Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Капелло: в России у меня очень ограниченный выбор игроков

четверг, 05 дек. 2013 года, 23:01 чемпионат России
Главный тренер сборной России Фабио Капелло прибыл в Бразилию в составе делегации РФС, чтобы принять участие в жеребьевке чемпионата мира. Помимо Капелло на церемонии будет также присутствовать Николай Толстых.

В четверг итальянец, как и другие VIP-гости, провел весь день в роскошном отеле на берегу океана — неподалеку от места, где пройдет жеребьевка. Днем Капелло встретился со своим коллегой из сборной Италии Чезаре Пранделли и имел с ним продолжительную беседу.

Как сообщает издание "СЭ", наставник российской команды выразил обеспокоенность в связи с сильно ограниченным выбором игроков для сборной России. По словам итальянца, он собирает заявку из числа 64 футболистов, чего явно не хватает. Сказал Капелло и о сложных погодных условиях, в которых предстоит играть на чемпионате мира, а также о слишком больших расстояниях между бразильскими городами.
Malin-Sergey 06.12.2013 14:27
...3...
Malin-Sergey 06.12.2013 14:27
№ я помнил точно, а в четвертом до конца не уверен, поэтому так и написал. смех
Шанс 06.12.2013 12:01
Сергей, по мелочам это кажется ещё четыре серебра ЧЕ Smile
футбол 06.12.2013 09:57
было бы из кого выбирать и свои тренера бы справились
Mozilla Firefox 06.12.2013 08:37
Когда поеду в Англию погостить, то с нюансами местных телезаморочек разберусь на месте смешно
Carib 06.12.2013 08:36
Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо заявил, что ему был бы очень интересен матч между пентакампеонами и национальной командой России на чемпионате мира 2014 года, сообщает южноамериканская пресса. Роналдо: Матч между Россией и Бразилией был бы невероятно интересен «У меня очень приятные воспоминания о России и российских девушках. Российский футбол интересен, а сама страна станет хозяйкой чемпионата мира 2018 года. Поэтому было бы невероятно интересно, если бы Бразилия сыграла со сборной России. Однако дождёмся результатов жеребьёвки», — заявил Роналдо.
Malin-Sergey 06.12.2013 08:35
Во времена СССР профи спортсменов не было вообще.Футболисты- любители, тренеры советские(русские, хохлы, грузин) выиграли 2 олимпиады, первый кубок Европы, бронзу мира, и так еще по мелочам.
Carib 06.12.2013 08:34
Не знаю как в Англии каналы,но приобретая телевизор,ты ставишь его на учет и платишь за пользование им ого
Carib 06.12.2013 08:33
Нападающий «Волги» Дмитрий Булыкин в преддверии жеребьевки чемпионата мира 2014 считает, что не стоит обращать внимания на то, какие соперники достанутся команде, нужно рассчитывать на свои силы. — Не нужно полагаться ни на какие команды, потому что сборная России показала, что может выигрывать у всех, бороться со всеми на равных, обыгрывать грандов. Все будет зависеть от команды, от нас, от удачи и от того, как все это будет проходить, — сказал Булыкин в эфире программы «Большой спорт» на «России 2». Напомним, что сегодня на курорте Коста-ду-Сауипе в бразильском штате Баия в 20:00 (мск) состоится жеребьевка финальной стадии чемпионата мира. Сам Мундиаль пройдет в период с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии.
Mozilla Firefox 06.12.2013 08:21
Там же целое семейство ПЛАТНЫХ каналов. Английские каналы не рвутся на наш рынок. Каков вывод? Нельзя купить то, что не продается. Ни совесть, ни английские каналы Very Happy
Шанс 06.12.2013 08:11
Mozilla Firefox всё-таки правильно смотреть АПЛ стараниями английских каналов. А НТВ стоило бы лучше наш спорт освещать.
Mozilla Firefox 06.12.2013 07:30
Да я стараниями НТВ+ только РПЛ и смотрю. АПЛ - смотрю "центральные" матчи. Другие матчи в сетку вещания не попадают Very Happy
alex-ss 06.12.2013 07:20
мозилла, рекомендую побольше смотреть рпл, а не только апл, чтобы знать ситуацию лучше игроков достаточного для сборной уровня, ну по крайней мере не хуже ныне там играющих - много
Mozilla Firefox 06.12.2013 07:11
Это громкие слова. Реально же, выбирать не из кого. Сотрясать воздух и орать о патриотизме или отсутствии такового можно сколько угодно.
alex-ss 06.12.2013 07:00
не думаю, что аршавина возьмут а что такое опыт- не опыт по такому принципу - кто у нас в сборной имет "опыт " участия в ЧМ? я думаю, что важны в первую очередь игровыми индивидуальные качества и коммандная сыгранность, желание по-настоящему сражаться не только за свой статус и бабло, а в первую очередь за СТРАНУ!!!
Egor 06.12.2013 06:57
В роскошном отеле на берегу океана... Красота)
Egor 06.12.2013 06:57
Уж за свою зарплату ты должен находить игроков
Egor 06.12.2013 06:56
А ты чего хотел?
Mozilla Firefox 06.12.2013 06:42
У Германии, Испании, Бельгии, Италии, Франции - выбирай не хочу. У Англии, правда, есть проблемы с выбором. Как с вратарями, так и с защитой. Центр поля - у англов более-менее. В нападении кто? Руни, Уэлбек, Уолкотт, Старридж. Всё. В АПЛ - полным-полно легионеров, а ирландцы, валлийцы и шотландцы - не считаются иностранцами, хоть и имеют собственные сборные - вот и забили все места в основных составах команд всех уровней, даже Чемпионшипа. Вот и проблемы вырисовываются.
Mozilla Firefox 06.12.2013 06:34
На самом деле, неплохой выбор у многих команд, в частности - просто фантастический набор у Бельгии. У России не маленький выбор игроков - у нас в целом низкий уровень самых лучших игроков. Так что менять опытных плохих на неопытных плохих - нет смысла. Так что в строю - гвардия Хиддинка-Адвокаата. Вот увидите - еще и Аршавина возьмут Smile
radmir-s 06.12.2013 06:23
я в принципе ничего другого кроме обсера не жду
alex-ss 06.12.2013 06:17
вот честно говорю, что сейчас я завидую сборной Украины, они не прошли отбор с Францией, НО показали себя настоящими бойцами а наши могут, ведь МОГУТ ВЕДЬ!!! так обсериться на ЧМ, что будешь думать - лучше бы они туда не попадали, польские воспоминания и по сей день свежи в памяти и тут никаких иных слов, кроме "предатели" у меня не находится
alex-ss 06.12.2013 06:14
у нас проблема не в выборе, а в мотивации тех, кто есть и может сыграть на уровне тех же голландцев, основа с евро08 чересчур зажралась, но и они постеепенно уходят, а новые типа смолова, тарасова етк уже изначально мыслят в ключе - заработать бабла, пропиариться плюс я считаю, что сборы национальной команды должны проходить чаще с постоянным просмотром потенциальных игроков и наигрыванием схем, коллективного взаимопонимания и т.д., а не просто съехались перед матчами или турниром, типа "мы все профи, все знаем что надо делать" ого
Славик 06.12.2013 06:01
Роналдо Реал и эту беду мы не всегда уверенно обыгрываем. Правда в этом отборе вроде без вариантов для беды.
Роналдо Реал 06.12.2013 05:59
С выбором игроков у нас еще нормально. У не которых вопше нету профессиональных футболистов, вот это беда.
alex-ss 06.12.2013 05:49
я еще в диалоге про 1е место Локо понял, что у Скайнета Вики - главный источник беда а еще он думает, что там админы есть? ого
Malin-Sergey 06.12.2013 05:37
У нас не будет напов ,если лидера бомбардье не пробуют в товарняках сборной.
Malin-Sergey 06.12.2013 05:35
Нокаут получил боксерский и отключился,что не понятного.
radmir-s 06.12.2013 04:38
у нас в России игроки ограниченные
Распасовщик 06.12.2013 04:05
У нас нет и не будет хороших напов, если такие как Дзюба являются лучшими.
Carib 06.12.2013 03:31
Наибольший штраф по итогам 18-го тура РФПЛ наложен на «Спартак» 5 декабря состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК), на котором наибольший штраф по итогам 18-го тура Премьер-Лиги наложен на «Спартак» — 375 тысяч рублей. Также за различные нарушения регламента оштрафованы: «Крылья Советов» (185 тысяч), «Рубин» (170 тысяч), ЦСКА (90 тысяч, на 30 тысяч оштрафован Леонид Слуцкий), «Терек» (90 тысяч, на 10 тысяч оштрафован Рашид Рахимов), «Амкар» (60 тысяч), «Кубань» (50 тысяч), и «Ростов» (40 тысяч), сообщает официальный сайт Российского футбольного союза. По итогам прошедшего тура молодёжного первенства России на две тысяч рублей оштрафована «Волга», а санкция к «Спартаку» составила 20 тысяч рублей.
Carib 06.12.2013 03:31
5 декабря состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, на котором было вынесено решение оштрафовать полузащитника “Анжи” Алана Гатагова на 50 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба РФС, штрафным санкциям футболист подвергнут за неспортивное поведение. В рамках 18-го тура Премьер-Лиги махачкалинская команда встречалась с “Томью” и на своём поле потерпела поражение со счётом 0:2. Гатагов вышел на поле на 73-й минуте и в одном из эпизодов ударил игрока томичей коленом в бок, а затем кулаком в область паха. Эпизод остался без внимания судейской бригады.
Carib 06.12.2013 03:29
Нападающий харьковского «Металлиста» Марко Девич, гол которого помог харьковчанам уйти от общего поражения в доигровке матча 12-го тура с «Днепром» (2:2), признался, что не помнит все события встречи и свою травму, которую он получил после того, как на последней минуте мяч попал ему в голову после удара со штрафного Коноплянки. Форвард предполагает, что после удара мячом в голову в конце матча у него было сотрясение мозга. «Только сейчас прихожу в себя, наверное, было какое-то сотрясение мозга. Сейчас уже в чувство привели, — написал Девич на своей странице в социальной сети Facebook в диалоге с руководителем пресс-службы “Металлиста” Владимиром Марковым. — Ноги подкосились? Когда это было? Ничего не помню… Помню удар — и всё… Как увозили с поля? Меня? На чём? Нет, не помню пока… Но уже некоторые моменты игры восстанавливаются. И гол свой помню… Все, пока, буду отдыхать…»
SkyNet 05.12.2013 22:54
А потом замолчали и спать ушли))) Недоработал ты сегодня Илюх ого
SkyNet 05.12.2013 22:53
А потом я такой: А ну понятно, там админы такие же как ты пробитые наглухо))))
SkyNet 05.12.2013 22:53
Ну и где твое продолжение то?? Шанс: Согласен! Спартак был 21 раз чемпион!
Шанс 05.12.2013 22:20
Согласен
SkyNet 05.12.2013 22:12
Согласен)) там пишут, что спартак 9 раз чемпионом был)) воообще ебанутые)))
Шанс 05.12.2013 22:08
А Вика смешно ещё тот источник
SkyNet 05.12.2013 22:04
На Википедии посмотри)
Шанс 05.12.2013 21:51
Оху... у тебя статистика, видать оттуда же где ты взял то, что Локо недавно 1ю строчку в РПЛ занимало а не 7 лет назад. смешно
Шанс 05.12.2013 21:49
Ещё бы Кириченко был бы воспитаником ЦСКА Very Happy
SkyNet 05.12.2013 21:46
Дзюба 113 (19) Охуенный нападающий!!!
SkyNet 05.12.2013 21:46
Кириченко на много сильнее Дзюбы
Шанс 05.12.2013 21:36
Сын отца можешь сильно не горячиться, нападающих сильнее Дзюбы с нашим паспортом у ЦСКА не было со времён Боброва
Сын отца 05.12.2013 21:21
и играли бы у нас Веллитон, Кариока и о,Боже...Дзюба. Ну и Лахиялов
Шанс 05.12.2013 21:20
Не было бы лимита, сейчас бы выбирал из 10 человек в лучшем случае Smile
Vint 05.12.2013 20:55
Все верно, а кого он есть? Бразилия, Испания и все...
sasha 333 05.12.2013 20:52
березы полено дубы ого
SkyNet 05.12.2013 20:45
Ну хоть объективно на вещи смотрит)) А Гусь и Адвокат щас сидят с лицом - Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!)
Круифф 05.12.2013 20:38
заранее соломку стелет понимает что ловить там нам нечего Язык
Malin-Sergey 05.12.2013 20:35
И этот начал предъявлять претензии,что игроков мало.
Распасовщик 05.12.2013 20:17
А из чего выбирать. Деревообрабатывающие заводы распались вместе с СССР.
1982sky 05.12.2013 19:14
Мля,надо перспективы Фабику!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.