Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Василий Березуцкий: главный конкурент ЦСКА за чемпионство — "Зенит"

вторник, 03 дек. 2013 года, 11:43 чемпионат России
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился впечатлениями от победы над "Спартаком" в матче 17-го тура чемпионата России.

"Конечно, "Спартак" особенно приятно обыгрывать, тем более что мы задолжали болельщикам, проиграв предыдущую игру 0:3. Эта победа порадовала всех болельщиков ЦСКА, ну и, наверное, многие команды в чемпионате России.

Согласен ли я со словами Гинера относительно подлости "Спартака"? Абсолютно согласен. Можно сыграть жёстко, но нельзя играть подло, а там была именно подлость. Моменты запомнились, могу назвать даже сейчас: Комбаров на фланге удар сзади ногой по Зорану Тошичу, Хурадо бил специально по ноге Расмуса Эльма на фланге, Кариока, который бил руками по лицу опять же Эльма, Макеев, который выставлял локоть, толкая в спину Думбия… Во всех этих моментах я видел в игре "Спартака" какую-то подлость. Футболистам "Спартака" пожелаю одного: надо уметь проигрывать в футболе, надо не быть свиньями на поле — уметь побеждать, но и уметь проигрывать.

Главный конкурент ЦСКА за чемпионство — "Зенит" или "Спартак"? "Зенит", по количеству футболистов, которые там находятся. Вот они, наверное, могут играть и на два, и на три фронта. Я бы прибавил к ним ещё и "Локомотив", но, наверное, не "Спартак", — сказал Березуцкий в интервью "России 2".
Egor 04.12.2013 11:09
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 04.12.2013 11:09
Ребят, спартак ваш и зенит отдыхают
Egor 04.12.2013 11:08
Какой нах спартак ого ого
Steve'G 03.12.2013 20:01
Просто не пизди xDD Тимоха)
Славик 03.12.2013 16:27
Сейчас Егор придёт и объяснит вам тупорылым, кто в земле морковку красит!
Тимотеус 03.12.2013 15:54
Серёга, подъебал вас Вася, а вы и ведётесь) Хотя Жека прочухал)
Я-мясо! 03.12.2013 15:49
Лучше и не скажешь...
Я-мясо! 03.12.2013 15:49
Евгений Ловчев о словах В. Березуцкого: а слабо это игрокам «Спартака» в лицо сказать? Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев высказался о словах защитника ЦСКА Василия Березуцкого, который пожелал футболистам «Спартака» не быть «свиньями на поле». -- Василий нас за последний месяц удивил уже несколькими пассажами, -- говорит Ловчев. – Сначала говорил о том, что нынешнее поколение футболистов – лучшее в российском футболе, теперь пожелал своим конкурентам не быть свиньями на поле. Надо говорить о нескольких вещах. Во-первых, когда Василий говорит, что «Спартак» не конкурент ЦСКА в борьбе за золото, а конкуренты «Зенит» и «Локо». К «Спартаку» есть претензии, но сейчас, по-моему, очевидно, что скорее ЦСКА не конкурент «Спартаку», а не наоборот. Сегодняшние армейцы не идут ни в какое сравнение с самими собой прошлогоднего образца. Момент второй. Когда человек говорит о своих коллегах, людях своей профессии вот так, то он сам вот этим и является. Мне думается, что болельщики могут найти в архивах моменты, когда Василий играл не менее жестко с соперником, чем сыграли футболисты «Спартака». Но это футбол, Василий, а не балет, вы это должны знать! Здесь бьют, и бьют жестко, но это входит в стоимость купленного билета. Когда Березуцкого спросили, сказал бы он такие слова в лицо игрокам «Спартака», тот задумался и ответил, мол, все это остается на поле, а за полем мы посмеемся и пошутим. Но то, что за полем, подхватывают болельщики – и становится уже не смешно. И слабо ли поступить иначе – не говорить гадостей в эфире, а наоборот, сказать в лицо игрокам «Спартака»? Все больше убеждаюсь, что вот это «лучшее» поколение футболистов – совершенно никудышное в плане отношения к футболу как к зрелищу. Посыл простой, интересно уже не то, что на поле, а то, что после.
Я-мясо! 03.12.2013 15:49
Тима при всем уважении к тебе,не пизди...
Тимотеус 03.12.2013 15:46
Прав, Вася)
Тимотеус 03.12.2013 15:45
Ох, и визгу-то))
jack 03.12.2013 13:11
кому кому но явно не Березе про подлость говорить...просто явно захотел подьебать...цкг хуле...надеюсь чехи вас в скором будущем натянут)
Шанс 03.12.2013 09:39
Обыграли ого Надо же Very Happy Этот гол по его мнению заслуга ЦСКА Smile Про подлость чья бы корова мычала ... Про чемпионство тоже улыбнуло Smile
alex-ss 03.12.2013 09:00
во-первых, это никакой не реванш после абсолютного отымения в первом круге 3-0 во-вторых, береза бы о подлости и грубостях лучше б помолчал, видимо, пословица о соринке и бревне ему не знакома в-третьих, зенит счас тянут 2-3 человека, остальные в большей части баласт и не всегда положительный, поэтому количество даже именитых футболистов не всеггда = качеству игры и достижению цели да и вообще - готовьтесь пльзень вас будет иметь ого
Carib 03.12.2013 08:41
Походу сам не умеет проигрывать...Спартаку.
Carib 03.12.2013 08:40
смех смех смех Вася -типичный конь,с длинными ушами и маленького роста. Жую попкорн
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.