Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Халл Сити" нанёс поражение "Ливерпулю"

воскресенье, 01 дек. 2013 года, 20:01 чемпионат Англии
"Халл Сити" нанёс поражение "Ливерпулю" в матче 13-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 3:1.

Англия. Премьер-лига. 13-й тур

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) — Ливерпуль (Ливерпуль) — 3:1
Голы:
Ливермор, 20 (1:0); Джеррард, 27 (1:1); Мейлер, 72 (2:1); Шкртел, 87 (3:1, автогол).
...:::DblMOk:::... 02.12.2013 07:10
вот наивные середина чемпионата и отрыв в 4 очка ничего не горантирует, неохото признавать но по ходу МС со своим составом возьмёт верх в этом сезоне, ну а на ряду Арс, Чесли и Ливерпуль будут с ними сражаться
1982sky 02.12.2013 03:41
А вот тут действительно нежданчик смешно
BIGWIG 02.12.2013 02:53
ахаха все эти разговоры о не красивой радости в пользу бедных ого
Arsafan 01.12.2013 19:00
тимотеус, я не вижу в этом ничего плохого. Я же просто радюсь, что Арсенал увеличивает отрыв от своих конкурентов. Дронито, поверь ты мне, все другие фаны уже столько глумились над арсеналом, что мы просто ждали своего часа, когда сможем ответить всем тем же. и ещё: а как по-твоему надо не в открытую радоваться победе любимого клуба? засесть дома и молчать? я тебя не понимаю. и почему мы некрасиво радуемся?
Igorek-YES 01.12.2013 18:50
Dronito, радоваться осечкам конурирующих команд по-моему это нормлаьно) главное грань не переходить)
Рокки 01.12.2013 17:27
Интересное кино...
Кенни 01.12.2013 17:24
я заметил все фаны Арсенала радуются открыто, некрасиво. на чужом горе счастья не построишь.
Тимотеус 01.12.2013 17:17
Arsafan, негоже так радоваться неудачам конкурентов, можно самим отхватить по полной.
Arsafan 01.12.2013 17:05
ах, вот это день!!! ещё бы сити и члеси потеряли очки-было бы вообще акуенно
Кенни 01.12.2013 16:54
Крик
Тимотеус 01.12.2013 16:36
Победили те, кто играл. Мартин красава во всеоружии И этих, негров бестолковых обратно в Африку надо.
Malin-Sergey 01.12.2013 16:34
Такого не ожидал.
Carib 01.12.2013 16:27
уяссе
osk 01.12.2013 16:25
Второй тайм ужас, а два автогола Лысого ешё хуже Белый флаг
radmir-s 01.12.2013 16:22
Арсенал
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.