Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" с разгромным счетом обыграл "Волгу"

воскресенье, 01 дек. 2013 года, 20:28 чемпионат России
В рамках 18-го тура чемпионата России московский "Спартак" с крупным счетом разгромил нижегородскую "Волгу". По дублю на счету Хурадо и Озбилиза.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 18-й тур

Спартак (Москва) — Волга (Нижний Новгород) — 6:1
Голы:
Хурадо, 3 (1:0); Хурадо, 33 (2:0); Барриос, 45+1 (3:0); Озбилиз, 50 (4:0); Дворнекович, 74 (4:1); Озбилиз, 77 (5:1); Колодин, 84 (6:1, автогол).
Незабитые пенальти: нет — Булыкин, 63.
Egor 02.12.2013 08:21
Мясники уже догнали зенит
Egor 02.12.2013 08:20
Отодрали Волгу
Egor 02.12.2013 08:20
Ну молодцы ))
Распасовщик 02.12.2013 05:03
Что за цирк, Дюсалей? Или всё же животные были?)))
Распасовщик 02.12.2013 05:02
Джек, да узбагойся)))))
1982sky 02.12.2013 03:37
Отличный цирк получился Very Happy Спартак
aleks-i64 02.12.2013 00:42
Распасовщик Снимаю шляпу пиво пиво пиво
jack 01.12.2013 21:46
Спасибо Ахмед, приятно от тебя) Спартак
Carib 01.12.2013 20:28
Спасибо Ах!
Распасовщик 01.12.2013 20:13
Игру не видел. Гол еБарриоса видел, когда к Илье зашел.
Распасовщик 01.12.2013 20:12
Илью в ресторане поздравил. В соседних сидели.
Распасовщик 01.12.2013 20:10
АЛ, Кариб, Славик, Джек, Саша333 с победой.
Славик 01.12.2013 19:42
Заебал ты своим неквалифицированным присутсвием!
Славик 01.12.2013 19:40
А сынуле прекомендую,пока мирно съебаться!Всегда пиздит на Спартак,а тут еще и подпездывает.Слышь, тебе как еще объяснять,что шел бы ты нахуй отсюда.
Igorek-YES 01.12.2013 19:23
)))
Славик 01.12.2013 19:10
Палехче...паалехче пацантре...Матча не видел,потому что отдыхал!Но счет меня приводит в экстаз смех смех смех
футбол 01.12.2013 18:42
Спартак Танцы По пиву Кубок наш
Сын отца 01.12.2013 17:34
оойой
radmir-s 01.12.2013 17:33
а теперь Сотон проигрывает, Боруц травму получил ого
radmir-s 01.12.2013 17:26
уже не проигрывает, Сын оойой
Igorek-YES 01.12.2013 17:20
он уже там...как и сыч,булкин,алдонин..каряка)
Сын отца 01.12.2013 17:15
Колодина в сбродную
Сын отца 01.12.2013 17:15
Челси Саутгемту проигрывает. В случае проигрыша Джулиус скажет ,что это план Великого Моу
Карлсончик 01.12.2013 17:13
Спартак лучшие сегодня!! настроение просто замечательное!!!!
radmir-s 01.12.2013 17:01
Колодин красава во всеоружии пднсрл?) смех
Шанс 01.12.2013 16:59
Ощущение после матча как после цирка.
aleks-i64 01.12.2013 16:59
Что-то седня гавнюков не видно и не слышно,как бы пора уже высунуться и поднасрать... Странно
alex-ss 01.12.2013 16:52
всех с победой завтра болеем за кубань и ростов Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 01.12.2013 16:49
Обидный мячик пропустили, как в цирке- акробаты и клоуны.
radmir-s 01.12.2013 16:49
смешно
radmir-s 01.12.2013 16:49
Рубин
гол 01.12.2013 16:46
Барриос красава! Спартак
Я-мясо! 01.12.2013 16:45
Валидольная концовка ! Так и не смогли забить седьмой!))) Надо работать улучшать реализацию) С победой!!! Спартак Спартак Спартак
ХАУС 01.12.2013 16:39
вот малодчики во всеоружии
Carib 01.12.2013 16:37
Красно белых с Победным окончанием домашних матчей в этом круге...
Carib 01.12.2013 16:36
Лёгкая эротика с элементами порева и комедии.В общем ,как Егор и хотел.Только наоборот....
Malin-Sergey 01.12.2013 16:33
Всех с победой!!! По пиву По пиву По пиву Спартак Спартак Спартак
aleks-i64 01.12.2013 16:31
Спартак Спартак Спартак Всех с победой!!! По пиву По пиву По пиву
Igorek-YES 01.12.2013 16:31
Колодин, царь-пушка...
aleks-i64 01.12.2013 16:30
пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.