"Зенит" в седьмом матче подряд не может одержать победу
В матче 18-го тура чемпионата России "Терек" и "Зенит" сыграли вничью.
СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 18-й тур
Терек (Грозный) — Зенит (Санкт-Петербург) — 1:1
Голы: Лебеденко, 51 (1:0); Витсель, 78 (1:1).
СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 18-й тур
Терек (Грозный) — Зенит (Санкт-Петербург) — 1:1
Голы: Лебеденко, 51 (1:0); Витсель, 78 (1:1).
Шанс
01.12.2013 18:27
Хрень будет завтра в Ростове после дубля Дзюбы.
Сын отца
01.12.2013 16:23
6:1 что за хрень?
Шанс
01.12.2013 16:09
5й
radmir-s
01.12.2013 16:08
Сын, со стороны всегда легко рассуждать, принимай участие в развитии сайта и узнаешь, насколько это тяжело
Шанс
01.12.2013 16:06
Не гол а анекдот
radmir-s
01.12.2013 16:06
ну ты найди эти смайлы и отпиши Джерри, они не всегда есть
radmir-s
01.12.2013 16:04
он же не робот чтоб один всё делать
Сын отца
01.12.2013 16:04
Смайлы не те, наприм я не знаю кто остался еще болееть за Аякс. Я понимаю старые прошлые времена...но все же. Например смайл Мансити или Баварии стоит добавить, Боруссии
Шанс
01.12.2013 16:04
Сын отца
01.12.2013 16:03
Джерри не помешало бы пребратся на скрлнде. Например, форумов однодневных всяких хурьма.
radmir-s
01.12.2013 16:00
мне и трансляции нравится, тот же функционал
jack
01.12.2013 15:59
все равно не то)
radmir-s
01.12.2013 15:57
так в трансляциях есть те же смайлы, всё тоже самое, там удобно
Шанс
01.12.2013 15:56
Ребров
alex-ss
01.12.2013 15:56
ребров
булкин
булкин
jack
01.12.2013 15:55
radmir ты че обсуждалки это то место где и происходит основное общение...как то мы просили создать чат..но Джерри сказал общайтесь в обсуждалках)
alex-ss
01.12.2013 15:50
"Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев высказался о ближайшем матче с московским "Спартаком", который состоится 1 декабря на стадионе "Локомотив".
"Собираемся дать бой "Спартаку"
как я и предсказывал, стоит убрать слово "бой"
radmir-s
01.12.2013 15:50
4-0
Carib
01.12.2013 15:45
radmir-s
01.12.2013 15:43
Джек, так общайтесь в трансляциях, нафига вам обсуждаловки?
jack
01.12.2013 15:22
Carib
01.12.2013 15:19
пока 3-0
Viktam
01.12.2013 14:03
Газпром "мечты сдуваются"
Рокки
01.12.2013 13:54
Витсель красивый гол забил... Единственное удачное действие "Зенита"...
jack
01.12.2013 13:44
где обсуждалка????...что за порядки такие(
aleks-i64
01.12.2013 13:41
Тувари конченные!
Шанс
01.12.2013 13:13
Его замы
Распасовщик
01.12.2013 13:00
Сколько раз говорил, что не буду ставить на тех, кто в ЕК участвовал, но каждый раз кажется что вот-вот выиграют. Тувари!!!
aleks-i64
01.12.2013 12:40
В Англии доселе мало кому забивающий ТТ с превеликим удовольствием вколачивает голяку МЮ.
aleks-i64
01.12.2013 12:37
Зато Лысый и его "ЗАМы" на нашем сайте не унывают и полны оптимизма...
Шанс
01.12.2013 12:24
Сергей, как всегда ... в точку
Carib
01.12.2013 12:16
Карму
надо почистить
jack
01.12.2013 12:16
дааа бомжи в конкретно кризисе...москвичам надо пользоваться)
Евгений1511
01.12.2013 11:58
а я говорил после Тюмени ещё, что у Зенита начинается кризис - это было видно по игре же
Malin-Sergey
01.12.2013 11:56
Гражданская война в Зените, продолжается.
Malin-Sergey
01.12.2013 11:55
А Шава заменился и сразу ушел в раздевалку, мимо Спалетти и "лапу" ему не пожав.
Malin-Sergey
01.12.2013 11:55
Молодец, Терек, И Ладога молодец!
Тимотеус
01.12.2013 11:47
Кучерявый хорошо приложился
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


