"Локомотив" возглавил турнирную таблицу чемпионата России
В Краснодаре завершился матч 18-го тура чемпионата России между местной "Кубанью" и московским "Локомотивом". Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18-й тур
Кубань (Краснодар) — Локомотив (Москва) — 1:3
Голы: Майкон, 5 (0:1); Чорлука, 14 (0:2); Буссуфа, 31 (0:3); Сиссе, 90+1 (1:3).
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18-й тур
Кубань (Краснодар) — Локомотив (Москва) — 1:3
Голы: Майкон, 5 (0:1); Чорлука, 14 (0:2); Буссуфа, 31 (0:3); Сиссе, 90+1 (1:3).
sasha 333
03.12.2013 01:39
Физрук сыкло, правильно подметил)
sasha 333
03.12.2013 01:35
Скай молодец всем разьяснил кто тут и по чем))))))))
Dmin
02.12.2013 22:02
http://coub.com/view/2onbifvs
Dmin
02.12.2013 22:02
лужа в Краснодаре шикарная. такое ощущение что вратарь Кубани обделался
SkyNet
02.12.2013 21:57
Пирло жалко
radmir-s
02.12.2013 21:57
Dmin
02.12.2013 21:55
в Италии феерия, 13 мячей в 2 матчах
radmir-s
02.12.2013 21:33
radmir-s
02.12.2013 21:33
Дмин, полностью с тобой согласен
Шанс
02.12.2013 21:29
Я не знаю что такое "Срартак", и думаю что кроме тебя этого никто не знает. Так что оставайся сам при своих тяжёлых случаях.
Евгений1511
02.12.2013 21:26
Шанс ну если ты не хочешь тоже понимать, каким местом относится Краснодар к Срартаку, то это тоже тяжёлый случай
Dmin
02.12.2013 21:23
вам не надоело? смотрите футбол
Шанс
02.12.2013 21:15
А на самом деле Евгений1511 ты видать явно школьник раз для тебя понятие "частная собственность" является чем то недостижимым. Тебе даже подсказку дали, но видать твоя ненависть к Спартаку перекрывает ве возможные варианты обдумать информацию. Прискорбно ... Но что ж поделаешь, считай как хочешь.
SkyNet
02.12.2013 21:14
Евгений не пытайся снять с него свинные очки) многие уже пытались) но наф наф на столько пробитый, что бесполезно)
Евгений1511
02.12.2013 21:12
Шанс разве не секта? если очевидных вещей не видите...
Шанс
02.12.2013 21:11
Для коня Спартак всегда секта
Евгений1511
02.12.2013 21:10
Шанс однозначно секта
SkyNet
02.12.2013 21:09
Евгений кому ты что объясняешь? Человек абсолютный ноль в этой жизни) ну просто ни в чем не смыслит) типичная деревенщина))) не засаряй его мировозрение)) пусть живет в неведеньи)))
Шанс
02.12.2013 21:09
Евгений1511 да уж ... клиника
SkyNet
02.12.2013 21:09
Фанаты сегодня кричали КУЧУКК РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПОПВА)))
Локо им и не интересовался)) Им Отстой Вилла интересовалась))
Евгений1511
02.12.2013 21:08
Шанс сказки эти будешь рассказывать не здесь и не сейчас) скажи ещё, что Краснодар к вам никак не относится
Евгений1511
02.12.2013 21:07
Daguev Timur 7 мин
Ивелин Попов в Зените. Хорошее усиление. Всед за Рязанцевым. Спаллетти меняет команду и правильно делает. Анюков с Быстровым тоже уходят.
Шанс
02.12.2013 21:07
Евгений1511 а зачем мне это доказывать. Лукойл это ОАО, следовательно на него распростроняется порядок раскрытия информации на рынке. Не думаю что инфа о составе акционеров этой компании является гос.тайной
Так что дерзай ... позновай мир...
И скажи мне причём здесь Лукойл, если он не является владельцем Спартака?
Евгений1511
02.12.2013 21:07
Daguev Timur
radmir-s
02.12.2013 21:07
ты типа Жириновского , Скай, вечно тебя задвигают, но ты ни в чём не виноват))
Евгений1511
02.12.2013 21:06
Daguev Timur
jack
02.12.2013 21:04
radmir-s
02.12.2013 21:04
что Аналитикус делает в рейтинге?
radmir-s
02.12.2013 21:04
Дымок наэрн, хотя мне пох
SkyNet
02.12.2013 21:04
Радмир я всегда фаворит в каждом месяце)) просто вечная фальсификация)))))
SkyNet
02.12.2013 21:04
Евген ну ты забыл, что Рашка же?))))
radmir-s
02.12.2013 21:03
шо, а хто фаворит в КМ?
Евгений1511
02.12.2013 21:03
Шанс докажи мне, чем Лукойл не должен относится к госкорпорации... #странаидиотов #специальнаябольница
SkyNet
02.12.2013 21:02
Джек ну что ты такой скромный)))))
jack
02.12.2013 21:01
Скай это не мое. .))
SkyNet
02.12.2013 21:01
Спасибо Радмир)))
Шанс
02.12.2013 21:01
Евгений1511 ты реально гонишь? Или притворяешься?
SkyNet
02.12.2013 21:01
Евген это просто наф наф человекидиот не обращай внимание)))
radmir-s
02.12.2013 21:00
за Ская отдал голос в КМ. как обещал, со следующего раза опять за Булатыча буду голосовать
Шанс
02.12.2013 21:00
Вон новость: Нарушения в Кубке России на чемпионат распространяться не будут.
После того как Спартак наказали и от потерял из за этого 3 очка. Теперь всё... можно и отменять это правило.
После того как Спартак наказали и от потерял из за этого 3 очка. Теперь всё... можно и отменять это правило.
SkyNet
02.12.2013 21:00
Джек))))
рифмоплет от Бога))
Евгений1511
02.12.2013 20:59
ну да, конечно.. Федунский лукойл это не госкорпорация. в очередной раз говорю #странаидиотов #специальнаябольница
radmir-s
02.12.2013 20:59
radmir-s
02.12.2013 20:59
Лацио-Наполька 1-1
jack
02.12.2013 20:58
трипел сифилис и тиф это все лохомотиф)))
Шанс
02.12.2013 20:58
Радмир с 6000!!!
radmir-s
02.12.2013 20:58
с 6001 меня
radmir-s
02.12.2013 20:58
тем временем в португалии сражаются геморрой и штора....
jack
02.12.2013 20:57
и ваше пох на Карпина, сам жду когда он свалит)
Шанс
02.12.2013 20:57
Не стоит так сильно жопу рвать ... это промежуточное первое место временное ... как и твоя беременность
radmir-s
02.12.2013 20:57
отдельно*
radmir-s
02.12.2013 20:57
Тихонов ваще лучший всегда был, тут Спартак не при чём, просто даже отдель Тихонов - личность
SkyNet
02.12.2013 20:56
Опасно тогда было проебать какому то говну из швейцарии))))
jack
02.12.2013 20:56
А Тихонов легенда, любимец. .его некогда не тронут)
radmir-s
02.12.2013 20:55
а то хвалишься будто нобеля вручили промеж глаз...
jack
02.12.2013 20:55
Тихонов только раз выше л после Галленна...этот поступок конечно не красит Карпина, но идти тогда было опасно. ..уверен мало кто вышел)
radmir-s
02.12.2013 20:54
Скай, ну ты трусняк не раздувай до размеров баклажана, Локо ещё токо промежуточное первое место занимает
SkyNet
02.12.2013 20:54
Джек я же скидывал видюху где Тихонов вышел)) А ему говорят Андрей тебе не надоела за этого лоха отдуваться? Пусть сам выйдет, че он ссыт))))
SkyNet
02.12.2013 20:54
Наф наф ты еще не ушел?) свали отсюда) будь хоть раз в жизни не бабой))) а то разнылся тут нытик)))
radmir-s
02.12.2013 20:53
я думаю, мы всё равно и половины не знаем. кто там к кому выходил, люди может и поодиночке подходят и предъявляют Карпу
radmir-s
02.12.2013 20:52
всё, я помирил вас?)))))
Шанс
02.12.2013 20:52
Да уж ... не много бабе нужно для счастья
jack
02.12.2013 20:52
Выходил Карин и после, не пизди...я больше знаю, а вот кто хоть раз выходил на улице к пьяной не довольной толпе)
radmir-s
02.12.2013 20:52
слышь, это не в этом смысле, так я бы тебя убил бы на месте))
SkyNet
02.12.2013 20:52
и некому)))
radmir-s
02.12.2013 20:51
токо вот втащить не за что
SkyNet
02.12.2013 20:51
Радмир и я тебя люблю_)))))
radmir-s
02.12.2013 20:51
Скай, факт есть факт. Кучук и сам может втащить, пусть болелы Локо подойдут
SkyNet
02.12.2013 20:50
Как же не ссыкуном? когда не выходит к болелам, а Тихонова вечно отправляет всю кашу расхлебывать))) Ты его еще патриотом спартака назови)) был бы он патриот давно бы ушел с тренерства за свои провалы))))
radmir-s
02.12.2013 20:50
За что Ская люблю, он так умеет написать, что одновременно хочется ему втыц выдать и на три весёлых послать по снегу)))))
jack
02.12.2013 20:49
объективно. ..Валеру кем угодно можно назвать но только не ссыкуном)
SkyNet
02.12.2013 20:48
Джек у нас на трибуну трезвых не пускают
SkyNet
02.12.2013 20:48
Радмир тут просто выловили)) после этого раза он больше не выходит к болелам))) Но Карпин тогда мужик честно признал, что команда говно))
radmir-s
02.12.2013 20:48
"Фалькао не поедет" и т.д.
jack
02.12.2013 20:47
одно дело к трибунам подойти, другое к пьяной толпе на улице)
SkyNet
02.12.2013 20:47
Радмир не верь наф нафу) закон был отклонен
radmir-s
02.12.2013 20:47
Скай, ну ты не прав же, ну. А тот великий диалог, где был "сраный Твенте, отрузили трёшку", не помнишь?
SkyNet
02.12.2013 20:46
Когда его освистывали и те и другие)))))
radmir-s
02.12.2013 20:46
ничего, частникам не интересен такой бизнес. Что тут говорить, они даже в Формулу-1 не хотят вкладываться
SkyNet
02.12.2013 20:46
Джек все, когда болелы этого требуют))) у нас Кучук вечно к трибунам подходит после поражений и извиняется за поражения))
А Карпин ссыкун только Тихонова вечно к болелам отправляет разбираться)
jack
02.12.2013 20:46
Когда изделие нахой посылало?
radmir-s
02.12.2013 20:45
если даже и разрешат, отклонят этот закон, они финансовый фейр-плей не потянут
Шанс
02.12.2013 20:45
В РПЛ две команды живущие за счёт подобных денег - Локо и Зенит. С этими то ладно, кто нибудь выкупит.
А что делать с теми, кто существует на деньги региональных бюджетов.
jack
02.12.2013 20:45
А кто из тренеров выходит к болела м?)
SkyNet
02.12.2013 20:44
Евреич как федуняка бросит клуб так побежите все к Стиви на пердив))))
radmir-s
02.12.2013 20:44
Якунин из собственного кармана будет башлять на трансферы и прочую хню....
SkyNet
02.12.2013 20:44
Все шанс не ной))) бесят такие нытики как ты)))
Шанс
02.12.2013 20:44
... хотя девочкам необязательно
alex-ss
02.12.2013 20:43
ну да, как только кормушку закроют, так и побегут кучуки, смородски, буссуфы, диарры и прочие любители наживы
jack
02.12.2013 20:43
ну оскорбить женщину..называть ее шлюхой..которая большинству в матеря годится. .очень достойно...результат это главное что должно ебать болел. .не зря вас пилотками называют. )
Шанс
02.12.2013 20:43
Закон нельзя отклонить не рассматривая. Знаток юриспруденции
Российскую газету стоит почитывать.
Шанс
02.12.2013 20:42
Радмир это особенность бабская - бурю в стакане воды разводить
SkyNet
02.12.2013 20:42
шанус ты великий пиздабол)))) этот закон отклонили даже не расматривая))) ох тяжело тебе наверное по жизни вечно чесать языком ни чего не зная))) все свали отсюда ущербный)))
SkyNet
02.12.2013 20:41
Джек сама лично смородская бегала с чемоданами приглашала)))
1 положительный плюс не исправит ее несколько крупных минусов....
1 положительный плюс не исправит ее несколько крупных минусов....
Шанс
02.12.2013 20:41
А что самое неинтересное для Локо, это то, что законопроект, который запрещает государственным корпорациям содержать профессиональный спорт прошёл уже первое чтение.
SkyNet
02.12.2013 20:41
Что говорить то про клуб где главный тренер ссыт выйти к болелам, посылает их через интервью нахой)) Дзюба посылает болел нахой))) Даже изделие номер 23 их послало нахой))) Нет ни чего печальнее когда проститутка тебя посылает нахой
jack
02.12.2013 20:40
Скай ну ты пздц...каучука кто пригласил, а бусуфа и диара ?...
SkyNet
02.12.2013 20:40
Радмир на спартачей и срать не надо)) они своим клубом обосраные с ног до головы))))
radmir-s
02.12.2013 20:39
Скай никакую тему раздул до уровня срача, кто бы сомневался
SkyNet
02.12.2013 20:39
Джек позор))))) огромный позор))
Шанс
02.12.2013 20:38
jack
SkyNet
02.12.2013 20:38
Джек сам читай твиттер проституткина))) за что перед смородской извиняться? это не ее заслуги, это заслуги Кучука
Да и фанаты гонят на смородскую не из за турнирных положений
Шанс
02.12.2013 20:38
Целых 4 с 1923 года
Пилотки жгут
Пилотки жгут
jack
02.12.2013 20:37
1-17 в лч..не позор для наших клубов)
SkyNet
02.12.2013 20:37
Шанс иди отсюда не надо быть пиздаболом коем ты являешься всю жизнь)))
Срочно посмотри таблицу за 2002, 2003, 2004 и 2008 год)))) или ты только до 3 считать научился?)))
Шанс
02.12.2013 20:36
У Спартака есть другой рекорд, который ещё не побит ни одним российским клубом. Он набрал в группе максимальное количество очков, выиграв все матчи.
jack
02.12.2013 20:35
Больше больше...не пизди..лохо когда в последний раз в лч участвовал, почитай лучше Уткина твиттер. ..болелы лохо действительно мудаки не могут перед Смородской извинится((
SkyNet
02.12.2013 20:34
Джек ты вообще лучше вспомни про 1-17
Шанс
02.12.2013 20:33
Есть ещё одна интереная статистика. Локо основан 12 августа 1923 года и с того времени только 3 раза занимал место выше Спартака по итогам сезона.
Круто ... Даже слов нет...
SkyNet
02.12.2013 20:33
jack
02.12.2013 20:32
Скай не смеши...у локо всяких Лозан Рапидов Варегемов побольше чем у Спама легий))
alex-ss
02.12.2013 20:32
кстати, тогда локо занял только 3е место, естественно - пропустив
SkyNet
02.12.2013 20:30
Для свиней обыденность это отсосать в еврокубках и не выигрывать трофеи больше 10 лет
А сори Копа дель Соль великое достижение
А сори Копа дель Соль великое достижение
SkyNet
02.12.2013 20:30
При Красножане были на 1 месте)
Шанс
02.12.2013 20:30
Спартак и в этом сезоне её возглавлял, да и почти в каждом сезоне это происходит. Только вот спартачи на это внимание не обращают, для них это обыденность. А вот для пилоток достижение.
SkyNet
02.12.2013 20:27
В последний раз «Спартак» возглавлял турнирную таблицу элитного дивизиона российского футбола 15 сентября 2000 года.
SkyNet
02.12.2013 20:27
евреич не гони) было в позапрошлом году тура после 10
SkyNet
02.12.2013 20:27
хотя бы достойно там отыграем)) а не насрем на своих фанатов как свинятки это делают подло сливаясь с еврокубков)
alex-ss
02.12.2013 20:27
В последний раз «Локомотив» возглавлял турнирную таблицу элитного дивизиона российского футбола 21 октября 2006 года.
Шанс
02.12.2013 20:25
Да не парься. А то эмоций столько как буд то чемпионат выиграли, смотри а то штаны менять придётся. Парадуйся немного. Глядишь и по итогом этого сезона в ЛЕ попадёте.
SkyNet
02.12.2013 20:24
я збагоен все впорядке)) на наф нафа внимание не обращаю))
jack
02.12.2013 20:23
Скай все может быть))...Спам переодически залетает на первое место, правда не на долго да и локо еще не чемпион. .так что узбагойзя)
SkyNet
02.12.2013 20:23
надеюсь не тормознут)
alex-ss
02.12.2013 20:23
я думаю, что в следующем туре камушки тормознут паровоз
SkyNet
02.12.2013 20:22
у тебя такая же раз ты пишешь, что Локо 10 лет не был на первом месте
Шанс
02.12.2013 20:21
Скай никто не сомневается что у тебя голова дырявая, раз ты статистику не помнишь
Шанс
02.12.2013 20:20
SkyNet
02.12.2013 20:19
шанс хоть щас балабольством не занимайся) скройся вообще отсюда)))
SkyNet
02.12.2013 20:18
Джек да вас бы так же бомбануло если бы вы чемпионами стали)) но увы, в своей жизни ни один спартач этого сайта такого не застанет)
Шанс
02.12.2013 20:18
Каждый год
SkyNet
02.12.2013 20:18
А мы там туров 5 были в позапрошлом сезоне
Пока Игнатьева не продали
SkyNet
02.12.2013 20:17
шанс вы там уже больше 10 лет не были
Шанс
02.12.2013 20:07
Пашу с победой!!!
Шанс
02.12.2013 20:06
...жаль что только на 1 - 2 тура
Шанс
02.12.2013 20:06
Первый раз на первом месте за 10 лет
Роналдо Реал
02.12.2013 19:46
SHOOTER
02.12.2013 19:28
jack
02.12.2013 19:25
Ская бомбит..еще бы..после многолетнего седьмого места))...остальных болел поздравляю...правильно подметил Славик, все по делу)
Igorek-YES
02.12.2013 19:22
Игоря,Диму,Лёху,Пашку - поздравляю..вы долго ждали и что главное ,заслуженно!)
Malin-Sergey
02.12.2013 18:37
В Депо пришел настоящий рулевой.
Славик
02.12.2013 18:24
Скай то расхорохорился...Куда бы деться!
Кроме Ская,всех поздравляю с таким хорошим результатом.Главное что по делу!Вопросов не имею!
футбол
02.12.2013 18:13
с победой паровозиков - но Чорлука вроде из офсайда забил
SkyNet
02.12.2013 18:06
Сосите хейтеры)) ниф нифы всякие с наф нафами))))
Карлсончик
02.12.2013 18:06
Локо по делу на первом!!! да таблица радует упорная борьба!!!
Camp-Nou
02.12.2013 17:52
Carib
02.12.2013 17:51
sasha 333
02.12.2013 17:47
Красивая таблица)))
sasha 333
02.12.2013 17:46
Во пилотки обнаглели, всетаки покупка играков с анжи очень помогла)
F-r-e-D
02.12.2013 17:45
Jerry
02.12.2013 17:41
- Кучук у руля Локомотива
Тимотеус
02.12.2013 17:38
С победой! Раскочегарились)
radmir-s
02.12.2013 17:36
с победой и первым местом, заслуженно
DreamCollector
02.12.2013 17:34
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


