Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Жеребьевка финальной стадии ЧМ-2014
Сегодня в бразильском Коста-ду-Сауипе состоялась жеребьевка финальной стадии чемпионата мира-2014.
Группа А: Бразилия, Камерун, Мексика, Хорватия.
Группа B: Испания, Чили, Австралия, Голландия.
Группа C: Колумбия, Кот-д’Ивуар, Япония, Греция.
Группа D: Уругвай, Италия, Коста-Рика, Англия.
Группа E: Швейцария, Эквадор, Гондурас, Франция.
Группа F: Аргентина, Нигерия, Иран, Босния и Герцеговина.
Группа G: Германия, Гана, США, Португалия.
Группа H: Бельгия, Алжир, Южная Корея, Россия.
Группа А: Бразилия, Камерун, Мексика, Хорватия.
Группа B: Испания, Чили, Австралия, Голландия.
Группа C: Колумбия, Кот-д’Ивуар, Япония, Греция.
Группа D: Уругвай, Италия, Коста-Рика, Англия.
Группа E: Швейцария, Эквадор, Гондурас, Франция.
Группа F: Аргентина, Нигерия, Иран, Босния и Герцеговина.
Группа G: Германия, Гана, США, Португалия.
Группа H: Бельгия, Алжир, Южная Корея, Россия.
sasha 333
07.12.2013 13:04
полностью согласен
Шанс
07.12.2013 13:02
У нас только Игнашевич незаменим. А крайних защитников у нас в достатке.
sasha 333
07.12.2013 12:47
поищи имена в клубах пр лиги
sasha 333
07.12.2013 12:46
Стиви если ты подумал что они в цска потому я так пишу , ты ошибаешься, просто видно по играм было как их натягивали
Steve'G
07.12.2013 12:35
СашаЗЗЗ, имена назови ))
Egor
07.12.2013 11:22
Пздц нам от бельгийцев
Egor
07.12.2013 11:22
Хера у бельгийцев центральный защитник ))
Шанс
07.12.2013 10:13
Смотрю тут в кружке юных натуралистов беларусскую фауну разбирают
sasha 333
07.12.2013 04:34
олень беларуский для тебя тупого пишу еще раз, как написалось с телефона так и написанно, следи лучше за тем что ты пишешь в приват ,а потом за свои слова не отвечаешь балаболище хреново!
radmir-s
07.12.2013 04:24
sasha 333
07.12.2013 04:23
как баба за слова не отвечает, трепло
sasha 333
07.12.2013 04:19
да он заепал картоха беларусская, сам начинает потом в лычику ноет чтобы я его не трогал
radmir-s
07.12.2013 04:18
тонко, лаконично, по-соккерлэндовски
radmir-s
07.12.2013 04:18
аргумент))))))
sasha 333
07.12.2013 04:16
Dmin нах иди олень
radmir-s
06.12.2013 23:51
дальше неважно)))))
radmir-s
06.12.2013 23:51
лучшие бомбардиры нынешней сборной Бельгии:
Дани ван Бюйтен, центральный защитник - 10 мячей
Кевин Миралльяс, нападающий, 8 мячей
......
radmir-s
06.12.2013 23:46
думаю, все в нашей группе довольны жребием и все мысленно отшлёпали друг друга
radmir-s
06.12.2013 23:46
в истории нынешней сборной, а не вообще токо..
Egor
06.12.2013 23:43
А и D вообще шикарные группы!
Egor
06.12.2013 23:43
На мой скромный взгляд почти все группы интересные по "именам"
Egor
06.12.2013 23:41
Алжир и Корею просто обязаны выигрывать!
Egor
06.12.2013 23:41
Я могу сказать, что повезло, но это ничего не значит. Вон на ЕВРО нам тоже повезло...
radmir-s
06.12.2013 23:41
а не, минуту, в истории сборной))))))))) а не в отборе)))))
Egor
06.12.2013 23:40
Карлосончик, так же думает каждая команда из этой группы))
Egor
06.12.2013 23:39
Вот и завершилась жеребьевка!
Egor
06.12.2013 23:39
Egor
06.12.2013 23:39
Всем привет!!!
radmir-s
06.12.2013 23:35
позырил статы по бельгии.... у них лучший бомбардье - Дани Ван Бюйтен, центральный защ)))))))))
10 мячей забил в отборе))
10 мячей забил в отборе))
Vint
06.12.2013 23:28
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс, как и практически все его коллеги, прокомментировал итог жеребьевки ЧМ-2014.
Бельгии в соперники достались Россия, Южная Корея и Алжир.
"Это интересная группа. В составах наших соперников нет игроков мирового класса", — сказал Вильмотс.
radmir-s
06.12.2013 23:13
поэтому пусть ЦСКА не боится, покупает, зато в сборную полюбасу на постоянке закрепится))
Карлсончик
06.12.2013 23:13
повезло с жеребьевкой))) надеюсь выйдут!
radmir-s
06.12.2013 23:12
в защиту можно Смолова поставить, всё равно по части нападения он ноль...
Dmin
06.12.2013 23:08
Саша, вполоне можно? напиши кандидатуры, которые сейчас могут заменить коней
radmir-s
06.12.2013 23:02
Джулиус, ты пишешь всем очевидные вещи, журналист должен писать интересно, чтобы можно было поспорить
radmir-s
06.12.2013 23:01
Julius
06.12.2013 22:51
Группа проходная, но это смотря как будет играть команда. Не факт, что обыграем Корею или даже Алжир. Надо будет мощно бороться. А Бельгия - фаворит. Думаю, она займет первое место. Жаль, что Италия, Англия и Уругвай попали в одну группу. Кто-то окажется третьим - лишним (Коста-Рика не в счет, хотя она может у кого-нибудь отнять очки и тем повлиять на распределение мест). Португальцам не повезло, что попали с немцами, зато повезло с двумя другими командами. Гану и США они должны пройти. Но это тоже не факт. И Гана, и США способны сыграть хорошо. На прошлом ЧМ, кстати, Гана и США вышли в 1/8, и Гана далее прошла в 1/4 через хороший матч с США. Они могут преподнести сюрприз португальцам (немцам вряд ли).
Славик
06.12.2013 22:36
А группа вроде проходимая!
sasha 333
06.12.2013 22:24
Дмин отписался траур по манчестеру видать прошел)
sasha 333
06.12.2013 22:19
Если конечно ты не хочешь чтобы нам ушатывали в каждом матче с березами, как в лиге чемп))))
sasha 333
06.12.2013 22:18
Стиви есть молодежь если ты смотришь и интересуешься футболом, вполоне можно выбрать подходящих играков.
radmir-s
06.12.2013 21:49
четыре очка возьмём короче, дай Бог
radmir-s
06.12.2013 21:43
с корейцами облажаемся по полной и выйдем со второго места
SkyNet
06.12.2013 21:41
Стоит вспомнить как эти пиздюки по 18 лет которым было порвали нас 3-0
Шанс
06.12.2013 21:23
В группе "Е" без вмешательства Платини не обошлось
Шанс
06.12.2013 20:34
На счёт силы бельгийцев ... стоило бы вспомнить что Португалию тоже в отборочных циклах на первое место ставили... именно те кто сейчас рвёт свою жопу за Бельгию.
Если Бельгия не выйдет из группы я не удивлюсь.
Шанс
06.12.2013 20:31
Халява сэр
Как бы нам с такой группой не выловить шапкозакидательское настроение. Капелло придётся постараться ...
Steve'G
06.12.2013 20:13
да я не спорю) просто он постоянно это пишет)
Dmin
06.12.2013 20:11
англичанам повезло
Dmin
06.12.2013 20:09
Влад, нашел с кем спорить
Dmin
06.12.2013 20:08
АЛЖИЛ
Steve'G
06.12.2013 19:51
заипал, ПОСТОЯЯЯЯНО ноет БЕОЕЗЫ ОРМЕЙЦЫ ЗАШЫТА НОВАЯ НАДО.. кого бля поставить??? Бокетти?))
Steve'G
06.12.2013 19:50
Саша, я твой мозг шатал) назови мне новую защиту сборной России вот шас
Vint
06.12.2013 19:43
А собачники? Тоже в 3 мяча?))
SkyNet
06.12.2013 19:36
Бельгия короче точно нас в 3 мяча вынесет
SkyNet
06.12.2013 19:36
Через пол года наши все еще сильнее постареют... а вот Бельгийцы молодые... станут постарше...
sasha 333
06.12.2013 19:12
Агуэро пешком их обходил))))
Mozilla Firefox
06.12.2013 19:08
Березовые полена - пусть играют за клуб. В сборной делать нечего.
sasha 333
06.12.2013 18:58
Надо менять защиту в сборной, пора списывать братьев и игношевку их обыгрывают ходьбой....
sasha 333
06.12.2013 18:57
Наши тоже ого го Березетский, Березутский и Игнашевич))))
sasha 333
06.12.2013 18:56
Да состав у них офигенный
Mozilla Firefox
06.12.2013 18:24
Венсан Компани еще - забыл...
Malin-Sergey
06.12.2013 18:23
Только не надо мандражировать за полгода вперед. А надо готовиться по делу и нужен настрой: мы- РУССКИЕ и должны сделать всех, хотя бы в группе.
Malin-Sergey
06.12.2013 18:21
А для начала вольнуть азиатов.
Mozilla Firefox
06.12.2013 18:21
Сборная Бельгии:
Симон Миньоле
Тибо Куртуа
Тоби Алдервейрелд
Томас Вермален
Даниэль Ван Бюйтен
Ян Вертонген
Лоран Симан
Гийом Жилле
Николас Ломбертс
Аксель Витсель
Кевин де Брёйне
Маруан Феллайни
Стивен Дефур
Мусса Дембеле
Насер Шадли
Тимми Симонс
Жозе Надсон
Кристиан Бентеке
Кевин Миральяс
Дрис Мертенс
Ромелу Лукаку
Закария Баккали
Эден Азар
Мда...
Malin-Sergey
06.12.2013 18:21
Бельгию надо драть в наглую, как было однажды с Голландией.
sasha 333
06.12.2013 18:17
С бельгией надо засушить игру)) для это нужен пилтка Тарасов)))
sasha 333
06.12.2013 18:16
Норм группа должны выходить
Malin-Sergey
06.12.2013 18:12
На все 8 лямов, что причитаются за игру в группе.
Rellabbenn
06.12.2013 18:11
*Я про латинскую писал. Все, что южнее США - латинская
aleks-i64
06.12.2013 18:07
Мудко со своей бабой и сворой прихлебателей уже заказали президентские номера в гостиницах Бразилии?
DreamCollector
06.12.2013 18:07
Саша
Vint
06.12.2013 18:07
Если да, то спорим)
Malin-Sergey
06.12.2013 18:06
Нужны весенние товарники, желательно со средними бригадами, надо нарабатывать дух победителей, а для этого нужны победы.
Malin-Sergey
06.12.2013 18:05
Состав группы мы знаем, теперь пусть Капелло мозгами шевелит, смотрит, видео, ролики и т.д.- готовится одним словом к каждому сопернику. И братву собирает не по дружбе, а по игре.
Malin-Sergey
06.12.2013 18:03
Вы Бельгию не ассоциируйте с 2002 годом, берите раньше по времени, когда мы ее проходили влет.
Vint
06.12.2013 18:03
А у тебя хватит смекалки на вэбмани закинуть?)
SkyNet
06.12.2013 18:03
Че Винт ссышь?)))
aleks-i64
06.12.2013 18:02
DreamCollector
Vint
06.12.2013 18:01
Сам ты хохляндия)) Давай лучше до лета подождем)
гол
06.12.2013 17:59
Россия выйдет...и Португалия
DreamCollector
06.12.2013 17:59
По мне так группа B самая сильная.Команды-финалисты последнего ЧМ,плюс чилийцы,которые в отборе были лучше чем уругвайцы.
SkyNet
06.12.2013 17:58
Давай на соточку забьемся))) если короче выйдут я тебе сотку на мобилу))) правда не знаю как это вам сделать в хохляндию если у вас там в гривнах)))
А если не выйдут то ты мне))))
Vint
06.12.2013 17:54
Боюсь что бы Аршавин в сборную не ворвался))
Vint
06.12.2013 17:54
Или подождем до лета)
Vint
06.12.2013 17:53
Cкай, ну что паррри?
SkyNet
06.12.2013 17:50
С все равно крутая группа)) все примерно равны)) будут интересные матчи
Blood
06.12.2013 17:48
Релл,теперь они еще сильнее выглядят.Плюс вместо унылого Парагвая теперь Колумбия.
Кстати,Гондурас не из Южной Америки
Сын отца
06.12.2013 17:44
противостояние США и Германии интересно тем что ученик играет против учителя)))
Сын отца
06.12.2013 17:43
так то группа А тоже ничего так. в группе В - все ясно. С - рабочая группа. Д - не то что смерти, при всем симпатии к Уругваю на ЧМ10 и выйдя на ЧМ14 ч/з квалификацию...3 место гарантировано. Е - группа гондурасов , Ф - Аргентина против Боснии очень интересно,Джи - смерть нигерам, Н - аля-группа 2002 года:Бельгия та самая, Ю.Корея=Япония,Алжир=Тунис
Malin-Sergey
06.12.2013 17:40
А было время мы и Бельгию проходили и дальше шли, так что без паники.
Rellabbenn
06.12.2013 17:40
Но это временно. Вот отнимут у них места в пользу Африки и будет везде равенство и братство. А то как же. В Африке стран много, а мест мало, а в Америке - наоборот. Непорядок
Malin-Sergey
06.12.2013 17:39
...Е...
Rellabbenn
06.12.2013 17:39
Blood, ну в прошлый раз вся латинская америка была в плей-офф. Кроме Гондураса, по понятным причинам
Malin-Sergey
06.12.2013 17:38
А внешне спокойная У,хотя все может быть и иначе.
Vint
06.12.2013 17:38
D, конечно, явная группа смерти.
Смерти Коста-Рики))
Malin-Sergey
06.12.2013 17:38
Смертельные В,Д и А- не много.
Blood
06.12.2013 17:37
у южноамериканцев столько симпатичных сборных! думаю открытие ЧМ будет с этого континента.
Rellabbenn
06.12.2013 17:34
PS. Алжил?
Rellabbenn
06.12.2013 17:34
G - скрытая. США могут выстрелить, как Дания на ЧЕ
Rellabbenn
06.12.2013 17:33
D, конечно, явная группа смерти.
aleks-i64
06.12.2013 17:28
Blood,ну да и G тоже...
Blood
06.12.2013 17:27
у Аргентины проходная группа! Вперед альбиселесте!
aleks-i64
06.12.2013 17:27
B и D группы- сила!
SkyNet
06.12.2013 17:27
Опять нам повезло с группой но все равно мы обосремся)))
Blood
06.12.2013 17:25
B,D,G - очень интересные группы
Malin-Sergey
06.12.2013 17:23
Нормально. За 1 место будут биться 3-Бельгия, мы и Ю.Корея. Кто, в каком состоянии подойдет к лету.
Blood
06.12.2013 17:23
Должны выходить из группы.Просер в такой группе никто не простит.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
06.12.2013 17:22
Бельгия сейчас намного сильнее России.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
06.12.2013 17:20
Бельгия думаю выйдет с первого места. А за второе место будут бороться Россия и Южная Корея.
Vint
06.12.2013 17:20
Если конечно Алжилу не проиграют
гол
06.12.2013 17:19
Все группы ровные,мы с Бельгией как я и думал)
и вперед Португалия!!!
и вперед Португалия!!!
Тимотеус
06.12.2013 17:19
Реванш нужон супротив Бельгии) Хотя в 2002-м было проще их переиграть, чем теперь)
Vint
06.12.2013 17:19
Можно уже подравлять с выходом в 1/8
Тимотеус
06.12.2013 17:18
Две из трёх угадал)
Arsafan
06.12.2013 17:17
да уж. России очень повезло с группой
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


