Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
"Зенит" и "Порту" разошлись миром
"Зенит" сыграл вничью с "Порту" в домашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.
Лига чемпионов. Группа G. 4-й тур
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Порту (Порту, Португалия) — 1:1
Голы: Гонсалес, 23 (0:1); Халк, 28 (1:1).
Незабитые пенальти: Халк, 52 — нет.
Игрок матча: Лучо, "Порту"
Оценка: 8,0
Позиция: нападающий
Голов в матче: 1
Турнирное положение в группе: 1. "Атлетико" — 9 очков; 2. "Зенит" — 5; 3. "Порту" — 4; 4. "Аустрия" — 1.
Лига чемпионов. Группа G. 4-й тур
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Порту (Порту, Португалия) — 1:1
Голы: Гонсалес, 23 (0:1); Халк, 28 (1:1).
Незабитые пенальти: Халк, 52 — нет.
Игрок матча: Лучо, "Порту"
Оценка: 8,0
Позиция: нападающий
Голов в матче: 1
Турнирное положение в группе: 1. "Атлетико" — 9 очков; 2. "Зенит" — 5; 3. "Порту" — 4; 4. "Аустрия" — 1.
Martin Slash
07.11.2013 13:34
Порту "отскочил". И незабитый пенальти, и неназначенный второй, и вообще моментов больше было, особенно ближе к концу матча отрезок был отличный. Несмотря на пенальти, Халк - единственный игрок не только в Зените, но и вообще в ЧР, который есть игрок космического уровня. При всем уважении к Данни, Витселю, Широкову, легионерам из других клубов, они в лучшем случае игроки высокого класса. А космического - только Халк. Удивили высказывания Бубнова, что Зениту повезло из-за ошибки Элтона. Во-первых, с чего это Зениту повезло, Зенит побеждать должен быть. А во-вторых, где он увидел ошибку Элтона - непонятно. В голе он совсем не виноват, это защитники накосячили. Может ошибка - это то, что пенальти отбил? Очень странное мнение специалиста, он наверно матчи попутал.
Egor
07.11.2013 06:53
Надо с Атлетико в ничейку и обыгрывать Аустрию
ХАУС
07.11.2013 05:06
зеня малодчики..нужно пробывать выходить на 2 место))
zam359
07.11.2013 02:58
Писал - главное защита. Дани с Широковым не "вошли" в игру.Выход Аршавина (лучший с Шатовым)заставило Потрту (замены) больше внимания уделять обороне.Халк забил гол, но.....передерживал. Все нормально.
Игра смотрелась.
Ivanych
07.11.2013 01:22
Карлсончик
06.11.2013 22:21
блин поспорил что Порту раскатает Зенит)
Malin-Sergey
06.11.2013 20:42
Атлеты "давят" австрияков.
Julius
06.11.2013 20:37
"Зенит" отскочил. Мог и проиграть. Унесли ноги, надо радоваться.
Malin-Sergey
06.11.2013 19:57
Согласен с Джерри, чтобы Атлеты приехали дублем , им нужна сегодня победа и 100% выход,с 1 места.
SkyNet
06.11.2013 19:55
Все равно фиаско продолжается
Malin-Sergey
06.11.2013 19:54
А почему Халк не забил пенальти??? Что хочешь то и думай!!!
HacKer
06.11.2013 19:52
ДЖЕРРИ Хочешь замажем??
Jerry
06.11.2013 19:48
Зенит Аустрию не обыграет в гостях...
SHOOTER
06.11.2013 19:44
а зенит и дублю проиграть может
SHOOTER
06.11.2013 19:44
А если порто выиграет у атлетико
Jerry
06.11.2013 19:41
Надо чтобы Атлетико сегодня выиграл и в Питер приехал дубль. А сегодня можно было побеждать и снимать вопросы.
Vint
06.11.2013 19:37
Нормально, из группы практически вышли. Если конечно Аустрии не проиграют...
SHOOTER
06.11.2013 19:35
А чё гениален забил бы 3-очка!а теперь опять в математику впадут со своими расчётами как бы из группы выйти !!!
Egor
06.11.2013 19:27
В конце игры раскрылась. И команды только и делали, что атаковали. Любо дорого смотреть!
Carib
06.11.2013 19:26
играли последние 15 минут
Egor
06.11.2013 19:25
Шутер гениален)))
Egor
06.11.2013 19:24
Понравилась игра Зенита. Конечно от Халка игра зенита зависит, думаю.
HacKer
06.11.2013 19:19
Хорошая игра. Лично у меня была увереность за результат с 1 и до последней минуты матча, что радует. Очень понравился Кришито - ну просто красавчик,если бы впереди больше подлючался... Ансальди,Губочан,Шавин,Шатик провели отличный матчи.
Что касается Халка: по сути играл также как и в первом матче, но там решил судьбу матча, а тут особняком стоит незабитый пенальти.Поэтому так называемые "болельщики" обрушат шквал критики на него ИМХО
Остальные сыграли на хорошом, я бы сказал европейском уровне. Жалко только Данни выпал.
P.S. мне одному кажется, что комментарий SHOOTERа немножечко "гениален"!?
Вообщем всё в руках питерцев
Вообщем всё в руках питерцев
Тимотеус
06.11.2013 19:16
сойдёт
Rellabbenn
06.11.2013 19:08
Вот если б выиграли, тогда дело и оставалось бы за Аустрией. А сейчас - нет. Сейчас надо надеяться на то, что Порту еще где-нибудь потеряет очки. Или выигрывать у Атлетико. К слову, у Атлетико нынче не могут выиграть ни мадридский Реал, ни Барселона
Garon
06.11.2013 19:03
Аршавина пораньше б выпустили могли бы вполне и затащить победу,достойная игра во второй половине встречи,первую конечно отдали,теперь главное Аустрию побеждать.
osk
06.11.2013 18:59
печаль
Kernal
06.11.2013 18:59
Молодцы в целом.
гол
06.11.2013 18:58
Нормально
SHOOTER
06.11.2013 18:55
халк пенальти просрал
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


