Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лучшим комментатором ноября признан пользователь под ником "radmir-s"

четверг, 05 дек. 2013 года, 17:30
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал radmir-s набрав 16 голосов, опередив пользователя SkyNet, у которого 12 голосов.

За radmir-s отдали голоса: Bender, Blood, Шанс, Рокки, ...:::DblMOk:::..., Koach, Евгений1511, 1982sky, Malin-Sergey, alex-ss, best, aleks-i64, evgen93, Датчанин 1980, Davide Santon, osk.

За SkyNet отдали голоса: philip fry, Terek_grozny, Igorek-YES, DreamCollector, Stivi, Camp-Nou, sasha 333, Vint, Kernal, radmir-s, Накуренный Волшебник, SHOOTER.

Голос пользователя Накуренный Волшебник не засчитан, т.к. у него всего 7 комментариев. Итого за SkyNet отдано 11 голосов.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
radmir-s 07.12.2013 01:24
во всеоружии
Egor 06.12.2013 23:35
Снимаю шляпу
Egor 06.12.2013 23:35
Заслужил!!!
Egor 06.12.2013 23:34
С победой Радмира!!!
Egor 06.12.2013 23:34
Всем привет!!!
Malin-Sergey 06.12.2013 05:32
По времени самый кайф Дальнему востоку, а как? куда? выйдут, некоторые наметки сегодня узнаем, а окончательный результат будет летом, так что не рвите сердца по напрасно.
radmir-s 06.12.2013 04:36
ого
Распасовщик 06.12.2013 04:29
Ах, Ахма, Распас.....))))
radmir-s 06.12.2013 04:20
лан, пусть пишет, пусть самоудовлетворяется Белый флаг
radmir-s 06.12.2013 04:18
ааааааааахахахах)))))) ща позырил коммент, а ведь вроде трезвый был))))))))) Ах, Ахма.... ого
radmir-s 06.12.2013 04:17
в гавно смешно
Распасовщик 06.12.2013 04:16
Илья, если словоблудие в адрес Маура является адекватным написанием про футбольный мир, то тогда читай мразиша, но не забудь, что после ухода Маура, он будет срать на клуб. И это его сущность. Такая же, как и воровать чужие вьюхи.
Распасовщик 06.12.2013 04:13
Радмир, ты случайно меня трижды указал, по пьяни? )))))
Славик 06.12.2013 03:42
Я тоже поражаюсь, как за Сынулю-Мифа никто не голосовал....У вас же фабрика по производству клонов-задротов с вице-президентом Дмином и единоличным владельцем и бенефициаром Скаем смех
SkyNet 05.12.2013 22:14
Ты что так веришь в нашу сборную?))) Псих))))
Vint 05.12.2013 22:12
Удачного жребия Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 05.12.2013 22:08
Будем посмотреть Россия вперед!
Vint 05.12.2013 22:08
Договорились, завтра пообщаемся на эту тему)
SkyNet 05.12.2013 22:05
Винт после жеребьвки подходи с этим вопросом)) заранее говорю при любом жребии ставлю на то что Россия не выйдет
SkyNet 05.12.2013 22:05
Шанс там и без них есть кому сливать игры, а есть кому и просто обосраться потому что из них футболисты, как из тебя не лицемерный человек))))
radmir-s 05.12.2013 21:56
сибирякам и уральским будет самое то во всеоружии
radmir-s 05.12.2013 21:54
если Смолов забьёт на ЧМ, сделаю татуху на руке с его изображением
Шанс 05.12.2013 21:54
В 4 часа иры это будет писец ого
Шанс 05.12.2013 21:53
У нас жидов сейчас в Сборной нет. Адвакаат и Аршавин канули в прошлое. А значит никто ничего сливать не будет, как это было в Польше. Думаю поэтому из группы выйдем.
Vint 05.12.2013 21:48
Скай, придется с тобой снова спорить. На этот раз на выход России из гоуппы...
Vint 05.12.2013 21:46
Пусть у меня это 2 ночи, всеравно поздно оойой
Vint 05.12.2013 21:45
Смотрю время матчей не очень радует, в 4 часа ночи игра ого
radmir-s 05.12.2013 21:40
не, распределили верно, по принципу географического разделения
Vint 05.12.2013 21:40
Французы, сцуки, сильны смех
Vint 05.12.2013 21:39
Как то странно распределили Странно
radmir-s 05.12.2013 21:38
парни, как мы так и франция, можем ещё во второй корзине быть, а в финальном турнире в одной группе могут быть не более двух команд из одной конфедерации. Так что вполне можем на французов попасть
Vint 05.12.2013 21:38
Интересные корзины, 4я наверно самая сильная ого
SkyNet 05.12.2013 21:36
смешно ни нас ни французов там не будет
Vint 05.12.2013 21:35
Илья Снимаю шляпу Ничего, в 1/8 их накажете)
Шанс 05.12.2013 21:34
Виталь, жаль что Франция с нами в одной корзине, извеняй, отомстить не сможем Smile
radmir-s 05.12.2013 21:31
вроде производит впечатление адекватного на первый взгляд, а потом как понесёт - так не остановишь
Шанс 05.12.2013 21:31
Виталь завтра http://sport.mail.ru/news/football-worldcup/15965229/?frommail=1
radmir-s 05.12.2013 21:30
Илюх, в точку
radmir-s 05.12.2013 21:30
да, в 20.00 по-моему Жую попкорн
Шанс 05.12.2013 21:30
Джулиус в принципе пишет о футболе нормально. Подмечает многое. У него проблема с собственным гипертрофированным эго, временами на него находит и он начинает поливать грязью всё и вся. Но видать такова его сущность.
Vint 05.12.2013 21:29
Кто в курсе когда жребий, завтра?
Сын отца 05.12.2013 21:23
Не флуди!
radmir-s 05.12.2013 21:22
Белый флаг Белый флаг Белый флаг
radmir-s 05.12.2013 21:22
я ваще не понимаю, что Аналитикус делал в рейтинге ого
radmir-s 05.12.2013 21:21
вали))))
radmir-s 05.12.2013 21:21
Илюх Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Сын отца 05.12.2013 21:19
чот скучные вы. Пошел спать.
SkyNet 05.12.2013 21:15
К Белорусии присоединился
Шанс 05.12.2013 21:13
Куда Слава (Винс) делся, никто не знает?
Сын отца 05.12.2013 21:13
странно что казахский перекати-столик не выиграл Странно Вроде спартаковец...
Шанс 05.12.2013 21:12
Радмира с победой!!! пиво
Сын отца 05.12.2013 21:12
а кто за Джулиуса голосует?
SkyNet 05.12.2013 21:10
МНе вообще кажется, что те кто голосуют не за меня эбонитовые)))
radmir-s 05.12.2013 21:09
Скай, а тебе не кажется, что это в большинстве своём одно и тоже))
Сын отца 05.12.2013 21:08
Это как алкаши голосуют за другого алкаша
SkyNet 05.12.2013 21:07
Стиви, а что ебанутее голосовать за земляка или голосовать за чела потому что он болеет за такой же клуб как и ты?))))
radmir-s 05.12.2013 21:05
Ахма вон уже сказал, что система плюс-минус - это фигня
Vint 05.12.2013 21:05
За ЗМ вон тоже все за своих голосуют и ниче))
Сын отца 05.12.2013 21:03
В России это непринято прост. Вон Путин из Питера, но он там и 50% не набрал
radmir-s 05.12.2013 21:02
Влад))))))))) ну я бы понимал критерии голосования, я бы может и голосовал объективно
Steve'G 05.12.2013 21:01
землячество при голосовании - верх ебанутости.уж извините
radmir-s 05.12.2013 21:01
это где, в профиле? Да легко, есть у меня один на примете
alex-ss 05.12.2013 20:59
вот мы и узнали, кто такой Скайнет на самом деле - Накуренный Волшебник
Сын отца 05.12.2013 20:58
радмирс, выбери себе игрока какого-нибудь любимого чтоли. Например,...Билялетдинова
radmir-s 05.12.2013 20:56
Сын Снимаю шляпу
Сын отца 05.12.2013 20:55
Я заметил ,что за Ская голосуют только 11-12 человек. Нихуясе клонов и притом я не голосовал
Сын отца 05.12.2013 20:54
Я уже поздравлял выше ,если что.
radmir-s 05.12.2013 20:52
Виталь Снимаю шляпу
Vint 05.12.2013 20:52
Радмира поздравляю пиво пиво пиво
Vint 05.12.2013 20:51
Cкай лошара)) Как ты мог проиграть?))))
radmir-s 05.12.2013 20:50
объективности не занимать, Скай))))))
Сын отца 05.12.2013 20:49
Я так и не проголосовал ни за кого.
Сын отца 05.12.2013 20:48
Умный Скай
SkyNet 05.12.2013 20:46
а я буду голосовать за Булатыча всегда)) Красавец)) Всю объективность конкурса выразил в одном посте))))
Распасовщик 05.12.2013 20:25
Радмир, я чаще выбираю между 2мя лидерами, и голос отдал бы тебе. Но решил не голосовать.
Carib 05.12.2013 19:45
и с линзами...
radmir-s 05.12.2013 19:40
шляпа с сигарой))))))))
Carib 05.12.2013 19:39
эсэсовец?
radmir-s 05.12.2013 19:25
я сменил аву))))) скоро будет)))
Carib 05.12.2013 19:18
Радмир,тут состояние души надо знать
radmir-s 05.12.2013 19:02
всем голосовавшим за меня спасибо) Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
radmir-s 05.12.2013 18:55
слушайте, если у кого есть варики с авой, предлагайте, а то всякая фигня в инете, особенно Кариб всегда удачные подбирает во всеоружии
radmir-s 05.12.2013 18:53
всем спасибо Кубок наш
radmir-s 05.12.2013 18:53
Скай думаю полюбасу своё возьмёт, а я буду голосовать за Булатыча всегда))
radmir-s 05.12.2013 18:52
АХ, Жека, АЛ, Ахма, Распас - в честь победы я приобрёл стрёмную аву))))))
radmir-s 05.12.2013 18:49
даров всем))))))))))
sasha 333 05.12.2013 17:57
скай физрук сам себя тренирует))
Евгений1511 05.12.2013 17:40
думаю в следующем месяце Тимотеус выиграет ого
Евгений1511 05.12.2013 17:39
Радмируса поздравляю Снимаю шляпу
Евгений1511 05.12.2013 17:39
Скай вечно второй смешно смешно смешно
osk 05.12.2013 17:06
С победой Радмира пиво
Malin-Sergey 05.12.2013 17:04
Поздравляю. По пиву
Сын отца 05.12.2013 16:34
вроде все более-менее активные выиграли...может теперь и Ск...Дымок выиграет Странно
SkyNet 05.12.2013 16:26
Дня через 3 вернется)))
SkyNet 05.12.2013 16:26
Бухает) отмечает)
Carib 05.12.2013 16:21
Пропал казанец Жую попкорн
SkyNet 05.12.2013 16:18
И ему не стыдно)))))
гол 05.12.2013 16:17
А кому ж стыдно?))накуренному волшебнику?)
SkyNet 05.12.2013 16:02
Так и тебе не стыдно)
гол 05.12.2013 16:02
Скай и мне говорил,что проиграть не стыдно смешно
aleks-i64 05.12.2013 15:46
Салам АХ!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Кофейку
Распасовщик 05.12.2013 15:38
АЛ Снимаю шляпу
aleks-i64 05.12.2013 15:37
Радмир пиво пиво пиво
SkyNet 05.12.2013 15:29
Моего Карпина забанили)) забыл чтоле?))))
Распасовщик 05.12.2013 15:25
Скай, кто твой Карпин, кто тебя тренирует???
SkyNet 05.12.2013 15:18
Джерри мне не победить в декабре)) я же как спартак))))
SkyNet 05.12.2013 15:18
Поздравляю Радмир!))) Тебе и проиграть не стыдно))) Че блин голос моего бота не засчитали?))) я так старался, регал, откомментил за него)))))
jack 05.12.2013 15:06
Радмира с победой, заслуженной!)
Jerry 05.12.2013 15:06
Правила есть правила
Blood 05.12.2013 14:54
с победой земеля! Рубин
Сын отца 05.12.2013 14:52
Голос пользователя Накуренный Волшебник не засчитан, т.к. у него всего 7 комментариев. Итого за SkyNet отдано 11 голосов. ___________________________________________________________________ можно уж было оставить, а то совсем ....
Сын отца 05.12.2013 14:47
а Батрудинова с победой Кубок наш С Новым годом!
Сын отца 05.12.2013 14:47
Скай - неудачник!
Славик 05.12.2013 14:16
Радмир, поздравляю!
Распасовщик 05.12.2013 14:16
саша333, кто же физрук у Ская??? ого ого ого
sasha 333 05.12.2013 14:14
В декабре за ская не буду голосовать, пока не признается в любви Спартаку))))
sasha 333 05.12.2013 14:13
Распасовщик здоров, физрука как уберут у нас, мы займем 1 и не будут норм продвать, а каку как Кариоку оставлять)
sasha 333 05.12.2013 14:10
Просто знает что через комп морду не набьют))))
Jerry 05.12.2013 14:10
Думаю скай выиграет в декабре, уже скоро будет опрос, а затем и опрос года.
Распасовщик 05.12.2013 14:04
саша333 Снимаю шляпу он как Спартак, всегда второй.....может поэтому он вас так любит смех
sasha 333 05.12.2013 13:55
Половина кто голосовал даже не оставил 100 коментов....
sasha 333 05.12.2013 13:52
Фигня а не конкурс))))
sasha 333 05.12.2013 13:51
Скай ты точно как Роналдо))) тот без зм, а ты без комент)))))
Распасовщик 05.12.2013 13:47
В этот раз не голосовал, чтоб некоторые не думали, что я решаю кому стать победителем.
Распасовщик 05.12.2013 13:46
Кариб Снимаю шляпу опередил с написанием ого смешно
Carib 05.12.2013 13:45
Что за х на аве?
Распасовщик 05.12.2013 13:45
С победой, казанец!
Carib 05.12.2013 13:44
Снимаю шляпу
Carib 05.12.2013 13:44
Татарина с победой волевой и беспощадной !!! пиво пиво пиво
гол 05.12.2013 13:40
Радмир,с победой смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.