Начало матча 18-го тура чемпионата России
между "Тереком" и "Зенитом" задерживается. Cине-бело-голубые только что вышли на предматчевую разминку.
"В Грозный "Зенит" прилетел в 11:20, от аэропорта до стадиона здесь 25-30 минут езды. Мы ехали чуть больше часа, зато с экскурсией", — сообщает официальный твиттер "Зенита".
Изначально игра должна была начаться в 13:30 по московскому времени.