Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев, комментируя поражение своей команды в матче 18-го тура чемпионата России с "Томью", отметил, что подопечные не справились с давлением.
"Хочу извиниться перед вами за результат и качество игры, особенно в первом тайме. Профессиональный футболист обязан играть в футбол при любом результате. А мы не смогли справиться с давлением. Я тоже не смог", — цитирует специалиста пресс-служба "Анжи".