Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Феррейра: жаль, что сыграли вничью, потому что мы играли намного лучше "Зенита"

понедельник, 02 дек. 2013 года, 11:57 чемпионат России
Защитник грозненского "Терека" Антонио Феррейра прокомментировал ничейный исход матча 18-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом" (1:1).

"Жаль, что сыграли вничью, потому что мы играли намного лучше. Мы выигрывали единоборства, боролись. Жаль, что пропустили гол. Команда много работала и выглядела в этой игре лучше, чем раньше", — сказал защитник "Терека".

"Что касается Халка, все знают, что он хороший футболист и играет за сборную Бразилии. Если потерять концентрацию хоть на секунду, он может забить. Думаю, защитники "Терека" выполнили свою работу в обороне правильно. Теперь нужно так же хорошо подготовиться к следующей игре и постараться выиграть", — заключил Антонио Феррейра.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.