Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ребров: ЦСКА отсюда еле ноги унес

воскресенье, 08 дек. 2013 года, 17:52 чемпионат России
Вратарь "Спартака" Артем Ребров отметил, что первый "сухой" матч стал для него приятным дополнением к победе.

— Тяжелая игра, последний в этом году тур, — сказал Ребров. — "Ростов" — очень хорошая команда. До этого они обыграли "Зенит", ЦСКА отсюда еле ноги унес… У соперника было много моментов. Нам сильно повезло, хотя, с другой стороны, такие матчи надо выигрывать. У "Спартака" сегодня была именно команда: терпели до последнего, старались забить. В концовке удалось отличиться, так что везение мы заслужили.

— "Ростов" имел порядка семи голевых моментов. Это следствие заново скроенной обороны?
— Не сказал бы, что защита у нас была экспериментальная. Получается так, что у нас постоянно меняются защитники. Но это футбол, мы тренируем такие моменты.

— Вы провели первый матч на ноль. Довольны?
— Главное победа. Конечно, приятно не пропускать. Даже если бы выиграли 2:1, я был бы также рад, как и сейчас. Так что матч на ноль — лишь приятное дополнение.

— "Спартак" перед перерывом не отпустил "Зенит" и приблизился к "Локомотиву"...
— У нас еще много игр впереди, будет время подготовиться. Эмоции перед окончанием осенней части положительные, все-таки уходим на перерыв с победой и на близком расстоянии от лидеров.

— Успели поцеловать перекладину, в которую в первом тайме попал Дьяков?
— Это секрет (смеется).

— Сборной России на чемпионате мира играть с Алжиром, Бельгией и Кореей. Как оцените жребий?
— У нас обычно получается, что чем легче группа, тем тяжелее. Не сказал бы, что команде будет легко. Нужно спокойно отнестись к жребию, ведь могло оказаться и хуже. Нам нужно готовиться спокойно и выходить играть. Не надо настраиваться на то, что группа легкая и выиграем без проблем.
sasha 333 09.12.2013 03:03
Мы победили, а цска еле ноги унес)))
jack 08.12.2013 17:25
это у Цкг пукан разрывает после сентябрьского дерби...)))
Евгений1511 08.12.2013 14:41
Тимотеус, у Срартака мания после дерби смешно
Тимотеус 08.12.2013 14:26
Только ли ЦСКА? Странно
Malin-Sergey 08.12.2013 14:09
Сильно то не хвались. Молодец, поймал все.Но стандарт вы забили лихо.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.