Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Божович: соперник выиграл незаслуженно, но никого это не интересует
Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович прокомментировал поражение от "Спартака" в рамках 19-го тура чемпионата России.
"Многое не получилось. Не реализовали моменты свои. "Спартак" любой хороший шанс может использовать. Думаю, выиграл соперник незаслуженно, но кого это интересует?", — заявил Божович в эфир телеканала "Наш Футбол".
"Многое не получилось. Не реализовали моменты свои. "Спартак" любой хороший шанс может использовать. Думаю, выиграл соперник незаслуженно, но кого это интересует?", — заявил Божович в эфир телеканала "Наш Футбол".
Шанс
08.12.2013 20:45
В мою школьную пору такой дисциплины как ОБЖ не было вообще.
Fan-club Nikity Bazhenova
08.12.2013 15:19
Илья, а оно хрен редьки не слаще... у меня в школьную пору учитель ОБЖ и физрук был один и тот же человек)
Шанс
08.12.2013 14:41
А у нас он не физрук, он учитель ОБЖ
aleks-i64
08.12.2013 14:14
Самое главное,что 3 очка увели и то хлеб!А наш физрук круче МЮшного.
Carib
08.12.2013 13:23
Ребров тоже с ЦСКА гол привез...
Шанс
08.12.2013 13:09
А у Спартака что, тоже всё получалось?
Fan-club Nikity Bazhenova
08.12.2013 12:17
Да гол чистый все правильно, никто и не спорит... просто не наиграли на него. Ну это ладно, счет на табло, Спартак почти первый, Ростов далек от вылета - все хорошо
Malin-Sergey
08.12.2013 12:07
ФКНБ. Я игру Ростова оценил на много выше, были классные моменты. Но что такое не везет и как с ним бороться. Мы увидели в конце, розыгрыш стандарта и забил тот, который вообще вроде как не одного мяча еще не забивал. И было забито все, по честному.
Malin-Sergey
08.12.2013 12:04
Предлагаешь, проголосовать и счет поменять в другую сторону. Рост у тебя дядя большой, а соображаешь, не очень.Или ты как ни как начал оправдываться, чтобы не погнали.
Fan-club Nikity Bazhenova
08.12.2013 12:03
Сергей, ну зачем же так грубо? По моментам Ростов сильнее был вот и эмоций у Миодрага на пределе, понять можно. А что до вратаря это у всех бывает, тем более Стипе мастер, не раз спасал Ростов, так что 2 ошибки ему простят...
Vint
08.12.2013 12:02
Божович молодец, не забыл подъебать))
Fan-club Nikity Bazhenova
08.12.2013 12:00
Все норм... фиг с ним с чемпионатом, думаю стыки нам не грозят, главное финал кубка, там как никогда шансы есть
Malin-Sergey
08.12.2013 11:59
За бабки. Глянь ,как он метался, когда надо было выйти и забрать мяч.
Malin-Sergey
08.12.2013 11:58
Ты подумай лучше, что твой вратарь матч "слил".
Malin-Sergey
08.12.2013 11:57
Ну ты опупел. Команда выиграла заслуженно ,на "роковой" ошибке твоего вратаря, который пытался себе еще 1 мяч "сделать", да Паша не смог.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


