"Челси" и "Манчестер Сити" добились побед
В рамках 13-го тура премьер-лиги "Манчестер Сити" на своём поле разгромил "Суонси Сити".
Англия. Премьер-лига. 13-й тур
Челси (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) — 3:1
Голы: Родригес, 1 (0:1); Кэхилл, 55 (1:1); Терри, 62 (2:1); Ба, 90 (3:1).
Манчестер Сити (Манчестер) — Суонси Сити (Суонси) — 3:0
Голы: Негредо, 9 (1:0); Насри, 59 (2:0); Насри, 77 (3:0).
Англия. Премьер-лига. 13-й тур
Челси (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) — 3:1
Голы: Родригес, 1 (0:1); Кэхилл, 55 (1:1); Терри, 62 (2:1); Ба, 90 (3:1).
Манчестер Сити (Манчестер) — Суонси Сити (Суонси) — 3:0
Голы: Негредо, 9 (1:0); Насри, 59 (2:0); Насри, 77 (3:0).
Роналдо Реал
02.12.2013 08:52
Первый сезон команды Мавра играют так себе. вот во втором сезоне уже есть хоошая игра и результат
...:::DblMOk:::...
02.12.2013 07:03
ну для начала его никто не ламал, сам себя сломал, а Челси играл не так уж и хорошо, победу большей её части принёс Мата
Евгений1511
01.12.2013 20:55
Расп, очевидно же, что это какой-то школьник, которого не берут никуда
radmir-s
01.12.2013 20:36
Ахма
Распасовщик
01.12.2013 20:21
Уйдет Маур из Челси, и будет приблизительно так: да Челси ни команда, так, средненькая.
radmir-s
01.12.2013 20:20
Женяус, понятное дело, но его аналитика не выдерживает никакой критики, она чересчур "объективная". Ну он же для себя только пишет, вот в его мечтах видимо такие мысли)))))
Евгений1511
01.12.2013 20:14
Радмирус, он АНАЛитик))
radmir-s
01.12.2013 20:10
Аналитик как всегда объективен))))))))
Шанс
01.12.2013 20:08
Если одна команда проигрывает другой два матча поряд на международной арене, то она никак не может быть выше той классом.
osk
01.12.2013 20:02
И плюс сломали вартаря
Julius
01.12.2013 19:56
ПОСЛЕСЛОВИЕ К ВОЛЕВОЙ ПОБЕДЕ
Итак, великолепная, волевая победа "Челси", победа Моуринью. Эта победа была нелегкой именно с точки зрения воли и силы духа. Пропустили гол на 13-й секунде, плюс неприятный осадок от двух нелепых проигрышей в Лиге чемпионов "Базелю" - команде, откровенно ниже классом, чем "Челси", - это создавало команде морально-волевые проблемы. Плюс, у "Челси" всем известные проблемы в линии атаки. И, к тому же, "Челси" сегодня противостоял сильный соперник - "темная лошадка" "Саутгемптон", вошедший в число лидеров АПЛ и показывающий отменную игру. Но команда Моуринью показала себя с наилучшей стороны. Во втором тайме удалось полностью переломить игру. Игра "Челси" во втором тайме была великолепной. И три гола были ее закономерным результатом. Надо отметить, что замена Боруца у "Саутгемптона" не оказала никакого влияния на исход матча, так как ни один из трех голов, забитых "Челси", не был результатом ошибок второго вратаря. Что сказал Мистер своей команде в раздевалке во время перерыва? Какие слова нашел, чтобы разжечь огонь в сердцах своих "мушкетеров"? Этого мы не знаем, но результат этого разговора налицо. На второй тайм команда вышла преобразившейся, засиявшей. Словно загорелись яркими красками полевые цветы в ярких лучах коснувшегося их солнца... А что же теперь? Ну, а теперь, "Челси" вышел на единоличное второе место, так как основные конкуренты потеряли очки. Впереди только великолепно идущий по стайерской дистанции "Арсенал" - клуб достойного и талантливого Арсена Венгера. Впереди только "Арсенал"... Как закончится эта гонка? Очень сложно сказать. Но "Челси" показал недюжинную волю к победе, по-настоящему стайерский характер, а это очень важно при "забеге" на длинные дистанции. И "Челси" идет вперед, руководимый не только талантом и высочайшим профессионализмом, но и чрезвычайно сильным и волевым характером. Что это даст в результате? Увидим в скором будущем! А пока хочется пожелать побед великолепному коллективу "Челси" и его звездному лидеру - Тренеру Жозе Моуринью.
Malin-Sergey
01.12.2013 19:17
Молодцы.
Rellabbenn
01.12.2013 19:09
Да-да, сколько там, четыре чемпионата и 9 лет без домашних поражений?
Igorek-YES
01.12.2013 19:05
да Илья) ничё так) было)
Шанс
01.12.2013 18:50
Игорёк красивые циферки 4444
Igorek-YES
01.12.2013 18:40
ну маур, не считая базеля по своей традиции очень мощно дома играет... пропустили на первой минуте...но не сломались) а сломался боруц) короч не знаю что сказать) у святых тоже силы не безграничны)
radmir-s
01.12.2013 18:35
Сотон может и не наиграл на победу, но до травмы Боруца достойно сражался, так что Маур отскок запишем в уме
Igorek-YES
01.12.2013 18:34
рад голу терри)
Шанс
01.12.2013 18:33
МАура с победой
Шанс
01.12.2013 18:33
Евгений1511 ну прям отскочил
3:1
И Спартак, по твоему, сегодня отскочил
3:1
И Спартак, по твоему, сегодня отскочил
radmir-s
01.12.2013 18:18
ждём АНАЛитики
radmir-s
01.12.2013 18:18
Маур реально отскочил, здесь соглашусь. Взяли, выбили Боруца из игры и дальше уже было делом техники выиграть
Евгений1511
01.12.2013 18:16
Жмаур отскочил
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


