Месси не доволен своей зарплатой
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси вновь намерен добиться от руководства клуба пересмотра контракта с целью увеличения зарплаты, сообщает испанская пресса.
Футболист и его агенты намерены сыграть на интересе к аргентинцу со стороны "Манчестер Сити", "Челси" и "Монако", чтобы вынудить руководителей каталонцев пойти на уступки. Согласно действующему соглашению, которое было продлено в феврале до 2018 года, Месси после выплаты налогов зарабатывает 11 миллионов евро.
Напомним, ранее сообщалось, что Месси недоволен тем, что "Барселона" не хочет выполнять его требования, и может покинуть команду по окончании сезона.
Футболист и его агенты намерены сыграть на интересе к аргентинцу со стороны "Манчестер Сити", "Челси" и "Монако", чтобы вынудить руководителей каталонцев пойти на уступки. Согласно действующему соглашению, которое было продлено в феврале до 2018 года, Месси после выплаты налогов зарабатывает 11 миллионов евро.
Напомним, ранее сообщалось, что Месси недоволен тем, что "Барселона" не хочет выполнять его требования, и может покинуть команду по окончании сезона.
Carib
01.12.2013 13:44
ну ежели хоккей с мячом...
Шанс
01.12.2013 13:20
На счёт того является ли Месси лучшим футболистом за всю футбольную историю, я в этом сильно сомневаюсь.
Я бы посмотрел бы на Месси как бы он одновременно с футбольным чемпионатом на таком же уровне играл бы в сильнейшем хоккейном, с учётом того что часть этих соревнований пересекалось во времени, и одновременно бы смог оставаться лучшим футбольным и хоккейным игроком и бомбардиром.
А в нашем спорте такие люди были.
И только мне не рассказывайте про якобы различный уровень игры. Всегда на спортсмена были и будут воздействовать огромные физические, психологические и иные нагрузки не зависимо какой это будет год или век.
SHOOTER
01.12.2013 11:44
Igorek-YES
01.12.2013 11:36
вот-вот...)
SHOOTER
01.12.2013 11:30
С этим я согласен!Да и уровень футбола с годами меняется!Ну не было у Льва Яшина таких перчаток как у Чеха!!!
Igorek-YES
01.12.2013 11:19
SHOOTER..
соглсаен, и в моём понимании должы быть титулы, причём с разными командами + со сборной...и чтобы этот чед был везде лидером и важаком, и иногда когда ни у кого по команде не получалось, он брл бы игру в свои ноги и тащил к победе сам...
опять же..имхо..у каждого свои критерии..
SHOOTER
01.12.2013 11:13
Тогда Месси должен платить барсе а не она ему!пото му что барса для Месси больше чем Месси для барсы
Распасовщик
01.12.2013 11:03
Шутер, в том, что для Зенита Халк больше чем Иньеста для Барсы.
SHOOTER
01.12.2013 11:01
Igorek-YES ну а как же титулы???футбол игра не только бабла и обсуждений!!!это ещё и борьба за титулы!если у твоей команды их нет то и обсуждать тебя не кто не будет!!!ну не может футболист быть лучшим в мире подрят так скажем лет 2-3 и у него не будет ни одного титула!!!
Igorek-YES
01.12.2013 10:44
лучшего футболиста в истории футбола не существует, никогда не было и не будет, у каждого свои критерии возведения какого-либо игрока в культ, но кто сказал ,что эти критериии выбора/отбора верные)
моралт грить что пупкин или укупник - лучшие за все времена...бред..времена в футболе меняются как и сама игра и требования к ней, а сравнивать эпохи - тоже бред...
поэтому когда пишете,что будянский лучший игрок всех времён - не забывайте дописывать -----на мой взгляд--
SHOOTER
01.12.2013 09:22
у Халка зарплата как и у Иньесты!!!!где логика??????
Carib
01.12.2013 08:53
Вне барсы он будет Лео Немесси
SkyNet
01.12.2013 08:47
Стиви прав))) бред все это Месси ни когда не уйдет из Барсы... Вы бы ушли если бы клуб вам дал все? Начиная с того, что поднял ваших родителей из нищеты... А потом уже самих вас сделал лучшим футболистом за всю историю футбола...
Славик
01.12.2013 08:20
Булат, это Месси им должен отстегивать за передачи
Blood
01.12.2013 07:54
Хави и Иньеста поделятся.
Malin-Sergey
01.12.2013 07:36
Пиши руководству "Барселоны", думаю у тебя запросы не такие как у Месси.
Steve'G
01.12.2013 07:34
хейтеры жалкие ))) инфа даже без источника,тока дай повод полаять
Rellabbenn
01.12.2013 06:56
Я тоже недоволен своей зарплатой. Куда мне написать, чтобы руководство пошло на уступки?
Carib
01.12.2013 06:55
Месси бережёт себя к ЧМ ,травмы это вуаль,если опять получится засер со сборной,то будем ждать новых финтов или "финтов"вне поля.
Славик
01.12.2013 06:38
Чисамба наверное еще и на пузырь закинул,судя по удовлетворенным лицам болел
Славик
01.12.2013 06:12
Ахма,дурак Месси,в Анжи бы получал сорокет и за полтора сезона обеспечил бы себе достойное будущее.
Толяныч
01.12.2013 06:10
нытик этот месси!
sasha 333
01.12.2013 06:10
В баварию свалит нах)
sasha 333
01.12.2013 06:09
Для Лео пох где играть главное чтобы платили, уже угрожает другими клубами)))
Egor
01.12.2013 05:57
Только недавно новость была, что Лео карьеру хочет завершить в Барсе
Egor
01.12.2013 05:56
Что за херня???
SkyNet
01.12.2013 05:42
Замбийский полузащитник «Урала» Чисамба Лунгу дал денег болельщику команды на поезд из Москвы в Екатеринбург после матча с «Динамо».
Выйдя со стадиона «Родина» в Химках, Лунгу у клубного автобуса встретил нескольких болельщиков клуба. Они сообщили замбийцу, что у одного из них не хватает денег на поезд домой и попросили помочь. Не спрашивая сумму, Лунгу достал из кармана спортивных штанов горсть купюр и положил в руку одному из просивших. Затем футболист молча забрался в автобус.
Судя по удовлетворенным лицам болельщиков, денег Лунгу дал достаточно, чтобы их соратник смог добраться домой.
#Megarespect
Malin-Sergey
01.12.2013 05:27
11 ? Играет почти бесплатно. Вот он лыжи то и навострил. В Туманный Альбион, как ежик.
Распасовщик
01.12.2013 05:01
Славик, вот именно, где был Самик ЭтоТ и где Месси.
Кто карлику мешал перейти в Анжи))))))))
Сос
01.12.2013 04:50
А кто-то одну сотую от его зарплаты получает и радуется,зажрались эти футболисты
Славик
01.12.2013 04:05
Ну прпвильно!Самик получал двацаху,Халк вроде 9.Где они и где Месси!
sasha 333
01.12.2013 03:01
Месси хочет обойти Роналдо по зп)))) задрот мелкий
sasha 333
01.12.2013 03:00
Барселона пррвела без Месси 15 кажется или больше матчей и все выиграла кроме 1))) нах им Месси вообще нужен, барса и без него сильна....
Распасовщик
01.12.2013 01:23
Джек? Я никого и не троллил. Или ты веришь, что кто-то даст такие отступные за капризулю, как бы он не играл?
Датчанин 1980
01.12.2013 00:57
Аргентинец зе бест и его не трогать.В этом году мяч Рону,на следующий Месси и 5 зМ снимут все вопросы.Если будет чемпионом мира,то тут вообще все отвалятся.
Шанс
01.12.2013 00:30
Жень ты забыл добавить после слова "футболист" слова "в Барсе"
jack
30.11.2013 23:55
Расп толсто)..Винт твой выход!!..а Лео лучший футболист..кто бы что не говорил. .просто приболел(
Arsafan
30.11.2013 22:38
я слышал, Бендтнер вроде бы мечтает в барсу или реал перейти. можно сделать обмен
Распасовщик
30.11.2013 22:17
Там отступных на херову тучу денег. Вряд ли нормальный клуб купит не мотивированного ложкососателя.
Поэтому похоже на супервброс. Тем более Месси не платит налоги.
Julius
30.11.2013 21:58
Впервые слышу об интересе "Челси" к Месси. Хотя. кто его знает? Все может быть.
Dmin
30.11.2013 21:55
очередной вброс, Винт будет троллить, а кой-кто ныть)
radmir-s
30.11.2013 21:43
что-то Месси приwhoел немножко
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


