Слуцкий: у нас было не так много моментов, как хотелось бы
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал нулевую ничью с "Ростовом" в матче 18-го тура Премьер-Лиги и отметил, что для победы "армейцам" не хватило должного количества голевых моментов.
"Не могу сказать, что физически выглядели хорошо — скорее, это морально-волевые качества, потому что видно было с первых минут, что не хватало свежести. Сегодня выглядели тяжеловато, но надежда была на то, что за счёт характера, системы и уровня мастерства сможем выиграть матч. Надо отдать должное хозяевам: они провели матч на очень высоком уровне, очень агрессивно, и действительно создали нам много хлопот.
Разбирали и игру "Ростова" с "Зенитом", и игру с "Рубином", но игра на игру не приходится. Понятно, что в игре "Ростова" очень многое зависит от атакующих фланговых игроков и от того, насколько часто и успешно доставляется мяч Дзюбе. Если сыграли на ноль, сзади в принципе сыграли удовлетворительно. Скорее, есть вопросы к тому, что у нас было не так много моментов, как хотелось бы", — сказал Слуцкий в эфире канала "Наш футбол".
"Не могу сказать, что физически выглядели хорошо — скорее, это морально-волевые качества, потому что видно было с первых минут, что не хватало свежести. Сегодня выглядели тяжеловато, но надежда была на то, что за счёт характера, системы и уровня мастерства сможем выиграть матч. Надо отдать должное хозяевам: они провели матч на очень высоком уровне, очень агрессивно, и действительно создали нам много хлопот.
Разбирали и игру "Ростова" с "Зенитом", и игру с "Рубином", но игра на игру не приходится. Понятно, что в игре "Ростова" очень многое зависит от атакующих фланговых игроков и от того, насколько часто и успешно доставляется мяч Дзюбе. Если сыграли на ноль, сзади в принципе сыграли удовлетворительно. Скорее, есть вопросы к тому, что у нас было не так много моментов, как хотелось бы", — сказал Слуцкий в эфире канала "Наш футбол".
sasha 333
02.12.2013 19:36
Отскок
Malin-Sergey
02.12.2013 18:43
Совсем мало, хорошо Канифей отстоял.Спас. Да и казаки плохо реализацию делали. Особенно , который грузин.
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


