Венгер: мы не собираемся продавать своих лучших игроков
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер ответил на вопрос, готов ли он продать £ 50 млн полузащитника Аарона Рэмси.
"Нет, мы не хотим продавать кого-либо. Мы просто хотим сохранить нашу команду. Я достаточно настрадался в течение многих лет из-за продаж игроков.
Теперь мы находимся в более выгодном положении в финансовом плане, поэтому мы не собираемся продавать своих лучших игроков", — заявил французский специалист, сообщает зарубежная пресса.
"Нет, мы не хотим продавать кого-либо. Мы просто хотим сохранить нашу команду. Я достаточно настрадался в течение многих лет из-за продаж игроков.
Теперь мы находимся в более выгодном положении в финансовом плане, поэтому мы не собираемся продавать своих лучших игроков", — заявил французский специалист, сообщает зарубежная пресса.
Евгений1511
01.12.2013 08:06
sasha 333
вспомни прошлый сезон...
Carib
01.12.2013 08:02
Венгер: мы продаём только хавно...
Распасовщик
01.12.2013 07:50
Да шава был баласт, в отличии от тех кто стал чемпионами в других клубах.
Malin-Sergey
01.12.2013 07:33
А за чем тогда Шаву отпустили, на свободу.
Dmin
01.12.2013 06:38
не вижу доказательств. пусть Кронке даст вью, что он продавал игроков без ведома Венгера. хотя сейчас он может дать любую брехню
sasha 333
01.12.2013 06:12
При том же Фабригосе они могли стать чемп но сдулись в последних матчах, продували всем кому не лень)
sasha 333
01.12.2013 06:11
Под конец он проигрывал много матчей))
Egor
01.12.2013 06:01
Egor
01.12.2013 06:01
Пусть купят еще кого-нибудь за 50 млн
Malin-Sergey
01.12.2013 05:25
На конец то приняли правильное решение.
Распасовщик
01.12.2013 05:05
Арсафан, по собственной воли. Если бы поставил вопрос ребром, что уйдет из клуба, то не продавали бы. А он соглашался.
Распасовщик
01.12.2013 05:04
Под конец прибавляет, когда плохо начинает.
Сос
01.12.2013 04:45
Под конец Арсенал наоборот прибавляет каждый год
sasha 333
01.12.2013 03:10
Конечно не по собственной, построили стадион в кредит же)))) главное под конец арсенал чтобы не сдулся как это уже было!
Arsafan
30.11.2013 23:00
Дмин, вот тебе доказательство, что он не по собственной воле продавал
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


