Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" и "Порту" разошлись миром

среда, 06 нояб. 2013 года, 22:53
"Зенит" сыграл вничью с "Порту" в домашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Группа G. 4-й тур

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Порту (Порту, Португалия) — 1:1
Голы:
Гонсалес, 23 (0:1); Халк, 28 (1:1).
Незабитые пенальти: Халк, 52 — нет.

Лучо Игрок матча: Лучо, "Порту"
Оценка: 8,0
Позиция: нападающий
Голов в матче: 1

Турнирное положение в группе: 1. "Атлетико" — 9 очков; 2. "Зенит" — 5; 3. "Порту" — 4; 4. "Аустрия" — 1.
Martin Slash 07.11.2013 13:34
Порту "отскочил". И незабитый пенальти, и неназначенный второй, и вообще моментов больше было, особенно ближе к концу матча отрезок был отличный. Несмотря на пенальти, Халк - единственный игрок не только в Зените, но и вообще в ЧР, который есть игрок космического уровня. При всем уважении к Данни, Витселю, Широкову, легионерам из других клубов, они в лучшем случае игроки высокого класса. А космического - только Халк. Удивили высказывания Бубнова, что Зениту повезло из-за ошибки Элтона. Во-первых, с чего это Зениту повезло, Зенит побеждать должен быть. А во-вторых, где он увидел ошибку Элтона - непонятно. В голе он совсем не виноват, это защитники накосячили. Может ошибка - это то, что пенальти отбил? Очень странное мнение специалиста, он наверно матчи попутал.
Egor 07.11.2013 06:53
Надо с Атлетико в ничейку и обыгрывать Аустрию
ХАУС 07.11.2013 05:06
зеня малодчики..нужно пробывать выходить на 2 место))
zam359 07.11.2013 02:58
Писал - главное защита. Дани с Широковым не "вошли" в игру.Выход Аршавина (лучший с Шатовым)заставило Потрту (замены) больше внимания уделять обороне.Халк забил гол, но.....передерживал. Все нормально. Игра смотрелась.
Ivanych 07.11.2013 01:22
Жую попкорн ого
Карлсончик 06.11.2013 22:21
блин поспорил что Порту раскатает Зенит)
Malin-Sergey 06.11.2013 20:42
Атлеты "давят" австрияков.
Julius 06.11.2013 20:37
"Зенит" отскочил. Мог и проиграть. Унесли ноги, надо радоваться. смех
Malin-Sergey 06.11.2013 19:57
Согласен с Джерри, чтобы Атлеты приехали дублем , им нужна сегодня победа и 100% выход,с 1 места.
SkyNet 06.11.2013 19:55
Все равно фиаско продолжается
Malin-Sergey 06.11.2013 19:54
А почему Халк не забил пенальти??? Что хочешь то и думай!!!
HacKer 06.11.2013 19:52
ДЖЕРРИ Хочешь замажем??
Jerry 06.11.2013 19:48
Зенит Аустрию не обыграет в гостях...
SHOOTER 06.11.2013 19:44
а зенит и дублю проиграть может
SHOOTER 06.11.2013 19:44
А если порто выиграет у атлетико
Jerry 06.11.2013 19:41
Надо чтобы Атлетико сегодня выиграл и в Питер приехал дубль. А сегодня можно было побеждать и снимать вопросы.
Vint 06.11.2013 19:37
Нормально, из группы практически вышли. Если конечно Аустрии не проиграют...
SHOOTER 06.11.2013 19:35
А чё гениален забил бы 3-очка!а теперь опять в математику впадут со своими расчётами как бы из группы выйти !!!
Egor 06.11.2013 19:27
В конце игры раскрылась. И команды только и делали, что атаковали. Любо дорого смотреть!
Carib 06.11.2013 19:26
играли последние 15 минут
Egor 06.11.2013 19:25
Шутер гениален)))
Egor 06.11.2013 19:24
Понравилась игра Зенита. Конечно от Халка игра зенита зависит, думаю.
HacKer 06.11.2013 19:19
Хорошая игра. Лично у меня была увереность за результат с 1 и до последней минуты матча, что радует. Очень понравился Кришито - ну просто красавчик,если бы впереди больше подлючался... Ансальди,Губочан,Шавин,Шатик провели отличный матчи. Что касается Халка: по сути играл также как и в первом матче, но там решил судьбу матча, а тут особняком стоит незабитый пенальти.Поэтому так называемые "болельщики" обрушат шквал критики на него ИМХО Остальные сыграли на хорошом, я бы сказал европейском уровне. Жалко только Данни выпал. P.S. мне одному кажется, что комментарий SHOOTERа немножечко "гениален"!? Зенит Вообщем всё в руках питерцев Зенит
Тимотеус 06.11.2013 19:16
сойдёт
Rellabbenn 06.11.2013 19:08
Вот если б выиграли, тогда дело и оставалось бы за Аустрией. А сейчас - нет. Сейчас надо надеяться на то, что Порту еще где-нибудь потеряет очки. Или выигрывать у Атлетико. К слову, у Атлетико нынче не могут выиграть ни мадридский Реал, ни Барселона
Garon 06.11.2013 19:03
Аршавина пораньше б выпустили могли бы вполне и затащить победу,достойная игра во второй половине встречи,первую конечно отдали,теперь главное Аустрию побеждать.
osk 06.11.2013 18:59
печаль
Kernal 06.11.2013 18:59
Молодцы в целом.
гол 06.11.2013 18:58
Нормально
SHOOTER 06.11.2013 18:55
халк пенальти просрал ого ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.