"Халл Сити" нанёс поражение "Ливерпулю"
"Халл Сити" нанёс поражение "Ливерпулю" в матче 13-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 3:1.
Англия. Премьер-лига. 13-й тур
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) — Ливерпуль (Ливерпуль) — 3:1
Голы: Ливермор, 20 (1:0); Джеррард, 27 (1:1); Мейлер, 72 (2:1); Шкртел, 87 (3:1, автогол).
Англия. Премьер-лига. 13-й тур
Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) — Ливерпуль (Ливерпуль) — 3:1
Голы: Ливермор, 20 (1:0); Джеррард, 27 (1:1); Мейлер, 72 (2:1); Шкртел, 87 (3:1, автогол).
...:::DblMOk:::...
02.12.2013 07:10
вот наивные середина чемпионата и отрыв в 4 очка ничего не горантирует, неохото признавать но по ходу МС со своим составом возьмёт верх в этом сезоне, ну а на ряду Арс, Чесли и Ливерпуль будут с ними сражаться
1982sky
02.12.2013 03:41
А вот тут действительно нежданчик
BIGWIG
02.12.2013 02:53
ахаха все эти разговоры о не красивой радости в пользу бедных
Arsafan
01.12.2013 19:00
тимотеус, я не вижу в этом ничего плохого. Я же просто радюсь, что Арсенал увеличивает отрыв от своих конкурентов.
Дронито, поверь ты мне, все другие фаны уже столько глумились над арсеналом, что мы просто ждали своего часа, когда сможем ответить всем тем же. и ещё: а как по-твоему надо не в открытую радоваться победе любимого клуба? засесть дома и молчать? я тебя не понимаю. и почему мы некрасиво радуемся?
Igorek-YES
01.12.2013 18:50
Dronito, радоваться осечкам конурирующих команд по-моему это нормлаьно) главное грань не переходить)
Рокки
01.12.2013 17:27
Интересное кино...
Кенни
01.12.2013 17:24
я заметил все фаны Арсенала радуются открыто, некрасиво. на чужом горе счастья не построишь.
Тимотеус
01.12.2013 17:17
Arsafan, негоже так радоваться неудачам конкурентов, можно самим отхватить по полной.
Arsafan
01.12.2013 17:05
ах, вот это день!!! ещё бы сити и члеси потеряли очки-было бы вообще акуенно
Кенни
01.12.2013 16:54
Тимотеус
01.12.2013 16:36
Победили те, кто играл. Мартин красава
И этих, негров бестолковых обратно в Африку надо.
И этих, негров бестолковых обратно в Африку надо.
Malin-Sergey
01.12.2013 16:34
Такого не ожидал.
Carib
01.12.2013 16:27
уяссе
osk
01.12.2013 16:25
Второй тайм ужас, а два автогола Лысого ешё хуже
radmir-s
01.12.2013 16:22
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


