Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
"Эвертон" обыграл "МЮ" в Манчестере впервые за последние 20 лет
В рамках 14-го тура чемпионата Англии "Эвертон" обыграл "Манчестер Юнайтед" на его поле со счетом 1:0. Эта победа стала первой для ливерпульцев за последние 20 лет, в матчах против "МЮ" на поле "Олд траффорд".
Англия. Премьер-лига. 14-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль) — 0:1
Голы: Овьедо, 86 (0:1).
Суонси Сити (Суонси) — Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) — 3:0
Голы: Дайер, 45+1 (1:0); Дебюши, 66 (2:0, автогол); Шелви, 82 (3:0).
Сандерленд (Сандерленд) — Челси (Лондон) — 3:4
Голы: Алтидор, 14 (1:0); Лэмпард, 18 (1:1); Азар, 37 (1:2); О'Ши, 50 (2:2); Азар, 62 (2:3); Бардсли, 84 (2:4, автогол); Бардсли, 86 (3:4).
Саутгемптон (Саутгемптон) — Астон Вилла (Бирмингем) — 2:3
Голы: Агбонлахор, 15 (0:1); Родригес, 48 (1:1); Козак, 64 (1:2); Освальдо, 69 (2:2); Делф, 80 (2:3).
Англия. Премьер-лига. 14-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль) — 0:1
Голы: Овьедо, 86 (0:1).
Суонси Сити (Суонси) — Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) — 3:0
Голы: Дайер, 45+1 (1:0); Дебюши, 66 (2:0, автогол); Шелви, 82 (3:0).
Сандерленд (Сандерленд) — Челси (Лондон) — 3:4
Голы: Алтидор, 14 (1:0); Лэмпард, 18 (1:1); Азар, 37 (1:2); О'Ши, 50 (2:2); Азар, 62 (2:3); Бардсли, 84 (2:4, автогол); Бардсли, 86 (3:4).
Саутгемптон (Саутгемптон) — Астон Вилла (Бирмингем) — 2:3
Голы: Агбонлахор, 15 (0:1); Родригес, 48 (1:1); Козак, 64 (1:2); Освальдо, 69 (2:2); Делф, 80 (2:3).
SkyNet
05.12.2013 15:21
Арсенал врядли станет шампиньоном
Славик
05.12.2013 14:18
И всего надо было то...Убрать Сафа...Арсен долго тупил...Или Саф пожалел.
Распасовщик
05.12.2013 14:17
Арсен с МЮ
sasha 333
05.12.2013 14:09
Пусть арсен выиграет чемп)
Распасовщик
05.12.2013 12:07
Круифф
05.12.2013 12:04
Vint
05.12.2013 10:41
12 очей от Арсенала... печаль)
Vint
05.12.2013 10:40
9е место, полет нормальный))
Dmin
05.12.2013 10:31
Перси выздоровел говорили.
Blood
05.12.2013 09:04
Саутгемптон зашатало
Blood
05.12.2013 09:04
Мойес диверсант просто)) Ириски красавцы))
ХАУС
05.12.2013 08:57
..да ужжжж
aleks-i64
05.12.2013 08:04
Перси там же где и Месси...
Славик
05.12.2013 08:00
кучкой))
sasha 333
05.12.2013 07:53
Не переживай так дмин все будет пучком))))
Dmin
05.12.2013 07:49
для одаренных повторюсь
это кабздец
Уэлбек давай до свидания, с 3 метров в ворота попасть не может. ГДЕ ПЕРСИ???
Уэлбек давай до свидания, с 3 метров в ворота попасть не может. ГДЕ ПЕРСИ???
Славик
05.12.2013 07:08
Роналдо Реал,цикличность истории показывает, что постоянно первые - могут оказаться последними или вообще исчезнуть с лица земли!
Egor
05.12.2013 06:20
Сороки лохи
Egor
05.12.2013 06:20
Хера Челси!
Egor
05.12.2013 06:19
Мойес еще много рекордов МЮ захерачит))
Egor
05.12.2013 06:19
Какие матчи интересные в АПЛ
Роналдо Реал
05.12.2013 05:32
Славик такого в МЮ не потерпят
Славик
05.12.2013 05:10
МЮ пойдет по дорожке Спартака...10 лет без побед
Mozilla Firefox
05.12.2013 04:48
Ура-ура-урааа!!!
Распасовщик
05.12.2013 04:48
Физрук пока позорит МЮ, но тренирует на своём уровне. Так что болелам МЮ набраться терпения.
Роналдо Реал
05.12.2013 04:12
Ириски молодцы
гол
05.12.2013 03:36
Мойесу дать время
sasha 333
05.12.2013 03:10
Есть такое за дмином, мю обсерается дмин пропадает))))))
sasha 333
05.12.2013 03:04
Написал же что Мю обсерется)))))) бьет рекорды .....
aleks-i64
05.12.2013 01:36
Сборная России по футболу попала в 4-ю корзину при жеребьевке чемпионата мира 2014 года
03 декабря 21:18
Международная федерация футбола объявила состав корзин для жеребьевки финальной части чемпионата мира 2014 года в Бразилии, сборная России попала в четвертую группу вместе с командами Боснии и Герцеговины, Хорватии, Англии, Франции, Греции, Италии, Голландии и Португалии, сообщает Р-Спорт.
В первую корзину попали команды Бразилии, Испании, Германии, Аргентины, Колумбии, Бельгии, Уругвая и Швейцарии; во вторую — Алжира, Камеруна, Чили, Кот-д'Ивуара, Эквадора, Ганы и Нигерии; в третью — Японии, Ирана, Южной Кореи, Австралии, США, Мексики, Коста-Рики и Гондураса.
Жеребьевка финальной части турнира пройдет 6 декабря. Согласно правилу о том, что в каждой группе финального турнира должно быть не больше двух европейских команд, одна из девяти команд из четвертой корзины будет перемещена во вторую корзину.
aleks-i64
05.12.2013 01:32
Мда...Что-то Дмина не слыхать...Хотя он сейчас больше на боление за Лохомотив переключился...
BIGWIG
04.12.2013 23:03
Эвертон
Красавцы!
Красавцы!
Vint
04.12.2013 22:29
Снова всю злость на ЛЧ выплеснут. Не завидую их следующему сопернику...
Kernal
04.12.2013 22:17
Вперед Вилланы!!
SkyNet
04.12.2013 22:10
Слил матч)))
Julius
04.12.2013 22:06
Поздравления победителям! Но отрадно, что "Челси" добыл три очка! И сделал это против соперника, хоть и идущего в аутсайдерах, но сражавшегося именно против "Челси", как лев. Моу надо что-то делать и с защитой, и с атакой. Защита стала не вполне надежной, а атака лишена забивных форвардов. Пока ничего, все тип-топ, но проблемы могут возникнуть и в АПЛ, и в ЛЧ. Торрес не забивает такое, что обязаны забивать дети из детско-юношеской школы футбола. Три гола - на совести защиты "Челси". Надо что-то там делать.
radmir-s
04.12.2013 22:04
Бэйнса надо было раньше продавать, щас за него максимум 10 лямов отвалят
DreamCollector
04.12.2013 22:03
Овьедо шикарный матч провел.
Датчанин 1980
04.12.2013 22:02
Исторических влетов при Моесе думаю хватит с верхом.
1982sky
04.12.2013 22:02
ладно всем покедова
DreamCollector
04.12.2013 22:01
Они и до этого неплохо играли.Главное что первая за 20 лет победа на Траффорде)
osk
04.12.2013 21:59
DreamCollector и сразу у эвертона дела вверх пошли
DreamCollector
04.12.2013 21:58
А стоило только Мойесу в МЮ перейти
Vint
04.12.2013 21:56
печаль)
radmir-s
04.12.2013 21:56
АВБ отскочил пока, работай дальше
radmir-s
04.12.2013 21:54
Лебеди вы не лебеди, вы птеродактели
1982sky
04.12.2013 21:54
Ну болелы Эвертона с счастьем вас наконец то одолели на Олд Траффорде
radmir-s
04.12.2013 21:51
Астон Виллу с волевым выносом, Саутгемптон упустил ничью
radmir-s
04.12.2013 21:51
у Челси в защите чукчи
radmir-s
04.12.2013 21:50
неудивительно, это был чёткий план Мойеса))
osk
04.12.2013 21:50
Суонси молодцы, наказали лягушатников
osk
04.12.2013 21:50
МЮ опять барахлит
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


