Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Арсенал" потерял два очка в матче с "Эвертоном"

воскресенье, 08 дек. 2013 года, 22:00 чемпионат Англии
В матче 15-го тура чемпионата Англии "Арсенал" не смог победить "Эвертон".

В турнирной таблице чемпионата Англии на данный момент "Арсенал" занимает первое место (35 очков), а "Эвертон" находится на пятой позиции (28 очков).

Англия. Премьер-лига. 15-й тур

Арсенал (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) — 1:1
Голы:
Озил, 80 (1:0); Делофеу, 84 (1:1).
Blood 09.12.2013 13:00
угадал исход матча с точностью до голов во всеоружии
Steve'G 09.12.2013 08:33
сарафан,посмотрим )))
Egor 09.12.2013 08:27
Какая плотность ..
Egor 09.12.2013 08:26
Ухх АПЛ в этом году интересная
Egor 09.12.2013 08:26
Особенно концовка
Egor 09.12.2013 08:26
Классная игра получилась
sasha 333 09.12.2013 06:59
Манчестер не команда, зажрались)))) да еще с физруком, Пэрсик думает вот это я тупанул с переходом....
Hilton^ 09.12.2013 06:05
Дмин, МЮ все равно хуже Челси играет, че ты радуешься то Странно
ХАУС 09.12.2013 04:41
херово спорить..матч будет интерестный..вот и посмотрим парни!!! во всеоружии
Arsafan 09.12.2013 00:00
стиви, на поле Арсенала матч будет. да и у челси в декабре часто спады бывают. в отличии от Арсенала. у нас обычно в январе шляпа полнейшая начинается=)
Steve'G 08.12.2013 23:34
на Арсенал настроятся совершенно иначе пенсы. вероятность победы Арса минимальна
Arsafan 08.12.2013 23:28
Дмин, я думаю, если челси так и дальше будет в защите играть, то надрать им задницу будет проще простого. тем более после 9-ти дней отдыха
Dmin 08.12.2013 22:48
надерите Жозику жопик, хочется АНАЛитику почитать)
Dmin 08.12.2013 22:48
Артета: Эвертон — лучшая команда АПЛ, которой мы не проиграли. так было бы логичней)
Arsafan 08.12.2013 21:40
я всё-таки думаю, что Арсенал не играл в полную силу, т.к. держал в уме следующие 2 не менее важный матча. поэтому экономили силы. Поэтому я и говорю, что только в матче с челси, когда они будут отдохнувшими, и впереди уже будут не такие сложные матчи, мы и увидим настоящий Арсенал.
Vint 08.12.2013 20:59
Мойес: намерены выйти с первого места. Артета: Эвертон — лучшая команда АПЛ, с которой мы играли.
Camp-Nou 08.12.2013 20:50
Арсафан, в любом случае в этом году пусть Арсенал возьмет Кубок наш а то мю да другие надоели. Ну еще может Ливерпуль )
Vint 08.12.2013 20:48
А вот две эти да, на уровне 9ой команды АПЛ)
Vint 08.12.2013 20:47
Ну три это ты загнул, помотрим еще на Атлетов в матче с сильным соперником.
Arsafan 08.12.2013 20:44
камп, в матче с челси увидим настоящий Арсенал. Сейчас я даже соглашусь на поражение от наполи(не более, чем в 2 мяча) и ничья в матче с сити. Календарь уж очень сложный. за 7 календарных дней 3 матча, а потом 9 дней до следующего. глупо придумано. а эве как ни крути,но моментов у него не было уж очень хороших.
Camp-Nou 08.12.2013 20:42
Чемп может и слабый, но две команды, ну три, оттуда АПЛовские натянут Геймер
Camp-Nou 08.12.2013 20:41
Если Реал С победит, готов взять слова назад?
Vint 08.12.2013 20:40
Мне кажется для Шахты без шансов, во-первых 3е поражение подряд Мойес не потянет, а во вторых у Байера слабый соперник из очень слабого чемпа))
Vint 08.12.2013 20:38
Ну может не три, ну точно давненько)
Camp-Nou 08.12.2013 20:38
Кубок наш
Vint 08.12.2013 20:37
В 1/8 пересечемся, верю в Селтик Геймер
Camp-Nou 08.12.2013 20:36
ТРИ??? Shocked
Camp-Nou 08.12.2013 20:36
А у Шахтера есть варианты? МЮ уже так и так вышел, вопрос лишь о 1 или 2 месте. Так что будет рубка за выход Байера и Шахтера.
Vint 08.12.2013 20:35
Та просто уже три месяца о Месси ничего не писал, вырвалось... смех
Vint 08.12.2013 20:34
Думаешь Мойес третее подряд домашнее поражение осилит?)
Camp-Nou 08.12.2013 20:33
А что опять за тактика, говорим о МЮ, нет надо о Барсе сказать, слабо Виталь, слабо )
Vint 08.12.2013 20:33
Руни кстати каждое окно куда то сваливает, вот если он уйдет это будет действительно потеря потерь...
Camp-Nou 08.12.2013 20:33
Ну уже приступил к беговым + работе с мячом, так что в январе будет бежать и забивать какому-нибудь МЮ, жду вас в 1/8, верю в Шахтер )
Camp-Nou 08.12.2013 20:31
Или тебе это Мойес по телефону сказал?
Vint 08.12.2013 20:31
А Месси поговаривают тоже бежать собрался Танцы
Camp-Nou 08.12.2013 20:31
Ага я вижу Кубок наш
Camp-Nou 08.12.2013 20:30
Ну а там Руни в какой-нибудь Челси свалит или еще куда покруче, чо в середине таблицы то болтаться ))
Vint 08.12.2013 20:30
А МЮ в этом сезоне все силы на ЛЧ бросили))
Vint 08.12.2013 20:29
Пусть мылит, по нем никто плакать не будет)
Camp-Nou 08.12.2013 20:28
Виталя ни тебе и говорить о силе клуба, Перси вон уже лыжи намылил, понял, что ловить там больше нечего Wink
Camp-Nou 08.12.2013 20:27
Arsafan У ирисок ни одного 100% момента. даже гол из ниоткуда. Camp-Nou Гол из ничего, смешно. А теперь прочитай и сложи дважды два ого
radmir-s 08.12.2013 20:19
ого
Евгений1511 08.12.2013 20:18
Camp-Nou Если это гол из ничего, то я президент ФИФА очки
radmir-s 08.12.2013 20:15
смешно
Vint 08.12.2013 20:10
Вряд ли Рэмси согласится в клуб слабее нынешнего переходить)
Camp-Nou 08.12.2013 20:01
Сейчас еще Рэмси прощать будут смешно
Camp-Nou 08.12.2013 20:00
Гол из ничего, смешно.
Vint 08.12.2013 20:00
Это они вам Сеска простить не могут)
Camp-Nou 08.12.2013 19:59
Ну раз на то пошло, добавлю, Наполи въебут, МС въебут, Челси въебут смешно
Camp-Nou 08.12.2013 19:58
Все такие злые до блевоты Язык какое воспитание нынче ого
Arsafan 08.12.2013 19:50
парни, вы кретины, кто считает, что Арсеналу повезло. У ирисок ни одного 100% момента. даже гол из ниоткуда. у Арсенала 3 выхода 1 на 1 и перекладина
Наив 08.12.2013 19:36
следущие 3 игры Арсенчика это Наполи, МС и Челси Язык
Steve'G 08.12.2013 19:35
Россия вперед!
Евгений1511 08.12.2013 19:33
Евгений1511 08.12.2013 19:33
Барсучата все такие неадекваты? ого А как Эвертону повезло, когда Арсенал выходил один на один с Ховардом и удар Жиру в креставину на последней секунде? Странно
Camp-Nou 08.12.2013 19:20
В концовке Арсеналу ох как повезло, попади Лукаку в яблочко..
Сос 08.12.2013 19:10
Повезло ирискам
osk 08.12.2013 19:09
отличный результат
Malin-Sergey 08.12.2013 19:07
Оказались не по зубам.
Camp-Nou 08.12.2013 19:06
Делофеу нормально пробил Барселона
Евгений1511 08.12.2013 18:46
Арсенал вперёд во всеоружии
Евгений1511 08.12.2013 18:46
Арсенал Арсенал Арсенал
Jerry 08.12.2013 18:42
У Эвертона всего 1 поражение в 15 играх.
radmir-s 08.12.2013 18:32
Эвертон отскочил в последние минуты, Арс тоже отскочил, выиграть мог любой, игра шла в обе стороны, захватывающий боевик, но первый тайм невозможно было смотреть
Vint 08.12.2013 18:30
Нормалек, нечего им далеко в отрыв уходить)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.