Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ньюкасл" обыграл в гостях "Манчестер Юнайтед"

суббота, 07 дек. 2013 года, 18:39 чемпионат Англии
В рамках 15-го тура английской премьер-лиги "Ньюкасл" обыграл в гостях "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0. Гол на счету Кабайе.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 15-й тур

"Манчестер Юнайтед" — "Ньюкасл" — 0:1 (0:1)
Гол:
Кабайе, 61.

1982sky 07.12.2013 19:28
А то что обосут сезон было и ра ньше понятно,хоть к годалке не ходи.
1982sky 07.12.2013 19:25
Эту игру не смотрел,выводы простые,дойти бы теперь хоть зоны ЛЧ )
Camp-Nou 07.12.2013 19:12
У Милана состав в разы хуже, так что сравнение излишне.
Dmin 07.12.2013 18:13
давно Милан смотрел?
Egor 07.12.2013 18:12
Болелам Остается ждать и надеяться
Egor 07.12.2013 18:11
Физрук позорит великий МЮ !
Egor 07.12.2013 18:09
Хотели бы увидеть интервью САФа
Egor 07.12.2013 18:09
Круто
Dmin 07.12.2013 17:55
ничего пока менять не нужно. ждем результатов в Лиге Чемпионов, плюс сезон еще длинный, не финишируем в зоне ЛЧ, беда но не смертельно. главное чтоб Мойес нащупал нерв команды Руни где? Арсафану надеюсь воздастся за его радость
osk 07.12.2013 17:34
пора что то менять
osk 07.12.2013 17:33
Белый флаг
Mozilla Firefox 07.12.2013 17:17
зож
SkyNet 07.12.2013 17:15
Саутгемптон хорош в этом сезоне))) а Сити ужасен в гостевых матчах)) Но дома рвут всех))
Распасовщик 07.12.2013 17:10
Влад, думаю это не тебе. Мразиш неадекват.
Распасовщик 07.12.2013 17:10
МС могли бы стать вторыми.
Steve'G 07.12.2013 17:09
нуц я ж не пишу А ВТО РАНШЕ ЛИВЕРПУЛЬ ДОЛБИЛ!!! КОГДА БЫЛ ВЕЛИКИЙ БИЛЛ ШЕНКЛИ"!))
Steve'G 07.12.2013 17:07
я не психую) я те объясняю))) мат - это не нервы) просто приятно употребить его порой)
Распасовщик 07.12.2013 17:07
Влад, а МЮ и не куясосят. Куясосят вахтера)))
Koach 07.12.2013 17:05
не психуй,неадекват)) Кофейку _ Кстати, Челси как и мы тож обкакались. Сити чутка не хватило
Steve'G 07.12.2013 16:56
когда команда побеждает - ее хвалят. когда проепывает - хуясосят. от того,что это МЮ...пох))) это участь любой команды
Steve'G 07.12.2013 16:56
ТРЕНЕРИШКИ))) заткнись ты уже)
Steve'G 07.12.2013 16:55
Особенный отсосал Обыденно)
Koach 07.12.2013 16:50
"Манчестер куев, ставку засрал(" Башней думать не пробовал? _ чтобы управлять командой, которой управляли до этого на протяжении 26 с небольшим лет, нужно не пару недель и месяцев. тут не будет как в Челси, в Ливере и прочих командах, в которых тренеришки меняются каждый месяц,а то и неделю. САФ знал кому трон отдает и никто с ним тогда даже не поспорил
Сын отца 07.12.2013 16:48
а насчет МЮслей....Дайте Мойес год-другой и ФСО БУДЭТ НОРМъ .
Сын отца 07.12.2013 16:47
Скай по ночам под одеялам стреляет
Mozilla Firefox 07.12.2013 16:43
Показательно - глорихантеры сваливали с Траффорда за 10 минут. Глоры - основа МЮ.
radmir-s 07.12.2013 16:27
Маур сасай лалка))
radmir-s 07.12.2013 16:27
Джулиус, ты и застрелись))
ХАУС 07.12.2013 16:06
ого ого ого ..в этом сезоне мю..полное ГГГГГ ого
Датчанин 1980 07.12.2013 15:52
А я вам говорил что еще исторических побед при Моесе будет достаточно.Он перепишет историю МЮ по новому.
Тимотеус 07.12.2013 15:51
Руст Снимаю шляпу
Тимотеус 07.12.2013 15:50
Манчестер куев, ставку засрал(
Датчанин 1980 07.12.2013 15:50
Кто бы мог подумать что переход в Мю будет ошибкой.
.Ru 07.12.2013 15:49
Всем вечер добрый... Снимаю шляпу
.Ru 07.12.2013 15:49
Крепись, Сэр Алекс...
Тимотеус 07.12.2013 15:49
А ты, Лёха, сначала стрелять научись)
Тимотеус 07.12.2013 15:48
Так застрелись, Табаки! Хули выть?
SkyNet 07.12.2013 15:47
Да я бы тут пол сайта перестрелял к херам собачим
Julius 07.12.2013 15:46
Некоторым тут хорошо бы застрелиться. смех
radmir-s 07.12.2013 15:22
надо просто побеждать пытаться
radmir-s 07.12.2013 15:22
Рубину похер, так и так в ЕК не попадем
radmir-s 07.12.2013 15:21
ну живём в такой стране, чо))
Vint 07.12.2013 15:21
Один хрен по оконцовке в первой четверке будем Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
SkyNet 07.12.2013 15:20
А не на огороде, что в Черкизово
SkyNet 07.12.2013 15:20
Хуя ты темы попутал, ну ладно... Локо на таких полях не может играть в свой комбинационный футбол... Все результаты Локо добился при Кучуке лишь только на хорошем поле как в Краснодаре)))
SkyNet 07.12.2013 15:20
Охранник подменял трудовика)))
radmir-s 07.12.2013 15:18
а, Скай?)))))
radmir-s 07.12.2013 15:18
почему Локо не может Рубин отхлестать?)
radmir-s 07.12.2013 15:15
посморим кто ещё выхватит во всеоружии
Vint 07.12.2013 15:10
Ох чую Шахта выхватит за все эти обсеры Жую попкорн
Vint 07.12.2013 15:09
8 очей до 4го места, полет нормальный)
Распасовщик 07.12.2013 15:07
АЛ, тока прочитал тебя..... твой вариант настанет в следующем матче ого
radmir-s 07.12.2013 15:07
Димон, крепись))
radmir-s 07.12.2013 15:07
я бы сказал, что ё5аный сантехник
radmir-s 07.12.2013 15:07
5 очков до еврокубков, Виталь, до зоны вылета 12
Распасовщик 07.12.2013 15:06
Какой нахер трудовик...... вахтёр, ёпта!!!
Vint 07.12.2013 15:03
Смотрим табличку... сколько там от зоны вылета?))
radmir-s 07.12.2013 15:02
Уэлбек ти кто вася сюда иди Крик
футбол 07.12.2013 15:02
для Дмина наступают трудные времена смешно
Vint 07.12.2013 15:02
26 вроде бы))
Vint 07.12.2013 15:00
Мойес: "Давно не побеждали на Олд Трэффорде? Ждем в гости".
radmir-s 07.12.2013 15:00
а Эвертон впервые за 20 лет победил на ОТ ого
Vint 07.12.2013 15:00
Стандартные домашние 0:1 от Мойеса))
Vint 07.12.2013 14:59
Сороки победили на Олд Траффорд впервые за 41 год ого ого ого
Arsafan 07.12.2013 14:57
ааааааааааааааааа. как же я рад!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааа. смотрел матч, сороки-красавцы. возвращается всё манкам. яхуууууууууу Арсенал Арсенал Арсенал
aleks-i64 07.12.2013 14:54
jack Снимаю шляпу И даже не трудовик,а скорее сторож при школе.К тому же пьяныый... смешно
Camp-Nou 07.12.2013 14:51
Не зря Перси хочет бежать Странно
Camp-Nou 07.12.2013 14:49
..в садике Кубок наш
radmir-s 07.12.2013 14:49
Денисов подавился от зависти ого
radmir-s 07.12.2013 14:49
смешно
radmir-s 07.12.2013 14:49
Манчестер Юнайтед вперед!
jack 07.12.2013 14:47
это даже не физрук...а трудовик))
Koach 07.12.2013 14:47
Манчестер Юнайтед вперед!
гол 07.12.2013 14:44
Манчестер Юнайтед вперед!
Jerry 07.12.2013 14:44
МЮ возят все кому не лень да еще и на его поле.
Man Utd 07.12.2013 14:43
Это пиздец, товарищи! ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.