоева
Steve'G
10.12.2013 22:06
в каком голе он виноват? не вынуждай называть тебя долбаебом
SkyNet
10.12.2013 22:04
Конифей продолжил рекорд))) ох и выебут нас в бразилии
Steve'G
10.12.2013 22:02
скай,да ладно тебе. муса похоронил игру, дзгоев помог ему
SkyNet
10.12.2013 21:55
Сити на уровне)
SkyNet
10.12.2013 21:55
Джерри че ты там говорил? Регулярные выходы в ЛЕ?
Сука ну РПл ну что за говно
Сука ну РПл ну что за говно
Rellabbenn
10.12.2013 21:52
А в Германии похоже на договорнячок. Немцы играючи закатили два мяча и остановились. Совсем остановились.
Steve'G
10.12.2013 21:52
в аланию
Тимотеус
10.12.2013 21:48
Поступят как с Мамаем, может в Аланию отправят
Steve'G
10.12.2013 21:47
дзагоева на хуй из команды, неадекват. мусу гонять как сидорову козу. поражение ни о чем.
Тимотеус
10.12.2013 21:47
Недавно?) Года два назад, а то и все три
Dmin
10.12.2013 21:45
еще недавно о Дзагоеве ходили слухи... Арсенал, Ювентус. этого идиота только в пердив покупать
на классе уделали кротов. примерно как Сен-Галлен на классе вышел в ЛЕ
Rellabbenn
10.12.2013 21:40
Вспомнили Вагнера, да? Получите вот
Carib
10.12.2013 21:39
Чуда не произошло
alex-ss
10.12.2013 21:39
теперь капелло точно дзагу прокатит мимо бразилии, такой футбол нам не нужен
Carib
10.12.2013 21:38
А я говорил ,что Сити даст писты...
Malin-Sergey
10.12.2013 21:37
Только в попку пальцем друг другу, а впервую очередь Дзаге и Шведу.
Carib
10.12.2013 21:36
УАндерлехта вообще
Malin-Sergey
10.12.2013 21:35
Что Винер с Березой по ЭТОМУ поводу скажут.
Шанс
10.12.2013 21:35
Даже в ЛЕ не попадают.
Malin-Sergey
10.12.2013 21:35
И пакостят из подтишка. Проигрывать не умеют.
Шанс
10.12.2013 21:35
ЦСКА вообще ноль, увы.
Malin-Sergey
10.12.2013 21:34
Армия сама себя обыграла.
Тимотеус
10.12.2013 21:33
Швед хорош)
Carib
10.12.2013 21:33
alex-ss
10.12.2013 21:33
Carib
10.12.2013 21:33
давай блюдце,забивай...
Шанс
10.12.2013 21:32
СС
Carib
10.12.2013 21:32
А наши му му ебут в щтрафгой
Malin-Sergey
10.12.2013 21:32
Дзага- враг армии, его надо в расход.
Шанс
10.12.2013 21:31
А вот и Вагнер забил
Тимотеус
10.12.2013 21:30
Carib
10.12.2013 21:30
alex-ss
10.12.2013 21:30
Шанс
10.12.2013 21:25
Цубер
alex-ss
10.12.2013 21:24
Шанс
10.12.2013 21:19
Муса
Carib
10.12.2013 21:19
Carib
10.12.2013 21:18
Тимотеус
10.12.2013 21:18
Муса
Тимотеус
10.12.2013 21:17
ЦСКА
Шанс
10.12.2013 21:17
1:1
Carib
10.12.2013 21:16
alex-ss
10.12.2013 21:16
плзень
Шанс
10.12.2013 21:16
ЦСКА
Шанс
10.12.2013 21:16
Шахтёр
как можно проигрывать такому середняку
как можно проигрывать такому середняку
Шанс
10.12.2013 21:14
Доброй ночи
Carib
10.12.2013 21:13
Дмитрий Комбаров: Надеюсь, в год лошади будем на коне
Carib
10.12.2013 21:12
СМИ: Дело Анатолия Сердюкова закроют по амнистии
Carib
10.12.2013 21:12
Казанский «Рубин» намерен взять в аренду полузащитника московского «Спартака» Динияра Билялетдинова.
Malin-Sergey
10.12.2013 21:09
Вот говнюк. И что ему дало. Его близко нельзя к сборной подпускать, подведет в любую минуту.
Carib
10.12.2013 21:08
МЮ затолкал
Vint
10.12.2013 21:08
Шахтер в ЛЕ
alex-ss
10.12.2013 21:08
совершенно типичный для футболиста приемчик исполнил дзага, не в пример подленьким спартаковцам, всё по-чесноку
Тимотеус
10.12.2013 21:08
Дзагоев въпал
Carib
10.12.2013 21:07
Vint
10.12.2013 21:06
Сити
Carib
10.12.2013 21:05
Тимотеус
10.12.2013 21:05
Затолкали)
Carib
10.12.2013 21:04
эбуэ травму получил и матч прервали...
Carib
10.12.2013 21:02
Коларов пенка
Vint
10.12.2013 21:01
Сейчас Пэрсик порешает
Vint
10.12.2013 20:53
Деклассируют МЮ ))
Тимотеус
10.12.2013 20:53
Хонда
Vint
10.12.2013 20:52
Байер забил
Тимотеус
10.12.2013 20:52
Кого там Шахтёр порет?
Vint
10.12.2013 20:49
Еще 2 момента Шахтер запорол
Dmin
10.12.2013 20:43
"надо прост сделать как в АПЛ, чтоб тока сборники могли приезжать, а не всякое дерьмецо черное"
будет как Деми Де Зуев и Таски в Спартаке) один в сборную непонятно как попал, второй был в сборной, а потом перешел в сборную хрусталя
Dmin
10.12.2013 20:41
Янг маст дай
Тимотеус
10.12.2013 20:40
Вагнер, Шевченко
alex-ss
10.12.2013 20:38
турцию накрыло
Rellabbenn
10.12.2013 20:36
Вспомните Вагнера вот
Steve'G
10.12.2013 20:19
сразу видно,шо Муса не нападающий центральный,не знает шо с мячом делать , собака
Vint
10.12.2013 20:19
По моментам Шахтер уже 3:0 должен выигрывать)
Тимотеус
10.12.2013 20:18
Такой момент засрать...
Carib
10.12.2013 20:16
муса побежал немного сса
Carib
10.12.2013 20:13
Силва!!!
alex-ss
10.12.2013 20:08
Vint
10.12.2013 19:58
Отличный момент у Шахтера
Carib
10.12.2013 19:57
Бавария жжёт
Carib
10.12.2013 19:51
Мюллер уже воткнул
Carib
10.12.2013 19:50
и не с трудом...,а чудом!!!
Carib
10.12.2013 19:46
Победят,не ссыте
Тимотеус
10.12.2013 19:44
С трудом, но победят) Ставил на 3-2
Vint
10.12.2013 19:43
Смогут ли победить, как думаешь?
Vint
10.12.2013 19:42
Тимо
Удачи армейцам
Удачи армейцам
Тимотеус
10.12.2013 19:39
Нах этого япошку
Тимотеус
10.12.2013 19:34
Приветствую полуночников
Тимотеус
10.12.2013 19:33
И Каравай в старте)
Vint
10.12.2013 19:25
У Шахтера атакующий вариант состава, не уж то всерьез на победу расчитывают)
Vint
10.12.2013 19:23
Хонда в запасе
гол
10.12.2013 19:23
Лига чемпионов. Группа A. Манчестер Юнайтед - Шахтёр Донецк. 23:45 Мск
Составы:
Man United: De Gea; Rafael, Ferdinand, Evans, Buttner; Young, Giggs, Jones, Januzaj; Kagawa, Rooney.
Subs: Lindegaard, Anderson, Cleverley, Nani, Valencia, Chicharito, van Persie.
Shakhtar: Pyatov; Srna, Kucher, Rakitskiy, Shevchuk; Fred, Stepanenko; Douglas Costa, Teixeira, Taison; Adriano.
Subs: Kanibolotskiy, Kryvtsov, Fernando, H
гол
10.12.2013 18:12
Но как нибудь все равно соберусь
гол
10.12.2013 18:12
Да
1982sky
10.12.2013 18:09
Распас и не говори,давай не будем про МЮ )))))
седня надеюсьне увижу очередную домашнюю осечку )))
Fan-club Nikity Bazhenova
10.12.2013 18:08
Выйграть* т9 стайл)
Fan-club Nikity Bazhenova
10.12.2013 18:07
Ну армейцы то выгнать должны...но дальше в ЛЕ будет туго. Болею за всех в Европе, но верю только в Рубин)
Распасовщик
10.12.2013 18:06
Давно не виделись. С последних успехов МЮ
Распасовщик
10.12.2013 18:06
1982й
1982sky
10.12.2013 18:04
Всем здрасти!
Распасовщик
10.12.2013 18:00
Макс, жаль....
Распасовщик
10.12.2013 18:00
Полный попандос
Распасовщик
10.12.2013 17:59
У моих через день дни рождения, и брата между моим у дочки день рождения
гол
10.12.2013 17:59
Пока не собираюсь,с командой уж точно...
Карлсончик
10.12.2013 17:59
всем привет
поболеем за коняшек сегодня
поболеем за коняшек сегодня
Распасовщик
10.12.2013 17:59
Третий день чаюю
Распасовщик
10.12.2013 17:58
АЛ
aleks-i64
10.12.2013 17:57
Распасовщик
Распасовщик
10.12.2013 17:55
В Москву не едешь?
гол
10.12.2013 17:49
Да...
Распасовщик
10.12.2013 17:48
Как сам, играешь?
Распасовщик
10.12.2013 17:48
Гол
гол
10.12.2013 17:47
Расп
Распасовщик
10.12.2013 17:46
Сделает сегодня Цска у Виктории слизень.....
Распасовщик
10.12.2013 17:45
Всем Салам и Здравия желаю!!!
Vint
10.12.2013 17:18
За Реал С
Vint
10.12.2013 17:17
Разве что на победу ЦСКА)
гол
10.12.2013 17:16
Всех с праздником!!!!!
Vint
10.12.2013 17:16
Всем
Кариб, где коэффы хорошие?
Кариб, где коэффы хорошие?
alex-ss
10.12.2013 16:47
alex-ss
10.12.2013 16:47
Плзень
- ЦСКА
- ЦСКА
sasha 333
10.12.2013 16:27
Может Агуэро наклепает))) все равно хочется побоище увидеть
футбол
10.12.2013 16:10
aleks-i64
aleks-i64
10.12.2013 16:03
футбол
футбол
10.12.2013 16:00
хлопцы пьяны - кони запряжены - на ЛЕ
Carib
10.12.2013 15:58
Я и не хвалюсь,я вас в в радость посвящаю.У нас в стране даже когда насрёшь,похвалится не чем..
aleks-i64
10.12.2013 15:51
Carib
Серега,про кофы:не хвались идя на рать,а хвались идя с....
Серега,про кофы:не хвались идя на рать,а хвались идя с....
aleks-i64
10.12.2013 15:50
Хочешь,не хочешь ,а смотреть лыжников будем.
Мало ли ,что там хохляра гинер под березой говорил,а команда ЦСКА все же российская!
Мало ли ,что там хохляра гинер под березой говорил,а команда ЦСКА все же российская!
Steve'G
10.12.2013 15:50
Кофы да, волшебные)
Carib
10.12.2013 15:48
Сегодня можно озолотиться,такие коэффы
SkyNet
10.12.2013 15:42
Стиви 3-0))
Шанс
10.12.2013 15:39
ЦСКА и Шахтёру желаю побед!
Steve'G
10.12.2013 15:35
Бавария переепёт сити)
Carib
10.12.2013 15:33
Датч хрустальный сломан
Carib
10.12.2013 15:32
МС даст писты немцам
Malin-Sergey
10.12.2013 15:31
Наверное нет.
sasha 333
10.12.2013 15:29
Интересно МС даст бой баварии или нет
sasha 333
10.12.2013 15:21
Главное чтобы зенит завтра выиграл!!!
sasha 333
10.12.2013 15:20
За цска поболею не смотря на гавно некоторых играков и администрации, пусть не позорятся, пора выигрывать)))))
sasha 333
10.12.2013 15:19
Уровень зенита позволял вывтупить хорошо, а не обсираться хорошо)
Malin-Sergey
10.12.2013 15:08
10 декабря 18:21
Василий Уткин: «Розетти завершил свое поприще в России по собственному желанию»
Теги РФС Василий Уткин Роберто Розетти
Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин объявил об уходе Роберто Розетти с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС.
«Насколько мне известно, Роберто Розетти сегодня завершил свое поприще в России по собственному желанию, в связи с семейными обстоятельствами», – написал Уткин в своем твиттере.
Напомним, что Розетти возглавлял департамент судейства и инспектирования РФС с июля 2011 года.
Malin-Sergey
10.12.2013 15:08
Саша.
Malin-Sergey
10.12.2013 15:08
Спасибо за поздпавления
Carib
10.12.2013 15:07
С чего бы это...молодёжь в компах зависла
Jerry
10.12.2013 15:01
Кто начнет бухать пусть бухают, значит нам не нужны такие... Думаю желающих играть в футбол будет гораздо больше
Steve'G
10.12.2013 15:00
Кариб, во во)
Carib
10.12.2013 14:58
Carib
10.12.2013 14:58
Русские игроки тогда бухать начнут по чёрному....
Steve'G
10.12.2013 14:57
или забьют и будут бухать)
Jerry
10.12.2013 14:54
Надо просто снять лимит и тогда русские игроки начнут пахать на треньках а не отбывать номер...
Steve'G
10.12.2013 14:53
Steve'G
10.12.2013 14:52
надо прост сделать как в АПЛ, чтоб тока сборники могли приезжать, а не всякое дерьмецо черное
Jerry
10.12.2013 14:52
Всех с праздником! Сегодня всемирный день футбола!
Jerry
10.12.2013 14:51
Тогда с баблом были напряги в стране, а сейчас Газпром кого только не спонсирует с Лукойлом. Легионеры во всех командах играют в большом кол-ве, но у нас дибильный лимит, и плюс к нам не едут сильные игроки, ну за исключением Халка.. Едут только за оооочень большие деньги
Steve'G
10.12.2013 14:50
Скай, иди ты на хер, пессимист вонючий))))
SkyNet
10.12.2013 14:47
У Марселя и группа такая, где ЦСКА и Зенит тоже бы набрали 0 очкво...
Джерри спокойно можем скатиться до 1 команды в ЛЧ... Было же уже такое в истории, когда играли 1 командой в ЛЧ и не так давно кстате, 10 лет назад всего
Jerry
10.12.2013 14:47
http://www.soccerland.ru/koef.html - если смотреть по таблице скоро Франция будет нам ровня, да и португалы далеко не убегут...
Jerry
10.12.2013 14:46
Французы тоже слабоваты, вот у кого спад конкретный, только за счет ПСЖ тянут... Марсель вообще ноль очков...
Jerry
10.12.2013 14:45
SkyNet опять вынужден вас поправить, в ЛЕ мы активно набираем очки, в ЛЧ будут стабильно две команды стабильно третьи места занимать. А когда-то Спартак 18 очков в группе набрал... Такого уже не будет.
Jerry
10.12.2013 14:43
Даже может быть восьмые, Украина за счет Шахтера посильнее... Где-то наравне с Турцией короче
SkyNet
10.12.2013 14:43
то как мы играем даже на 10-ку не тянет)) скоро скатимся до 1 команды в ЛЧ... вопрос времени
Carib
10.12.2013 14:43
За Скомину
Jerry
10.12.2013 14:42
Скай это не обсер, это уровень РПЛ. Мы седьмые по уровню в Европе - все закономерно.
SkyNet
10.12.2013 14:41
Ну а РПЛ обосрется в этом не сомневайтесь)) точнее уже второй год подряд по уши обсирается
SkyNet
10.12.2013 14:40
Джек правильно)) какая бы ситуация не была, не забывай кто твой истинный враг))))
Jerry
10.12.2013 14:32
А вот Зенит если просрет Лигу это будет позор из позора... с такими деньгами и составом. Без Данни они ни хрена не могут создать у чужих ворот, все эти Шатовы мертвые
Jerry
10.12.2013 14:31
Деревянный №2 просто на эмоциях сказал, думаю сейчас уже жалеет...
aleks-i64
10.12.2013 14:24
Sergey
Steve'G
10.12.2013 14:24
Александр
Steve'G
10.12.2013 14:24
Базару нет)) Березуцкий - это же вся команда))
aleks-i64
10.12.2013 14:24
Stivi
aleks-i64
10.12.2013 14:23
jack
jack
10.12.2013 14:12
бомжам я искренне желаю успеха в еврокубках)...а поддерживать клуб руководство и футболисты которого херню несут на мою любимую команду и пишут коллективные жалобы плюс болелы быдло галимое вывешиваю баннеры Тихонова с фаллосом и кроме как на дерби больше никуда не ходят не могу, а главное не хочу...мое дело)
Steve'G
10.12.2013 14:03
Steve'G
10.12.2013 14:03
Правльно,Джек) зачем через не хочу желать успеха коням или бомжам) лучше правды нет ничего)
jack
10.12.2013 14:02
и Шахтеру)
jack
10.12.2013 14:01
Удачи чехам!!
гол
10.12.2013 13:56
И Добуя не будет...опять вылет
?
Malin-Sergey
10.12.2013 13:46
Malin-Sergey
10.12.2013 13:46
Добрый вечер.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


