Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Карпин: смешно слышать то, что сказал Березуцкий
Главный тренер московского "Спартака" прокомментировал слова защитника ЦСКА Василия Березуцкого, сказанные по итогам столичного дерби в рамках 17-го тура чемпионата России. Напомним, что Березуцкий сказал следующее: "Футболистам "Спартака" пожелаю одного: надо уметь проигрывать в футболе, надо не быть свиньями на поле — уметь побеждать, но и уметь проигрывать".
"Смешно это слышать. Ладно бы подобное говорили лица, которые сами в футбол не играли и не знают, что это за игра. Но когда такие высказывания допускает человек, отыгравший столько лет, это, мягко говоря, удивляет", — цитирует Карпина "Советский спорт".
"Смешно это слышать. Ладно бы подобное говорили лица, которые сами в футбол не играли и не знают, что это за игра. Но когда такие высказывания допускает человек, отыгравший столько лет, это, мягко говоря, удивляет", — цитирует Карпина "Советский спорт".
Славик
05.12.2013 05:16
Распас, он сам в них дуется
Распасовщик
05.12.2013 04:51
АЛ, думаешь на него резиновые барышни "дуются" ?))))))
sasha 333
05.12.2013 03:23
Ох эти бревна в футболе 0 через братьев проходят пешком чтобы забить, а его высказывания очередерй пиар)))))
aleks-i64
05.12.2013 01:25
SkyNet это ты на опыте "резиновой" девочки делаешь такие такие далеко идущие выводы?
SkyNet
04.12.2013 21:20
Стиви девочки обычно так и поступают)) надуют щеки)) руки на груди сложут и сидят дуются))) как наф наф)
Распасовщик
04.12.2013 20:02
Хоккейный Спартак начинал нормально. Сейчас скатился. Хоккей по радио "смотрю"
Шанс
04.12.2013 19:37
Steve'G
04.12.2013 19:16
че за привычка тупо перекидывать данную тебе кликуху на того, кто ее придумал) придумай свою!)
Carib
04.12.2013 19:05
Спартак-сила и мощчь!!!
jack
04.12.2013 18:46
Особо не слежу за хоккеем..но по моему по сравнению с прошлыми сезонами Спартак норм выступает..а для своего бюджета даже хорошо)
Carib
04.12.2013 18:41
Срачило...
Шанс
04.12.2013 18:38
Смотрю наф наф здесь Спартак поливает дерьмом. Особенно хоккейный, как будто что то в этой игре понимает.
jack
04.12.2013 18:23
Ярик на 8 месте на западе Спам на 9...лишь бы обосрать. .свободен)
Vint
04.12.2013 18:17
1982sky
04.12.2013 18:15
умора ёптЭ...
SkyNet
04.12.2013 18:13
Лучше вообще клуб не иметь) чем иметь такой как спартак) давалка хоккейная)
SkyNet
04.12.2013 18:13
Дружба фанатов)))
Распасовщик
04.12.2013 17:45
Славик)))))
jack
04.12.2013 17:30
Скай у пилоток вообще ХК клуба нет))....только не надо Ярославль приплетать который с девичим клубом кроме название ничем не связан)
Malin-Sergey
04.12.2013 17:27
В его высказывании смешного нет нечего, Валера.А ты смеешься.
Славик
04.12.2013 17:03
Лучше хер себе на лысый череп пожелай
alex-ss
04.12.2013 16:57
вот реально хочется унижения коней в пльзени, а с другой стороны - выход в плей-офф означает меньше сил для чемпа кубка России
прямо не могу определиться - чего пожелать
alex-ss
04.12.2013 16:50
нет, ну реально, уж кому 3.14здеть про грубость, ну только не васе, ну этож идиотизм в квадрате
футбол
04.12.2013 16:44
Стиви регби тоже можно - просто не все играют в регби - а футбол хоккей - наверно нет ни одного пацана в школе кто бы хоть раз не играл и не дрался на поле
Carib
04.12.2013 16:10
То свои,своих в обиду не даём,сами только обижаем и матюкаем.
Распасовщик
04.12.2013 16:07
АЛ, Салам.
Я это к тому, что если он кличится деревом, то и предъявлять ему не стоит, ибо другого от него ждать не стоит.
А вот своих вы хвалите и защищаете, что ж они до уровня Васи опускаются?
Carib
04.12.2013 15:59
А конифей точно гондон,похлеще Васи.Если б на поле выходил,косил бы всех....
SkyNet
04.12.2013 15:58
Главное на спартак в хоккее не смотрите) а то там без слез не взглянешь))
Carib
04.12.2013 15:57
Ахахахахаха
Вася перднул,Валера пукнул,а мух налетело
Хоккей лучше с конями посмотрите.
Вася перднул,Валера пукнул,а мух налетело
Хоккей лучше с конями посмотрите.
Славик
04.12.2013 15:57
Ты сравни динамику момента
SkyNet
04.12.2013 15:56
ну у вас наф наф же винит конифея, что то приземляться не умеет)))
Славик
04.12.2013 15:55
Скай, кто же виноват, что ты дибил!
Как можно такое сказать
Тебя там вообще разорвало и такой как Скай сказал бы. Кто же виноват, что Скай дрыщара!
Как можно такое сказать
Steve'G
04.12.2013 15:55
Славика уже спаивают, негодники)
Steve'G
04.12.2013 15:54
кто виноват, что ростовчанин не был готов К Кувырку?)
Славик
04.12.2013 15:53
Я конечно алкаш, но в будни не пью
Славик
04.12.2013 15:52
Саш, скорее
SkyNet
04.12.2013 15:47
Ктож виноват, что ростовчанин нормально приземляться не умеет?
aleks-i64
04.12.2013 15:46
Славик
Славик
04.12.2013 15:44
Ахма, ты посмотри на этого еблана Васю...Как он по голове особенно въехал!Да и вообще он больной какой-то...Ростовчанина чуть вообще не прикончил!
SkyNet
04.12.2013 15:41
Дзюба все еще игрок спартака, а Мамаев ушел в Краснодар) выкупят его после аренды сказали
aleks-i64
04.12.2013 15:38
"...жопа Кариоки",кстати по сравнению с жопой Думбия-снегурочка!
Kernal
04.12.2013 15:38
Да Дзюба то тоже не в Спартаке так-то.
aleks-i64
04.12.2013 15:35
АХ
Я тоже про конкретный матч в Астрахани говорю.Конкретнее уже и не куда.И читать от тебя" о неумышленном нанесении ударов, то и винить не за что. " по случаю с Чочиевым просто даже и не удобно.И уж совсем странно,что ты подался в адвокаты к Васе...
Я тоже про конкретный матч в Астрахани говорю.Конкретнее уже и не куда.И читать от тебя" о неумышленном нанесении ударов, то и винить не за что. " по случаю с Чочиевым просто даже и не удобно.И уж совсем странно,что ты подался в адвокаты к Васе...
Распасовщик
04.12.2013 15:35
С рожей Кариоки может конкурировать только жопа Кариоки.
Steve'G
04.12.2013 15:32
его Кислая рожа может конкурировать тока с Кариокой
Steve'G
04.12.2013 15:32
Дзагоев хз,он мож не сдержался и Слуцкера послал, но он не дерьмо,как Мамай)
SkyNet
04.12.2013 15:32
Мамай больше не в ЦСКА так то)))
Steve'G
04.12.2013 15:30
Про Мамая да, он гавнецовый)
Распасовщик
04.12.2013 15:26
Если Березу называют деревом, то это говорит о неумышленном нанесении ударов, то и винить не за что.
В данном случае Вася говорил о конкретном матче. Но надо же раздуть.
SkyNet
04.12.2013 15:20
МакГиди вообще бухает и тренера не слушается)))
Kernal
04.12.2013 15:19
Может я чего-то не понимаю, но имхо вцелом Спартак значительно более скандальная команда чем ЦСКА.
jack
04.12.2013 15:17
назвать трениришкой и нахуй послать я хз что луше...а насчет Дзюбы не спорю)
Распасовщик
04.12.2013 15:17
Кто такой Вася? Кто такой Карпин? Кто они такие, что заслужили срача между простыми смертными.
Уважайте себя. Не создавайте себе кумиров.
Распасовщик
04.12.2013 15:15
Сколько волка не корми, а у слона куй толще.
Kernal
04.12.2013 15:12
Уже тренера послал - говнюк? Да в этом каждый второй в РФПЛ замечен. Тренеришка - другое дело.
jack
04.12.2013 15:10
Чочиева ногой бил...про гавнюков...это Мамай Стиви не даст спиздеть...и Дзагоев который нах своего тренера послал прилюдно(
aleks-i64
04.12.2013 15:09
Ни чего личного,просто это ответ на" онанируете на ромбик"
Kernal
04.12.2013 15:08
jack (18:42 04.12.13) Болеет за Спартак Москва, Динамо Брянск симпатизирую Барселоне...
комментариев: 16340 | предупреждений: 1 (5) | статус: Дмитрий Комбаров
Ебануть нагой лежачего игрока...вот это круче...а у цска гавнюков без Васи хватает..))
Назови фамилии, иначе пиздабол.
jack
04.12.2013 15:07
аг..)...
aleks-i64
04.12.2013 15:07
Леха почитай прозу.Называется первая пилотка.
http://www.smeha.ru/3425-pervaja_pilotka.html
http://www.smeha.ru/3425-pervaja_pilotka.html
SkyNet
04.12.2013 15:04
Ни какой хуйни))
jack
04.12.2013 15:04
пришел хуйню нанес вполне серьезно)))
SkyNet
04.12.2013 15:02
Джек я щас не тролю, я вполне серьезно
jack
04.12.2013 15:02
и похоронил Зенит Ребров)
jack
04.12.2013 15:01
Скай толсто и не прикольно...не твое это, иди лучше клонов разводи)
SkyNet
04.12.2013 15:01
Березуцкий прав) спартак когда проигрывает всегда играет жестко и по свински... но так играют все в РПЛ... Если игрок хорошо играет и забивает какой то команде ему обязательно ноги к херам оторвут... Это законы РПЛ
Вспомните как получил травму Мовсисян... Похоронил Зенит - ноги под корень оторвали... Так абсолютно все команды играют в РПЛ
Steve'G
04.12.2013 15:00
SkyNet
04.12.2013 14:59
привет Сашенька) вы тут все онанируете на ромбик?)))
aleks-i64
04.12.2013 14:58
О! Поклонник старой потертой в ЦСКА гомельской пилотки пожаловал!Здравствуй Лешенька!
Steve'G
04.12.2013 14:58
футбол, ну а почему ты с регби не сравнил?? тоже силовая игра))
aleks-i64
04.12.2013 14:57
футбол
Спасибо,прочел дважды и дважды проникся!
Спасибо,прочел дважды и дважды проникся!
SkyNet
04.12.2013 14:57
Ахма прав)) как пудель лает на Динамо и судей так он белый и пушистый))) как свинаркник затронули, так свиньи завизжали)))
футбол
04.12.2013 14:55
дерево начало еще и говорить
(у нас береза на дрова только идет )
ну а если серьезно Валера прав - футбол хоккей - игра силовая - че ныть то -
и пофиг что говорят кони
(у нас береза на дрова только идет )
ну а если серьезно Валера прав - футбол хоккей - игра силовая - че ныть то -
и пофиг что говорят кони
aleks-i64
04.12.2013 14:54
А если разобраться,то мне так видится,что Васятка с Валероном пиарят друг друга,а сами в кабаке сидят и коньячок потягивают на пару!
Steve'G
04.12.2013 14:51
Саша, дык кто спорит?))
футбол
04.12.2013 14:51
дерево начало еще и говорить
(у нас береза на дрова только идет )
ну а если серьезно Валера прав - футбол хоккей - игра силовая - че ныть то -
и пофиг что говорят кони
(у нас береза на дрова только идет )
ну а если серьезно Валера прав - футбол хоккей - игра силовая - че ныть то -
и пофиг что говорят кони
aleks-i64
04.12.2013 14:49
Влад,
!Вот про то же и разговор,что ежели Васютка сам замазан дерьмом,то как-то не надо хвататься за всех его окружающих,что-бы замазать всех!
Вот в роли такого КАРАТЭКА я Тишу представить не могу!Так кто из них больше свинья Тихонов или Вася?
!Вот про то же и разговор,что ежели Васютка сам замазан дерьмом,то как-то не надо хвататься за всех его окружающих,что-бы замазать всех!
Вот в роли такого КАРАТЭКА я Тишу представить не могу!Так кто из них больше свинья Тихонов или Вася?
Шанс
04.12.2013 14:49
Влад это Гинер начал что то искать....
... когда стоило бы посотреть поведение собственных игроков, даже в этом матче.
Steve'G
04.12.2013 14:47
плять) вы начали тут судорожно искать случаи хамства Березой...хотя никто тут его не оправдывает)
Шанс
04.12.2013 14:47
Они всё пытаются доказать что Велик долго пинал Истеричку по ноге пока она не сломалась
jack
04.12.2013 14:47
за подвиги Березцких ебало нао разбивать)
jack
04.12.2013 14:46
Стиви лучше не вспоминай))
jack
04.12.2013 14:45
http://www.youtube.com/watch?v=Gktp5uOrjD4 БОРЭЦ-КАРАТЭК (2)
Steve'G
04.12.2013 14:45
никто ж не пишет, что Чочиев просто не умеет уклоняться от летящей по еблу ноги
Steve'G
04.12.2013 14:44
а никто не поддерживает в данном случае и не оправдывает Васю)
jack
04.12.2013 14:44
Расп истерии никакой нет...я збогоен...просто цска такое цкг)
aleks-i64
04.12.2013 14:43
ударить ногой лежащего соперника - вот это мужик))) БОРЭЦ-КАРАТЭК
jack
04.12.2013 14:42
Ебануть нагой лежачего игрока...вот это круче...а у цска гавнюков без Васи хватает..))
Steve'G
04.12.2013 14:42
ох, за ногой по лицу...надо пиздить)
aleks-i64
04.12.2013 14:41
Вася,Вася...
http://utubvideo.ru/sport/grubejshij-fol-v-berezuckogo-protiv-a-chochieva.html
Steve'G
04.12.2013 14:39
толкнуть соперника в фазе прыжка - вот это мужик))) БОРЭЦ
Steve'G
04.12.2013 14:38
полилася чепухня)
Шанс
04.12.2013 14:37
Ахма у Спартака символ далеко не свинья.
aleks-i64
04.12.2013 14:37
А это свинство Васи кто помнит?Вот уж осел так осел...
18:07:2011 г.
Березуцкий извинился за удар соперника ногой
Футболист ЦСКА Василий Березуцкий принес извинения игроку астраханского "Волгаря-Газпрома" Алану Чочиеву за удар ногой во время матча. Этот инцидент произошел в концовке встречи 1/16 финала Кубка России, состоявшейся 17 июля в Астрахани и завершившейся поражением ЦСКА со счетом 0:1, пишет издание "Спорт-Экспресс" .
В компенсированное арбитром время Березуцкий ударил Чочиева, когда тот уже лежал на газоне. Запись инцидента выложена на сайте YouTube
Защитник ЦСКА рассказал, что сразу после игры он зашел в раздевалку "Волгаря-Газпрома" и извинился перед Чочиевым. "Это был непозволительный, неконтролируемый выброс эмоций", - сказал Березуцкий о поступке, который он совершил во время игры.
По словам игрока ЦСКА, соперник не давал начать ему атаку. "Вот я в сердцах и позволил себе то, чего позволять не должен был. Понятно, что, когда нервы на пределе, иногда, увы, случается и такое. Но все-таки мне как опытному спортсмену, конечно, надо было себя сдержать", - подчеркнул Березуцкий.
Нервы у него пилят на пределе,а тут загундел об умении проигрывать...
Шанс
04.12.2013 14:36
Присоеденюсь к словам Жени. Я и раньше видел некрасивые поступки отдельных игроков, один Шемберас чего только стоил. Потом это превратилось для них в "норму". Особенно отчетливо это проявилось после того как Велик в борьбе свалил Истеричку, которая сломала ногу из за того что не умеет прыгать. И началось ... просто поток грязи, лжи, медиавыбросов искажённой информации и т.п. И по сей день ... одно и тоже.
ЦСКА почти в каждом матче играет грязно, при этом умудряется обвинять в этом других.
Steve'G
04.12.2013 14:32
это лишь повод))
Славик
04.12.2013 14:27
Валера зря комментировал какого-то Васю.Не стоит оно того.
Распасовщик
04.12.2013 14:26
Джек, если всякие Васи будут влиять на твое, или чье-либо мнение, тогда не читайте новости.
А то истерия не там где указываешь.
Распасовщик
04.12.2013 14:19
Вроде свинья символом является у спартачей, что обидного?
Распасовщик
04.12.2013 14:16
Так Карпин Динамо гавном обозвал и никто не плакал)))
jack
04.12.2013 14:04
при всей не любви к цска я их раньше все таки уважал как соперников, а сейчас они из "красной армии" в "красных девок" каких то превратились...противно читать эти истерики, как целых три раза за матч их слегка зацепили...(
philip fry
04.12.2013 13:59
Армейцы думают что они в шахматы играют?
Vint
04.12.2013 13:58
надо не быть свиньями))
Steve'G
04.12.2013 13:58
Валера!!!!
jack
04.12.2013 13:57
и ВАлера все правильно сказал...вежливо и культурно, не стоит им уподобаться))
jack
04.12.2013 13:53
каким бы не был Карпин подобное он себе не позволяет)
jack
04.12.2013 13:51
Никто кроме гинера и Васи подлую игру не увидел...не понимаю вообще на хера подобное говорить, провацировать, чтобы болелы еще "добрее" стали относится друг к другу, никакой футбольной этики и воспитания...противно читать((
Steve'G
04.12.2013 13:50
Мозилла, ана)) одной ногой ведь уже там)
Mozilla Firefox
04.12.2013 13:42
Стиви, а чего ФНЛ? Готовишься уже?
Тимотеус
04.12.2013 13:39
Свои бы бредни послушал на досуге)
гол
04.12.2013 13:36
Действительно,часть футбола
Steve'G
04.12.2013 13:36
пошли батлы)
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


