Булатыч, Скай 1982 Голы: Винисиус Жуниор (0:1) Винисиус Жуниор (0:2) Матеус Кунья (0:3)
Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 4-й год подряд.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.
Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.
Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
radmir-s
05.12.2013 00:30
Булатыч, Скай 1982
1982sky
04.12.2013 18:24
Радмир,видать
Blood
04.12.2013 10:43
за Радмира
SkyNet
03.12.2013 21:41
Бандеровец вали отсюда)))))
best
03.12.2013 20:49
Так, чисто против Ская
Поскольку за комментариями не слежу, просто голосну за его основного соперника: radmir-s
- нечего "лудомана-расиста" подпускать к победе, а то у Ская еще больше вырастет чувство собственной важности
Поскольку за комментариями не слежу, просто голосну за его основного соперника: radmir-s
Igorek-YES
03.12.2013 19:41
за глоров 90-х)) пью до дна) а по теме...за куеплёта ская)
Распасовщик
03.12.2013 19:23
Ни за кого.......пока
evgen93
03.12.2013 18:54
За Радмира
SkyNet
03.12.2013 18:48
Глоров 90-х))
radmir-s
03.12.2013 18:36
Скай, просто болелов Спартака по стране большинство, это факт
SkyNet
03.12.2013 18:32
Славик тут давно объективность голосвания умерла))))) вечно спартачи побеждают на км чисто потому что на сайте 90% свинных глоров)))
Кстате на счет свинины))
http://cs14109.vk.me/c540102/v540102541/925f/6dOt-thA2Wg.jpg
Славик
03.12.2013 18:05
Серега, спасибо! Но я против! Уверен, что за меня проголосовали друзья-соратники спартачи, либо те люди с которыми я в хороших отношениях!А это не объективно!
radmir-s
03.12.2013 17:26
всем прив))
radmir-s
03.12.2013 17:26
за Одессу-мать))))))
.Ru
03.12.2013 17:01
.Ru
03.12.2013 17:00
alex-ss
03.12.2013 16:45
даешь РАДостныйМИР и СкаюНЕТ
Davide Santon
03.12.2013 16:08
За Радмира.
Тимотеус
03.12.2013 16:02
клоны нах
SkyNet
03.12.2013 16:00
Мои фанаты))))
Я-мясо!
03.12.2013 15:53
А за Ская кто наголосовал то?
Я-мясо!
03.12.2013 15:52
За Славика...
Тимотеус
03.12.2013 14:39
Толерастов к стенке!
SkyNet
03.12.2013 13:43
Спасибо ВИнтяра)))
Vint
03.12.2013 13:17
За Ская
SkyNet
03.12.2013 13:16
Толерантность головного мозга в последней стадии...
"Прокуратура Сан-Паулу начала расследование факта расовой дискриминации со стороны ФИФА из-за выбора двух светлокожих ведущих церемонии жеребьевки чемпионата мира-2014 - модели Фернанды Лимы и ее мужа Родриго Хильберта.
Церемония жеребьевки состоится 6 декабря в бразильском городе Мата-ди-Сан-Жуан. В качестве ведущих телевизионной версии церемоний были предложены темнокожие актеры Лазаро Рамос и Камилья Питанга, но организаторы сделали выбор в пользу светлокожих Лимы и Хильберта.
"Я начал расследование в связи с подозрением на совершение правонарушения на расистской почве со стороны ФИФА или компании-организатора шоу. Лима и Хильберт не отражают расового состава Бразилии, в которой половина населения позиционируют себя темнокожими или смуглыми. Поэтому замена ведущих не была оправдана", - цитирует прокурора Сан-Паулу Кристиано Жорже Сантоса агентство Рейтер.
ФИФА в ответ на обвинения заявила, что Питинга сама отказалась от участия в мероприятии, а выбор Лимы и Хильберта основан "главным образом на их опыте работы на церемонии представления официальной эмблемы турнира и жеребьевки отборочного раунда ЧМ-2014 в 2011 году". Также в заявлении ФИФА отмечает, что "всегда выступала против любой формы расовой дискриминации" и сообщает, что в шоу, посвященном жеребьевке, примут участие темнокожие бразильские артисты."
Сын отца
03.12.2013 12:19
Я и твой клон
SkyNet
03.12.2013 12:00
Славик
03.12.2013 11:57
Скай, это Дминовский!Так что не наворачивай тут!
SkyNet
03.12.2013 11:55
Голосуй за меня) ты же мой клон())
Сын отца
03.12.2013 11:46
Скай Радмиру проиграет все равно. Я мож не буду голосовать, на последний день оставлю.
гол
03.12.2013 11:02
За Диму Камп Ноу!!!
SkyNet
03.12.2013 10:20
красава)))
Славик
03.12.2013 09:34
Скай, я всегда трезво оцениваю реальность
SkyNet
03.12.2013 09:32
Саша333 хаха спасибо)))))
Славик мне приятно, что ты понимаешь на каком уровне ты, а на каком я))))
alex-ss
03.12.2013 06:43
надеюсь, на этом бесславная история КоммутатораМесяца закончится и администрация сделает что-нить поинтереснее и пообъективнее
как и обещал - голосую по принципу, кто успел - то и съел!
Шанса нету в списке, значит снова РАДостныйМИР
Казани привет!
Malin-Sergey
03.12.2013 05:07
Радмир- с.
Славик
03.12.2013 03:46
Джэк, спасибо))Но лучше меня исключить отсюда. Не дотягиваю до уровня многих!
sasha 333
03.12.2013 01:51
За Скаище))) он как Роналдо не может получить зм. ))))))))
SkyNet
02.12.2013 22:10
Спасибо))) Панкс нот дэд!)))
Пока Радмир
DreamCollector
02.12.2013 22:03
За Ская
radmir-s
02.12.2013 22:02
до завтра всем
SkyNet
02.12.2013 21:57
Спасибо)))
Kernal
02.12.2013 21:45
В честь первого места локомотива
SkyNet
02.12.2013 21:43
Джек да) он может)
radmir-s
02.12.2013 21:34
Полузащитник казанского "Рубина" Бибрас Натхо отметил, что пока не определился с вопросом относительно своего будущего. Напомним, что главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что у футболиста есть предложение от хорошего клуба.
"Конечно, мне, как и любому футболисту, хотелось бы поиграть в одной из сильнейших лиг Европы. Это моя мечта. Но на данный момент сказать что-то о своём будущем я не могу, ничего заслуживающего внимания нет", — цитирует Натхо агентство "Р-Спорт".
Евгений1511
02.12.2013 21:32
правильно Радмирус, просеры Легиям клуб фнл
Шанс
02.12.2013 21:31
Радмир, там ещё с лета переговоры по нему идут. Хотя, могли уже и забыть, так как полузащита у Спартака укомплектована полностью.
jack
02.12.2013 21:25
за Славика)
radmir-s
02.12.2013 21:24
Бердыев сказал, что у него есть предложение от серьёзного клуба
radmir-s
02.12.2013 21:24
Шальке им интересуется
Шанс
02.12.2013 21:24
Натхо Спартак интересуется.
radmir-s
02.12.2013 21:23
я Батрутдинов
Датчанин 1980
02.12.2013 21:20
за балабола.
radmir-s
02.12.2013 21:18
у нас Рязанцев ушёл, Натхо тоже уйдёт
radmir-s
02.12.2013 21:17
Из последних новостей: Широков можно с уверенностью сказать игрок ЦСКА, Попов переходит из Кубани в Зеньку, Быстров, Анюков сваливают
SkyNet
02.12.2013 21:15
Да поздно) Хотят ы наверное можешь вернуть мне голос как модератор)))
Евгений1511
02.12.2013 21:13
ты лучше проголосуй сначала за радмируса)
SkyNet
02.12.2013 21:12
Ты лучше расскажи откуда у тебя модерка)
Евгений1511
02.12.2013 21:11
Евгений1511
02.12.2013 21:11
скай лучше за радмируса проголосуй
SkyNet
02.12.2013 21:11
За Евгения))) за его тайную модерку)))
Евгений1511
02.12.2013 21:08
Daguev Timur 7 мин
Ивелин Попов в Зените. Хорошее усиление. Всед за Рязанцевым. Спаллетти меняет команду и правильно делает. Анюков с Быстровым тоже уходят.
radmir-s
02.12.2013 21:07
Евгений1511
02.12.2013 21:07
За Радмируса
SkyNet
02.12.2013 21:06
Красава Радмирище))))
radmir-s
02.12.2013 21:06
за Ская, просто потому что обещал
Булатыч, потом опять за тебя
Булатыч, потом опять за тебя
Шанс
02.12.2013 21:04
Думаю что самым активным в этом месяце был Радмир. За него!
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


