Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
"Ньюкасл" обыграл в гостях "Манчестер Юнайтед"
В рамках 15-го тура английской премьер-лиги "Ньюкасл" обыграл в гостях "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0. Гол на счету Кабайе.
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 15-й тур
"Манчестер Юнайтед" — "Ньюкасл" — 0:1 (0:1)
Гол: Кабайе, 61.
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 15-й тур
"Манчестер Юнайтед" — "Ньюкасл" — 0:1 (0:1)
Гол: Кабайе, 61.
1982sky
07.12.2013 19:28
А то что обосут сезон было и ра ньше понятно,хоть к годалке не ходи.
1982sky
07.12.2013 19:25
Эту игру не смотрел,выводы простые,дойти бы теперь хоть зоны ЛЧ )
Camp-Nou
07.12.2013 19:12
У Милана состав в разы хуже, так что сравнение излишне.
Dmin
07.12.2013 18:13
давно Милан смотрел?
Egor
07.12.2013 18:12
Болелам
Остается ждать и надеяться
Egor
07.12.2013 18:11
Физрук позорит великий МЮ !
Egor
07.12.2013 18:09
Хотели бы увидеть интервью САФа
Egor
07.12.2013 18:09
Круто
Dmin
07.12.2013 17:55
ничего пока менять не нужно. ждем результатов в Лиге Чемпионов, плюс сезон еще длинный, не финишируем в зоне ЛЧ, беда но не смертельно. главное чтоб Мойес нащупал нерв команды
Руни где?
Арсафану надеюсь воздастся за его радость
osk
07.12.2013 17:34
пора что то менять
osk
07.12.2013 17:33
Mozilla Firefox
07.12.2013 17:17
зож
SkyNet
07.12.2013 17:15
Саутгемптон хорош в этом сезоне))) а Сити ужасен в гостевых матчах)) Но дома рвут всех))
Распасовщик
07.12.2013 17:10
Влад, думаю это не тебе. Мразиш неадекват.
Распасовщик
07.12.2013 17:10
МС могли бы стать вторыми.
Steve'G
07.12.2013 17:09
нуц я ж не пишу А ВТО РАНШЕ ЛИВЕРПУЛЬ ДОЛБИЛ!!! КОГДА БЫЛ ВЕЛИКИЙ БИЛЛ ШЕНКЛИ"!))
Steve'G
07.12.2013 17:07
я не психую) я те объясняю))) мат - это не нервы) просто приятно употребить его порой)
Распасовщик
07.12.2013 17:07
Влад, а МЮ и не куясосят. Куясосят вахтера)))
Koach
07.12.2013 17:05
не психуй,неадекват))
_
Кстати, Челси как и мы тож обкакались. Сити чутка не хватило
_
Кстати, Челси как и мы тож обкакались. Сити чутка не хватило
Steve'G
07.12.2013 16:56
когда команда побеждает - ее хвалят. когда проепывает - хуясосят. от того,что это МЮ...пох))) это участь любой команды
Steve'G
07.12.2013 16:56
ТРЕНЕРИШКИ))) заткнись ты уже)
Steve'G
07.12.2013 16:55
Особенный отсосал Обыденно)
Koach
07.12.2013 16:50
"Манчестер куев, ставку засрал("
Башней думать не пробовал?
_
чтобы управлять командой, которой управляли до этого на протяжении 26 с небольшим лет, нужно не пару недель и месяцев.
тут не будет как в Челси, в Ливере и прочих командах, в которых тренеришки меняются каждый месяц,а то и неделю.
САФ знал кому трон отдает и никто с ним тогда даже не поспорил
Сын отца
07.12.2013 16:48
а насчет МЮслей....Дайте Мойес год-другой и ФСО БУДЭТ НОРМъ .
Сын отца
07.12.2013 16:47
Скай по ночам под одеялам стреляет
Mozilla Firefox
07.12.2013 16:43
Показательно - глорихантеры сваливали с Траффорда за 10 минут.
Глоры - основа МЮ.
radmir-s
07.12.2013 16:27
Маур сасай лалка))
radmir-s
07.12.2013 16:27
Джулиус, ты и застрелись))
ХАУС
07.12.2013 16:06
..в этом сезоне мю..полное ГГГГГ
Датчанин 1980
07.12.2013 15:52
А я вам говорил что еще исторических побед при Моесе будет достаточно.Он перепишет историю МЮ по новому.
Тимотеус
07.12.2013 15:51
Руст
Тимотеус
07.12.2013 15:50
Манчестер куев, ставку засрал(
Датчанин 1980
07.12.2013 15:50
Кто бы мог подумать что переход в Мю будет ошибкой.
.Ru
07.12.2013 15:49
Всем вечер добрый...
.Ru
07.12.2013 15:49
Крепись, Сэр Алекс...
Тимотеус
07.12.2013 15:49
А ты, Лёха, сначала стрелять научись)
Тимотеус
07.12.2013 15:48
Так застрелись, Табаки! Хули выть?
SkyNet
07.12.2013 15:47
Да я бы тут пол сайта перестрелял к херам собачим
Julius
07.12.2013 15:46
Некоторым тут хорошо бы застрелиться.
radmir-s
07.12.2013 15:22
надо просто побеждать пытаться
radmir-s
07.12.2013 15:22
Рубину похер, так и так в ЕК не попадем
radmir-s
07.12.2013 15:21
ну живём в такой стране, чо))
Vint
07.12.2013 15:21
Один хрен по оконцовке в первой четверке будем
SkyNet
07.12.2013 15:20
А не на огороде, что в Черкизово
SkyNet
07.12.2013 15:20
Хуя ты темы попутал, ну ладно... Локо на таких полях не может играть в свой комбинационный футбол... Все результаты Локо добился при Кучуке лишь только на хорошем поле как в Краснодаре)))
SkyNet
07.12.2013 15:20
Охранник подменял трудовика)))
radmir-s
07.12.2013 15:18
а, Скай?)))))
radmir-s
07.12.2013 15:18
почему Локо не может Рубин отхлестать?)
radmir-s
07.12.2013 15:15
посморим кто ещё выхватит
Vint
07.12.2013 15:10
Ох чую Шахта выхватит за все эти обсеры
Vint
07.12.2013 15:09
8 очей до 4го места, полет нормальный)
Распасовщик
07.12.2013 15:07
АЛ, тока прочитал тебя..... твой вариант настанет в следующем матче
radmir-s
07.12.2013 15:07
Димон, крепись))
radmir-s
07.12.2013 15:07
я бы сказал, что ё5аный сантехник
radmir-s
07.12.2013 15:07
5 очков до еврокубков, Виталь, до зоны вылета 12
Распасовщик
07.12.2013 15:06
Какой нахер трудовик...... вахтёр, ёпта!!!
Vint
07.12.2013 15:03
Смотрим табличку... сколько там от зоны вылета?))
radmir-s
07.12.2013 15:02
Уэлбек ти кто вася сюда иди
футбол
07.12.2013 15:02
для Дмина наступают трудные времена
Vint
07.12.2013 15:02
26 вроде бы))
Vint
07.12.2013 15:00
Мойес: "Давно не побеждали на Олд Трэффорде? Ждем в гости".
radmir-s
07.12.2013 15:00
а Эвертон впервые за 20 лет победил на ОТ
Vint
07.12.2013 15:00
Стандартные домашние 0:1 от Мойеса))
Vint
07.12.2013 14:59
Сороки победили на Олд Траффорд впервые за 41 год
Arsafan
07.12.2013 14:57
ааааааааааааааааа. как же я рад!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааа. смотрел матч, сороки-красавцы. возвращается всё манкам. яхуууууууууу
aleks-i64
07.12.2013 14:54
jack
И даже не трудовик,а скорее сторож при школе.К тому же пьяныый...
И даже не трудовик,а скорее сторож при школе.К тому же пьяныый...
Camp-Nou
07.12.2013 14:51
Не зря Перси хочет бежать
Camp-Nou
07.12.2013 14:49
..в садике
radmir-s
07.12.2013 14:49
Денисов подавился от зависти
radmir-s
07.12.2013 14:49
radmir-s
07.12.2013 14:49
jack
07.12.2013 14:47
это даже не физрук...а трудовик))
Koach
07.12.2013 14:47
гол
07.12.2013 14:44
Jerry
07.12.2013 14:44
МЮ возят все кому не лень да еще и на его поле.
Man Utd
07.12.2013 14:43
Это пиздец, товарищи!
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


