Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Платини поддержал идею участия в Лиге чемпионов победителей Кубков стран

четверг, 05 дек. 2013 года, 18:50
Президент союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини заявил, что является сторонником идеи участия в Лиге чемпионов победителей национальных Кубков.

"Я согласен с этим предложением. Мы обсуждали его много раз. Однако, когда приходит время голосовать, страны, которые не хотят терять место в Лиге чемпионов, находятся в большинстве", — цитирует Платини испанская пресса.

Также Платини считает неправильным удалять с поля вратарей, которые нарушают правила в своей штрафной площади, что приводит к назначению пенальти. "Это кажется чрезмерным. Пенальти — достаточное наказание. Думаю, что с этим согласен каждый в ФИФА и УЕФА, но одна или две страны, входящие в состав международного комитета, не желают менять правила".
футбол 06.12.2013 09:52
по мне так в ЛЧ должны только чемпионы - а все остальные в ЛЕ а вратарей удалять надо
Vint 06.12.2013 08:55
Согласен с Платини, а то многие кубок тупо сливают)
Шанс 06.12.2013 08:53
Нет, я тебя держу за браузер Wink
Mozilla Firefox 06.12.2013 08:35
Шанс, я спрашивал про принцип. А не про РПЛ (российское представительство) конкретно. Ты меня за идиота держишь? Известно как распределяются места: В таблице УЕФА: - ассоциации, занимающие в таблице с 1 по 3 место, представляют первые 4 команды; - ассоциации, занимающие в таблице с 4 по 6 место, представляют первые 3 команды; - ассоциации, занимающие в таблице с 7 по 15 место, представляют первые 2 команды; - ассоциации, занимающие в таблице с 16 места и ниже, представляет 1 команда.
Шанс 06.12.2013 08:05
Надо вернуть Кубок Чемпионов. Что бы в нём играли именно чемпионы. А остальных в ЛЕ, как раз и интерес поднимут к данному турниру.
Шанс 06.12.2013 08:03
Mozilla Firefox о каких ты первых четырёх местах говоришь? На ЛЧ у нас претендуют 2 команды.
Egor 06.12.2013 07:04
Интересно все это
Egor 06.12.2013 07:03
И сколько команд в ЛЧ будут играть??? А в ЛЕ сколько ??
Egor 06.12.2013 07:02
Мне кажется удаление, есть удаление не стоит ничего менять
Mozilla Firefox 06.12.2013 06:59
Давайте подумаем. Занявшие первые четыре места в чемпе - в ЛЧ. Правильно? А если обладателя Кубка туда добавить, то команд от одного чемпионата становится пять? Или четвертая команда теперь будет играть в ЛЕ, а ее место займет кубковая команда? А если все-таки будет по 5 команд от страны, то тогда ломается весь календарь и игр становится больше?
Распасовщик 06.12.2013 04:28
Пусть неудаленный отдувается и отбивается......в раздевалке.
Распасовщик 06.12.2013 04:27
Если фол тянет на удаление, то надо бить 3 пенальти.
Garon 05.12.2013 17:22
В ЛЧ и так мусора хватает...решили плодить скучные игры... Спорно это, вратари будут фолить в штрафной без оглядки на возможность быть удаленным с поля...а пеналь еще забить надо.
Malin-Sergey 05.12.2013 17:19
А что если возродить Кубок европейских кубков, ведь было же.
Carib 05.12.2013 16:32
Иногда Мише попадает хороший план Кубок наш
ХАУС 05.12.2013 16:04
вот насчёт удаления согласен
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.