Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Гаджиев: селекционная работа в августе была некачественной
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от работы клуба в ходе зимнего трансферного окна.
"Многое зависит от того, кого возьмём, от качества селекционной работы и от качества подготовки. Мы ведь начиная с сентября не могли тренироваться полноценным составом. И до сентября это не получалось, потому что желавшие уйти футболисты фактически не тренировались, жалуясь на травмы. Они ждали ухода. А потом были перерывы для "сборников" — та ситуация, когда мы из дубля привлекали ребят: работали шесть человек из основы и шесть из "молодёжки".
Потом пошли матчи Лиги Европы, и там тоже у нас было как бы две группы: одна группа играет, другая тренируется. И тоже полноценным составом мы не тренировались или проводили одну тренировку в неделю. Конечно, для решения задач, связанных с какой-либо командной подготовкой, этого мало. Играть ведь надо десять на десять или хотя бы девять на девять. А мы играли пять на пять или шесть на шесть.
А сейчас будет несколько иная ситуация. В январе-феврале мы сможем тренироваться полным составом. И от селекционной работы зависит многое. Важно ещё профилактическую работу провести, связанную с травматизмом, чтобы не повторялось нынешних ситуаций, когда 10 человек не участвуют в тренировочном процессе.
Мы находились в сложной ситуации, и селекционная работа в августе была некачественной. Мы просто заполнили гардероб вещами. Нужно было заполнить, играя на два фронта. А как заполнили: перебор в одних позициях, недобор в других..." — сказал Гаджиев.
"Многое зависит от того, кого возьмём, от качества селекционной работы и от качества подготовки. Мы ведь начиная с сентября не могли тренироваться полноценным составом. И до сентября это не получалось, потому что желавшие уйти футболисты фактически не тренировались, жалуясь на травмы. Они ждали ухода. А потом были перерывы для "сборников" — та ситуация, когда мы из дубля привлекали ребят: работали шесть человек из основы и шесть из "молодёжки".
Потом пошли матчи Лиги Европы, и там тоже у нас было как бы две группы: одна группа играет, другая тренируется. И тоже полноценным составом мы не тренировались или проводили одну тренировку в неделю. Конечно, для решения задач, связанных с какой-либо командной подготовкой, этого мало. Играть ведь надо десять на десять или хотя бы девять на девять. А мы играли пять на пять или шесть на шесть.
А сейчас будет несколько иная ситуация. В январе-феврале мы сможем тренироваться полным составом. И от селекционной работы зависит многое. Важно ещё профилактическую работу провести, связанную с травматизмом, чтобы не повторялось нынешних ситуаций, когда 10 человек не участвуют в тренировочном процессе.
Мы находились в сложной ситуации, и селекционная работа в августе была некачественной. Мы просто заполнили гардероб вещами. Нужно было заполнить, играя на два фронта. А как заполнили: перебор в одних позициях, недобор в других..." — сказал Гаджиев.
sasha 333
11.12.2013 01:22
Вот купят и игра наладится)))
Распасовщик
10.12.2013 14:26
Думай, Гаджи, думай.
Steve'G
10.12.2013 13:56
просто уйди. просто
Malin-Sergey
10.12.2013 11:22
А тебя еще оставляют, для пердива. Что сделаешь, 9 марта посмотрим.
Malin-Sergey
10.12.2013 11:18
Зато в сентябре был классный сэкен- хенд, за месяц всех футболеров распродали,которые перцами ходили, а выиграть не могли.
Malin-Sergey
10.12.2013 11:17
Опять все беды пытаешься переложить на других. Гус ушел в 3-4 туре, после него ты и дома то пока еще нечего не выиграл.
Распасовщик
10.12.2013 09:05
Вот и посмотрим, как ты поработаешь в январе-феврале......на рынке.
095
10.12.2013 08:35
его послушать так сразу им нужно расформироваться и ликвидировать клуб) аж жалко стало
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


