Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Дзюба: я люблю "Спартак", но за "Ростов" и правда очень обидно
Нападающий "Спартака" Артём Дзюба, представляющий в настоящее время на правах аренды "Ростов", признался, что испытывал двойственные чувства при просмотре матча между ростовской и московской командами.
"Конечно, обе команды мне небезразличны. Сейчас я выступаю за "Ростов", но принадлежу "Спартаку". Поэтому больше предпочтения отдавал нынешней команде: в процентном соотношении — 55 против 45. Я люблю "Спартак", но за "Ростов" и правда очень обидно", — сказал Дзюба.
"Конечно, обе команды мне небезразличны. Сейчас я выступаю за "Ростов", но принадлежу "Спартаку". Поэтому больше предпочтения отдавал нынешней команде: в процентном соотношении — 55 против 45. Я люблю "Спартак", но за "Ростов" и правда очень обидно", — сказал Дзюба.
Malin-Sergey
09.12.2013 17:43
Футбол : Англия / Россия. Премьер-Лига
Дзюба: мне бы хотелось поиграть за рубежом, предпочтение отдаю английской лиге
9 декабря 2013 года, понедельник. 19:04
Нападающий "Спартака" Артём Дзюба, представляющий в настоящее время на правах аренды "Ростов", отказался комментировать разговоры о его включении в сферу интересов "Суонси Сити", но в то же время признался, что ему хотелось бы поиграть за рубежом.
"Правдива ли информация о том, что меня хотят видеть в "Суонси"? Без комментариев. Скажу только, что мне бы хотелось поиграть за рубежом. Предпочтение отдаю английской лиге. Затем идут немецкий и испанский чемпионат", — сказал Дзюба.
Malin-Sergey
09.12.2013 17:35
Им уже АПЛ интересуется, Суонси.
футбол
09.12.2013 13:52
что-то куда ни глянь - везде вьюшки Артемки - от Широкова перешло что-ли
sasha 333
09.12.2013 10:55
Спартак реализовал момент, остальное выши проблемы))))
Шанс
09.12.2013 09:04
Egor кому он был обязан?
Egor
09.12.2013 08:09
Ростов обязан был побеждать
Egor
09.12.2013 08:09
Вот урод
Malin-Sergey
09.12.2013 07:31
Когда твоя командировка заканчивается? зимой ? или до конца сезона.Пора уже домой.
alex-ss
09.12.2013 07:20
а я согласен с бубном, вины плетикосы в голе не вижу, мячик стукается об землю в метре, тут только Электроник среагирует
Carib
09.12.2013 03:21
Стипе молчит...
sasha 333
09.12.2013 03:00
Обида говорит) не чего переживете...
DreamCollector
09.12.2013 01:03
Видимо зарплата в том же процентном соотношении
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


