Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Английская премьер-лига. 14-й тур. "МЮ" принимает "Эвертон"


4 декабря 2013 года, среда. 23:45 мск
Стадион: Олд Траффорд (76 000)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Видео-трансляция матча →
alex-ss
05.12.2013 05:49
В Бразилии состоялась репетиция жеребьевки финала чемпионата мира по футболу в 2014 г. По ее итогам российская команда оказалась в четвертой корзине – в одной группе с Аргентиной, Ганой и Коста-Рикой.
Жеребьевку провели известные в прошлом футболисты: Кафу, Зинедин Зидан, Фабио Каннаваро.
Они же проведут и официальную церемонию, которая состоится в пятницу. Начало мероприятия – 20:00 мск.
Отметим, что в жеребьевке отказался участвовать легендарный бразильский нападающий Пеле, который побоялся вытащить для своей страны неудобного соперника.
aleks-i64
05.12.2013 01:37
Сборная России по футболу попала в 4-ю корзину при жеребьевке чемпионата мира 2014 года
03 декабря 21:18
Международная федерация футбола объявила состав корзин для жеребьевки финальной части чемпионата мира 2014 года в Бразилии, сборная России попала в четвертую группу вместе с командами Боснии и Герцеговины, Хорватии, Англии, Франции, Греции, Италии, Голландии и Португалии, сообщает Р-Спорт.
В первую корзину попали команды Бразилии, Испании, Германии, Аргентины, Колумбии, Бельгии, Уругвая и Швейцарии; во вторую — Алжира, Камеруна, Чили, Кот-д'Ивуара, Эквадора, Ганы и Нигерии; в третью — Японии, Ирана, Южной Кореи, Австралии, США, Мексики, Коста-Рики и Гондураса.
Жеребьевка финальной части турнира пройдет 6 декабря. Согласно правилу о том, что в каждой группе финального турнира должно быть не больше двух европейских команд, одна из девяти команд из четвертой корзины будет перемещена во вторую корзину.
radmir-s
04.12.2013 22:00
ну да, отыграться с 0:1 - это капец волевая победа)) Финал ЛЧ в Стамбуле курит в сторонке))
Julius
04.12.2013 21:58
Ну что, получился тяжелый матч. Команда - аутсайдер играла против "Челси" как ни с кем иным, как будто вышла биться не на жизнь, а на смерть. У "Челси" великолепно сыграли Азар и Лэмпард, чего нельзя сказать о Торресе и защите. Торрес опять мазал с трех метров, а защита пропускала. Вины Чеха в пропущенных трех голах не было. "Челси" стал многовато пропускать - это тревожный симптом. Защита не очень надежно играет. Мата сыграл, в общем, довольно неплохо, полезно. Получился не самый качественный матч "Челси", в конце после третьего пропущенного гола пришлось поволноваться, но главное - в конце концов добыли три очка. Причем одержана волевая победа, ведь "Челси" проигрывал 0:1. Гонка за "Арсеналом" продолжается. И конкуренты не отстают. Вся борьба впереди. Верим в "Челси" и в Моуринью! IN MOU WE TRUST! THE SPECIAL ONE IS ONE OF US!
radmir-s
04.12.2013 21:53
Серёга, ну я не знаю, чем дедушка любит закидываться))))))
Kernal
04.12.2013 21:52
Реализации надо учиться у Виллы. 2 голевых момента за весь матч - 3 гола
Carib
04.12.2013 21:51
А виагра была?
1982sky
04.12.2013 21:51
После нового года глянем и можно будет подвести итог Мойеса )
radmir-s
04.12.2013 21:50
Ибра пустой сёдня, ПСЖ проигрывает
radmir-s
04.12.2013 21:49
хотя тогда дедушка не был дедушкой
1982sky
04.12.2013 21:49
Так и подумал что МЮ моментами разбрасывались весь матч и в итоги пропустили сами,пиздец какой та )
radmir-s
04.12.2013 21:49
ну дедушка первый сезон в МЮ тоже начал с импотенции, а потом махнул виагры и за дело
radmir-s
04.12.2013 21:47
не люблю Астон Виллу, но поздравлю с победой
Kernal
04.12.2013 21:45
Причем игра абсолютно не была равной, но все равно.
Dmin
04.12.2013 21:44
одно радует, хоть Салливан в 1/4 вышел
Dmin
04.12.2013 21:43
Уэлбека нужно продавать в команду рангом ниже. прямо в сборную Англии)
Kernal
04.12.2013 21:43
Кто, как я, смотрел Саутгемптон с Виллой - не прогадал. Игра смотрелась.
Steve'G
04.12.2013 21:43
да чем Велбек любой напад лучше
Steve'G
04.12.2013 21:42
Илья, а ПСЖ тебя удивил?
Dmin
04.12.2013 21:42
трое вышли на замену, Уэлбеку 80 минут дали. то же что при Фергюсоне было, повторяется. но при дедушке хоть вся команда могла, а тут у команды импотенция. вышел Янузай, хоть показал как вингеры должны играть. Нани тоже мертвый кстати) нафиг его выпускали?
Steve'G
04.12.2013 21:42
ненавижу эту макаку. хотя конечно я доволен победой Эвертона) над МЮ
radmir-s
04.12.2013 21:41
Вэлбек мне Смолова напоминает своей нацеленностью на ворота
Шанс
04.12.2013 21:41
Маура с победой!
МЮ не удивил, нечто подобного и ожидал.
Carib
04.12.2013 21:41
Персик уже взял награду,теперь ещё лет 8 ждать будет....
radmir-s
04.12.2013 21:41
Чичарито пал жертвой ипанутости руководства Юнайтед
Steve'G
04.12.2013 21:40
бля, объясните мне, на милость, какого хуя ВЭЛБЕК делает на поле???? где чичарито, янузай, нани?!!!!
radmir-s
04.12.2013 21:39
Персик не созрел ещё до старта
Dmin
04.12.2013 21:39
это кабздец
Уэлбек давай до свидания, с 3 метров в ворота попасть не может. ГДЕ ПЕРСИ???
Уэлбек давай до свидания, с 3 метров в ворота попасть не может. ГДЕ ПЕРСИ???
radmir-s
04.12.2013 21:37
с победой Эвертон, Мойес физрук, впервые за 20 лет проиграли, Дэвид знал что делал
radmir-s
04.12.2013 21:36
простите если оскорбил сборную Гондураса
radmir-s
04.12.2013 21:35
у Челси в защите играет сборной Англии или сборной Гондураса?
Carib
04.12.2013 21:33
Мойес всё таки отымел МЮ
radmir-s
04.12.2013 21:28
МЮ
radmir-s
04.12.2013 21:23
Саутгемптон))))))
отыгрались да и ещё счёт какой))
надо побеждать
radmir-s
04.12.2013 21:22
опять жду АНАЛитики))))) Маур физрук)))))
SkyNet
04.12.2013 21:19
А да Радмир чето я подзабыл)) боксинг дей крутая весчь))) и МС крутые)) а НЮ ппц как так с такими игроками можно играть))
radmir-s
04.12.2013 21:17
Суарес - похер-покер))
Steve'G
04.12.2013 20:53
да шо его ломать то
radmir-s
04.12.2013 20:52
Роббена сломали
Steve'G
04.12.2013 20:42
Канарейки - клиент Суареса. третий Хет Трик)
1982sky
04.12.2013 20:36
Не плох МЮ смотрится,но надо забивать,уже пора бы!
Vint
04.12.2013 20:28
Cуарес разошелся
Jerry
04.12.2013 20:16
МЮ жмет, а Бенднер жгет
Carib
04.12.2013 20:12
Котэ с аристократами -весело...
radmir-s
04.12.2013 20:03
скучно, скучно МЮ-Эвер
Vint
04.12.2013 19:54
Наконец то Мойес добился того что Эвертон выше МЮ в турнирной таблице
Vint
04.12.2013 19:05
Всеравно нужно было технарь впаять)
Dmin
04.12.2013 19:01
Винт, а ты сцал доигрывать)
удачи нашим, но надеюсь посмотреть Ракету Ронни
radmir-s
04.12.2013 18:52
Скай, боксинг дэй в январе, а это ещё токо мидвик. Например, в Испании это неделя кубковая, а тур будет только через неделю
Vint
04.12.2013 18:45
Терпения еще хватает, меня лично на данный момент Мойес вполне устраивает.
Vint
04.12.2013 18:43
Да, за подъепку игрока МХ
radmir-s
04.12.2013 18:40
тут пишут, что Рамоса удалили со скамейки))))
radmir-s
04.12.2013 18:40
radmir-s
04.12.2013 18:40
капелькой совести))))) или терпения)))))
Vint
04.12.2013 18:37
Девич красава, сравнял
Vint
04.12.2013 18:36
Какой каплей, ты о чем?)
sasha 333
04.12.2013 18:34
мю снова проепет)
radmir-s
04.12.2013 18:32
если будет просер Эвертону, это может стать последней каплей
1982sky
04.12.2013 18:12
И не говори Славик!
Винт
Винт
Vint
04.12.2013 18:10
Всем
Славик
04.12.2013 18:09
Декабрьское безумие
1982sky
04.12.2013 18:07
С будничным футбольным уикендом всех
1982sky
04.12.2013 18:06
Добрый вечер господа
1982sky
04.12.2013 18:06
Может САФ чё нить вотрёт им,жзучееееее ))))
1982sky
04.12.2013 18:06
Думаю красные д
яволов седня прорвёт,пора бы уж.
яволов седня прорвёт,пора бы уж.
radmir-s
04.12.2013 18:02
Даров всем
Vint
04.12.2013 17:58
Vint
04.12.2013 17:58
Евгений1511
04.12.2013 17:53
гол
04.12.2013 17:37
Malin-Sergey
04.12.2013 17:19
Всем добрый вечер
Carib
04.12.2013 16:06
Начались критические дни...
Vint
04.12.2013 15:01
МЮ только начал не проигрывать, 12 матчей как никак
SkyNet
04.12.2013 14:58
Это боксинг дей начался уже?
aleks-i64
04.12.2013 14:52
МЮ уже пора начинать выигрывать!Хватит уже дурака валять!
Шанс
04.12.2013 14:12
И Ибре желаю забить побольше
Евгений1511
04.12.2013 14:12
Всем адекватным
Евгений1511
04.12.2013 14:11
jack это заговор
Steve'G
04.12.2013 14:08
Челси по-моему вдует)
гол
04.12.2013 14:06
Тоже есть ощущение,что Арсенал вничью сыграет или проиграет)
Vint
04.12.2013 14:01
Посмотрим после матча насколько эти команды равные)
Vint
04.12.2013 13:59
jack
04.12.2013 13:59
Эвертон не люблю за то что нам мертвого Билю втюхали.)))..так что пох...в матче равных команд за ничью)
philip fry
04.12.2013 13:58
Думаю Арсенал сегодня потеряет очки.
Steve'G
04.12.2013 13:44
за Эвертон
Тимотеус
04.12.2013 13:41
Удачи клубам с берегов Мерси!
гол
04.12.2013 13:39
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


