Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Локомотив" возглавил турнирную таблицу чемпионата России

понедельник, 02 дек. 2013 года, 21:26 чемпионат России
В Краснодаре завершился матч 18-го тура чемпионата России между местной "Кубанью" и московским "Локомотивом". Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 18-й тур

Кубань (Краснодар) — Локомотив (Москва) — 1:3
Голы:
Майкон, 5 (0:1); Чорлука, 14 (0:2); Буссуфа, 31 (0:3); Сиссе, 90+1 (1:3).
sasha 333 03.12.2013 01:39
Физрук сыкло, правильно подметил)
sasha 333 03.12.2013 01:35
Скай молодец всем разьяснил кто тут и по чем))))))))
Dmin 02.12.2013 22:02
http://coub.com/view/2onbifvs
Dmin 02.12.2013 22:02
лужа в Краснодаре шикарная. такое ощущение что вратарь Кубани обделался
SkyNet 02.12.2013 21:57
оойой Пирло жалко
radmir-s 02.12.2013 21:57
во всеоружии
Dmin 02.12.2013 21:55
в Италии феерия, 13 мячей в 2 матчах
radmir-s 02.12.2013 21:33
Снимаю шляпу
radmir-s 02.12.2013 21:33
Дмин, полностью с тобой согласен Кофейку
Шанс 02.12.2013 21:29
Я не знаю что такое "Срартак", и думаю что кроме тебя этого никто не знает. Так что оставайся сам при своих тяжёлых случаях.
Евгений1511 02.12.2013 21:26
Шанс ну если ты не хочешь тоже понимать, каким местом относится Краснодар к Срартаку, то это тоже тяжёлый случай ого
Dmin 02.12.2013 21:23
вам не надоело? смотрите футбол
Шанс 02.12.2013 21:15
А на самом деле Евгений1511 ты видать явно школьник раз для тебя понятие "частная собственность" является чем то недостижимым. Тебе даже подсказку дали, но видать твоя ненависть к Спартаку перекрывает ве возможные варианты обдумать информацию. Прискорбно ... Но что ж поделаешь, считай как хочешь.
SkyNet 02.12.2013 21:14
смешно Евгений не пытайся снять с него свинные очки) многие уже пытались) но наф наф на столько пробитый, что бесполезно)
Евгений1511 02.12.2013 21:12
Шанс разве не секта? если очевидных вещей не видите... ого
Шанс 02.12.2013 21:11
Для коня Спартак всегда секта Very Happy
Евгений1511 02.12.2013 21:10
Шанс однозначно секта ого
SkyNet 02.12.2013 21:09
Евгений кому ты что объясняешь? Человек абсолютный ноль в этой жизни) ну просто ни в чем не смыслит) типичная деревенщина))) не засаряй его мировозрение)) пусть живет в неведеньи)))
Шанс 02.12.2013 21:09
Евгений1511 да уж ... клиника ого
SkyNet 02.12.2013 21:09
Фанаты сегодня кричали КУЧУКК РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПОПВА))) Локо им и не интересовался)) Им Отстой Вилла интересовалась))
Евгений1511 02.12.2013 21:08
Шанс сказки эти будешь рассказывать не здесь и не сейчас) скажи ещё, что Краснодар к вам никак не относится ого
Евгений1511 02.12.2013 21:07
Daguev Timur 7 мин Ивелин Попов в Зените. Хорошее усиление. Всед за Рязанцевым. Спаллетти меняет команду и правильно делает. Анюков с Быстровым тоже уходят.
Шанс 02.12.2013 21:07
Евгений1511 а зачем мне это доказывать. Лукойл это ОАО, следовательно на него распростроняется порядок раскрытия информации на рынке. Не думаю что инфа о составе акционеров этой компании является гос.тайной Very Happy Так что дерзай ... позновай мир... И скажи мне причём здесь Лукойл, если он не является владельцем Спартака?
Евгений1511 02.12.2013 21:07
Daguev Timur
radmir-s 02.12.2013 21:07
ты типа Жириновского , Скай, вечно тебя задвигают, но ты ни в чём не виноват))
Евгений1511 02.12.2013 21:06
Daguev Timur
jack 02.12.2013 21:04
ангел
radmir-s 02.12.2013 21:04
что Аналитикус делает в рейтинге? Белый флаг
radmir-s 02.12.2013 21:04
Дымок наэрн, хотя мне пох Кофейку
SkyNet 02.12.2013 21:04
Радмир я всегда фаворит в каждом месяце)) просто вечная фальсификация)))))
SkyNet 02.12.2013 21:04
Евген ну ты забыл, что Рашка же?))))
radmir-s 02.12.2013 21:03
шо, а хто фаворит в КМ? Жую попкорн
Евгений1511 02.12.2013 21:03
Шанс докажи мне, чем Лукойл не должен относится к госкорпорации... #странаидиотов #специальнаябольница ого
SkyNet 02.12.2013 21:02
Джек ну что ты такой скромный)))))
jack 02.12.2013 21:01
Скай это не мое. .))
SkyNet 02.12.2013 21:01
Спасибо Радмир))) пиво
Шанс 02.12.2013 21:01
Евгений1511 ты реально гонишь? Или притворяешься? Very Happy
SkyNet 02.12.2013 21:01
Евген это просто наф наф человекидиот не обращай внимание)))
radmir-s 02.12.2013 21:00
за Ская отдал голос в КМ. как обещал, со следующего раза опять за Булатыча буду голосовать
Шанс 02.12.2013 21:00
Вон новость: Нарушения в Кубке России на чемпионат распространяться не будут. смешно После того как Спартак наказали и от потерял из за этого 3 очка. Теперь всё... можно и отменять это правило. Smile
SkyNet 02.12.2013 21:00
Джек)))) Mr. Green рифмоплет от Бога))
Евгений1511 02.12.2013 20:59
ну да, конечно.. Федунский лукойл это не госкорпорация. в очередной раз говорю #странаидиотов #специальнаябольница ого
radmir-s 02.12.2013 20:59
пиво пиво пиво
radmir-s 02.12.2013 20:59
Лацио-Наполька 1-1
jack 02.12.2013 20:58
трипел сифилис и тиф это все лохомотиф)))
Шанс 02.12.2013 20:58
Радмир с 6000!!! пиво
radmir-s 02.12.2013 20:58
с 6001 меня во всеоружии
radmir-s 02.12.2013 20:58
тем временем в португалии сражаются геморрой и штора....
jack 02.12.2013 20:57
и ваше пох на Карпина, сам жду когда он свалит)
Шанс 02.12.2013 20:57
Не стоит так сильно жопу рвать ... это промежуточное первое место временное ... как и твоя беременность смех
radmir-s 02.12.2013 20:57
отдельно*
radmir-s 02.12.2013 20:57
Тихонов ваще лучший всегда был, тут Спартак не при чём, просто даже отдель Тихонов - личность
SkyNet 02.12.2013 20:56
Опасно тогда было проебать какому то говну из швейцарии))))
jack 02.12.2013 20:56
А Тихонов легенда, любимец. .его некогда не тронут)
radmir-s 02.12.2013 20:55
а то хвалишься будто нобеля вручили промеж глаз...
jack 02.12.2013 20:55
Тихонов только раз выше л после Галленна...этот поступок конечно не красит Карпина, но идти тогда было опасно. ..уверен мало кто вышел)
radmir-s 02.12.2013 20:54
Скай, ну ты трусняк не раздувай до размеров баклажана, Локо ещё токо промежуточное первое место занимает
SkyNet 02.12.2013 20:54
Джек я же скидывал видюху где Тихонов вышел)) А ему говорят Андрей тебе не надоела за этого лоха отдуваться? Пусть сам выйдет, че он ссыт))))
SkyNet 02.12.2013 20:54
Наф наф ты еще не ушел?) свали отсюда) будь хоть раз в жизни не бабой))) а то разнылся тут нытик)))
radmir-s 02.12.2013 20:53
я думаю, мы всё равно и половины не знаем. кто там к кому выходил, люди может и поодиночке подходят и предъявляют Карпу
radmir-s 02.12.2013 20:52
всё, я помирил вас?)))))
Шанс 02.12.2013 20:52
Да уж ... не много бабе нужно для счастья смех
jack 02.12.2013 20:52
Выходил Карин и после, не пизди...я больше знаю, а вот кто хоть раз выходил на улице к пьяной не довольной толпе)
radmir-s 02.12.2013 20:52
слышь, это не в этом смысле, так я бы тебя убил бы на месте))
SkyNet 02.12.2013 20:52
смешно и некому)))
radmir-s 02.12.2013 20:51
токо вот втащить не за что Жую попкорн
SkyNet 02.12.2013 20:51
Радмир и я тебя люблю_)))))
radmir-s 02.12.2013 20:51
Скай, факт есть факт. Кучук и сам может втащить, пусть болелы Локо подойдут
SkyNet 02.12.2013 20:50
Как же не ссыкуном? когда не выходит к болелам, а Тихонова вечно отправляет всю кашу расхлебывать))) Ты его еще патриотом спартака назови)) был бы он патриот давно бы ушел с тренерства за свои провалы))))
radmir-s 02.12.2013 20:50
За что Ская люблю, он так умеет написать, что одновременно хочется ему втыц выдать и на три весёлых послать по снегу)))))
jack 02.12.2013 20:49
объективно. ..Валеру кем угодно можно назвать но только не ссыкуном)
SkyNet 02.12.2013 20:48
смешно Джек у нас на трибуну трезвых не пускают Mr. Green
SkyNet 02.12.2013 20:48
Радмир тут просто выловили)) после этого раза он больше не выходит к болелам))) Но Карпин тогда мужик честно признал, что команда говно))
radmir-s 02.12.2013 20:48
"Фалькао не поедет" и т.д.
jack 02.12.2013 20:47
одно дело к трибунам подойти, другое к пьяной толпе на улице)
SkyNet 02.12.2013 20:47
Радмир не верь наф нафу) закон был отклонен
radmir-s 02.12.2013 20:47
Скай, ну ты не прав же, ну. А тот великий диалог, где был "сраный Твенте, отрузили трёшку", не помнишь?
SkyNet 02.12.2013 20:46
Когда его освистывали и те и другие)))))
radmir-s 02.12.2013 20:46
ничего, частникам не интересен такой бизнес. Что тут говорить, они даже в Формулу-1 не хотят вкладываться
SkyNet 02.12.2013 20:46
Джек все, когда болелы этого требуют))) у нас Кучук вечно к трибунам подходит после поражений и извиняется за поражения)) А Карпин ссыкун только Тихонова вечно к болелам отправляет разбираться)
jack 02.12.2013 20:46
Когда изделие нахой посылало?
radmir-s 02.12.2013 20:45
если даже и разрешат, отклонят этот закон, они финансовый фейр-плей не потянут
Шанс 02.12.2013 20:45
В РПЛ две команды живущие за счёт подобных денег - Локо и Зенит. С этими то ладно, кто нибудь выкупит. А что делать с теми, кто существует на деньги региональных бюджетов.
jack 02.12.2013 20:45
А кто из тренеров выходит к болела м?)
SkyNet 02.12.2013 20:44
Евреич как федуняка бросит клуб так побежите все к Стиви на пердив))))
radmir-s 02.12.2013 20:44
Якунин из собственного кармана будет башлять на трансферы и прочую хню....
SkyNet 02.12.2013 20:44
Все шанс не ной))) бесят такие нытики как ты)))
Шанс 02.12.2013 20:44
... хотя девочкам необязательно
alex-ss 02.12.2013 20:43
ну да, как только кормушку закроют, так и побегут кучуки, смородски, буссуфы, диарры и прочие любители наживы
jack 02.12.2013 20:43
ну оскорбить женщину..называть ее шлюхой..которая большинству в матеря годится. .очень достойно...результат это главное что должно ебать болел. .не зря вас пилотками называют. )
Шанс 02.12.2013 20:43
Закон нельзя отклонить не рассматривая. Знаток юриспруденции Very Happy Российскую газету стоит почитывать.
Шанс 02.12.2013 20:42
Радмир это особенность бабская - бурю в стакане воды разводить
SkyNet 02.12.2013 20:42
смешно шанус ты великий пиздабол)))) этот закон отклонили даже не расматривая))) ох тяжело тебе наверное по жизни вечно чесать языком ни чего не зная))) все свали отсюда ущербный)))
SkyNet 02.12.2013 20:41
Джек сама лично смородская бегала с чемоданами приглашала))) смешно 1 положительный плюс не исправит ее несколько крупных минусов....
Шанс 02.12.2013 20:41
А что самое неинтересное для Локо, это то, что законопроект, который запрещает государственным корпорациям содержать профессиональный спорт прошёл уже первое чтение.
SkyNet 02.12.2013 20:41
Что говорить то про клуб где главный тренер ссыт выйти к болелам, посылает их через интервью нахой)) Дзюба посылает болел нахой))) Даже изделие номер 23 их послало нахой))) Нет ни чего печальнее когда проститутка тебя посылает нахой оойой
jack 02.12.2013 20:40
Скай ну ты пздц...каучука кто пригласил, а бусуфа и диара ?...
SkyNet 02.12.2013 20:40
смешно Радмир на спартачей и срать не надо)) они своим клубом обосраные с ног до головы))))
radmir-s 02.12.2013 20:39
Скай никакую тему раздул до уровня срача, кто бы сомневался смешно
SkyNet 02.12.2013 20:39
Джек позор))))) огромный позор))
Шанс 02.12.2013 20:38
jack смешно
SkyNet 02.12.2013 20:38
Джек сам читай твиттер проституткина))) за что перед смородской извиняться? это не ее заслуги, это заслуги Кучука Да и фанаты гонят на смородскую не из за турнирных положений
Шанс 02.12.2013 20:38
Целых 4 с 1923 года ого Пилотки жгут
jack 02.12.2013 20:37
1-17 в лч..не позор для наших клубов)
SkyNet 02.12.2013 20:37
Шанс иди отсюда не надо быть пиздаболом коем ты являешься всю жизнь))) Срочно посмотри таблицу за 2002, 2003, 2004 и 2008 год)))) или ты только до 3 считать научился?)))
Шанс 02.12.2013 20:36
У Спартака есть другой рекорд, который ещё не побит ни одним российским клубом. Он набрал в группе максимальное количество очков, выиграв все матчи.
jack 02.12.2013 20:35
Больше больше...не пизди..лохо когда в последний раз в лч участвовал, почитай лучше Уткина твиттер. ..болелы лохо действительно мудаки не могут перед Смородской извинится((
SkyNet 02.12.2013 20:34
Джек ты вообще лучше вспомни про 1-17 Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Шанс 02.12.2013 20:33
Есть ещё одна интереная статистика. Локо основан 12 августа 1923 года и с того времени только 3 раза занимал место выше Спартака по итогам сезона. Круто ... Даже слов нет...
SkyNet 02.12.2013 20:33
Very Happy не больше)))) я помню как вы орали про 2 место в группе в ЛЧ))) а в итоге вас отымел даже Селтик который вы на 4 место ставили смешно
jack 02.12.2013 20:32
Скай не смеши...у локо всяких Лозан Рапидов Варегемов побольше чем у Спама легий))
alex-ss 02.12.2013 20:32
кстати, тогда локо занял только 3е место, естественно - пропустив Спартак
SkyNet 02.12.2013 20:30
Для свиней обыденность это отсосать в еврокубках и не выигрывать трофеи больше 10 лет смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно А сори Копа дель Соль великое достижение Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
SkyNet 02.12.2013 20:30
При Красножане были на 1 месте)
Шанс 02.12.2013 20:30
Спартак и в этом сезоне её возглавлял, да и почти в каждом сезоне это происходит. Только вот спартачи на это внимание не обращают, для них это обыденность. А вот для пилоток достижение.
SkyNet 02.12.2013 20:27
В последний раз «Спартак» возглавлял турнирную таблицу элитного дивизиона российского футбола 15 сентября 2000 года.
SkyNet 02.12.2013 20:27
евреич не гони) было в позапрошлом году тура после 10
SkyNet 02.12.2013 20:27
смешно хотя бы достойно там отыграем)) а не насрем на своих фанатов как свинятки это делают подло сливаясь с еврокубков)
alex-ss 02.12.2013 20:27
В последний раз «Локомотив» возглавлял турнирную таблицу элитного дивизиона российского футбола 21 октября 2006 года.
Шанс 02.12.2013 20:25
Да не парься. А то эмоций столько как буд то чемпионат выиграли, смотри а то штаны менять придётся. Парадуйся немного. Глядишь и по итогом этого сезона в ЛЕ попадёте.
SkyNet 02.12.2013 20:24
я збагоен все впорядке)) на наф нафа внимание не обращаю))
jack 02.12.2013 20:23
Скай все может быть))...Спам переодически залетает на первое место, правда не на долго да и локо еще не чемпион. .так что узбагойзя)
SkyNet 02.12.2013 20:23
надеюсь не тормознут)
alex-ss 02.12.2013 20:23
я думаю, что в следующем туре камушки тормознут паровоз
SkyNet 02.12.2013 20:22
смешно у тебя такая же раз ты пишешь, что Локо 10 лет не был на первом месте
Шанс 02.12.2013 20:21
Скай никто не сомневается что у тебя голова дырявая, раз ты статистику не помнишь Very Happy
Шанс 02.12.2013 20:20
смешно
SkyNet 02.12.2013 20:19
шанс хоть щас балабольством не занимайся) скройся вообще отсюда)))
SkyNet 02.12.2013 20:18
Джек да вас бы так же бомбануло если бы вы чемпионами стали)) но увы, в своей жизни ни один спартач этого сайта такого не застанет)
Шанс 02.12.2013 20:18
Каждый год
SkyNet 02.12.2013 20:18
А мы там туров 5 были в позапрошлом сезоне Very Happy Пока Игнатьева не продали
SkyNet 02.12.2013 20:17
смешно шанс вы там уже больше 10 лет не были
Шанс 02.12.2013 20:07
Пашу с победой!!!
Шанс 02.12.2013 20:06
...жаль что только на 1 - 2 тура
Шанс 02.12.2013 20:06
Первый раз на первом месте за 10 лет смешно
Роналдо Реал 02.12.2013 19:46
Локомотив во всеоружии
SHOOTER 02.12.2013 19:28
Локомотив
jack 02.12.2013 19:25
Ская бомбит..еще бы..после многолетнего седьмого места))...остальных болел поздравляю...правильно подметил Славик, все по делу)
Igorek-YES 02.12.2013 19:22
Игоря,Диму,Лёху,Пашку - поздравляю..вы долго ждали и что главное ,заслуженно!)
Malin-Sergey 02.12.2013 18:37
В Депо пришел настоящий рулевой.
Славик 02.12.2013 18:24
Скай то расхорохорился...Куда бы деться! Кроме Ская,всех поздравляю с таким хорошим результатом.Главное что по делу!Вопросов не имею!
футбол 02.12.2013 18:13
Снимаю шляпу с победой паровозиков - но Чорлука вроде из офсайда забил Кофейку
SkyNet 02.12.2013 18:06
Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Сосите хейтеры)) ниф нифы всякие с наф нафами))))
Карлсончик 02.12.2013 18:06
Локо по делу на первом!!! да таблица радует упорная борьба!!!
Camp-Nou 02.12.2013 17:52
Локомотив Локомотив Локомотив
Carib 02.12.2013 17:51
С Новым годом!
sasha 333 02.12.2013 17:47
Красивая таблица)))
sasha 333 02.12.2013 17:46
Во пилотки обнаглели, всетаки покупка играков с анжи очень помогла)
F-r-e-D 02.12.2013 17:45
Локомотив Локомотив Локомотив
Jerry 02.12.2013 17:41
Геймер - Кучук у руля Локомотива
Тимотеус 02.12.2013 17:38
С победой! Раскочегарились)
radmir-s 02.12.2013 17:36
с победой и первым местом, заслуженно
DreamCollector 02.12.2013 17:34
Локомотив
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.