Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Панов: "Зенит" был обязан побеждать "Аустрию"
Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов заявил, что петербургская команда была обязана побеждать "Аустрию", которую он считает аутсайдером группы.
"Аустрия" — это аутсайдер. "Зенит" был обязан её побеждать. Впрочем, нельзя не отметить, что на ходе матча сказалось несправедливое удаление Акселя Витселя", — цитирует Панова ИТАР-ТАСС.
"Аустрия" — это аутсайдер. "Зенит" был обязан её побеждать. Впрочем, нельзя не отметить, что на ходе матча сказалось несправедливое удаление Акселя Витселя", — цитирует Панова ИТАР-ТАСС.
Egor
03.10.2013 07:19
Позор
Egor
03.10.2013 07:18
Зенти ещё хуже чем Аустрия
Egor
03.10.2013 07:18
А Зенит фаворит
Malin-Sergey
02.10.2013 10:57
Распасовщик. Я только ЗА. Но Зенит не Ливер и Спаллети не Бенитес. За Европу надо еще кого то обыграть.Вчерашняя игра должна была быть их. А коли не взяли, то и будущее в тумане.
Шанс
02.10.2013 07:57
Хотелось бы поздравить Бышовца Анатолия Фёдоровича с победой на Олимпиаде 1988 года, которую он с командой подарили нашей стране 25 лет назад.
Шанс
02.10.2013 07:39
Более!
sasha 333
02.10.2013 07:26
Все по делу )
.Ru
02.10.2013 07:24
Более! Куда Более жесткие требования! Согласен!
Шанс
02.10.2013 07:16
Рейнгольд конечно жёсткий на высказывания. Но его понять можно, к ним в своё время предъявлялись куда жёсткие требования.
Распасовщик
02.10.2013 06:53
Рейнгольд Валерий Скаевич.
jack
02.10.2013 06:51
Также согласен с дедом)
jack
02.10.2013 06:51
Эту команду Зенит должен был и в 10 побеждать)
Распасовщик
02.10.2013 06:50
Малин, 5очков еще можно отыграть. Ливерпуль при Бене проиграл 3 встречи, но в итоге вышел в плей-офф с 9 очками.
Шансы есть.
Круифф
02.10.2013 06:40
Валерий Рейнгольд: "Перспективы "Зенита" в Лиге чемпионов? Все! Шансов нет!"
Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Зенит» сыграл ничью с «Аустрией» (0:0).
(Об итогах матча)
- Главный вывод: наши клубы не соответствуют уровню Лиги чемпионов. Ни одна команда. И без разницы, что «Зенит» сегодня второй тайм играл вдесятером. Такого соперника, как «Аустрия» нужно было обыграть еще в первом тайме. Этого не произошло. Ничья – провал. Кто-то говорил, что матч «Зенит» - «Спартак» - это уровень Лиги чемпионов. Ничего подобного. Сегодня мы в этом убедились.
(О том, что помешало «Зениту»)
- Для оправдания можно найти любые причины. Играли со «Спартаком» - устали, не играли – была пауза, неделю отдыхали – потеряли игровой ритм. Зачем выискивать? Все просто, наши клубы должны побеждать и «Аустрию» и «Викторию». Точка! Вместо этого мы каждый раз ударяемся лицом в грязь.
Спрашивается, зачем тогда играем? Зачем нужно было вкладывать столько денег? Только для внутреннего использования? Для этого в «Зенит» не нужны ни Халк, ни Спаллетти.
(Об удалении Витселя)
- Удаления не должно было быть. Судья – нехороший человек. Согласен, желтую можно было показать, но удаление… За что? Это предвзятость. Удалять нужно было защитника «Аустрии», который фолил на Данни.
(О том, кто лучше – Шатов или Широков)
- В ближайшее время Шатов Широкова не вытеснит. У Романа громадный опыт. Шатова, конечно, будут подпускать, перспектива у него есть. Но без опыта в матчах с «Баварией» или «Атлетико» делать нечего.
(О перспективах «Зенита»)
- Всё! Шансов нет! Где брать очки? Их нужно было брать сейчас – у аутсайдера. У кого их еще брать? Шесть очков у «Порту»? Этого не произойдет. Шансы только занять третье место. Но и за него нужно побороться. Преимущество у австрийцев – им играть ответный матч дома.
(О перспективах других клубов)
- Плачевный итог может подвести этот евросезон. «Кубань» я хвалил. И по делу. Но что с ней случилось? Пусть сами расскажут. ЦСКА обыграет «Викторию», а дальше? Разве они победят «Манчестер Сити» и «Баварию»? Нет, ЦСКА уже в Лиге Европы. А что говорить про «Анжи»? О шансах махачкалинцев рассуждать и смех и грех. «Рубин» казался самым надежным вариантом, но и он сдал. «Спартак» вообще показал, что этот турнир команде не интересен. Все идет к тому, что в еврокубках мы провалимся.
Совершенно со всеми словами согласен мы как всегда хотим но не могем
sasha 333
02.10.2013 06:37
43 минуты без удаления, а толку небыло)
Mozilla Firefox
02.10.2013 06:21
Чтобы не было скидок на несправедливые удаления и не засчитанные голы - надо забивать больше. Столько, сколько нужно для "принудительного недопущения" всяких там "случайностей" и "несправедливостей". Тем более таким командам как Аустрия. Да и еще и дома.
sasha 333
02.10.2013 05:56
Все играют перед лигой чемп в своих чемпионатах, это не должно быть отмазкой....
sasha 333
02.10.2013 05:55
Радимов олень!!!
Шанс
02.10.2013 05:41
Радимов: "Ненависть должна оставаться в рамках сражения спортсменов. Что касается лично меня, то даже когда «Спартак» играет в Лиге чемпионов, я не могу за них болеть. Никак не получается их поддерживать, в матче москвичей против «Санкт-Галлена» я, признаюсь, болел за швейцарцев"
Это многое объясняет
Это многое объясняет
Шанс
02.10.2013 05:40
Для них Спартак основной раздражитель. Вот они в субботу все силы на матче и оставили, на ЛЧ не хватило.
Malin-Sergey
02.10.2013 04:39
Отдали 5 очей, для ЛЧ это не восстановимо.
Malin-Sergey
02.10.2013 04:38
Они ловят кайф от 4 мячей Спартаку, а жизнь и время идут. А они очки теряют, выше 3 места им не подняться.И то под ???
Malin-Sergey
02.10.2013 04:36
Спаллети способен только не много пыхтеть в РПЛ.
sasha 333
02.10.2013 03:09
Денежный мешок для внутренего чемпионата.
sasha 333
02.10.2013 03:04
Наш чемп надо снизить в рейтинге)))) со всеми уг клубами играем безобразно.....
sasha 333
02.10.2013 03:03
Зенит и без удаления не чего путного не показал!
Kernal
01.10.2013 21:33
Гм. Еще одно несправедливое удаление и Зенит не попадет в ЛЕ.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


