Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Ребров: ЦСКА отсюда еле ноги унес
Вратарь "Спартака" Артем Ребров отметил, что первый "сухой" матч стал для него приятным дополнением к победе.
— Тяжелая игра, последний в этом году тур, — сказал Ребров. — "Ростов" — очень хорошая команда. До этого они обыграли "Зенит", ЦСКА отсюда еле ноги унес… У соперника было много моментов. Нам сильно повезло, хотя, с другой стороны, такие матчи надо выигрывать. У "Спартака" сегодня была именно команда: терпели до последнего, старались забить. В концовке удалось отличиться, так что везение мы заслужили.
— "Ростов" имел порядка семи голевых моментов. Это следствие заново скроенной обороны?
— Не сказал бы, что защита у нас была экспериментальная. Получается так, что у нас постоянно меняются защитники. Но это футбол, мы тренируем такие моменты.
— Вы провели первый матч на ноль. Довольны?
— Главное победа. Конечно, приятно не пропускать. Даже если бы выиграли 2:1, я был бы также рад, как и сейчас. Так что матч на ноль — лишь приятное дополнение.
— "Спартак" перед перерывом не отпустил "Зенит" и приблизился к "Локомотиву"...
— У нас еще много игр впереди, будет время подготовиться. Эмоции перед окончанием осенней части положительные, все-таки уходим на перерыв с победой и на близком расстоянии от лидеров.
— Успели поцеловать перекладину, в которую в первом тайме попал Дьяков?
— Это секрет (смеется).
— Сборной России на чемпионате мира играть с Алжиром, Бельгией и Кореей. Как оцените жребий?
— У нас обычно получается, что чем легче группа, тем тяжелее. Не сказал бы, что команде будет легко. Нужно спокойно отнестись к жребию, ведь могло оказаться и хуже. Нам нужно готовиться спокойно и выходить играть. Не надо настраиваться на то, что группа легкая и выиграем без проблем.
— Тяжелая игра, последний в этом году тур, — сказал Ребров. — "Ростов" — очень хорошая команда. До этого они обыграли "Зенит", ЦСКА отсюда еле ноги унес… У соперника было много моментов. Нам сильно повезло, хотя, с другой стороны, такие матчи надо выигрывать. У "Спартака" сегодня была именно команда: терпели до последнего, старались забить. В концовке удалось отличиться, так что везение мы заслужили.
— "Ростов" имел порядка семи голевых моментов. Это следствие заново скроенной обороны?
— Не сказал бы, что защита у нас была экспериментальная. Получается так, что у нас постоянно меняются защитники. Но это футбол, мы тренируем такие моменты.
— Вы провели первый матч на ноль. Довольны?
— Главное победа. Конечно, приятно не пропускать. Даже если бы выиграли 2:1, я был бы также рад, как и сейчас. Так что матч на ноль — лишь приятное дополнение.
— "Спартак" перед перерывом не отпустил "Зенит" и приблизился к "Локомотиву"...
— У нас еще много игр впереди, будет время подготовиться. Эмоции перед окончанием осенней части положительные, все-таки уходим на перерыв с победой и на близком расстоянии от лидеров.
— Успели поцеловать перекладину, в которую в первом тайме попал Дьяков?
— Это секрет (смеется).
— Сборной России на чемпионате мира играть с Алжиром, Бельгией и Кореей. Как оцените жребий?
— У нас обычно получается, что чем легче группа, тем тяжелее. Не сказал бы, что команде будет легко. Нужно спокойно отнестись к жребию, ведь могло оказаться и хуже. Нам нужно готовиться спокойно и выходить играть. Не надо настраиваться на то, что группа легкая и выиграем без проблем.
sasha 333
09.12.2013 03:03
Мы победили, а цска еле ноги унес)))
jack
08.12.2013 17:25
это у Цкг пукан разрывает после сентябрьского дерби...)))
Евгений1511
08.12.2013 14:41
Тимотеус, у Срартака мания после дерби
Тимотеус
08.12.2013 14:26
Только ли ЦСКА?
Malin-Sergey
08.12.2013 14:09
Сильно то не хвались. Молодец, поймал все.Но стандарт вы забили лихо.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


