Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
"Арсенал" в Лондоне выиграл у "Наполи" (видео)
В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" обыграл "Наполи".
Лига чемпионов. Групповой турнир. Группа H. 2-й тур
Арсенал (Лондон, Англия) — Наполи (Неаполь, Италия) — 2:0
Голы: Озил, 8 (1:0); Жиру, 15 (2:0).
Боруссия Д (Дортмунд, Германия) — Марсель (Марсель, Франция) — 3:0
Голы: Левандовски, 19 (1:0); Ройс, 52 (2:0); Левандовски, 79 (3:0, пен).
Лига чемпионов. Групповой турнир. Группа H. 2-й тур
Арсенал (Лондон, Англия) — Наполи (Неаполь, Италия) — 2:0
Голы: Озил, 8 (1:0); Жиру, 15 (2:0).
Боруссия Д (Дортмунд, Германия) — Марсель (Марсель, Франция) — 3:0
Голы: Левандовски, 19 (1:0); Ройс, 52 (2:0); Левандовски, 79 (3:0, пен).
Egor
03.10.2013 07:12
Марсель явный аутсайдер группы
Egor
03.10.2013 07:11
Болел с победой!
Egor
03.10.2013 07:11
Наполи реально забыл на матч приехать)
Egor
03.10.2013 07:11
Арсенал шикарно удивил
шершавин
02.10.2013 12:05
Озил шикарен,раз уж в мадриде он не оправдал ожидания,то хоть тут получится
С Победой канониры!
Mozilla Firefox
02.10.2013 11:47
Дык ты бы еще через две других темы об этом вспомнил
Dmin
02.10.2013 10:12
ну дык че лез исправлять мое имхо?)
Mozilla Firefox
02.10.2013 09:42
Не болею я за дачников, еще раз повторяю. НЕ-БО-ЛЕ-Ю
Mozilla Firefox
02.10.2013 09:37
Причем тут дачники, фермеры, колхозники?
Dmin
02.10.2013 09:22
если тебе нравится игра теперешних дачников, это твое имхо. свое имхо я высказал, команду Йол развалил
Mozilla Firefox
02.10.2013 07:59
Молчу, молчу...
Dmin
02.10.2013 07:48
Мазила, успокойся
.Ru
02.10.2013 06:29
Арсенал молодцы! А группа такая интересная, что жуть аж... Определенно за выход Шмелей, им отдельная наибольшая порция симпатий, наименьшая французам, а как быть с Арсом и Наполи ума не приложу...Пусть пройдет сильнейший, но очень бы хотелось прохода троих из этой группы...)
Mozilla Firefox
02.10.2013 06:25
У ДМина все клепаные чудаки, кто не МЮ
Да еще на фоне неудач манков, у него развивается осеннее обострение
Сос
02.10.2013 04:56
Неожиданно уверенная победа,очень рад
Malin-Sergey
02.10.2013 04:39
Молодцы.
...:::DblMOk:::...
02.10.2013 04:20
Жаль Наполи, но в запасе есть игра на домашней арене, вот где будет битва
...:::DblMOk:::...
02.10.2013 04:19
можно сказать только одно, что Озил является самым лучшим трансфером этого лета
ХАУС
02.10.2013 04:12
ээхх жаль наполи...плять какое нахер первое место!!!!..ещё четыри игры играть!!!не таропите события
sasha 333
02.10.2013 03:07
Озил уже начал показывать всем, что не ради ночных клубов приехал)))))
Карлсончик
02.10.2013 02:23
смотрел матч до 20 минуты) из обзора понял что правильно спать пошел)
Jerry
01.10.2013 22:39
Чердак думает что разбирается в футболе... прям серьезно так думает
Julius
01.10.2013 21:41
"Арсенал" и Венгер - молодцы! Поздравляю! Молодец Озил! Пусть теперь в Мадриде кусают локти от того, что его продали!
Dmin
01.10.2013 21:27
Черданцев не комментатор
Arsafan
01.10.2013 21:24
грёбаный чердак целый матч Арсенал обсирал. о том что Арсенал где-то уровня удинезе
Arsafan
01.10.2013 21:22
Дмин, если обыграть дортмунд, то в активе Арсенала будет 9 очков+ 3 игры остаётся, правда 2 из них на выезде и с 2 другими фаворитами группы. Если с кем-нибудь из них набрать хотя бы одно очко, при учёте того, что дома обыграем марсель в 5 туре ЛЧ, то выход с 1 места гарантирован
Kernal
01.10.2013 21:13
Арсенал прям красиво играет. Давно не видел их в таком порядке, как на старте этого сезона.
osk
01.10.2013 21:08
ну и кто говорил что Арсенал из групы не выйдет?
Dmin
01.10.2013 21:04
то что Жиру из этих я знал, но Озил!!!
radmir-s
01.10.2013 21:01
да здесь я
Эзил и Жиру созданы друг для друга, совет да любовь
Эзил и Жиру созданы друг для друга, совет да любовь
Dmin
01.10.2013 20:58
идите в жопу со своим выходом из группы
вы должны с первого места выходить. а то опять на какую-нибудь бчк попадете или на матрасников, и конец сказки
вы должны с первого места выходить. а то опять на какую-нибудь бчк попадете или на матрасников, и конец сказки
Arsafan
01.10.2013 20:54
Поздравляю всех фанатов Арсенала с полностью заслуженной победой!!!!! Если обыграем дортмунд 22 октября-то 90%, что мы выйдем из группы!!!!
Dmin
01.10.2013 20:53
где коммент Радмира?)
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


