Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Лучшим комментатором ноября признан пользователь под ником "radmir-s"
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал radmir-s набрав 16 голосов, опередив пользователя SkyNet, у которого 12 голосов.
За radmir-s отдали голоса: Bender, Blood, Шанс, Рокки, ...:::DblMOk:::..., Koach, Евгений1511, 1982sky, Malin-Sergey, alex-ss, best, aleks-i64, evgen93, Датчанин 1980, Davide Santon, osk.
За SkyNet отдали голоса: philip fry, Terek_grozny, Igorek-YES, DreamCollector, Stivi, Camp-Nou, sasha 333, Vint, Kernal, radmir-s, Накуренный Волшебник, SHOOTER.
Голос пользователя Накуренный Волшебник не засчитан, т.к. у него всего 7 комментариев. Итого за SkyNet отдано 11 голосов.
Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
За radmir-s отдали голоса: Bender, Blood, Шанс, Рокки, ...:::DblMOk:::..., Koach, Евгений1511, 1982sky, Malin-Sergey, alex-ss, best, aleks-i64, evgen93, Датчанин 1980, Davide Santon, osk.
За SkyNet отдали голоса: philip fry, Terek_grozny, Igorek-YES, DreamCollector, Stivi, Camp-Nou, sasha 333, Vint, Kernal, radmir-s, Накуренный Волшебник, SHOOTER.
Голос пользователя Накуренный Волшебник не засчитан, т.к. у него всего 7 комментариев. Итого за SkyNet отдано 11 голосов.
Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
radmir-s
07.12.2013 01:24
Egor
06.12.2013 23:35
Egor
06.12.2013 23:35
Заслужил!!!
Egor
06.12.2013 23:34
С победой Радмира!!!
Egor
06.12.2013 23:34
Всем привет!!!
Malin-Sergey
06.12.2013 05:32
По времени самый кайф Дальнему востоку, а как? куда? выйдут, некоторые наметки сегодня узнаем, а окончательный результат будет летом, так что не рвите сердца по напрасно.
radmir-s
06.12.2013 04:36
Распасовщик
06.12.2013 04:29
Ах, Ахма, Распас.....))))
radmir-s
06.12.2013 04:20
лан, пусть пишет, пусть самоудовлетворяется
radmir-s
06.12.2013 04:18
ааааааааахахахах)))))) ща позырил коммент, а ведь вроде трезвый был))))))))) Ах, Ахма....
radmir-s
06.12.2013 04:17
в гавно
Распасовщик
06.12.2013 04:16
Илья, если словоблудие в адрес Маура является адекватным написанием про футбольный мир, то тогда читай мразиша, но не забудь, что после ухода Маура, он будет срать на клуб. И это его сущность. Такая же, как и воровать чужие вьюхи.
Распасовщик
06.12.2013 04:13
Радмир, ты случайно меня трижды указал, по пьяни? )))))
Славик
06.12.2013 03:42
Я тоже поражаюсь, как за Сынулю-Мифа никто не голосовал....У вас же фабрика по производству клонов-задротов с вице-президентом Дмином и единоличным владельцем и бенефициаром Скаем
SkyNet
05.12.2013 22:14
Ты что так веришь в нашу сборную?))) Псих))))
Vint
05.12.2013 22:12
Удачного жребия
Шанс
05.12.2013 22:08
Будем посмотреть
Vint
05.12.2013 22:08
Договорились, завтра пообщаемся на эту тему)
SkyNet
05.12.2013 22:05
Винт после жеребьвки подходи с этим вопросом)) заранее говорю при любом жребии ставлю на то что Россия не выйдет
SkyNet
05.12.2013 22:05
Шанс там и без них есть кому сливать игры, а есть кому и просто обосраться потому что из них футболисты, как из тебя не лицемерный человек))))
radmir-s
05.12.2013 21:56
сибирякам и уральским будет самое то
radmir-s
05.12.2013 21:54
если Смолов забьёт на ЧМ, сделаю татуху на руке с его изображением
Шанс
05.12.2013 21:54
В 4 часа иры это будет писец
Шанс
05.12.2013 21:53
У нас жидов сейчас в Сборной нет. Адвакаат и Аршавин канули в прошлое. А значит никто ничего сливать не будет, как это было в Польше. Думаю поэтому из группы выйдем.
Vint
05.12.2013 21:48
Скай, придется с тобой снова спорить. На этот раз на выход России из гоуппы...
Vint
05.12.2013 21:46
Пусть у меня это 2 ночи, всеравно поздно
Vint
05.12.2013 21:45
Смотрю время матчей не очень радует, в 4 часа ночи игра
radmir-s
05.12.2013 21:40
не, распределили верно, по принципу географического разделения
Vint
05.12.2013 21:40
Французы, сцуки, сильны
Vint
05.12.2013 21:39
Как то странно распределили
radmir-s
05.12.2013 21:38
парни, как мы так и франция, можем ещё во второй корзине быть, а в финальном турнире в одной группе могут быть не более двух команд из одной конфедерации. Так что вполне можем на французов попасть
Vint
05.12.2013 21:38
Интересные корзины, 4я наверно самая сильная
SkyNet
05.12.2013 21:36
ни нас ни французов там не будет
Vint
05.12.2013 21:35
Илья
Ничего, в 1/8 их накажете)
Ничего, в 1/8 их накажете)
Шанс
05.12.2013 21:34
Виталь, жаль что Франция с нами в одной корзине, извеняй, отомстить не сможем
radmir-s
05.12.2013 21:31
вроде производит впечатление адекватного на первый взгляд, а потом как понесёт - так не остановишь
Шанс
05.12.2013 21:31
Виталь завтра
http://sport.mail.ru/news/football-worldcup/15965229/?frommail=1
radmir-s
05.12.2013 21:30
Илюх, в точку
radmir-s
05.12.2013 21:30
да, в 20.00 по-моему
Шанс
05.12.2013 21:30
Джулиус в принципе пишет о футболе нормально. Подмечает многое. У него проблема с собственным гипертрофированным эго, временами на него находит и он начинает поливать грязью всё и вся. Но видать такова его сущность.
Vint
05.12.2013 21:29
Кто в курсе когда жребий, завтра?
Сын отца
05.12.2013 21:23
radmir-s
05.12.2013 21:22
radmir-s
05.12.2013 21:22
я ваще не понимаю, что Аналитикус делал в рейтинге
radmir-s
05.12.2013 21:21
вали))))
radmir-s
05.12.2013 21:21
Илюх
Сын отца
05.12.2013 21:19
чот скучные вы. Пошел спать.
SkyNet
05.12.2013 21:15
К Белорусии присоединился
Шанс
05.12.2013 21:13
Куда Слава (Винс) делся, никто не знает?
Сын отца
05.12.2013 21:13
странно что казахский перекати-столик не выиграл
Вроде спартаковец...
Вроде спартаковец...
Шанс
05.12.2013 21:12
Радмира с победой!!!
Сын отца
05.12.2013 21:12
а кто за Джулиуса голосует?
SkyNet
05.12.2013 21:10
МНе вообще кажется, что те кто голосуют не за меня эбонитовые)))
radmir-s
05.12.2013 21:09
Скай, а тебе не кажется, что это в большинстве своём одно и тоже))
Сын отца
05.12.2013 21:08
Это как алкаши голосуют за другого алкаша
SkyNet
05.12.2013 21:07
Стиви, а что ебанутее голосовать за земляка или голосовать за чела потому что он болеет за такой же клуб как и ты?))))
radmir-s
05.12.2013 21:05
Ахма вон уже сказал, что система плюс-минус - это фигня
Vint
05.12.2013 21:05
За ЗМ вон тоже все за своих голосуют и ниче))
Сын отца
05.12.2013 21:03
В России это непринято прост. Вон Путин из Питера, но он там и 50% не набрал
radmir-s
05.12.2013 21:02
Влад))))))))) ну я бы понимал критерии голосования, я бы может и голосовал объективно
Steve'G
05.12.2013 21:01
землячество при голосовании - верх ебанутости.уж извините
radmir-s
05.12.2013 21:01
это где, в профиле? Да легко, есть у меня один на примете
alex-ss
05.12.2013 20:59
вот мы и узнали, кто такой Скайнет на самом деле - Накуренный Волшебник
Сын отца
05.12.2013 20:58
радмирс, выбери себе игрока какого-нибудь любимого чтоли. Например,...Билялетдинова
radmir-s
05.12.2013 20:56
Сын
Сын отца
05.12.2013 20:55
Я заметил ,что за Ская голосуют только 11-12 человек. Нихуясе клонов и притом я не голосовал
Сын отца
05.12.2013 20:54
Я уже поздравлял выше ,если что.
radmir-s
05.12.2013 20:52
Виталь
Vint
05.12.2013 20:52
Радмира поздравляю
Vint
05.12.2013 20:51
Cкай лошара)) Как ты мог проиграть?))))
radmir-s
05.12.2013 20:50
объективности не занимать, Скай))))))
Сын отца
05.12.2013 20:49
Я так и не проголосовал ни за кого.
Сын отца
05.12.2013 20:48
Умный Скай
SkyNet
05.12.2013 20:46
а я буду голосовать за Булатыча всегда))
Красавец)) Всю объективность конкурса выразил в одном посте))))
Распасовщик
05.12.2013 20:25
Радмир, я чаще выбираю между 2мя лидерами, и голос отдал бы тебе. Но решил не голосовать.
Carib
05.12.2013 19:45
и с линзами...
radmir-s
05.12.2013 19:40
шляпа с сигарой))))))))
Carib
05.12.2013 19:39
эсэсовец?
radmir-s
05.12.2013 19:25
я сменил аву))))) скоро будет)))
Carib
05.12.2013 19:18
Радмир,тут состояние души надо знать
radmir-s
05.12.2013 19:02
всем голосовавшим за меня спасибо)
radmir-s
05.12.2013 18:55
слушайте, если у кого есть варики с авой, предлагайте, а то всякая фигня в инете, особенно Кариб всегда удачные подбирает
radmir-s
05.12.2013 18:53
всем спасибо
radmir-s
05.12.2013 18:53
Скай думаю полюбасу своё возьмёт, а я буду голосовать за Булатыча всегда))
radmir-s
05.12.2013 18:52
АХ, Жека, АЛ, Ахма, Распас - в честь победы я приобрёл стрёмную аву))))))
radmir-s
05.12.2013 18:49
даров всем))))))))))
sasha 333
05.12.2013 17:57
скай физрук сам себя тренирует))
Евгений1511
05.12.2013 17:40
думаю в следующем месяце Тимотеус выиграет
Евгений1511
05.12.2013 17:39
Радмируса поздравляю
Евгений1511
05.12.2013 17:39
Скай вечно второй
osk
05.12.2013 17:06
С победой Радмира
Malin-Sergey
05.12.2013 17:04
Поздравляю.
Сын отца
05.12.2013 16:34
вроде все более-менее активные выиграли...может теперь и Ск...Дымок выиграет
SkyNet
05.12.2013 16:26
Дня через 3 вернется)))
SkyNet
05.12.2013 16:26
Бухает) отмечает)
Carib
05.12.2013 16:21
Пропал казанец
SkyNet
05.12.2013 16:18
И ему не стыдно)))))
гол
05.12.2013 16:17
А кому ж стыдно?))накуренному волшебнику?)
SkyNet
05.12.2013 16:02
Так и тебе не стыдно)
гол
05.12.2013 16:02
Скай и мне говорил,что проиграть не стыдно
aleks-i64
05.12.2013 15:46
Салам АХ!!!
Распасовщик
05.12.2013 15:38
АЛ
aleks-i64
05.12.2013 15:37
Радмир
SkyNet
05.12.2013 15:29
Моего Карпина забанили)) забыл чтоле?))))
Распасовщик
05.12.2013 15:25
Скай, кто твой Карпин, кто тебя тренирует???
SkyNet
05.12.2013 15:18
Джерри мне не победить в декабре)) я же как спартак))))
SkyNet
05.12.2013 15:18
Поздравляю Радмир!))) Тебе и проиграть не стыдно)))
Че блин голос моего бота не засчитали?))) я так старался, регал, откомментил за него)))))
jack
05.12.2013 15:06
Радмира с победой, заслуженной!)
Jerry
05.12.2013 15:06
Правила есть правила
Blood
05.12.2013 14:54
с победой земеля!
Сын отца
05.12.2013 14:52
Голос пользователя Накуренный Волшебник не засчитан, т.к. у него всего 7 комментариев. Итого за SkyNet отдано 11 голосов.
___________________________________________________________________
можно уж было оставить, а то совсем ....
Сын отца
05.12.2013 14:47
а Батрудинова с победой
Сын отца
05.12.2013 14:47
Скай - неудачник!
Славик
05.12.2013 14:16
Радмир, поздравляю!
Распасовщик
05.12.2013 14:16
саша333, кто же физрук у Ская???
sasha 333
05.12.2013 14:14
В декабре за ская не буду голосовать, пока не признается в любви Спартаку))))
sasha 333
05.12.2013 14:13
Распасовщик здоров, физрука как уберут у нас, мы займем 1 и не будут норм продвать, а каку как Кариоку оставлять)
sasha 333
05.12.2013 14:10
Просто знает что через комп морду не набьют))))
Jerry
05.12.2013 14:10
Думаю скай выиграет в декабре, уже скоро будет опрос, а затем и опрос года.
Распасовщик
05.12.2013 14:04
саша333
он как Спартак, всегда второй.....может поэтому он вас так любит
он как Спартак, всегда второй.....может поэтому он вас так любит
sasha 333
05.12.2013 13:55
Половина кто голосовал даже не оставил 100 коментов....
sasha 333
05.12.2013 13:52
Фигня а не конкурс))))
sasha 333
05.12.2013 13:51
Скай ты точно как Роналдо))) тот без зм, а ты без комент)))))
Распасовщик
05.12.2013 13:47
В этот раз не голосовал, чтоб некоторые не думали, что я решаю кому стать победителем.
Распасовщик
05.12.2013 13:46
Кариб
опередил с написанием
опередил с написанием
Carib
05.12.2013 13:45
Что за х на аве?
Распасовщик
05.12.2013 13:45
С победой, казанец!
Carib
05.12.2013 13:44
Carib
05.12.2013 13:44
Татарина с победой волевой и беспощадной !!!
гол
05.12.2013 13:40
Радмир,с победой
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


