Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" обыграла "Селтик", а гол Балотелли принес очко "Милану"

среда, 02 окт. 2013 года, 00:43
В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" обыграла "Селтик", а "Аякс" разошелся миром с "Миланом".

Лига чемпионов. Групповой турнир. Группа H. 2-й тур

Селтик (Глазго, Шотландия) — Барселона (Барселона, Испания) — 0:1
Голы:
Фабрегас, 76 (0:1).
Удаления: Браун, 59 — нет.



Аякс (Амстердам, Нидерланды) — Милан (Милан, Италия) — 1:1
Голы:
Денсвил, 90 (1:0); Балотелли, 90+4 (1:1, пен).
Egor 03.10.2013 07:00
Барса явный фаворит
Egor 03.10.2013 06:59
Позорище
Egor 03.10.2013 06:59
Милан ого ого ого
Egor 03.10.2013 06:59
Селтик поборолся, поборолся! Могли и забить! Cool
aleks-i64 02.10.2013 11:54
пиво пиво пиво
.Ru 02.10.2013 11:41
Ясно! Здоровья!!!
aleks-i64 02.10.2013 11:35
Да,так ерунда,но пару дней дома посижу!
.Ru 02.10.2013 10:48
Что случилось, зачем больничный?
best 02.10.2013 10:46
Витек в этом сезоне феерит, как никогда: настоящий топ-голкипер, в каждой игре вытягивая мертвые мячи. Тук-тук-тук, чтобы не сглазить ангел . Ну заявил он что уходит, а если бы Витя в этом сезоне "чудил", как он любил раньше, то вряд ли бы за ним сожалели болелы.
aleks-i64 02.10.2013 10:25
Работа,будь она не ладна не дает. оойой Вот сейчас на больничном,могу хоть посидеть за компом и почитать ваши посты! клево
.Ru 02.10.2013 10:20
Определенно! Надо править сей косяк...)
aleks-i64 02.10.2013 10:13
Привет Рустам! пиво пиво пиво Снимаю шляпу Редко общаемся,что весьма не радует! оойой
.Ru 02.10.2013 10:06
Саша, Снимаю шляпу
aleks-i64 02.10.2013 09:59
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Рад за Барсу,вернули должок! смех Барселона Но оказывается не только её любят сутяжные,но и Милану помогают дай Бог как... смешно
.Ru 02.10.2013 09:55
Галицкий: "Данни выдающийся игрок, сильнее всяких Фабрегасов" Президент и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий выразил мнение, что полузащитник "Рубина" Роман Еременко, полузащитник "Зенита" Мигел Данни и нападающий "Анжи" Ласина Траоре могут играть в любом без исключения топ-клубе Европы. "Данни выдающийся игрок, сильнее всяких Фабрегасов, просто звезда нашего чемпионата. Еременко, Данни и Траоре могут играть в любом без исключения топ-клубе Европы, очень приятно, что они играют в нашем чемпионате. Еременко выдающийся футболист, кто не согласен, отписывайтесь от моего "твиттера", — написал Галицкий.
.Ru 02.10.2013 09:53
"Барселона" догнала "Манчестер Юнайтед" по количеству выездных побед в ЛЧ "Барселона" обыграла "Селтик" (1:0) в матче 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. Таким образом, каталонский клуб сравнялся с "Манчестер Юнайтед" по количеству выездных побед в этом турнире. На счету обоих клубов по 39 выигрышей на чужом поле — это рекордный показатель для Лиги чемпионов. Напомним, что в среду "Манчестер Юнайтед" проведет выездной матч против "Шахтера". Начало игры — в 22:45 по московскому времени.
.Ru 02.10.2013 09:53
Чави повторил рекорд Рауля по количеству побед в Лиге чемпионов Полузащитник "Барселоны" Чави принял участие в матче 2-го раунда группового этапа Лиги чемпионов против "Селтика" (1:0). Таким образом, 33-летний хавбек одержал 79 побед в Лиге чемпионов и догнал по этому показателю бывшего форварда "Реала" Рауля. Отметим, что это достижение является рекордным в истории турнира.
.Ru 02.10.2013 09:51
В этом сезоне Витя шикарен...тьфу-тьфу-тьфу...
.Ru 02.10.2013 09:51
Чави: "Вальдеса стали ценить больше, так как он сказал, что покидает "Барсу" Полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес заявил, что люди теперь стали ценить голкипера команды Виктора Вальдеса больше, сообщает испанская пресса. Чави считает, что это в немалой степени обусловлено последними заявлениями стража ворот сине-гранатовых. Вальдес заявил, что нынешний сезон станет для него последним в составе "Барселоны". — Возможно, после того, как Вальдес заявил о своем намерении покинуть "Барселону", люди стали ценить его больше. Виктор очень сильный голкипер, что доказал в матче с "Селтиком", — заявил Чави.
.Ru 02.10.2013 09:50
Кстати, Витя вчера снова едва ли не не мертвяка среагировал и потащил...красава!
.Ru 02.10.2013 09:49
Вальдес: "Бартра долго будет центральным защитником "Барселоны" Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес адресовал слова похвалы защитнику команды Марку Бартре, передают испанские СМИ. Вальдес уверен, что у молодого футболиста в составе сине-гранатовых очень хорошие перспективы. — Бартра сыграл против "Селтика" очень хорошо. Он отлично прессингует соперников и удачно подключается к атаке. Бартра долго будет центральным защитником "Барселоны", — заявил Вальдес. Напомним, игра с участием каталонцев и шотландского клуба состоялась в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Херардо Мартино одержали победу со счетом 1:0.
Dmin 02.10.2013 09:21
повторы, повторы, повторы их судьям явно не хватает
.Ru 02.10.2013 09:13
А судья этот вряд ли продажный, ибо не на что Милану судей покупать...но то, что косоглазый - определенно! "321", если кратко...
.Ru 02.10.2013 09:11
Не вижу за что удалили Брауна...Ютуб заблочен... А Бало никто не валил, он сам оборонца валил... жук хитрый...
Rellabbenn 02.10.2013 08:46
Балотелли, конечно, тот еще фрукт. Но если его валят - не пытается удержаться на ногах. А его валили. В середине матча такой еще можно поставить, но на последней секунде - сомневаюсь
Rellabbenn 02.10.2013 08:44
Вот за что удалили Брауна: http://www.youtube.com/watch?v=NOhHO7GSKho
Rellabbenn 02.10.2013 08:44
Ой, ой, беда. Судьи продажные козлы и вообще...
.Ru 02.10.2013 08:21
Не знаю че хотел Милан, но знаю, что до 90й минуты счет был 0-0, пока Аякс не забил... Команда умирала на поле ради этой победы, а судья своими руками взял и перечеркнул все их старания...
best 02.10.2013 07:51
Сам момент с назначением 11-метров я видел в обзоре он-лайн игр: тут судья конечно же намудрил. Ну а за Милан стыдно конечно что за весь первый тайм команда не удосужилась даже пойти в атаку чтобы нанести хотя бы 1 удар в сторону ворот. Впрочем, уверен, что эта та же тактика, которую использовал Шахтер в 1-м туре в Сан-Себастьяне: первый тайм отсидеться, а во втором на классе забить подуставшему сопернику и победить на классе.
.Ru 02.10.2013 07:29
Виталь, я игру тоже не глядел, глядел саммери всех матчей, поэтому про неназначенные 11 метров тоже особо сказать ничего не могу, а вот про назначенный могу... впрочем уже сказал... Не успел порадоваться за Аякс, как эта сволочь все испортила. Нагло, подло, по-свински...
best 02.10.2013 06:52
Рустам, по тому что я читал в комментах к игре, с этим моментом все понятно конечно, но там еще до этого нужно было назначать 11-метровый в ворота Аякса: 2 явных фола и еще игра руков. Так ли это не берусь судить, поскольку игру не смотрел и расширенный обзор не видел. А сейчас на работе даже это видено не могу глянуть, поскольку на компе не установлен Flash плеер.
.Ru 02.10.2013 06:20
А вот тому упырю, что у Аякса победу украл, глаза бы выколоть... Это, видно, брат того вурдалака, что Реал за яйки тянул в игре с Эльче...
.Ru 02.10.2013 06:18
Так и не понял за что удалили Брауна...он, вроде, свалил Нея, а потом ему на руку наступил, но явно не умышленно... Хотя повтор был скуден...
Malin-Sergey 02.10.2013 04:41
Гроза судей на поле вышел.
ХАУС 02.10.2013 04:14
милан в своём репертуаре ого ого ого ..пеналь и по домам смешно
Карлсончик 02.10.2013 02:24
Барселона на контратаке гол.... неожидано! Селтик умеет давать бой!
Julius 01.10.2013 21:32
В этих матчах начудили судьи. "Селтику" показали "левую" красную карточку, а "Милану" подарили "левый" пенальти.
radmir-s 01.10.2013 21:12
why always him?
Kernal 01.10.2013 21:09
Балотелли на 90+4 с пенальти? Почему я не удивлен?
osk 01.10.2013 21:06
чёт слабенько
radmir-s 01.10.2013 20:47
Бало левый пеналь забил
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.