Асхабадзе: очень приятно, что наша команда показала красивый футбол
Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе прокомментировал победу красно-белых в матче с "Волгой".
"Это был последний домашний матч "Спартака" в 2013 году, и очень приятно, что наша команда показала красивый футбол и заслуженно добилась крупной победы. Поздравляю всех игроков, тренеров и, конечно же, наших болельщиков, соскучившихся по домашнему футболу. Здорово, что порадовали сегодня наших легендарных красно-белых ветеранов, которых клуб чествовал в перерыве. Это великие люди, творившие славную спартаковскую историю.
Наша команда ещё раз доказала, что она по праву участвует в чемпионской гонке. Хотя перед игрой пришлось прочитать в различных СМИ немало скептических статей на тему "кто будет в "Спартаке" забивать в отсутствие травмированного Мовсисяна?" По-моему, лучший ответ на него дала сама игра и финальный счёт на табло. Считаю, наш клуб грамотно усилился в это трансферное окно и приобрёл по-настоящему классных футболистов, готовых бороться за титул. Отдельно хотел поздравить Барриоса с первым в России голом и, уверен, не последним. Отмечу, что вся наша команда играла предельно организованно и выглядела как единый слаженный механизм. Теперь главное – не расслабляться. Впереди – тяжелейший выездной матч с "Ростовом", который традиционно сильно играет с нами дома. Это последняя игра в уходящем году, и сегодня было объявлено, что на него вылетят все футболисты основного состава вне зависимости от того, дисквалифицированы они из-за перебора карточек или нет".
"Это был последний домашний матч "Спартака" в 2013 году, и очень приятно, что наша команда показала красивый футбол и заслуженно добилась крупной победы. Поздравляю всех игроков, тренеров и, конечно же, наших болельщиков, соскучившихся по домашнему футболу. Здорово, что порадовали сегодня наших легендарных красно-белых ветеранов, которых клуб чествовал в перерыве. Это великие люди, творившие славную спартаковскую историю.
Наша команда ещё раз доказала, что она по праву участвует в чемпионской гонке. Хотя перед игрой пришлось прочитать в различных СМИ немало скептических статей на тему "кто будет в "Спартаке" забивать в отсутствие травмированного Мовсисяна?" По-моему, лучший ответ на него дала сама игра и финальный счёт на табло. Считаю, наш клуб грамотно усилился в это трансферное окно и приобрёл по-настоящему классных футболистов, готовых бороться за титул. Отдельно хотел поздравить Барриоса с первым в России голом и, уверен, не последним. Отмечу, что вся наша команда играла предельно организованно и выглядела как единый слаженный механизм. Теперь главное – не расслабляться. Впереди – тяжелейший выездной матч с "Ростовом", который традиционно сильно играет с нами дома. Это последняя игра в уходящем году, и сегодня было объявлено, что на него вылетят все футболисты основного состава вне зависимости от того, дисквалифицированы они из-за перебора карточек или нет".
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


