Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Матч "Терек" — "Зенит" задержится из-за опоздания гостей

воскресенье, 01 дек. 2013 года, 13:34 чемпионат России
Начало матча 18-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Зенитом" задерживается. Cине-бело-голубые только что вышли на предматчевую разминку.

"В Грозный "Зенит" прилетел в 11:20, от аэропорта до стадиона здесь 25-30 минут езды. Мы ехали чуть больше часа, зато с экскурсией", — сообщает официальный твиттер "Зенита".

Изначально игра должна была начаться в 13:30 по московскому времени.
Шанс 01.12.2013 15:32
Танцы С Новым годом!
Шанс 01.12.2013 15:19
Барриос.Первый пошел
alex-ss 01.12.2013 15:19
Бариос голголгол Ура! Спартак
Шанс 01.12.2013 15:16
Спартак
Carib 01.12.2013 14:48
Хурадо Ура! Спартак Спартак Спартак Спартак
jack 01.12.2013 13:42
Яковлев охуетииельный, роли его вечны, часто его цитаты из фильмов вспоминаю...кстати болельщик Спама..а как он подошел к зеркалу в форме динамо и сказал "бессовская одежда"...))..хотел создать вчеоа тему на форуме. .но не стал, подумал не актуальна будет(
Шанс 01.12.2013 13:21
Спартак
Сын отца 01.12.2013 13:14
Мэрию захватили
Сын отца 01.12.2013 13:14
На(В) Украине походу революция
Malin-Sergey 01.12.2013 13:05
За опоздание надо было дать технаря и всё.
Распасовщик 01.12.2013 13:02
Матч начался с опоздания, так как гости задержались у букмекеров.
Carib 01.12.2013 12:18
Скоро матч дня. Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Сын отца 01.12.2013 12:05
Белая такая субстанция, похожая на перхоть
Malin-Sergey 01.12.2013 12:03
Матч не плохой, Терек играл здорово и Ладога играл очень хорошо, ему спасибо.
Carib 01.12.2013 12:03
а что это-снег?
Сын отца 01.12.2013 11:50
а ведь декабрь
Сын отца 01.12.2013 11:49
У нас снега нету
Carib 01.12.2013 11:44
всё по плану Кофейку
Тимотеус 01.12.2013 11:42
Здорова, здорова Снимаю шляпу
Тимотеус 01.12.2013 11:42
Лучаноого
Carib 01.12.2013 11:40
Лысый жжёт
Carib 01.12.2013 11:38
Всем Снимаю шляпу
Сын отца 01.12.2013 11:30
Не флуди!
Egor 01.12.2013 11:28
1:1
Тимотеус 01.12.2013 11:28
http://news.sportbox.ru/nike-youtube Кокорин хорош в свои звёздные полсекунды...))
Egor 01.12.2013 11:28
Блять
Тимотеус 01.12.2013 11:28
Срикошетил вроде
Сын отца 01.12.2013 11:26
Кин-дза-дза
Сын отца 01.12.2013 11:25
"Иван Васильевич меняет профессию...", "Ирония судьбы"
Тимотеус 01.12.2013 11:25
Зенит сравняет на последних минутах
Тимотеус 01.12.2013 11:24
"Князь Мышкин" в его исполнении особенно запомнился, Миронову ещё учиться и учиться
SkyNet 01.12.2013 11:23
у Зенита те самые дни))
Egor 01.12.2013 11:23
Зенит херово играет
Сын отца 01.12.2013 11:23
Скай , ты мало того что дрыщ, так еще и деревенский дрыщ
Тимотеус 01.12.2013 11:23
В фильмах, вошедших в Золотой фонд отечественного кинематографа, в основном.
Carib 01.12.2013 11:22
Яковлев играл...
SkyNet 01.12.2013 11:22
Нашел)
Egor 01.12.2013 11:21
Терек почти второй забил
SkyNet 01.12.2013 11:20
а где Яковлев снимался?
Сын отца 01.12.2013 11:20
Вот российский Шерлок Холмс вышел с Паниным же. Завтра премьера другого фильма с ним....БОМБА чтоли называется
Тимотеус 01.12.2013 11:19
Серёга, всем им земля пухом.
Тимотеус 01.12.2013 11:19
Про Яковлева ещё вчера было известно оойой Великий актёр
Carib 01.12.2013 11:17
Яковлев умер Exclamation ,а уокера ....тоже жаль....чуток. "Ничего себе поездочка"более менее фильм,осталбное -шняга...
SkyNet 01.12.2013 11:13
Следующий вроде успели отснять)
Тимотеус 01.12.2013 11:12
Сценарий изменят, либо используют компьютерные программы
SkyNet 01.12.2013 11:07
Все таки будет? Без него форсаж не форсаж)
Тимотеус 01.12.2013 11:05
Слышал. Следующий Форсаж без него будет.
Egor 01.12.2013 11:04
Лебеденко!
SkyNet 01.12.2013 11:04
Умер актер Пол Уокер... герой фильмов Форсаж... Вот вам и концовка Форсажа... Светлая память
Egor 01.12.2013 11:04
Еее терек повел!!!
Egor 01.12.2013 11:04
Зато на второй тайм успел)
Egor 01.12.2013 11:03
Ну и отлично !
Славик 01.12.2013 11:03
Дожили, уже за нохчей болеем! ого Терек вперед! смех
Тимотеус 01.12.2013 11:01
Плюха
гол 01.12.2013 10:52
Ну модеры спят наверно,поэтому и нет обсуждалки)а в шапку иногда хожу,там мало народу)
Carib 01.12.2013 10:51
По законам шоу-биза должон терек выиграть,или не проиграть хотя бы...Посмотрим.
Carib 01.12.2013 10:48
Соскучился уже по Орлову...
Евгений1511 01.12.2013 10:43
гол, все так говорят, поэтому никто не ходит) да и раньше обсуждалка всегда появлялась)
гол 01.12.2013 10:27
Туда никто не ходит)
Евгений1511 01.12.2013 10:25
гол, можно в отчётах обсуждать, что в шапке))
SkyNet 01.12.2013 09:57
За нохчей!!)))
гол 01.12.2013 09:57
Почему обсуждалки нет?
Тимотеус 01.12.2013 09:46
Хедшот нах
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.