Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат России. 18-й тур. "Кубань" принимает "Локомотив"

понедельник, 02 дек. 2013 года, 19:30 чемпионат России
Кубань (Краснодар) — Локомотив (Москва)



2 декабря 2013 года, понедельник. 19:30 мск
Стадион: Кубань (35 200)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
Видео-трансляция матча
alex-ss 03.12.2013 07:10
ну 1/10 не такая уж малая вероятность Кофейку а в этот раз вам потребуется 10 матчей с Малым, чтоб выкарабкаться Странно
Steve'G 02.12.2013 22:16
бред ))
Шанс 02.12.2013 21:20
Для вашего 3-го места именно эта и решила
Steve'G 02.12.2013 21:11
там ж эта игра все решила)
Steve'G 02.12.2013 21:11
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа) ну тогда ясно
Шанс 02.12.2013 20:55
Влад просто СС на чудеса Малого не расчитывал, вот и лопухнулся.
Steve'G 02.12.2013 20:29
alex-ss, в прошлом сезоне ты писал, что Спартак 90% будет выше Анжи...и лажанулся. так шо..прогнозы не твое)
Steve'G 02.12.2013 20:28
Ни один игрок молодежной сборной России не получает стабильную игровую практику Ни один игрок российской «молодежки» не получает стабильную игровую практику на уровне премьер-лиги. Анализ ситуации показал, что только 9 игроков из 23, вызванных в молодежную сборную в сентябре на матчи со сверстниками из Словении и Болгарии, стабильно попадают в заявку команд на матчи премьер-лиги. Но ни один из них не проводит на поле хотя бы 50% возможного игрового времени. Лучший показатель принадлежит нападающему «Анжи» Павлу Соломатину и составляет 45%. Напомним, в сентябре молодежная сборная России в рамках квалификации на Евро-2015 сыграла два матча, обыграв Словению – 2:1 и Болгарию – 3:1.
alex-ss 02.12.2013 20:17
ростов снова очки берет, причем на этот раз с непростыми соперниками, а цифири у них забавные в таблице "6-6-6 23-23"
Шанс 02.12.2013 20:09
Рубин с победой Рубин
Carib 02.12.2013 17:33
И каменных тоже с хорошей трёхой!!! Рубин
Carib 02.12.2013 17:32
Да,впердолили разок,что б отвалили... С победой в гостях,тёлочки!!!!! смех смех смех
radmir-s 02.12.2013 17:30
с победой болел Рубин Рубин Рубин
radmir-s 02.12.2013 17:30
наконец-то 3-0)))))))
radmir-s 02.12.2013 17:30
Рубин во всеоружии во всеоружии
SkyNet 02.12.2013 17:18
Кузьма забил))) вопросов нет
Carib 02.12.2013 17:11
ого Ромка...
Carib 02.12.2013 17:09
Или в Кубани настоящие джентльмены....
Carib 02.12.2013 17:08
Такое говно в исполении хозяевами я давно не видел...
radmir-s 02.12.2013 17:03
http://www.sports.ru/football/153664869.html Читайте вью до конца и узнаете, что на Плюсе одни крысы и журношлюхи)))))
radmir-s 02.12.2013 17:01
ого НТВ-ПЛЮС ого
radmir-s 02.12.2013 17:00
из этого гандона почаще стреляют, чем у импотента ЛОКОвского)))))
radmir-s 02.12.2013 16:58
а теме временем пока плюсовцы забухали, Сало забивает ещё
SkyNet 02.12.2013 16:57
Саломон Гондон удваивает)
radmir-s 02.12.2013 16:55
Беляша на свалку нах во всеоружии
radmir-s 02.12.2013 16:55
физрук хохляцкий успел забить и пропустить ого
SkyNet 02.12.2013 16:54
Сын да могут
radmir-s 02.12.2013 16:52
в Казани накрылась трансляция, какой там счёт интересно Странно
radmir-s 02.12.2013 16:50
СС ты в натуре СС
alex-ss 02.12.2013 16:49
дагестан уже 99% в пердиве, хотелось бы чтоб и алания там осталась, насчет терека не уверен, скорее всего подтянут
radmir-s 02.12.2013 16:49
опять трансляция накрылась ого
radmir-s 02.12.2013 16:48
афрожопскими Белый флаг
radmir-s 02.12.2013 16:48
Франция в одной корзине со всеми своими колониями))))))))
Сын отца 02.12.2013 16:46
Возвращаясь к жеребьвке ...3 европейские сборные могут встретися друг с другом? Наприм, Бельгия,Голландия,Франция.
radmir-s 02.12.2013 16:46
на плюсе трансляция ипанулась)))))))
Сын отца 02.12.2013 16:44
Своя атмосфера Радмира
radmir-s 02.12.2013 16:44
болелы Рубина кричат ипать Амкар ипать
radmir-s 02.12.2013 16:43
болелы Амкара кричат Рубин гавно))))))))
F-r-e-D 02.12.2013 16:39
а при счете 0-0 я думаю дал бы - и Беленова удалил
SkyNet 02.12.2013 16:38
Желтую еще дал Майкону)))
radmir-s 02.12.2013 16:38
а классно пустые трибуны смотрятся, красочно смешно
F-r-e-D 02.12.2013 16:38
по идее пеналь. Егоров не стал совсем хоронить Кубань
Сын отца 02.12.2013 16:34
*как Локоматиф
Сын отца 02.12.2013 16:33
Скай, смотри Кучука могут еще уволит. Есть же у вас дама....Кстати, Милан теперь Локомотиф...)
Carib 02.12.2013 16:32
Сегодня по Краснодару с чемоданами бегал....
Тимотеус 02.12.2013 16:31
Паровозы-синхронисты, нах...
SkyNet 02.12.2013 16:30
С 14 разрядом))
Славик 02.12.2013 16:29
Кучук серьезный физрук!
Carib 02.12.2013 16:29
Так там Егоров рулит..... А ч уж подумал,что девочки созрели...
F-r-e-D 02.12.2013 16:22
А Егоров красава, даж не моргнул)))
Сын отца 02.12.2013 16:21
Это все фарт.
radmir-s 02.12.2013 16:20
"А сейчас весьма курьёзный момент возникает... Причём к радости болельщиков "Кубани". Это Игнатьев чуть ранее в чужой штрафной рухнул, но Егоров на точку не показал. Следом же под недовольный вой трибун попытался вынести снаряд Денисов, попав им от всей души точно в лицо главному арбитру!..." смешно
radmir-s 02.12.2013 16:16
Very Happy ого
radmir-s 02.12.2013 16:16
Фред смешно
SkyNet 02.12.2013 16:16
Ахахахаххаха судье в ебальник мячем зарядили сильно))) Устаял на ногах) Мужик Егоров
radmir-s 02.12.2013 16:16
Пиррррррив Жую попкорн
F-r-e-D 02.12.2013 16:15
Егорову по башке прилетело)))))
radmir-s 02.12.2013 16:14
Скай бежит впереди Локовоза во всеоружии
radmir-s 02.12.2013 16:13
смори, штаны не порвите смешно
radmir-s 02.12.2013 16:13
натянете вы какже)))))))
radmir-s 02.12.2013 16:13
Рубин преодолел проблемки, ща надо набирать ход и без ничьих во всеоружии
Carib 02.12.2013 16:13
Кубань всё принимает...
SkyNet 02.12.2013 16:12
Пахнет 1 местом Ура! Еще Рубин дома натянуть и на каникулы уйдем на чистом 1 месте Локомотив
radmir-s 02.12.2013 16:11
да хоть когонть
radmir-s 02.12.2013 16:11
и Рондона
Сын отца 02.12.2013 16:09
и Наваса
radmir-s 02.12.2013 16:08
сохранить Натхо и Сашку Р!!!!!!!!!! Любой ценой!
radmir-s 02.12.2013 16:08
увольняйте бабу из клуба!!!!!!!
radmir-s 02.12.2013 16:08
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
radmir-s 02.12.2013 16:08
Рубин Рубин Рубин Рубин
radmir-s 02.12.2013 16:07
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! НАААААААААААААТХООООООООООО! во всеоружии
radmir-s 02.12.2013 16:04
Кубань пьяна Rolling Eyes
Сын отца 02.12.2013 16:03
Около монастыря организовали пункт раздачи еды. Про Европу и интеграцию с ней со сцены, которой служил памятник княгине Ольге, рассуждать практически перестали — пришло время жестких политических требований. Зато поминали Россию — например, пересказывали новость (а точнее, байку) про российский спецназ «Витязь», якобы прилетевший в Киев на помощь «Беркуту». «Мы не допустим российской оккупации», — кричал кто-то со сцены. — Только россияне могли так бить, — уверенно заметила женщина в элегантном пальто и шляпке. — ****** Россия! — закричала ее дочка, державшая маму под руку.
radmir-s 02.12.2013 16:03
Локо - чемпион. Там один Диарра чего стоит
Malin-Sergey 02.12.2013 16:02
Ливень, 0-3, Басуфа.
Сын отца 02.12.2013 16:01
Плакаль
F-r-e-D 02.12.2013 16:01
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
Сын отца 02.12.2013 16:01
0:3
Сын отца 02.12.2013 16:01
Ты и в Харькове не был. Это клуб оттуда....Кто придумал название, такой оригинальный
radmir-s 02.12.2013 16:00
Рубин конечно зрелищно играет, аж глазёнки вылезают очки
Сын отца 02.12.2013 15:59
я в гугле ввел радмир. Вот и одна из первых вкладышей
radmir-s 02.12.2013 15:58
я в клубе ни разу в жизни не был, так что не надо ого
radmir-s 02.12.2013 15:58
ты мне сайт забабахал?)))))
radmir-s 02.12.2013 15:57
ойда, ойда
Carib 02.12.2013 15:57
Штирлиц,короче,...Исаев!!! во всеоружии
Сын отца 02.12.2013 15:57
http://radmirclub.com
SkyNet 02.12.2013 15:55
Ты Радмир, а не РИнат))
Сын отца 02.12.2013 15:55
Ты с детских лет ультрафан Леванте))
radmir-s 02.12.2013 15:55
один диджей-прохиндей, другой - великий воротчик
radmir-s 02.12.2013 15:55
тогда уж Дасаев смешно
radmir-s 02.12.2013 15:54
я даже за Рубин-то не болею так сильно...
Сын отца 02.12.2013 15:54
ты Нигматуллин
SkyNet 02.12.2013 15:53
Начинай болеть за свиней)))
radmir-s 02.12.2013 15:53
во жёстко опасрали ого
radmir-s 02.12.2013 15:53
я Батрутдинов Крик
SkyNet 02.12.2013 15:52
смешно хаха Билялетдинов
SkyNet 02.12.2013 15:51
Радмир так я об этом не ору на каждом ходу))
Сын отца 02.12.2013 15:51
Радмир Билялетдинов(1)
radmir-s 02.12.2013 15:50
Скай, как бы Локо тоже не великий чемпион, будь объективен
Carib 02.12.2013 15:50
А всё почему?а всё потому что за смайлик Кубани кому то заплатить впадлу.
SkyNet 02.12.2013 15:48
Как сосали 10 лет так и продолжите сосать))
radmir-s 02.12.2013 15:48
хорош капсить Крик
Carib 02.12.2013 15:48
Снег ночью пообещали,Кубань обосралась,бегают,а в голове:"пилят,резину не поменял,как домой поеду?"
Сын отца 02.12.2013 15:48
А Спартак - 11
SkyNet 02.12.2013 15:48
смешно наф наф вы то хоть на 1 были когда то за 10 лет?)))
radmir-s 02.12.2013 15:48
а в Казани баранки-казанки
Сын отца 02.12.2013 15:48
ЭТО ВСЕ ФАРТ. НУ И НОВЫЙ ФОРД ГОНЧАРЕНКО....И АРМЯН
Шанс 02.12.2013 15:47
0:2 ого Неправильный какието пилотки. Ну в принципе должны же они хоть раз побыть на первом месте за 10 лет то, ну хотя бы пару туров Very Happy
SkyNet 02.12.2013 15:46
Кучук 100% должен получать тренера года))
SkyNet 02.12.2013 15:46
Беленов в сборную метет))
Сын отца 02.12.2013 15:46
Нихуясе. Гончаренко ну что ж ты.
SkyNet 02.12.2013 15:45
Ведро Чорлуки)))))
F-r-e-D 02.12.2013 15:45
2-0!!!!!!!!!!!!!! красавцы!!!!!!!! Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
Carib 02.12.2013 15:45
Беленов ,что ты делаешь?
SkyNet 02.12.2013 15:45
2-0!!!!!!!!!!!!!!!!! Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
Malin-Sergey 02.12.2013 15:45
Ливень. 0-2. Чарлука. Кубани, хана.
SkyNet 02.12.2013 15:44
а потом шанс пишет - я ни когда клубы не оскорбляю, мой архив посмотрите смешно ну до чего же человек балабол и лицемер) хотя человек ли или наф наф Странно
Malin-Sergey 02.12.2013 15:44
Саша Снимаю шляпу
Carib 02.12.2013 15:44
Вперёд ,Житница России!!! Голландия вперед!
Carib 02.12.2013 15:43
Вперёд,Солёные уши!!!!!! Милан
Сын отца 02.12.2013 15:42
Аа, все я обнаружил и вспомнил кто это
Сын отца 02.12.2013 15:41
Скай, а если Белгия с Нидерландами и Францией сыграет....вот это сексофутбол получается
гол 02.12.2013 15:40
ого
Сын отца 02.12.2013 15:40
кто такой Бендер? ....Я вспоминаю лишь Наиля1 . Пусть он победит на КМ
Шанс 02.12.2013 15:40
Ничего это начало, пилотки не могут без того что бых не отодрали, образ жизни у них такой.
SkyNet 02.12.2013 15:39
За Бельгию буду топить!
radmir-s 02.12.2013 15:39
это был лучший коммент на этом сайте Very Happy
radmir-s 02.12.2013 15:39
помню как Бендер воскликнул: "голосуйте за Дмина, человечишки" смешно
Сын отца 02.12.2013 15:38
Локоматиф на I месте.....как говорит Карпен "Бред какой-то"
Сын отца 02.12.2013 15:37
Верю если не в победу Германии на ЧМ, то на новый рекорд Клозе точно
SkyNet 02.12.2013 15:37
Сраная сопка грузись!!!! Гол пропустил Крик А во все
aleks-i64 02.12.2013 15:36
5 минут,пилот(ка) нормальный! Жую попкорн
Malin-Sergey 02.12.2013 15:36
Краснодар. Ливень. 0-1. Майкон.
Сын отца 02.12.2013 15:36
на спортс. ру принял участие в жеребьевке. Мой расклад таков, что : Шиспанья, Руссия, Эквадор, Коста-Рика
SkyNet 02.12.2013 15:36
Это Бендер так извращается)))
aleks-i64 02.12.2013 15:35
radmir,Серегу Леха укусил! Жую попкорн смех
Сын отца 02.12.2013 15:34
Победа Дымка на КМ-конкурсе ноября, а Скай - лох
SkyNet 02.12.2013 15:34
Бразилия, Испания, Германия, Аргентина, Колумбия, Бельгия, Швейцария и Уругвай Это первая корзина) кто то из них будет играть с нами)) пох кто любой нас выебет и не поморщится
Шанс 02.12.2013 15:34
Привет Саш ещё раз Снимаю шляпу
Шанс 02.12.2013 15:34
Пилотируемый паровоз Very Happy
aleks-i64 02.12.2013 15:34
Илья привет! Снимаю шляпу Кофейку
Шанс 02.12.2013 15:33
Ростов
radmir-s 02.12.2013 15:33
Малин, откуда у тебя преды, ты ж полнейший адекват? Жую попкорн
aleks-i64 02.12.2013 15:33
Пилотируемый паровоз!!!! Жую попкорн
radmir-s 02.12.2013 15:33
Алжир, Гондурас, Франция, Илюх смех
aleks-i64 02.12.2013 15:32
radmir Снимаю шляпу пиво
radmir-s 02.12.2013 15:32
опять пустой стадион в Казани ого
SkyNet 02.12.2013 15:32
Правильно шанс) в такой группе хоть не стыдно обосраться)
aleks-i64 02.12.2013 15:32
Sergey Снимаю шляпу По пиву
radmir-s 02.12.2013 15:32
АЛ Снимаю шляпу
radmir-s 02.12.2013 15:31
классная HD картинка вечером во всеоружии
aleks-i64 02.12.2013 15:31
Stivi Снимаю шляпу
SkyNet 02.12.2013 15:31
Локомотив давай Локо на 1 место
Malin-Sergey 02.12.2013 15:30
Всем добрый вечер. Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 02.12.2013 15:30
Скоро жеребьёвка ЧМ. Надеюсь нам попадётся Аргентина, Франция и пендосия.
radmir-s 02.12.2013 15:30
Удачи Кубани, сёдня Локо будет жёстко
Шанс 02.12.2013 15:29
Амкар, если сегодня выиграет, на 5-е место переместится
radmir-s 02.12.2013 15:29
сегодняшняя возня будет называться "В гостях у камня" смешно
Шанс 02.12.2013 15:29
Ростов
radmir-s 02.12.2013 15:29
Кариб, чо думаешь Рубин покатит или накатит?))
radmir-s 02.12.2013 15:28
За Рубин
radmir-s 02.12.2013 15:28
Серёга - пират Снимаю шляпу
radmir-s 02.12.2013 15:28
микрофоны врубили, слышно чо под трибунами футболёры грят
SkyNet 02.12.2013 15:28
Стиви вредина)))
гол 02.12.2013 15:28
Издеваешься?)))
Carib 02.12.2013 15:27
Снимаю шляпу
Steve'G 02.12.2013 15:26
Гол, не, просто из принципа) шоб ты ждал)
Steve'G 02.12.2013 15:26
а, ну ок)
Steve'G 02.12.2013 15:25
Скай, ну да. и нах приглашать такого же туманного тренера. надо молодого, бодрого, который растрясет ситуацию
гол 02.12.2013 15:25
Ну окей,все еще надеешься?)
SkyNet 02.12.2013 15:25
Стиви на то что Локо будет выше онжи()))))
Steve'G 02.12.2013 15:25
Алекс64 Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
SkyNet 02.12.2013 15:24
Стиви ситуация не та в клубе.. все разбежались, все в шоке... команда считай новая ни кто друг к другу не притерся...
Steve'G 02.12.2013 15:24
в любом случае отдам. если че)
Steve'G 02.12.2013 15:24
Скай, а ым на шо спорили? я забыл
Steve'G 02.12.2013 15:24
Гол, по окончанию чемпа)
SkyNet 02.12.2013 15:24
Гол отличный вопрос кстате ты задал Стиви)) меня тоже он интересует)))
Steve'G 02.12.2013 15:23
Скай, да ппц. че,у Анжи вообще убогий состав? я б не сказал.
radmir-s 02.12.2013 15:23
расстрелять всех из ануса!!!!!!!!!!!!! Белый флаг
radmir-s 02.12.2013 15:22
надо у модеров спрашивать Cool
гол 02.12.2013 15:22
Радмир Снимаю шляпу
Тимотеус 02.12.2013 15:22
Всем Снимаю шляпу
radmir-s 02.12.2013 15:22
народ, поттягивайтесь С Новым годом! С Новым годом!
гол 02.12.2013 15:22
Кстати,объясните мне,откуда у Малина два предупреждения?
Тимотеус 02.12.2013 15:22
Не надо за Лёху голосовать, не оправдывает доверия смешно
radmir-s 02.12.2013 15:22
Гол, Тим Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 02.12.2013 15:21
простите, я хотел сказать Юлиуса АНАЛитикуса смешно
гол 02.12.2013 15:21
Всем Снимаю шляпу
Тимотеус 02.12.2013 15:21
Славик, ОДНОЗНАЧНО Славик!!!
гол 02.12.2013 15:21
Да Скай выиграет 100%,а если нет... С Новым годом!
Шанс 02.12.2013 15:21
Првет прибывшим Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
гол 02.12.2013 15:20
Стиви,сотку щас отдашь? Very Happy
radmir-s 02.12.2013 15:20
за Ская буду голосовать как и обещал, а победит, думаю, Дымок))))
radmir-s 02.12.2013 15:19
Илюх, для тебя я Радмир, для Юлиуса Аналиуса я хозяин
Bender 02.12.2013 15:18
Ну что готовы к комментатору месяца? Кто победит на этот раз? Предлагайте кандидатов.
aleks-i64 02.12.2013 15:17
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 02.12.2013 15:16
Поболем за Кубань и Амкар! Жую попкорн
Шанс 02.12.2013 15:16
radmir-s рак лечитя на любой стадии. Его только эта химическо-фармацевтическая (официальная) медицина лечит на первой стадии.
radmir-s 02.12.2013 15:15
ещё ни одна команда РПЛ не вылетала в стыках, не верите, спросите у Ростова)))))
radmir-s 02.12.2013 15:15
там расстояние милипизер
radmir-s 02.12.2013 15:14
Анжи ещё имеет шансы в стыки попасть, чо вы хороните?))))))
SkyNet 02.12.2013 15:14
Стиви я сомневаюсь, что в мире есть тренер который спас бы онжи от вылета
radmir-s 02.12.2013 15:12
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 02.12.2013 15:12
Илюха, Стиви, Скай (не мечтай, сёдня Кубань выжжет землю)
radmir-s 02.12.2013 15:11
не, я правда читал))
radmir-s 02.12.2013 15:11
Влад, не обобщай, не все рады, я например симпатизирую Анжи
Steve'G 02.12.2013 15:11
Радмир, слямзил ком или сам придумал?)
radmir-s 02.12.2013 15:10
Рак - излечимо, Илюх, на первой стадии, токо её выявить невозможно
Steve'G 02.12.2013 15:10
терять нечего уже, ну поставьте молодого какого-нить амбициозного тренера. на хера так ковылять убого в пердив под всеобщий довольный смех всей россии..хз
radmir-s 02.12.2013 15:10
По мотивам романа "Над пропастью в "Анжи" (поймут те, кто литературой увлекается, Джэром Сэлинджер)
Steve'G 02.12.2013 15:09
Илья, угу. там же нет по ходу задачи проебать все матчи подряд
Steve'G 02.12.2013 15:08
ну иди лечись, блин. Зачем в таком состоянии команду тренировать?? УВАЖЕНИЕ же должно быть. как можно так нагло сидеть, когда у тебя за спиной большая часть чемпа и НОООООООООООООООЛЬ побед?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шанс 02.12.2013 15:08
Влад за то в ЛЕ ничего так идут.
Шанс 02.12.2013 15:07
Рак это серьёзно. Но изличимо.
SkyNet 02.12.2013 15:07
И надеюсь кубаноиды просрут)
Steve'G 02.12.2013 15:07
Анжи новая история...пздц ужасная новая история))) Бронзовые медали, а потом ни одной победе в чемпионате. чисто дагестанский расклад.
radmir-s 02.12.2013 15:06
ща Рубин просрёт Амкару, пермяйки - поддайте жару Кубок наш
SkyNet 02.12.2013 15:06
Ладно смрись Влад)) на ФНЛьчик с Сосом походишь)))
SkyNet 02.12.2013 15:05
Жесть нах
SkyNet 02.12.2013 15:05
Что то тоже не понял кто там умирает)
Steve'G 02.12.2013 15:05
Вроде бы. у нас один из врачей Анжи машинун делал. вроде у него рак, желудка. Если он не солгал
Шанс 02.12.2013 15:02
Влад, т.е.? Кто там умирает? Гаджиев? Shocked
Steve'G 02.12.2013 15:02
красавцы) ЦСКА тож понулям
Steve'G 02.12.2013 15:02
при умирающем (в прямом смысле) тренере команда не может выиграть. Сука)) переформатирование
Шанс 02.12.2013 15:01
Ростов
Сын отца 02.12.2013 15:00
ЦСКА....все равно ВПЕРЕД ЦСКА
Steve'G 02.12.2013 14:59
Слив почти осуществлен) Спасибо епта
Шанс 02.12.2013 14:58
По причине отсуствие смайлов Краснодара и Кубани, прошу считать данный смайл - Ростов их заменяющий.
Steve'G 02.12.2013 14:58
ФНЛ Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 02.12.2013 14:56
Что то казаки пока голами не радуют. Жду изменения ситуации.
SkyNet 02.12.2013 14:45
Вперед Локо!!!!!!!!
гол 02.12.2013 14:42
Да,я везде искал,Кубани нету( Язык
SHOOTER 02.12.2013 14:33
Язык
SkyNet 02.12.2013 14:28
Томь красавцы!))))
aleks-i64 02.12.2013 14:07
Ростов Ростов Ростов
Шанс 02.12.2013 13:59
Ростов
Jerry 02.12.2013 13:55
Сравняют я думаю.
jack 02.12.2013 13:45
Томь забила)...если Анжи проиграет то в пердив их можно будет уже сегодня отправлять)
jack 02.12.2013 13:34
Ростов
Jerry 02.12.2013 13:33
Был бы он... Все смайлы делаются на заказ за деньги...
гол 02.12.2013 13:16
Кубань! Добавьте ее смайлик!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.