Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Погребняк: для переезда в Англию, Дзюбе нужны игры за сборную
Нападающий "Рединга" Павел Погребняк прокомментировал слухи о том, что форвард "Спартака" Артём Дзюба, выступающий в настоящее время на правах аренды за "Ростов", входит в сферу интересов "Суонси Сити".
"Не думаю, что это может быть правдой. С одной стороны, Микаэль Лаудруп работал с Дзюбой в "Спартаке" и не понаслышке знает о его способностях. С другой — как быть с другими сильными нападающими, что уже есть в команде? За того же Бони заплатили более десяти миллионов. К тому же для переезда в Англию нужны игры за сборную", — сказал Погребняк.
Независимый интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего футболиста в € 4,5 млн.
"Не думаю, что это может быть правдой. С одной стороны, Микаэль Лаудруп работал с Дзюбой в "Спартаке" и не понаслышке знает о его способностях. С другой — как быть с другими сильными нападающими, что уже есть в команде? За того же Бони заплатили более десяти миллионов. К тому же для переезда в Англию нужны игры за сборную", — сказал Погребняк.
Независимый интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего футболиста в € 4,5 млн.
Mozilla Firefox
10.12.2013 18:36
Можно еще вспомнить Харина и Канчельскиса
Шанс
10.12.2013 14:38
СС, ну я бы не сказал что Пав туда просто так съездил. Вё таки он был лучшим нападающим в ТТ и забивал по статистике в каждом втором матче, и это при том что Рэднэп его выпускал в большенстве случаев на 20 минут.
Да и Аршавин фурор навёл в АПЛ по приезду, пока у него интерес был к футболу.
футбол
10.12.2013 13:26
то ли лес шумит то ли деревья между собой разговаривают ан нет
это По с Дзюбой шумят
alex-ss
10.12.2013 10:01
мне плевать на АПЛ, но неужели горький опыт предшественников нечему не учит наших футболеров или их так ослепляет свет заокеанских рамп?
я бы посоветовал Артему вспомнить аршу, жиркова, павлюка, билла - они в своё время играли в своих командах куда более важные роли, а итог??? РПЛ
а погребняку с его "блестящей" карьерой в Англии лучше бы вообще помолчать
Vint
10.12.2013 09:35
4,5 млн
Шанс
10.12.2013 09:22
Это уже не о Керже, тот свой комлекс незабиваний начавшийся на ЧЕ в этом сезоне переборол.
095
10.12.2013 08:01
Кержаков подходит к Спалетти и говорит:
- Лучано, нас засудили! Судья полный козел! Можно я по нему ударю?!
- Бей, Саша, бей. Всё-равно промажешь!
Шанс
10.12.2013 07:52
Не не ... Дзюбе сразу в МЮ идти нужно ... какой нах Суонси ...
Толяныч
10.12.2013 06:01
епте, забивай давай, а не вью раскидывай
Malin-Sergey
10.12.2013 04:53
А ты за какую сборную выступаешь ? и когда последний раз.
095
10.12.2013 04:45
Завидуй молча)
Роналдо Реал
10.12.2013 04:45
Если Мичу уйдет,то Дзубине должен будет его заменить
SkyNet
09.12.2013 22:28
А еще хотя бы немного научиться играть в футбол
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


