Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" победил "Ростов" (видео)

воскресенье, 08 дек. 2013 года, 15:25 чемпионат России
В матче 19-го тура чемпионата России московский "Спартак" победил "Ростов".

На протяжении всего матча команды действовали активно и намного больше голевых моментов создали футболисты "Ростова". Тем не менее победа досталась "Спартаку".

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 19-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) — Спартак (Москва) — 0:1
Голы:
Уорис, 88 (0:1).

"Спартак" сократил отставание от "Зенита" и "Локомотива" до одного очка. "Ростов", не знавший поражений до сегодняшнего дня в четырёх матчах кряду, остался на восьмой строчке с 24 баллами в активе.

SkyNet 08.12.2013 17:44
Шанс, что за намеки?))) Спартачей с победой))) 3 очка не пахнут я так понял))) из такого разряда был матч)))
гол 08.12.2013 16:25
Расп,спасибо! Снимаю шляпу пиво пиво пиво
футбол 08.12.2013 15:48
Ура! всех наших с победой Танцы С Новым годом!
Распасовщик 08.12.2013 15:29
АЛ, МАЛИН, КАРИБ, ИЛЬЯ, СЛАВИК, Джек, Евген93, Гол, Я-Мясо - С ПОБЕДОЙ !!!!!
Malin-Sergey 08.12.2013 14:43
Будем ждать пополнение к марту.
Malin-Sergey 08.12.2013 14:42
Хорошее исполнение стандарта, отличная реализация и ГОЛ, а это 3 очка в турнирную таблицу.
Карлсончик 08.12.2013 14:24
а так да отскок))) но вернется Ромуло и Боккети ..... Спартак Спартак Спартак Спартак
Карлсончик 08.12.2013 14:23
да Стипе остался с ромбиком в сердце)))
Карлсончик 08.12.2013 14:22
ВСЕХ КБ С ПОБЕДОЙ!!! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Steve'G 08.12.2013 14:04
Very Happy
Шанс 08.12.2013 13:14
Джерри обрати внимания что срача по настоящий момент нет, а потом посмотри с чьим приходом он появится.
Carib 08.12.2013 13:11
и это..что б голова из жопы не росла-тоже важно...очень.
Шанс 08.12.2013 12:13
Согласен. Спартаку нужнее.
Fan-club Nikity Bazhenova 08.12.2013 12:12
Илья, да я в любом случае доволен) Спартаку сегодня надо было)
Шанс 08.12.2013 12:11
А ноги у нас у всех из жопы растут Smile главное что бы оттуда руки не росли.
Fan-club Nikity Bazhenova 08.12.2013 12:10
У Дьякова 1 косяк - нестабильный он...ну это по молодости)
Шанс 08.12.2013 12:10
Кирюх, везёт сильнейшим.
Fan-club Nikity Bazhenova 08.12.2013 12:07
Про "ноги из жопы" грубовато, но в целом согласен) но все таки Спартаку сегодня повезло
Шанс 08.12.2013 12:05
Кирюх на счёт Дьякова согласен. Очень понравился.
jack 08.12.2013 12:04
)))
Шанс 08.12.2013 12:04
Молодцы. Вытянули провальную игру. По владению мячом Спартак был лучше, но по опасным моментам хуже. Хурадо вообще не играл, видать замёрз Smile. По поводу отскока, в футбол выигрывают те, кто забивает. У Ростова было достаточно моментов, но у их игроков сегодня ноги из жопы росли Smile . А Божевичу стоит их лучше тренировать, а то без спартаковских игроков у них и забить то никто не может. А ещё я теперь точно знаю зачем купили Уориса. Да и Валера молодец, опять правильную замену сделал. И вообще, незачем Спартаку очки терять, они ещё весной пригодятся. Спасибо Спартаку за этот отрезок чемпионата, очень даже не плохо его провели, в одном очке от первого места уходим на перерыв. Отличный новогодний подарок. Спартак
Fan-club Nikity Bazhenova 08.12.2013 11:58
Эт хорошо что Шешуков по своим воротам не шмальнул... у него тоже вроде как ромбик в сердце)
Fan-club Nikity Bazhenova 08.12.2013 11:54
Жень, я ж говорю ему можно) за все заслуги уже памятник где-нить в парке имени Вити Черевичкина стоять должен)
Fan-club Nikity Bazhenova 08.12.2013 11:53
Все таки умеем без Дзюбы и Джано играть, хоть и не забиваем никуя... Полоза обратно в Локомотив сдать как утиль...
jack 08.12.2013 11:51
Кирилл у Стипе ромбик в сердце))
Fan-club Nikity Bazhenova 08.12.2013 11:50
Дьякова срочно на мир, вместо Берез!!
Fan-club Nikity Bazhenova 08.12.2013 11:49
Ну пиздец! То кони отскочили, то теперь Спартак отскакивает... что за хня с реализацией? И Степа еще косяка упорол... но в принципе ему можно... Спартак с победой! Ему все таки нужнее) Ростову надо в финал кубка Ростов
Тимотеус 08.12.2013 11:43
Знатный отскок) Адекватных болел с победой!
evgen93 08.12.2013 11:43
В прошлой бариос, в этой уорис , молодцы ребята
гол 08.12.2013 11:42
Ростов молодцы! Нас с победой! Спартак
Я-мясо! 08.12.2013 11:40
Кубок наш Кубок наш Кубок наш
Malin-Sergey 08.12.2013 11:39
3 место и разница в 1 очко. Нормально. Процесс идет. Явных лидеров нет. Победит лучший и удачливый.
Carib 08.12.2013 11:39
Спартак С Новым годом!
Я-мясо! 08.12.2013 11:39
Мда! Отскочили-и то славно! Уорис-так держать!! 100 процентов реализация!))))) Спартак Спартак Спартак
jack 08.12.2013 11:38
отскочили))...но Ростов сам виноват))...на перерыв уходим с хорошим настроением и с учетом выздоравления травмированных большими надеждами на будущее) С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! Спартак Кубок наш
Malin-Sergey 08.12.2013 11:38
Вот и Уорис вложил " вклад" в копилку Спартака. Молодец.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.