Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: сборы в Армении? Пока не могу сказать ничего конкретного

понедельник, 09 дек. 2013 года, 15:01 чемпионат России
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что команда может провести один из предстоящих зимних сборов в Армении.

"Пока не могу сказать ничего конкретного на этот счёт. Армения? Возможно. Но это не единственный вариант, который мы рассматриваем", — сказал Карпин "Чемпионат.com".
Распасовщик 10.12.2013 09:37
Карпин же понимает.
Шанс 09.12.2013 21:00
Знает он русский. Я видел интервью где он слушает вопросы на русском а отвечает на английском.
Распасовщик 09.12.2013 20:51
Он же вроде давал вьюху на русском.
Malin-Sergey 09.12.2013 17:33
Не знает и обьявил ,что русский учить не собирается. Ему хватит 2.
Распасовщик 09.12.2013 17:31
Саша333, думаешь МовсЮра не знает русского?
Распасовщик 09.12.2013 17:27
Ебать в рот эти авиалинии. Я лучше буду сорок часов ехать, чем доверять свою жизнь нашим авиакомпаниям.
Malin-Sergey 09.12.2013 16:49
Футбол : Россия. Премьер-Лига Пресс-атташе "Амкара": наш самолёт чуть не сел на другой лайнер 9 декабря 2013 года, понедельник. 19:11 Пресс-атташе "Амкара" Станислав Слюсарев подтвердил, что пермский клуб чуть не попал в авиакатастрофу в Шереметьево перед матчем с московским "Динамо". "Конечно, официально никто нам не сообщил, что произошло. Но пилоты в личной беседе сказали, что наш самолёт чуть не сел на другой лайнер", — заявил Слюсарев. Матч 19-го тура российской Премьер-Лиги "Динамо" — "Амкар" состоялся 8 декабря на стадионе "Арена Химки" в Химках и завершился победой хозяев со счётом 2:0.
Malin-Sergey 09.12.2013 16:46
Футбол : Россия. Премьер-Лига Черчесов: полёт несколько затянулся, но я не могу говорить о том, чего не видел 9 декабря 2013 года, понедельник. 19:58 Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов прокомментировал сообщения о том, что пермский клуб чуть не попал в авиакатастрофу в Шереметьево перед матчем с московским "Динамо". "Во время полёта у меня крепкий сон. И во время посадки. Да, полёт несколько затянулся, но я не могу говорить о том, чего не видел. Меня больше заботит поражение в матче с "Динамо" — вот это я видел", — сказал Черчесов. Матч 19-го тура российской Премьер-Лиги "Динамо" — "Амкар" состоялся 8 декабря на стадионе "Арена Химки" в Химках и завершился победой хозяев со счётом 2:0.
Malin-Sergey 09.12.2013 16:34
Самолет с игроками «Амкара» едва не разбился в «Шереметьеве» О ЧП в аэропорту «Шереметьево» стало известно только сейчас. Пермский Амкар в матче чемпионата России против ЦСКА. 8 декабря самолет с командой на борту с трудом сел в московском аэропорту Шереметьево «Амкар» направлялся в Москву на матч чемпионата России с «Динамо». «Рейсовый лайнер с “Амкаром” на борту около часа кружил над аэропортом Шереметьево, дожидаясь, пока наземные службы закончат расчистку взлетно-посадочной полосы, — сообщает официальный сайт “Амкара” о происшествии в аэропорту. — А когда самолет уже почти коснулся земли, “Суперджет” резко взмыл вверх – в самый последний момент летчики заметили, что посадочная полоса занята другим бортом. Для многих пассажиров рейса Пермь – Москва такой “истребительный маневр” оказался настоящим шоком». Напомним, пермяки уступили «Динамо» со счетом 0:2.
Malin-Sergey 09.12.2013 16:34
Мовсисян тоже любит свой коньяк- армянский.
sasha 333 09.12.2013 16:22
Сисян то арменин))) если негр родится в россии не значит что он русский)
Vint 09.12.2013 15:13
Но играет же за сб Армении, так что...
Шанс 09.12.2013 14:59
А Мовсисян что забыл в Армении, к него родина вроде бы в пендосии.
Vint 09.12.2013 14:50
Сисян Smile
Malin-Sergey 09.12.2013 14:43
Нормально. Коньяку дешевого попьете.
Распасовщик 09.12.2013 13:45
Место сборов не влияет на учебный процесс и его освоение. Так что пох.
Распасовщик 09.12.2013 13:41
Сисян америкос.
Carib 09.12.2013 13:02
асиссян
sasha 333 09.12.2013 12:41
Пусть Сисян русский для начало выучит...
Павлик 09.12.2013 11:44
Мовисян и Озбилис лоббируют свои интересы?
Vint 09.12.2013 11:29
Без Юры не обошлось)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.