Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Понедельник: Глушаков — лучший игрок чемпионата России

понедельник, 09 дек. 2013 года, 23:06 чемпионат России
Футбольный специалист Виктор Понедельник лучшим игроком чемпионата России назвал полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова.

"На мой взгляд, лучшим игроком этой части чемпионата можно назвать полузащитника "Спартака" Глушакова, который с переходом в стан красно-белых прибавил очень здорово. Он сегодня бесспорный лидер команды, чего, думаю, вряд ли кто ожидал. В этом сезоне Глушаков отдал массу сил. В Ростове у него подчас просто ноги сводило от усталости. Вот кто себя не бережёт и отдаётся игре без остатка. На Глушакова просто приятно смотреть", — сказал Понедельник.
Шанс 10.12.2013 14:46
Когда Иванов отбирал и обводил, то пас он выдавал в большенстве случаев на Стрельцова Smile
Steve'G 10.12.2013 14:05
не все решается только голами и голевыми. к примеру, мож Иванов отобрал мяч у своих ворот, обвел пол команды и выдал пас Сидорову, который вышел с Петровым вдвоем на вратаря. получится, гол Сидорова, голевая Петрова, а Иванов так) нуль
Шанс 10.12.2013 09:25
Ахма мы тут о Зените говорили. И с чего это Думбия? Smile Загляника в табличку "Гол+пас".
Распасовщик 10.12.2013 09:14
По статистике лучший Думбия.
Шанс 10.12.2013 07:50
Конечно Влад, количество отданых голевых пасов и количество забитых голов за определённое проведённое на поле время это полнейшая глупость (как минимум Very Happy ). Ведь весь футбол заключается в том, как он красиво бегает по полю Wink
Steve'G 10.12.2013 05:51
судить по статистике,как минимум, глупо. игры смотреть надо
Steve'G 10.12.2013 05:44
в гатуре ты Евген1511, позоришься( ого
aleks-i64 10.12.2013 03:09
Порой кажется ,что под ником Евгений1511 пишет Гинер и все жду когда же появится харьковская воровская феня. очки
Шанс 09.12.2013 22:28
смех
jack 09.12.2013 21:31
А вообще если по статистике выбирать лучшего игрока...можно ттд Бубнова посчитать и определить)
Шанс 09.12.2013 21:26
... на счёт Диканя согласен полностью.
jack 09.12.2013 21:22
Илья ну это чисто мое мнение))...по мне больше тащит тот и лучший внезависимости от позиций...вот например в сезоне 11/12 самый лучший для меня был Дикань как минимум в Спартаке...реально ташил команду)
Шанс 09.12.2013 21:10
Давай Игорёк ... ночи Снимаю шляпу
Шанс 09.12.2013 21:09
Да не выше он уровнем. Учите матчасть, статистика вам для чего? Понты вокруг него высокие.
Igorek-YES 09.12.2013 21:09
лан мужики, мне пора, а то завтра...ко второму уроку)))))
Igorek-YES 09.12.2013 21:08
а в локо он в том ударном сезоне врожде атакующего играл...ещё все грили, ---еба,второй лоськов))
Igorek-YES 09.12.2013 21:07
данни просто и сам может забить и на команду играет) и вообще давно в команде...а халк играет лишь бы в основе сборной быть..поэтому часто на ся тащит (что может и оправданно)..оба игрока выше уровня нашего чемпа, поэтому и выделяются) ещё и дзюбу включить можно... ещё бы сильным командам забивал тогда уж точно в тройку можно включать его)
Шанс 09.12.2013 21:06
И позиции у них разные. Глушаков больше опорник, и в подчищении и разрушении он сейчас в РПЛ лучший, при этомон умудряется ещё и созидать неплохо.
Igorek-YES 09.12.2013 21:05
ну там писали, мол глушак спецом поехал в мск, его там свели на футбольном тунире с дворковочим, там он познакомился,пожаловалс яи ему и вуаля - всё получилось) интересная статья/интервью вообщем была)
Шанс 09.12.2013 21:05
Жень это всё спорно. По мне так в Зните лучший явно не Халк, статистика тебе в помощь. Лучший там Данни.
Igorek-YES 09.12.2013 21:04
не-не,Женя, в этом сезоне, за его игру я его называю именно Тарасов)
Шанс 09.12.2013 21:03
Ну, Дворкович приказать Губернатору вряд ли сможет, но посодействовать в этом вопросе вполне мог. Думаю что там загвоздка была скорее всего в районых властях а не в областных.
jack 09.12.2013 21:02
А по теме...лучший игрок по мне все таки Халк он наиболее яркий да и зенит на первом месте...на втором Глушаков, на третьем Бузов))
Igorek-YES 09.12.2013 21:01
Илья, да спорт-экспрессе статью печатли про глушакова(они признали его джентельменом года)...в роли шишкой был...Дворкович ..не помню его пост, но помню что он всем приказал то ил губернтору толи миллеровским чиновникам,чтоб не выё..в итоге газон постелили, а сам глушак устал пипец делая людям добро) такое нынче время у нас в стране)
Шанс 09.12.2013 20:58
Игорёк "шишкой", которая мжет приказать губернатору может быть только Президент, и в некоторых случаях Глава правительства. Что то я о таком инценденте не слышал. Где ты такую сказку услышал? Very Happy
Igorek-YES 09.12.2013 20:57
он предложил смородской купитб газон дабы постелить его у ся в родном миллерово для детишек***
Распасовщик 09.12.2013 20:56
Постоянные споры у кого длиннее и толще.
Распасовщик 09.12.2013 20:56
Дебаты...ебаты...баты...а ты....ты....
jack 09.12.2013 20:53
евгений1511))...это пздц кадр..любитель маний и заговоров, специально везде пишет СраРтак)), а строит из себя адекватного))..еще и модер сайта ого
Igorek-YES 09.12.2013 20:41
ну у него в локо как-то был идин ударный сезон..после алиева кажись он тащил год,сделали его кэпом и в сборную...потом он захотел уйти...ему сказали нет и он скис и след сезон слабо отыграл, но а потом в спам... когда в черкизово собрались менять поле...он предложил купит газон дабы постелить его у ся в родном миллерово для детишек....она отдала ему бесплатно..на фурах перевезли...потом тамошние чиновники не давали реконструкции поля и стадика днлать,боясь что денис настроит торговых центров там, тогда ден в мск спецом познакомился с шишкой,после чего шишка приказала губернатору ростовской области,чтобы затея дена осущестилась.....всё сбылось,тока старики миллеровские не довольны, была тропинка через стадик,теперь её нет и надо обходить стадик...всем не угодишь)
Шанс 09.12.2013 20:35
Что касается Глушакова то его дядька играл за Спартак,и он сам был не против подобного, так что, как выпала такая возможность то он её сразу же реализовал. Что меня радует в этой ситуации,то что Денис находится именно на своём месте. Такой игры, какая она у него в Спартаке, в Локо и подавно не было.
Шанс 09.12.2013 20:32
Глушаков бесспорно один из лучших в этом сезоне.
Fan-club Nikity Bazhenova 09.12.2013 20:23
Пропокупки, пропокупки, пропокупочки мои... главное что с глушаком в точку попали
Шанс 09.12.2013 20:21
Говорят все пучком смешно Jerry зачёт
Fan-club Nikity Bazhenova 09.12.2013 20:21
Да все я видел) не в первый раз подобный перл от Евгения вижу, просто галочку поставил, отписался)
Igorek-YES 09.12.2013 20:18
покупки разные бывают, на усиление,на перспективу,на перепродажу с целью новара,имиджевыми,ради ослабдения конкурентов, по дружбе, ну и просто покупки мимо кассы) так же покупки внутри чемпа и вне его)
Igorek-YES 09.12.2013 20:16
кир, я ж грю, это всё понятно адекватным болелам с кое-каким стажем)это в порядке вещей и так происходит везде и всюду, что об этом не то что глупо,но особо и не принято грить, а уж тем более спорить) но когда приходят профи и пишут (см. перый ком новости) ....)))))))
Fan-club Nikity Bazhenova 09.12.2013 20:13
Да и вобще че за бред? Мешки не мешки... да оно всегда так было. Игрок, зарекомендовавший себя рано или поздно уйдет на повышение... Лидеры ФНЛ скупают лидеров подвала -мешки чтоль? Или условный Реал скупает лидеров Хетафе (Педро Леон на ум пришел)
Igorek-YES 09.12.2013 20:12
в сборной глушак тоже не плох...но я пока за того же данни голосонул бы) на первое его, на второе глушака, на третье...мммм...тошича или хурадо)
Igorek-YES 09.12.2013 20:10
Fan-club Nikity Bazhenova ....хватит фамилий, с каждой новой фамилией ты уменьшаешь шансы евгений на достойный ответ сильного человека))))))))
Fan-club Nikity Bazhenova 09.12.2013 20:10
А Понедельник молодцом! Дает интервью исключительно в понедельник
Fan-club Nikity Bazhenova 09.12.2013 20:09
А Глушак то че? Он в том сезоне в Локо уже деградировать начал, на скамейку сел вот и ушел за вызовом... и как показывает таблица Локо и без него идет недурно
Igorek-YES 09.12.2013 20:08
дерби тут не причём, человека застал врасплох вопрос, поэтому он решил съехать, подзадеть автора вопроса исходя из его клубных пристрастий(вкратце подъе//ать) ,но в силу возраста и уме ,получилось не ахти,но всё равно спасибо ему за попытку) было забавно)
Fan-club Nikity Bazhenova 09.12.2013 20:07
К слову еще Шемберас с Рахимичем в эту банду подходят)
Carib 09.12.2013 20:06
Мешки гербалайфа рулят смех
Carib 09.12.2013 20:04
Стыдно обоим клубам второе дерби упоминать ,однако...счёт по игрАм
Igorek-YES 09.12.2013 20:04
эта фраза*
Igorek-YES 09.12.2013 20:03
Серёг)))) меня это убила фраза)))))) жесть)) высказывания школоты о футболе - бесценно)))
Carib 09.12.2013 20:02
Игорёк,"после дерби никак не успокоитесь ",да еб жеж ого
Igorek-YES 09.12.2013 19:59
браво*
Igorek-YES 09.12.2013 19:59
Евгений1511 у вас мания переовдить стрелки,вметсо того,чтобы уже дважды ответить на вопрос,?) видимо ответ на него таит крах и вашу мягко сказать не правоту ,поэтому его постоянно обходишь) не у каждого ей силы признать не правоту) или как вы там...удел слабых)) ну-ну) судить о человеке по одному комму) гениально) браов)спасибо за улыбки)
Igorek-YES 09.12.2013 19:57
без википедии..на вскидку...ролан гусев,дима кириченко,которые сразу бахнули в чемпе по 15 мячей...
Евгений1511 09.12.2013 19:56
Igorek-YES "хахаха))))) вам в школу не пора?) или завтра ко второму уроку?)" Мания? Вам пора спать сударь ого
Malin-Sergey 09.12.2013 19:55
Это в колуарах. А официально лучшего назовут в мае.
Jerry 09.12.2013 19:49
Игнашевича?
Igorek-YES 09.12.2013 19:43
вместо стрелок ответь на поставленный вопрос,уж коли вы такой окуенный специалист и знаток... евгений напомни кого купил цска ,когда тока-тока пришёл гинер?)))
Igorek-YES 09.12.2013 19:43
хахаха))))) вам в школу не пора?) или завтра ко второму уроку?)
Igorek-YES 09.12.2013 19:42
ещё болелы рубина, в частности домингеса,бухарова и семака ,тоже могут подвякнуть в отношении кое-кого)
Евгений1511 09.12.2013 19:42
удел слабых свести всё к ЦСКА ого после дерби никак не успокоитесь ого
Igorek-YES 09.12.2013 19:41
как ты гришь ---из клубов России---))
Igorek-YES 09.12.2013 19:40
евгений напомни кого купил цска ,когда тока-тока пришёл гинер?)))
Igorek-YES 09.12.2013 19:39
евгений ну да... данни из динамо за 30 лямов и глушаков из локо за сикстиллион евро...это уж конечно)
Jerry 09.12.2013 19:25
Говорят все пучком
Евгений1511 09.12.2013 19:18
мне вот интересно, срартачи упрекали мешков Газпром за то, что они скупали игроков из клубов России, а теперь когда сами к этому пришли, что говорят? ого Странно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.