Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

На пресс-конференция "Реала" вывесили баннер против "Газпрома"

понедельник, 09 дек. 2013 года, 23:18
Пресс-конференция мадридского "Реала" перед матчем с "Копенгагеном" была прервана из-за несанкционированного баннера против "Газпрома".

Дело в том, что "Газпром" планирует этим летом начать промышленную разработку Арктического шельфа. В "Гринпис" считают, что Арктика — не место для нефтедобычи, территория вокруг Северного полюса должна стать всемирным заповедником, куда закрыт доступ промышленным компаниям.

Матч последнего тура группового турнира Лиги чемпионов "Копенгаген" — "Реал Мадрид" состоится 10 декабря в Копенгагене. В предматчевой пресс-конференции со стороны "Реала" выступили главный тренер Карло Анчелотти и защитник Пепе.

Несанкционированный баннер, из-за которого прерывалась пресс-конференция, содержал следующую надпись: "Save the Arctic. Show Gazprom the red card".

Газпром
Ron 10.12.2013 07:12
Save the Arctic. Show Gazprom the red card Сохранить Арктику. Показать Газпрому красную карточку
Malin-Sergey 09.12.2013 20:03
Пошугали этих" пиратов", посидели в русском СИЗО, а теперь все- АМНИСТИЯ к 20 летию Конституции. И плясуньи в Хрита Спасителе тоже попадают, правда они уже отсидели почти все.
Carib 09.12.2013 19:47
Газпром через попенгаген пошёл...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.