Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига чемпионов. 4-й тур группового этапа. "Зенит" принимает "Порту"

среда, 06 нояб. 2013 года, 23:55
Зенит (Санкт-Петербург) — Порту (Порту)



6 ноября 2013 года, среда. 21:00 мск
Стадион: Петровский (22 536)
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Видео-трансляция матча

Первый матч: 1:0
radmir-s 06.11.2013 21:39
во всеоружии спасибо, Виталь Белый флаг
Vint 06.11.2013 21:38
radmir-s, поздравляю пиво
Vint 06.11.2013 21:37
Арсенал с победой пиво пиво пиво
radmir-s 06.11.2013 21:37
смех
radmir-s 06.11.2013 21:36
всё, Атлетико-Аустрия я угадал, сделайте мне статус -1 (5)
radmir-s 06.11.2013 21:28
Атлетико-Аустрия я можно сказать угадал, Челси-Шальке почти, но немцы не забьют(
Julius 06.11.2013 21:27
"Канониры" молодцы! Бей ее, "Боруссию"! смех
Vint 06.11.2013 21:25
Мертвый Шальке это предел ЭтоГо
Julius 06.11.2013 21:25
А вот и Демба Ба! 3:0! пиво пиво
radmir-s 06.11.2013 21:21
Этоноль сморю вовзаращается в кондиции, Рэмзи ещё забил, удивлению нет предела
Vint 06.11.2013 21:06
Жозефине стоило бы у Венгера поучиться смех
Vint 06.11.2013 21:04
0:1 Арсенал Арсенал Арсенал
Julius 06.11.2013 20:58
И кто-то здесь называл его Это Ноль? Он, может, не мог блистать в "Анжи", но здесь "Челси" и... Жозе Моуринью. Челси Челси Челси
Julius 06.11.2013 20:57
Отличная атака Виллиана и ЭтоО, и отличный гол мы забили! "Анжи" пусть кусает себе локти. От кого они отказались! Вот ребята забили хороший гол. Их смотивировал Жозе. Отлично!
Julius 06.11.2013 20:28
"Зенит" отскочил в матче с "Порту". Могли продуть. Унесли ноги. смех
Julius 06.11.2013 20:21
Это называется: "Кому повезет, у того и петух снесет"! Эффектный гол, который войдет в хит-парады! Вот зачем был нужен ЭтоО! И он сразу после гола подбежал к Моу. Молодец! Правильно! Челси
alex-ss 06.11.2013 20:19
ЭтоО очки Embarassed
Julius 06.11.2013 20:17
Блестящий гол ЭтоО! Один из лучших! пиво пиво пиво смех Челси Челси Челси
alex-ss 06.11.2013 20:13
НаполиНаполи во всеоружии во всеоружии
alex-ss 06.11.2013 20:11
Наполи во всеоружии
SkyNet 06.11.2013 20:02
Мадрид ведет)
Vint 06.11.2013 19:56
Наполи уже Марселю проигрывает Странно
Распасовщик 06.11.2013 19:52
Поболею за больных.
Vint 06.11.2013 19:50
Carib смех
Vint 06.11.2013 19:49
Поболею за Арсенал Арсенал
Carib 06.11.2013 19:47
смех
Carib 06.11.2013 19:45
Винт,досмотри этот: Футбол. Кубок Литвы. 1/4 финала. Ответные матчи 22:10 МРУ Вильнюс - Тракай 1:2 (0:2) 79'
Carib 06.11.2013 19:43
И говорит Баба-Яга добру молодцу: - Помогу я тебе, Ваня, но сначала спой мне песню не про милую и не про немилую, не про любовь и не про вражду, не грустную и не весёлую, не медленную и не быструю, не длинную и не короткую... - Э, бабушка, - перебил её добрый молодец. - Да тебе не песня нужна, а какое-то говно! Сказал так и начал читать русский рэп.
Jerry 06.11.2013 19:42
Прогнозы все оставили?
Vint 06.11.2013 19:40
Какой матч посмотреть бы ангел
Carib 06.11.2013 19:33
Удачи гостям!!! во всеоружии
SkyNet 06.11.2013 19:30
Да врядли она победит)))
HacKer 06.11.2013 19:27
Самое интересное начнется если Аустрия сегодня победит ого
HacKer 06.11.2013 19:26
Боюсь!
SkyNet 06.11.2013 19:24
Very Happy боися?)))
HacKer 06.11.2013 19:23
SkyNet Я б с тобой поспорил,но так лень ей богу Зенит
SkyNet 06.11.2013 19:22
Это вы чему радуетесь?)))) Зенит 3 место в группе займет)
HacKer 06.11.2013 19:20
Скай можешь идти спать сегодня у всех хорошее настроение и твою провакацию все мотали.. Зенит
alex-ss 06.11.2013 19:14
ну должны были брать порту
SkyNet 06.11.2013 18:59
Шатов засрал все что мог)))) лох ебаный))))
Egor 06.11.2013 18:54
Супы Шатов на приличном уровне сыграл
Egor 06.11.2013 18:54
Не реализовали свои моменты
Egor 06.11.2013 18:53
Мне зенит понравился.
Egor 06.11.2013 18:53
Блин
Carib 06.11.2013 18:52
Очередная красивая порноигра...Нахера корефан Элтона бил стандарты?
utug 06.11.2013 18:51
Ничья....... Могло быть и хуже.
SkyNet 06.11.2013 18:41
Шатова надо в молодежную ЛЧ)) как раз уровень Зенита ))))
Egor 06.11.2013 18:38
Расп ты прав)))
Jerry 06.11.2013 18:37
будет обидно если не Зенит не победит... надо ловить на контре
Egor 06.11.2013 18:37
Для начала предупреждение, а потом бан)
Тимотеус 06.11.2013 18:36
гости уже 2 фрага заработали)
Egor 06.11.2013 18:35
Чую голов не будет больше
Распасовщик 06.11.2013 18:29
Егор, футбол никогда не был нежным и ласковым на эмоции))
Распасовщик 06.11.2013 18:28
Джерри, угомонись, а то Егор забанит)))
Egor 06.11.2013 18:24
К мячу подходит обычно самый уверенный игрок
Egor 06.11.2013 18:23
Шава выходит
Jerry 06.11.2013 18:21
Пенальти если не умеешь бить то зачем влиять на результат? Спаллетти тоже без яиц сказать не может кому бить
Egor 06.11.2013 18:11
Халк все равно самый лучший
Egor 06.11.2013 18:11
Джерри, чего так грубо?)
Egor 06.11.2013 18:11
Обидно прям
Jerry 06.11.2013 18:11
Еле катнул.. ого посмотри как вчера били пенали олух
Jerry 06.11.2013 18:10
Почему толстожопому дали бить? Он же не забил в прошлый раз
Egor 06.11.2013 18:09
Не забил
Тимотеус 06.11.2013 18:09
Элтон в своём репертуаре. Привез гол в свои ворота и теперь спас)
Egor 06.11.2013 18:09
Сука
Egor 06.11.2013 18:05
Халк красавец!
SkyNet 06.11.2013 18:04
Порту поинтереснее смотрится и культура паса на много лучше
Egor 06.11.2013 18:03
Как вам зенит?
Egor 06.11.2013 18:02
Всем привет
Carib 06.11.2013 17:59
Можно онлайн ставить....
sasha 333 06.11.2013 17:51
вопрос по сопке)
sasha 333 06.11.2013 17:50
нтв понятно
Распасовщик 06.11.2013 17:50
По НТВ смотрят.
Тимотеус 06.11.2013 17:48
Португалы под рукивверх скачут)
sasha 333 06.11.2013 17:47
смотрит кто по сопке??????
Jerry 06.11.2013 17:40
Хулк молодец
Распасовщик 06.11.2013 17:38
Уже поздно ставить. Запарился. Думал в 23:45 катают.
Steve'G 06.11.2013 17:35
долбагол))
Carib 06.11.2013 17:30
Россия вперед! Ура!
Jerry 06.11.2013 17:24
Люча забила, а Лодыга потерялся и не прыгнул, а мог достать...
Carib 06.11.2013 17:23
гол
Jerry 06.11.2013 17:19
Гена называет Лучо Гонсалеса - Лючо смешно
Распасовщик 06.11.2013 17:18
Поставлю на победу бомжей.......из порту.
Распасовщик 06.11.2013 17:17
Всем Салам и Здравия желаю.
Carib 06.11.2013 17:01
Лучано))))))))))))))))))гопник
alex-ss 06.11.2013 17:01
всем Снимаю шляпу Зенит удачи
Carib 06.11.2013 16:55
.....и еще какой то презерватьиф
FaceOff 06.11.2013 16:55
Та пипец скай) покинул всех из за игры я мужик епта)))
Carib 06.11.2013 16:54
Генкоооооо,Арлоф Ура!
FaceOff 06.11.2013 16:54
Гол Снимаю шляпу
SkyNet 06.11.2013 16:54
Фейс весело тебе))) Very Happy
Carib 06.11.2013 16:52
Будем посмотреть. Широков пусть обведёт всех вокруг среднего пальца,забьёт и покажет его судьям. Всем добра.Я тоже втёр пару соток(думал водка-оказался-ОН)третью-за победу вотру...в колени(чё то побаливают)
гол 06.11.2013 16:50
Радмир Снимаю шляпу Фэйс Снимаю шляпу
radmir-s 06.11.2013 16:43
всем шляпа, сегодня будет победа во всеоружии
radmir-s 06.11.2013 16:43
Гол я сморю убедительно лидирует Снимаю шляпу
FaceOff 06.11.2013 16:36
Бля ребят всем добра чет я еще до игры поднакидался у девушки на днюхе!))) РЕбя ПОБОЛЕЕМ ЗА НАШИХ ВСЕ УДАЧИ!!!!
Blood 06.11.2013 16:26
Скай,именно так)
Carib 06.11.2013 16:15
РосПидЛига Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! рулит
aleks-i64 06.11.2013 16:05
Игорь Захаров: "Широков забыл, как играл во второй лиге?" Премьер-лига Инспектор премьер-лиги Игорь Захаров прокомментировал высказывание полузащитника "Зенита" Романа Широкова после матча 15-го тура чемпионата России с "Амкаром" (1:1). Хавбек питерцев назвал главного арбитра встречи Сергея Карасева клоуном. Сегодня "СЭ" стало известно, что Комитет по этике РФС пока не рассматривает этот эпизод. – Эти высказывания Широкова настораживают, – отметил Захаров в эфире программы "Свисток" на канале "НТВ-Плюс". – Я тоже играл в футбол, в том числе, и за "Зенит". Когда человек публично не отдает себе отчет в том, что он игрок сборной, говорит такие вещи про арбитра, где гарантия, что он не скажет подобного про своих коллег? Он же пожелал футболистам "Амкара" вылететь из премьер-лиги? Судьи вообще беззащитные в данной ситуации люди. И возникает мысль: а не запутался ли ты, Широков? Как ты можешь говорить про своих коллег такие вещи? Или он забыл тот период, когда выступал во второй лиге? Ему стоит хорошенько подумать. Тем более, что он очень талантливый футболист, человек публичный. Широков должен, прежде всего, играть в футбол, ему за это платят деньги. Когда-нибудь карьера закончится, и его высказывания читать уже никто не будет. А память о нем останется.
гол 06.11.2013 16:03
Алекс 64 Снимаю шляпу
aleks-i64 06.11.2013 16:03
РФС отклонил апелляцию, матч «Спартак» - «Зенит» пройдет без зрителей Матч 16-го тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Зенитом" пройдет без зрителей, поскольку апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) отказал в удовлетворении жалобы "красно-белых", сообщает официальный сайт РФС.
aleks-i64 06.11.2013 16:01
Сережа привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу пиво пиво пиво
aleks-i64 06.11.2013 16:00
Президент повысил зарплату депутатам ГД до 253 тысяч рублей в месяц. ого ого ого
Carib 06.11.2013 15:58
Да... и всем Снимаю шляпу
Carib 06.11.2013 15:58
....ИМХО,ну нет у меня к ним нихуя.....хотя болеть может и буду за них,ахуле.... ангел
Carib 06.11.2013 15:56
Арсеналушке надо что то сливать,ЛЧ или Лигу сраного Барклаевского банка. Т.к собрались более менее норм супротивники -удачи пушкарям в ЛЧ. Ну и нашим бое...голубым пидора...филам -обосраться.
Евгений1511 06.11.2013 15:09
Всем Снимаю шляпу
Jerry 06.11.2013 14:48
Принимаются прогнозы на снятие предупреждений. Матчи для прогнозов: Зенит - Порту, Барса - Милан, Боруссия - Арсенал. Прогнозы оставлять в трансляциях вверху.
SkyNet 06.11.2013 14:47
Булат думаешь это будет поинтереснее Барсы - Милана?))) Я тоже так думаю ибо Милан и Барса щас гумно))
sasha 333 06.11.2013 14:41
точно гавно))
sasha 333 06.11.2013 14:41
Снимаю шляпу
sasha 333 06.11.2013 14:41
во всеоружии Россия вперед! Зенит
Blood 06.11.2013 14:37
Всем привет! Снимаю шляпу
Blood 06.11.2013 14:37
матч дня сегодня в Дортмунде
SkyNet 06.11.2013 14:33
Фиаско продолжится) ибо РПЛ говно, а наши псевдофутболисты давно уже зазвездились и забили на футбол))
aleks-i64 06.11.2013 14:28
гол Снимаю шляпу Тим Снимаю шляпу
Тимотеус 06.11.2013 14:10
Удачи Зениту!
гол 06.11.2013 14:08
Всем Снимаю шляпу
Malin-Sergey 06.11.2013 14:06
Саша Снимаю шляпу пиво
aleks-i64 06.11.2013 13:55
Sergey Снимаю шляпу Привет!
aleks-i64 06.11.2013 13:54
Духовный наставник "Зенита" подозревается в растлении малолетних ХРОНИКА 34-летний Глеб Грозовский, много лет отвечавший за моральный облик игроков "Зенита", подозревается в растлении девочек, самой младшей из которых нет и десяти лет, информирует LIFE NEWS. Согласно материалам возбужденного в Северной столице уголовного дела, жертвами священника, настоятеля храма Иоанна Воина в деревне Верево Ленинградской области, стали как минимум пять школьниц в возрасте от 9 до 14 лет, и этот список, скорее всего, будет пополняться. Полиция Петербурга узнала о преступлениях после осмотра одной из жертв гинекологом в октябре этого года. Оперативники стали выяснять все обстоятельства полученных девочкой травм и узнали о том, что отца Глеба в лагере все называли маньяком, а пострадавшая школьница не единственная, к кому приставал священник. Побывавшие в лагере на острове Коневец под Петербургом дети в беседах с правоохранителями постоянно упоминали довольно странное поведение священнослужителя. В ходе опроса были выявлены еще две жертвы отца Глеба. Сейчас решается вопрос о возбуждении по этим фактам нового уголовного дела, чтобы затем присоединить его к первому. Следователи устанавливают списки детей, которые отдыхали в период с 2011 по 2013 год в лагерях под присмотром Глеба Грозовского. На данный момент опрошено более 60 школьников. В "Зените" ситуацию вокруг духовного наставника клуба комментируют осторожно. – Насколько мне известно, он сейчас недоступен для общения, – рассказал заместитель начальника пресс-службы "Зенита" Дмитрий Циммерман. – А вопрос о его взаимоотношениях с епархией и законом к нам отношения не имеет. Помимо прочего, Грозовский является советником гендиректора "Зенита" по духовно-нравственным вопросам. Также отец Глеб сотрудничает с детской деревней SOS, которую курирует полузащитник команды Андрей Аршавин. Более того, Грозовского не раз брали на выездные матчи для того, чтобы он освящал раздевалку перед игрой.
Газпром бекенез 06.11.2013 13:54
Зенит Зенит Зенит Зениту счастья!
Malin-Sergey 06.11.2013 13:51
Одни нас вчера сильно удивили,посмотрим что другие сегодня покажут.
Malin-Sergey 06.11.2013 13:50
Всем привет и добрый вечер. Снимаю шляпу
SHOOTER 06.11.2013 13:40
хрень а не футбол!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.