Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
"Зенит" может расстаться с Кержаковым, Быстровым и Анюковым
Петербургский "Зенит" может расстаться с нападающим Александром Кержаковым, полузащитником Владимиром Быстровым и защитником Александром Анюковым, утверждает "Спорт день за днём".
У Анюкова есть вариант с переходом в московское "Динамо", а Быстров может стать игроком "Краснодара". Перспективы Кержакова обсуждаются и зависимы от того, удастся ли приобрести забивного форварда, отмечает источник.
У Анюкова есть вариант с переходом в московское "Динамо", а Быстров может стать игроком "Краснодара". Перспективы Кержакова обсуждаются и зависимы от того, удастся ли приобрести забивного форварда, отмечает источник.
Blood
04.12.2013 11:11
еще Широков уходит.Найдут достойную замену с нашим паспортом им всем?
alex-ss
04.12.2013 07:00
а хонда вместе с дамбой в милан
Egor
04.12.2013 06:35
Быстров в спартак пускай уходит
Egor
04.12.2013 06:34
Для запаса оставить
Egor
04.12.2013 06:30
Не стоит продавать думаю
jack
04.12.2013 05:26
похоже уходит в историю золотое поколение "Смены"(
radmir-s
03.12.2013 22:23
ждём финала Копа Судамерикана. Вылетевшая из чемпионата Бразилии Понте-Прета встречается с одним из лидером аргентинского чемпа - Ланусом. Это тот самый случай, когда команда втордива может получить путёвку в Кубок Либертадорес.
Dmin
03.12.2013 22:03
днищавая тройка чемпионшипа победила в полном составе. и осталась на трех последних местах
radmir-s
03.12.2013 21:53
с первой победой при новом тренере, Пьюлис магёт
radmir-s
03.12.2013 21:53
Кристальный Палас, с победой
radmir-s
03.12.2013 21:50
как Лестер мог этому авну проипать, аутсайдеру, одному из
radmir-s
03.12.2013 21:46
мож потому что хамы сами не лучше
SkyNet
03.12.2013 21:42
Бля ну как Вест Хэм то умудряется проебать этому говну?
Евгений1511
03.12.2013 21:38
radmir-s
03.12.2013 21:30
марокканская деревяшка забила, хамы летят
Carib
03.12.2013 21:15
Парма резвится
SkyNet
03.12.2013 21:11
Забили на кубок
radmir-s
03.12.2013 21:08
Шальке доставляет ваще
Dmin
03.12.2013 20:27
Остин в каждом матче забивает
DreamCollector
03.12.2013 20:25
Хоффенхайм Шальке трешку в первом тайме отгрузили.При этом не удивлюсь если не выйграют.
Dmin
03.12.2013 20:23
это чемпионшип, там с чемпионами не шутят
Dmin
03.12.2013 20:22
не дома играет Лестер
radmir-s
03.12.2013 20:19
нежданчик, Лестер летит
radmir-s
03.12.2013 20:14
ща поляк выйдет на второй тайм и начнётся порно))
sasha 333
03.12.2013 20:12
да пипец они выкидывают))) нужен им Ливандовски)
radmir-s
03.12.2013 20:10
Боруссия отскочила
radmir-s
03.12.2013 20:06
Шанс
03.12.2013 20:01
Быстрова выдернули из Спартака с помощью администрации Президента, попользвались, а теперь выбрасывают как презерватив.
radmir-s
03.12.2013 19:59
в вгтрк показывает чемп франции
radmir-s
03.12.2013 19:59
впрямую Боруссию показывают хохлы токо
radmir-s
03.12.2013 19:58
Дортмунд ведёт
radmir-s
03.12.2013 19:58
Дорый, Илюх
Шанс
03.12.2013 19:56
Дорый вечер
radmir-s
03.12.2013 19:25
если Путана за Варламова не вступится перед ОИ, сжечь его на костре
radmir-s
03.12.2013 19:24
Дацюк как раз приезжал в АБ
radmir-s
03.12.2013 19:23
так что канадцы тоже люди, а мы у себя дома всё-таки обязаны брать золото
radmir-s
03.12.2013 19:22
это ещё в первый локаут, много лет назад))
Тимотеус
03.12.2013 19:22
Лёха, там стратегия была, чтобы немцы дальше не прошли
Вроде как месть за предыдущий чемпионат
Вроде как месть за предыдущий чемпионат
Carib
03.12.2013 19:22
Зенитовская ветка за сотку перевалила
А вообще-надо кёрлинг осваивать,пару таджиков взять ещё -для щёток,и вперёд ,к золоту....
А вообще-надо кёрлинг осваивать,пару таджиков взять ещё -для щёток,и вперёд ,к золоту....
radmir-s
03.12.2013 19:22
Славик, у нас в локаут в Ак Барс приехали все звёзды, Дэнни Хитли и компания и Ак Барс в тот сезон обасрался))))))))
SkyNet
03.12.2013 19:19
Хуже на много))) сильный состав нас уничтожет... да мы бля даже французам на 9 мая проебали
Славик
03.12.2013 19:16
Да где он там поменялся...Если только не хуже стали играть
Carib
03.12.2013 19:14
Ради этих побед и играли...
SkyNet
03.12.2013 19:13
всего то 7 лет назад)) а потомхоккей поменялся)) нас сильный состав имеет как может))
Славик
03.12.2013 19:12
Тимо,да не говори!Круто было!Правда следующий америкосам просрали!
Скай,я тебе сколько должен твердить одно и тоже.Это не твое,иди клонов разводи!Придумал отмазку мол давно...всего то две олимпиады назад!Такое не забывается.
SkyNet
03.12.2013 19:10
Типичный спартач)) помнить все) но не замечать настоящего)))
Тимотеус
03.12.2013 19:07
Славик, суперматч был! У другана Днюха, в клубе отмечали. На танцполе девахи, все мужики в зале, где матч показывали) После победы все орали как резанные))
Тимотеус
03.12.2013 19:03
С ноги или с локтя.
SkyNet
03.12.2013 19:02
СЛавик а в 1854 как сыграли???
Dmin
03.12.2013 19:02
Дацюк вообще уже не играет. Малкина с чего сломают?
Славик
03.12.2013 19:01
Сука Скай, ну не сечешь в хоккее нихера, не пизди!
Турин 2006 год Олимпиада, 1/4 финала - все лучшие Канада-Россия (0:2)!
Тимотеус
03.12.2013 18:59
Дацюку уже досталось. Малкина сломают, Варламова посодют и...
SkyNet
03.12.2013 18:58
Радмир это нас не спасет)))
Тимотеус
03.12.2013 18:57
в 2010-м
radmir-s
03.12.2013 18:56
Кросби после страшной травмы будет не в форме, не восстановился ишо
SkyNet
03.12.2013 18:55
Да давно уже понятно, что канадцы на 2 головы сильнее нас в хоккее) даже сильный состав америкосов нас порвет)
radmir-s
03.12.2013 18:54
не, на ОИ мы им стабильно просираем, там один Стэмкос приедет и мы в ахере будем
Carib
03.12.2013 18:54
Вчера заходил в магазин "Конфискат". Одно барахло с китайского рынка!
А где наркотики, золото, валюта, оружие? Куда они, уроды, всё это девают?
Dmin
03.12.2013 18:53
победы на ЧМ тоже хорошо, но нельзя забывать что в хоккее главная награда - золото зимней олимпиады.
это как кричать что Месси великий без титула чемпиона мира)
SkyNet
03.12.2013 18:51
или мы на ОИ их уделали
SkyNet
03.12.2013 18:50
Да Димон) Меня бесят эти ебачи которые радуются нашим победам над Канадой на ЧМ))) когда мы играем основой, а Канада 5 состав по силе привозит))) А потом когда Канада привозит на ОИ сильный состав, мы сосем по 7-3 как в 08 году)))
radmir-s
03.12.2013 18:50
после 3-8 да ещё пендосам
radmir-s
03.12.2013 18:49
да не, объективно Хайдарыч провалил ЧМ, если не возьмём золото в Сочи, его вышвырнут
Dmin
03.12.2013 18:49
я в том смысле, что один из Гондурасов точно не ниже 3 места будет)
SkyNet
03.12.2013 18:49
Мутко реально хотя бы ситуацию оценивает
Dmin
03.12.2013 18:48
наблюдая какой хоккей показывают Гецлафы, Нэшы, Кросби и прочая канадская братия, страшно становится за сборную трех игроков
SkyNet
03.12.2013 18:48
То что он татарин не значит, что стоит быть на его стороне... уже после отсоса у франции на 9 мая надо было гнать к херам собачим
radmir-s
03.12.2013 18:48
Мутко сказал, что третье место в общем зачёте будет для нас за счастье
radmir-s
03.12.2013 18:47
сборная канеч гавно, но тренер татарин
radmir-s
03.12.2013 18:46
спорить на тему очевидного
SkyNet
03.12.2013 18:46
Радмир особенно в хоккее))) ПОтому что тренер мудак и сборная говно)))
radmir-s
03.12.2013 18:46
не в одной корзине, в одной группе канеч
SkyNet
03.12.2013 18:46
Димон да и из такой группы не выйдем))) КОроче готов на любую сумму спорить с любым из вас, что дальше 1/8 наша сборная не пройдет
radmir-s
03.12.2013 18:45
скоро на домашней Олимпиаде обасрёмся
Carib
03.12.2013 18:45
...И ОИРа -главным тренером...
Dmin
03.12.2013 18:44
Швейцария-Алжир-Гондурас-Россия.
radmir-s
03.12.2013 18:44
да надо сильную группу, нам же ещё ЧМ-18 выигрывать)))))
Carib
03.12.2013 18:44
германия
Слоны
Собакожоры
Россия
radmir-s
03.12.2013 18:43
лан хоть с наркоманами и нырялдами в одной корзине не будем, если случайно во вторую корзину не закинут
SkyNet
03.12.2013 18:42
Радмир да тут любой участник из первой корзины нашу сборную изнасилует) практически любой это же сделает из 3 корзины и пол 2 корзины сделает тоже самое)))) Остается надеяться на удачный жрбий)) Хотя как показывает история, чем жребий удачней, чем сильнее обсер)))
Спартачей тогда надо в сборную вызывать) они хоть матерые в этом деле) знают как и че делать))
Carib
03.12.2013 18:42
Винт,ты кому про фашистский режим написал
?
Ну ,зато,две зимы увидят,одну нашу,вторую -бразильскую.
?
Ну ,зато,две зимы увидят,одну нашу,вторую -бразильскую.
radmir-s
03.12.2013 18:42
Голландия в чётвёртой корзине
radmir-s
03.12.2013 18:41
нехер было всяким зелёным ликёрам проигрывать
radmir-s
03.12.2013 18:40
Испания
Камерун
США
Россия
Vint
03.12.2013 18:39
Корзины конечно интересные
SkyNet
03.12.2013 18:39
В европейской корзине № 4 будет девять команд. Чтобы уравнять составы и упростить процедуру в начале жеребьевки, одну из сборных случайным образом переместят в корзину № 2. Таким образом, во всех четырех корзинах будет по 8 сборных. Причем соперником команды, которая будет перемещена во вторую корзину, станет одна из южноамериканских сборных из первой корзины, что позволит избежать появления в одной группе ЧМ-2014 сразу трех представителей Европы.
Изначально планировалось, что во вторую корзину отправят Францию как сборную с самым низким рейтингом ФИФА, но этого не произошло.
SkyNet
03.12.2013 18:38
Бельгия
Эквадор
Мексика
Россия
И все пакуем чемоданы не успев собрать))))
Vint
03.12.2013 18:37
Не хочется больше о политике, сайт то футбольный
Vint
03.12.2013 18:36
Дмин, я надеюсь что фашистский режим путина скоро закончится, и у россиян тоже появится возможность выбирать или снимать ту или иную власть которая им нравится или не нравится.
SkyNet
03.12.2013 18:36
4 Корзина... на ЧМ можно не ехать)))) Привет всем любителям "ЭТОТ РЕЙТИНГ НАХУЙ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН"
SkyNet
03.12.2013 18:36
Корзина 1: Аргентина, Бразилия, Бельгия, Колумбия, Германия, Испания, Швейцария, Уругвай.
Корзина 2: Алжир, Камерун, Чили, Кот-д'Ивуар, Эквадор, Гана, Нигерия.
Корзина 3: Австралия, Коста-Рика, Гондурас, Иран, Япония, Южная Корея, Мексика, США.
Корзина 4: Босния и Герцеговина, Хорватия, Англия, Франция, Греция, Италия, Нидерланды, Португалия, Россия.
SkyNet
03.12.2013 18:35
ТИХО ПОСОНЫ ФИФА КОРЗИНЫ ОБЪЯВИЛА ЩАС СКИНУ
Vint
03.12.2013 18:33
ЕС не иеально. А вот их уровень жизни и порядки поведения чинуш, милиции и т.д. сделать у себя необходимо. И пусть нынишняя власть не пиздит что лучше чем сейчас при них жить невозможно.
Carib
03.12.2013 18:32
"равные партнеры",
куда нам до вас...сиськи мешают
куда нам до вас...сиськи мешают
Carib
03.12.2013 18:31
Чернорожец давит чрномора
Dmin
03.12.2013 18:30
Россияне) сначала они говорят про "равные партнеры", а потом "присосались")
radmir-s
03.12.2013 18:30
Сёрёга, Путана ваще по жизни кайфует, Сталин и то больше полезного сделал для страны, хотя половину расстрелял
radmir-s
03.12.2013 18:26
Одесса не магёт пока, бразилы давят
radmir-s
03.12.2013 18:25
в России всё через круглое место
Carib
03.12.2013 18:24
Кличко,кстати,казах тоже
Carib
03.12.2013 18:22
Города призраки,хер кого с коляской увидишь....паспорт получил,сразу съепался в Англию,или ещё куда...рабом..
Carib
03.12.2013 18:19
Тётка от российской пенсии отказалась,ещё десят лет назад,грила:"я ж сколько лет в Латвии проработала,буду латышкую получать"....до сих пор ипашит....
Carib
03.12.2013 18:16
Тарятся не за латы ,ТАМ заработанные.
У мня зять тоже с Масквы приеха,грит,там вискарь и Абсент такой дешёвый ,как в дьюти фри
Всего лишь одна пенсия дяхана....
Всего лишь одна пенсия дяхана....
Славик
03.12.2013 18:14
Мне лично хорваты говорили, что на херу вертели ЕС!И что они не хотят там быть. И все превозносят - Тито! Так как при нем, никогда в жизни не жили!
Славик
03.12.2013 18:08
Винт, слушай белоруса-русофоба...ему лишь бы в Латвию!Все логично....
Dmin
03.12.2013 18:05
да, латыши совсем плохо живут. не зря беларусы толпами пытаются туда съездить затариться вещами и продуктами.
Carib
03.12.2013 17:59
Путин кайфует,что Красная площадь катком занята...
Carib
03.12.2013 17:57
Дмину пох,он на шее у России благодаря и с Батькой сидят...посасывают...
Carib
03.12.2013 17:55
Латышей пусть послушает.когда им пенсия светить будет,оплата коммуналки...
Vint
03.12.2013 17:54
Дмин, мне страшно и представить как эту ситуацию комментирует путин тв
Vint
03.12.2013 17:54
И на этот раз наверняка возьмем администрацию президента)
Vint
03.12.2013 17:53
Я бы пошел за Кличка, но он сдружился не с теми... И после этого никого достойного не осталось. По этому снялись и поехали домой смотреть по тв за происходящим. До следующего беспредела милиции, потом снова приедем.
radmir-s
03.12.2013 17:51
Dmin
03.12.2013 17:50
Винт, ты слушай что тебе из России и Казахстана говорят, там лучше разбираются в ситуации в Украине
Славик
03.12.2013 17:48
Винт, это не народ!Это политические игры!Междоусобные войны во власти!
Vint
03.12.2013 17:47
Вот в этом вся и проблема что нету на кого менять, я выше по этому поводу писал
Carib
03.12.2013 17:43
Когда народ поднимается,тут уже х.й кто остановит,а вот то ,что на поводу бандеровцев и шляхтичей пошли...на народ не похоже...
Carib
03.12.2013 17:42
Винт,а народ и сидел дома или работал.
Carib
03.12.2013 17:40
ВВП сказал,что эти акции на выборы планировались,а тут фальсстарт вышел...
Vint
03.12.2013 17:40
Славик, ну согласись если бы народ устраивала нынешняя власть все сидели бы дома и никто ни куда не пошел. А то что власть в стране может принадлежать народу это уже хорошо.
Славик
03.12.2013 17:33
Винт, ну ты же понимаешь, что это не самосознание народа, а спланированные акции по расшатыванию политической обстановки в стране! Просто нашли причину ЕС!Это не сам народ додумался и пошел на баррикады!
Zzzheka
03.12.2013 17:28
наконец-то, Зенитушка про "забивного" заговорил!!! Кержа в пердив и вон из сборной!!!
Vint
03.12.2013 17:28
Дмин,почти все были бы рады если Януку выделили бы камеру по соседству с Юлей) Славик, сам в шоке и одновременно рад что менталитет терпил нарушен.
Malin-Sergey
03.12.2013 17:27
А макаронная фабрика так и будет работать, пока еще газ идет. А кран перекроют и он свалит, типа Гуса.
Malin-Sergey
03.12.2013 17:26
Последних бунтарей за борт ?
Carib
03.12.2013 17:25
Это всё Россия замутила...
что б своих отвлечь
что б своих отвлечь
Славик
03.12.2013 17:24
Винт, как же легко у вас все делается!
Dmin
03.12.2013 17:23
Янукович и Ющенко - два дегенерата. Вместе с Юлей запечатать в коробку и отправить посылкой в Гондурас
aleks-i64
03.12.2013 17:22
Ну тогда к вам скоро придет та,что с косой!
Vint
03.12.2013 17:21
Насчет Ющенка, за него на второй срок проголосовали 1,2 % Как ты думаешь при нем было охеренно?)
Vint
03.12.2013 17:19
aleks-i64, начнем с того с чего вы взяли что это все что сейчас происходит из за ЕС. Их условия непреемлемы. Этот вопрос решен.
aleks-i64
03.12.2013 17:15
Или вам при шилом бритом было охеренно?Кстати по чему он еще не сидит?Вот уж действительно недоработка Яника...
Dmin
03.12.2013 17:13
восток к нам в равные партнеры с перспективой стать частью великой Российской Империи
гениальная фраза, ничего не скажешь
aleks-i64
03.12.2013 17:13
Vint расскажи нам сирым ,ежели вы вступите в ЕС то вам прямо таки будет счастие?Такое же как в Болгарии,венгрии,румынии?Они прямо таки ссут от счастья,да похоже еще и серут.Мать история похоже никого ничему не учит и это печально.ОТ куда эти самые блага на вас посыплются?ОТКУДА?
Vint
03.12.2013 17:11
Эта революция только для снятия нынешней власти, при чем здесь гондурас?
Vint
03.12.2013 17:08
alex-ss, ты не в курсе вообще о происжодящем...
Carib
03.12.2013 16:57
Яник поехал с Поднебесной империей договариваться...
Carib
03.12.2013 16:53
Шляхта куражится,а у холопов чубы трещат...
Но это их выбор...
Но это их выбор...
alex-ss
03.12.2013 16:53
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман раскритиковал план реконструкции стадиона Центральный к ЧМ-2018.
«В Екатеринбурге уже точно будут проводить игры чемпионата мира 2018 года по футболу. Все бы хорошо, но при этом необходимо «реконструировать» Центральный стадион. Ну, во-первых, стадион совсем недавно реконструировали и потратили на это очень большие деньги.
И реконструировать реконструированный стадион, потратить на это 12–15 млрд – это тупо, бездарно и, не побоюсь этого слова, преступно. У богатых, конечно, свои привычки. Но если на старте заявляется 12–15 млрд, то на выходе будет минимум под 30.
Вон по сочинской Олимпиаде предполагали в $10–12 млрд уложиться. Спорить будете?
Кроме того, это только называется реконструкцией. Никто эти стены переносить не будет. Их разрушат и будут строить заново.
И еще хрен знает, как построят. Тут уж, не обижайтесь, как получится. А «Центральный» – это настоящий и очень крутой памятник. И архитектурный, и памятник эпохи.
Поэтому я, как глава города Екатеринбурга и как человек, всю жизнь проживший в Екатеринбурге, против реконструкции «Центрального», — написал Ройзман на своей странице в Facebook.
alex-ss
03.12.2013 16:50
Кариб
ну да типа ассоциация и типа бабла дадут
ну так этим гондурасам, за которых ВИНТовой, то не досуг почитать, за что они хоть борются и на "достойные" примеры посмотреть
а лично мне расклад с разделением больше всего нравится, запад к шляхтам в слуги, как впрочем это и было всегда, а восток к нам в равные партнеры с перспективой стать частью великой Российской Империи
ну да типа ассоциация и типа бабла дадут
ну так этим гондурасам, за которых ВИНТовой, то не досуг почитать, за что они хоть борются и на "достойные" примеры посмотреть
а лично мне расклад с разделением больше всего нравится, запад к шляхтам в слуги, как впрочем это и было всегда, а восток к нам в равные партнеры с перспективой стать частью великой Российской Империи
Carib
03.12.2013 16:46
Да какой ЕС,там только какая то хня,малой частью с ним связана...
alex-ss
03.12.2013 16:41
всё равно это ничем не кончится, вся украина не пойдёт под ЕС, будет раскол и писта бандеровцам, которые больше всего хотят в европу
а восток пусть к нам идет пока в таможенный союз, а там...
Carib
03.12.2013 16:35
aleks-i64
03.12.2013 16:30
Carib
Carib
03.12.2013 16:29
Вот это и херово...Анархия-мать порядка!!!!
Carib
03.12.2013 16:28
Пару брандспойтов хватит для катка?
Vint
03.12.2013 16:28
Серег, за отставку нынешней власти, жаль менять не на кого)
Carib
03.12.2013 16:26
Славик,они там лысых попутали,не знают какого погонять...
Vint
03.12.2013 16:25
Еще и каток на весь майдан обещали сделать
Carib
03.12.2013 16:25
Нынешние-всегда гондоны,а завтра всегда лучше ,чем вчера,а за что на баррикадах,ни один внятно и не объяснил
Славик
03.12.2013 16:25
С Анюковым же продлили
Carib
03.12.2013 16:23
Чё то молчит попозиция,кто ответственность то взял на себя,за затянувшшиеся праздники зимы?
(ёлку жалко)
Vint
03.12.2013 16:13
А за кого там быть за нынешних г.ов или за тех кто рвется на их место? На одного Кличка была надежда и тот...
Vint
03.12.2013 16:11
Против беркута)
Vint
03.12.2013 16:10
Интересно но холодно
aleks-i64
03.12.2013 16:10
Ты хоть по какую сторону баррикад то был?
Vint
03.12.2013 16:08
Сам только с баррикад
aleks-i64
03.12.2013 16:08
И еще говорят,почему если чуть запахнет дерьмом,то тут же появляются шляхтичи?
А уж какие они вояки история помнит с 1939 года,когда войска вермахта оккупировали Польшу за один сентябрь.И им чаще надо напоминать ,что такое"Операция «Вайс»".
А уж какие они вояки история помнит с 1939 года,когда войска вермахта оккупировали Польшу за один сентябрь.И им чаще надо напоминать ,что такое"Операция «Вайс»".
aleks-i64
03.12.2013 16:01
Vint
Говорят,что революция 1917 от зависти к популярности вашей нервно плачет!!!
Говорят,что революция 1917 от зависти к популярности вашей нервно плачет!!!
Vint
03.12.2013 15:55
aleks-i64
Раскажи что там в России про революцию говорят)
Раскажи что там в России про революцию говорят)
Vint
03.12.2013 15:47
Ну так это нового брать, снова во все схемы посвещать...
aleks-i64
03.12.2013 15:40
Подумать,пилят,незаменимый нашелся!
Гнать поганой метлой!Хотя Кержа пусть прихватит с собой,барменом подрабатывать.В стакан то надеюсь не промажет.
Гнать поганой метлой!Хотя Кержа пусть прихватит с собой,барменом подрабатывать.В стакан то надеюсь не промажет.
Vint
03.12.2013 15:28
Лысого сменить не кем)
aleks-i64
03.12.2013 15:27
А может надо просто выгнать одного лысого мудака обратно на Апеннины???
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


