Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Лига чемпионов: "Зенит" не сумел распечатать ворота "Аустрии"
В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" не сумел распечатать ворота венской "Аустрии". Матч завершился со счетом 0:0.
Лига чемпионов. Групповой турнир. Группа G. 2-й тур
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Аустрия (Вена, Австрия) — 0:0
Предупреждения: Смольников, 4; Губочан, 72 — Ройер, 23; Леовац, 70; Рамсебнер, 73; Мург, 88.
Удаления: Витсель, 44 — нет.
Владение мячом: 55% — 45%
Удары по воротам: 16(7) — 18(9)
Угловые: 6 — 4
Лига чемпионов. Групповой турнир. Группа G. 2-й тур
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Аустрия (Вена, Австрия) — 0:0
Предупреждения: Смольников, 4; Губочан, 72 — Ройер, 23; Леовац, 70; Рамсебнер, 73; Мург, 88.
Удаления: Витсель, 44 — нет.
Владение мячом: 55% — 45%
Удары по воротам: 16(7) — 18(9)
Угловые: 6 — 4
Egor
03.10.2013 06:48
Как им не стыдно так играть???
Egor
03.10.2013 06:48
2 тайм вообще говно!
Egor
03.10.2013 06:47
Судья ещё какой ушлепан
Egor
03.10.2013 06:47
Позор
sasha 333
02.10.2013 11:22
Уг
Vint
02.10.2013 08:35
Mozilla Firefox
02.10.2013 06:19
Игра не дает особых надежд Зениту. Дальше будет сложнее.
.Ru
02.10.2013 05:46
Cудья такой же ушлепок, как в матче Аякса с Миланом...
ded-pihto
02.10.2013 05:41
нехер синиту ныть и кивать на судью (хотя его и не оправдываю, а наоборот)Сами виноваты и надо было играть! А игры не было...
sasha 333
02.10.2013 03:14
Очень слабо и без удаления не хера не показали.....
HacKer
02.10.2013 01:50
Давай те уже поговорим после 4 туров, там уже всё точно будет ясно с шансами
Julius
01.10.2013 21:29
Судья - продажная козель!
А вот "Зениту" придется вести теперь тяжелую борьбу за выход в "двойку" с "Порту".
А вот "Зениту" придется вести теперь тяжелую борьбу за выход в "двойку" с "Порту".
Кака- Рикардо Изексон С.Л
01.10.2013 19:50
Хакер, посмотри как сейчас играет Порту с Атлетиком, у Зенита против них нет шанса.
Кака- Рикардо Изексон С.Л
01.10.2013 19:48
Короче Зениту надо и за 3 место будет еще как постараться, матч смотрел, Зенит не очень, в конце только начали толком бегать, а учитывая класс игроков Зенита и Астурии, то Зенит сыграл даже плохо.Судья лучший ученик Эвребе по ходу дела, но это не повод оправдываться, парней которые впервые играют в ЛЧ можно и 10 обыграть
Круифф
01.10.2013 19:41
Пока этот тренер будет у руля Зенита пока такие бездарные игроки как Губочан и Файзулин никогда в ЛЧ ничего не добиться
Shy
01.10.2013 19:13
Газпром!! Давай бабло!!! А то Зенит с Халком, Витселем и Данни никак не может Аустрию обыграть!! Надо еще Роналдо и Месси прикупить
kuan_aktobe_barsa_liverpu
01.10.2013 19:08
Ребята подскажите. В интернете можно ли в прямом эфире лучшие моменты всех матчей смотреть?
HacKer
01.10.2013 18:53
uan_aktobe_barsa_liverpu
если что всё выше описанное было адрессовано к тебе,можешь подумать до завтра как бы ответить
golova960
01.10.2013 18:50
судья сука!!!!!!!!!!!!!
Dmin
01.10.2013 18:39
да тут почти все и без тебя это знают)
HacKer
01.10.2013 18:38
Я конечно тебя не знаю вообще, но парниша ты матч то смотрел? ТЫ игру команд видел? Игру Порту в этом сезоне?
Что я сомневаюсь....
Карлсончик
01.10.2013 18:38
Порту атлетико первое второе место) Аустрия 3! Зенит 1 очко)
kuan_aktobe_barsa_liverpu
01.10.2013 18:36
Я сюда давно написал, что Зенит не сможет выйти из группы.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
01.10.2013 18:36
Просто денежный мешок Зенит.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
01.10.2013 18:35
С группы с первого места выйдет Атлетико, второе место займет Порту. И на этом до свидания Зенит.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
01.10.2013 18:34
Если они не могут выиграть дома у Аустрии, то с Порту, Атлетико вообще можно молчать.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
01.10.2013 18:34
Ты что веришь в Зенит?!
HacKer
01.10.2013 18:31
kuan_aktobe_barsa_liverpu
рано радуешься,я бы сказал очень рано!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
01.10.2013 18:28
Говорил же Вам, что Зенит не выйдет из группы. Помните.
OzzY
01.10.2013 18:26
плевался весь матч..
Тимотеус
01.10.2013 18:24
С такими игроками в атакующей линии как у Зенита можно было и без 2-х игроков побеждать
HacKer
01.10.2013 18:23
Хотя нет! По сути он полупи*ор!
Карлсончик
01.10.2013 18:21
Газпром мечты сбываются.....
HacKer
01.10.2013 18:21
Сами виноваты что без гола ушли с поля.
Ну А для судьи слов найти невозможно - недочеловек какой-то,надеюсь что больше он не будет обслуживать крупные матчи,пусть едет к нам пердив судить хоть денег подзаработает, а то видать не хватает.
Второй тайм добротный(первый пропустил), ну естественно оборона Зенита как всегда "на высоте".
P.S. впервые после такой потери обидно не за потерянные очки, а за немцев, очень жаль что у них рождаются такие еврее и по сути и вроде как по факту.
Garon
01.10.2013 18:16
Австрийцы по европейски техничная команда,но в любом случае если не выигрывать такие команды,что тогда вообще делать в ЛЧ?
Винс
01.10.2013 18:14
Ну хоть так, нужно все таки было икс 2 взять чем гол от Аустрии. Впрочем, Аустрия не проиграла, это уже не так плохо.
Aleks
01.10.2013 18:05
Просто нет слов.
Тимотеус
01.10.2013 18:04
Нормально размялись. На Порту будут результат делать
Кенни
01.10.2013 18:04
судья конечно редкостный гавнюк...
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


