Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Вартапетов: Езбилис получил растяжение задней поверхности бедра
Руководитель медицинской службы московского "Спартака" Михаил Вартапетов после матча 19-го тура чемпионата России в гостях с "Ростовом" сообщил подробности травм двух футболистов команды.
Полузащитник Арас Езбилис, замененный в перерыве, получил растяжение задней поверхности бедра. Кроме того, уже после финального свистка у полузащитника Дениса Глушакова был обнаружен сильный ушиб. Тем не менее футболист замену не попросил и провел на поле весь матч.
Полузащитник Арас Езбилис, замененный в перерыве, получил растяжение задней поверхности бедра. Кроме того, уже после финального свистка у полузащитника Дениса Глушакова был обнаружен сильный ушиб. Тем не менее футболист замену не попросил и провел на поле весь матч.
sasha 333
09.12.2013 03:06
Время есть для востановления, это потому что пас не отдал крыска)))
Malin-Sergey
08.12.2013 14:10
Слабая физическая подготовка.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


