Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Капелло: сборной России на ЧМ-2014 будет непросто
Главный тренер сборной России Фабио Капелло подвел итоги результаты жеребьевки ЧМ-2014.
"Стоит признать, что несколько групп получились гораздо сильнее других. Однако не согласен, что у нас легкие соперники. Это чемпионат мира, это высший уровень, так что просто не будет в любом случае, - сказал Капелло в эфире телеканала "Россия 2". - Бельгия - очень сильная команда, может быть даже одна из самых сильных на данный момент в Европе. Мы недавно играли с Кореей в Дубае, и она тоже не показалась слабой. Что до Алжира, то его мне еще предстоит детально изучить.
Если говорить об остальных группах, то, конечно, очень сильная та, в которой сыграют Испания и Голландия. Не стоит забывать, что Чили - тоже хорошая команда. Однако считаю сложнейшей ту группу, в которую попали Италия, Англия и Уругвай. Здесь бороться будет очень сложно. А еще есть группа с Германией, Португалией, Ганой и США".
"Стоит признать, что несколько групп получились гораздо сильнее других. Однако не согласен, что у нас легкие соперники. Это чемпионат мира, это высший уровень, так что просто не будет в любом случае, - сказал Капелло в эфире телеканала "Россия 2". - Бельгия - очень сильная команда, может быть даже одна из самых сильных на данный момент в Европе. Мы недавно играли с Кореей в Дубае, и она тоже не показалась слабой. Что до Алжира, то его мне еще предстоит детально изучить.
Если говорить об остальных группах, то, конечно, очень сильная та, в которой сыграют Испания и Голландия. Не стоит забывать, что Чили - тоже хорошая команда. Однако считаю сложнейшей ту группу, в которую попали Италия, Англия и Уругвай. Здесь бороться будет очень сложно. А еще есть группа с Германией, Португалией, Ганой и США".
Mozilla Firefox
07.12.2013 12:10
Ты ж не получка, не аванс...
Mozilla Firefox
07.12.2013 12:09
Это тебе приснилось в ночном кошмаре.
Шанс
07.12.2013 10:57
А тебе вообще положено не обсуждать а находить
Mozilla Firefox
07.12.2013 10:54
Угу. Давайте вообще варежки захлопнем и сам ресурс закроем. Зачем обсуждать то? Все равно всё будет как будет. Без нас
Шанс
07.12.2013 10:13
Поживём увидим. Что зря воздух сотрясать. От того что вы тут высказываете своё мнение и перебираете всевозможные варианты исходов ничего не изменится.
Garon
07.12.2013 09:10
России в любой группе было бы не просто,потому-что она всегда в первую очередь борется сама с собой.
Славик
07.12.2013 08:15
Когда было просто
Mozilla Firefox
07.12.2013 07:21
Корейцы и алжиЛцы кстати обрадовались - решили что им повезло.
Разочаровать бы их.
футбол
07.12.2013 07:03
Кариесы тоже опасны и Алжир не подарок - а то с бельгией можно забыть про них - как ЧЕ - чехов победили и довольны а прошли греки с чехами
так что лучше бороться сразу за 2 место с ЮК и Алжиром - и тогда может и 1 место в группе быть
Распасовщик
07.12.2013 06:50
Что самое интересное, Бельгию мы можем и выиграть, но не пройти.
Роналдо Реал
07.12.2013 06:06
А кому будет просто, на чм проходных матчей не бывает
Славик
07.12.2013 04:29
Наиль1
07.12.2013 03:04
...:::DblMOk:::...
07.12.2013 00:33
России Бельгию никак не победить, а в остальном как всегда повезло России с группой, но из группы думаю не выйдут
Egor
06.12.2013 23:52
Саша, успокойся ))
Egor
06.12.2013 23:52
Egor
06.12.2013 23:51
С Алжиром никогда не играли еще. Экзотически как...
Egor
06.12.2013 23:51
А кто говорит, что просто ?
sasha 333
06.12.2013 22:27
Будем надеяться на лучшее)
sasha 333
06.12.2013 22:26
Бельгия по именам на уже разорвала)))
Шанс
06.12.2013 20:44
Rellabbenn
06.12.2013 20:35
Капелло за них думает и рулит процессом. У англичан вон не абы кто в составе, а на выходе - пшик.
Круифф
06.12.2013 20:22
Играют игроки а не Капелло а наши ветераны еще на пол года старше станут особенно страшно за братков и Игнашку в последнее время их как лохов каждый у нас имеет а что говорить про звезд
Rellabbenn
06.12.2013 19:51
Так и у нас Капелло небыло тогда
SkyNet
06.12.2013 19:31
Винт эти дети бельгийские нашу сборную 3-0 раскатали в одну калитку... А теперь они и вовсе подросли, окрепли
Vint
06.12.2013 18:35
По составу да, а вот по игре не уверен. Посмотреть бы на них против какой-нибудь топ-сборной.
Mozilla Firefox
06.12.2013 18:30
Винт, по составу Бельгия - одна из сильнейших в Европе
Carib
06.12.2013 18:16
Полгода есть,можно собрать акуенный колхоз.Накуй стереотипы....
Malin-Sergey
06.12.2013 18:15
Ему сейчас надо бумаги подписать до 18 года, вот он страхи и нагоняет. А вот подпишет свой трудовой договор и будет думать по теме: Бельгия, Алжир и Корея Ю.
Vint
06.12.2013 18:12
С чего это Бельгия такая супер-пупер? За 3:2 с Хорватией чтоли? Не показатель...
Malin-Sergey
06.12.2013 18:10
Не очкуй раньше времени. Думай, смотри, работай. Не легко, но можно.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


